Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 141
Пользователей: 10
Волчица9464, Ritz, sobolevalena14071973@mail, Marysya5731, tanuxa13, 1992, mistyurinaviktoria, Natashka0158, Sunshine87, innasuslova2000
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ты смог отыскать меня - глава десятая

2024-3-28
15
0
0
Сьюзен я ничего не стала говорить, не хотелось вновь рассказывать о том, как меня обвели вокруг пальца. Настроение было хуже некуда, хотя мне успешно удавалось скрывать это. По большей части я была благодарна Сьюзен и её тёте. К ней приехал погостить ее двоюродный младший брат, и она весь день жаловалась мне на то, какой он шкодливый и надоедливый. От меня лишь требовалось слушать и кивать в определенные моменты. Я знала, что когда ее младший брат будет уезжать, Сьюзен будет чуть ли не плакать от досады.
Сьюзен была в моей жизни, как яркий лучик позитива. Она не давала мне скиснуть дома и часто звала на прогулки. Иногда я с ужасом думала о том, чтобы со мной было, если бы мы с ней не познакомились. Моя жизнь была бы тогда скучной и однообразной.
Джареда я старалась избегать весь день, хотя он предпринимал несколько попыток подойти ко мне и заговорить. Из-за того, что мы сидим за одной партой, общаться нам приходилось. Если он задавал какой-то вопрос по урокам и по школе, я отвечала резко и немногословно. На другие темы я с ним разговаривать отказывалась. Зато в моем настроении и отношении к Джареду были свои плюсы… для меня. Я смогла сосредоточиться на уроках и полностью погрузиться в точные науки, по которым я отстала. Теперь мечтать мне было некогда, и чтобы заглушить раздражение, злость и обиду я стала учиться как безумная. Мое безумие начиналось со звонком на урок и заканчивалось со звонком на перемену. Потом мое внимание занимала Сьюзен, а затем все повторялось снова. Сейчас я была рада, что мы не на каникулах, иначе, сидя в четырех стенах, я просто повесилась бы.
Джаред не находил себе места. В первый день после того как я узнала о споре он пытался подойти ко мне и поговорить, но я не стала даже слушать его. Я узнала, что тот парень не пришел в школу и мои опасения подтвердились, когда Джареда вызвали к директору. Мне становилось страшно из-за изменений, которые произошли с Джаредом. Пробыв в кабинете директора около получаса, он вернулся в класс. Намерения по поводу разговора со мной у него не изменились. После четырех дней молчанки с моей стороны, он разработал другую тактику, если его действия вообще можно так назвать. Он стал ходить за мной по пятам. У нас пару уроков были разные, и, когда я выходила из кабинета, я видела, что он все также ждет меня в коридоре. Так быстро от учителя он отделаться не мог, поэтому у меня скользнула мысль о том, что он прогуливает. На мгновение мне стало его так жалко, что я думала подойти и выслушать его оправдания. Но вспомнив вторую часть спора, где говорилось, что ставки повышаются, если Джаред затащит меня в постель, я краснела от злости и продолжала его игнорировать.
Сьюзен заметила, что Джаред везде таскается за нами и несколько раз спрашивала меня что случилось. Я отнекивалась и говорила, что все нормально. Но долго врать ей я не могла. Я расскажу ей, обязательно расскажу, когда остыну. Когда смогу говорить об этом разумом, а не одними чувствами, которые я сейчас испытывала. Я должна была адекватно научиться смотреть на эту ситуацию и игнорировать чувства.
Маме дома я старалась не попадаться на глаза. При ней притворяться у меня не было сил, хотелось хотя бы дома снять маску хорошего настроения. В выходные, которые, к моему несчастью, все-таки наступили, Джаред наведывался к нам домой. Мамы дома не было, она уехала в город за покупками, а я просто не открыла дверь. Я видела его в окно на крыльце нашего дома. Бессильно сжав и разжав кулаки, он, засунув руки в карманы шорт, пошел домой. Даже если бы я открыла, я не знала, о чем с ним говорить. Я просто не знаю, что делать со всей этой ситуацией.
Но долго мне от него укрываться не удалось. Мама приехала и обнаружила, что забыла купить чистящее средство. Подумать только, она заставила меня тащиться в магазин в выходной только за этим средством. Выбора у меня не было, поэтому я отправилась в ближайший магазин. Мама считала, что в городе товары дешевле, чем у нас в резервации, да и выбор там больше, поэтому она каждые выходные каталась в город. Для нее это были счастливые поездки, возможность выбраться из Ла-Пуш.
Я медленно шла к магазину, засунув руки в карманы куртки. Грязь, которую напитал влагой недавно шедший дождь неприятно хлюпала под ногами. Конец моим чистым кроссовкам.
Но худшее меня ждало впереди. По «счастливой» случайности Джаред тоже был в этом магазине. Он меня заметил раньше, чем я успела среагировать и потрусить к другому магазину. Делать было нечего. Все также игнорировав его, я прошествовала к прилавку и, взяв чистящее средство, подошла к кассе. Зачем Джаред сюда пришел я не знала. В руках у него не было ни пакета с покупками, ничего такого. Наверное, он и сам забыл, зачем именно пришел. Расплатившись, я взяла пакет и, ускорив шаг, выскочила на улицу. Оскальзываясь на грязи, я старалась хоть как-то перейти на очень быстрый шаг, но страх, что я упаду прямо в эту грязь был сильнее, поэтому пришлось замедлить ход.
- Ким!
- О нет, - тихо простонала я.
- Кимберли постой! Нам надо поговорить! – Джаред догнал меня слишком быстро, я не успела даже испугаться, как он уже был рядом.
- Нам не о чем говорить.
- Нет, есть о чем. Тот спор… это было глупо. Я вел себя как ребенок… Прости…
- Я сказала, Джаред, что нам не о чем говорить. Не старайся, не трать силы.
- Но ведь…
Джаред предпринял попытку схватить меня за свободную руку, которую я отдернула от него, как от огня.
- Я сказала, оставь меня в покое! – мои нервы не выдержали, и я сорвалась на крик. Послышались редкие удары капель о землю, а затем через пару секунд на нас обрушился ливень.
- Ким, - он произнес мое имя с такой мольбой, что я крепко сжала зубы, чтобы не выдать свои чувства. Я стояла под дождем, наблюдая за несчастным Джаредом. Он весь промок насквозь, так же, как и я. Его футболка была вся сырая, поэтому теперь плотно облегала мускулистый торс. Я отвела глаза и, не обращая внимания на дождь, побежала домой. Если я его сейчас прощу, то это будет означать, что надо мной всегда можно будет так издеваться, и что я всегда прощу и приму его. Нет уж! У меня тоже есть характер! Я не хочу быть слабой и бесхребетной. Я только сейчас поняла, что имела в виду Сьюзен, говоря, что мне не хватает уверенности в себе. Я всегда сомневалась в себе, в своих чувствах. Единственное в чем я всегда была уверена это в своих чувствах к Джареду. Но сейчас я ни в чем не была уверена.

- Спокойной ночи, мам, - тихо произнесла я, вставая с кресла и направляясь к себе в комнату.
- Как, уже? У тебя ведь выходные, завтра ведь не надо рано вставать.
- Вообще-то уже полдвенадцатого и я хочу еще немного перед сном почитать.
Это была ложь. Не хотела я читать. Я хотела заснуть, чтобы быстрее покончить с выходными и вновь окунуться в школьную жизнь.
Поднявшись в комнату, я открыла дверь. В комнате было темно и довольно прохладно. Окно было немного открыто, странно, я помнила, что закрывала его. Закрыв дверь, я оказалась в полной темноте. Лампа стояла у меня на прикроватной тумбочке. Большой свет мне включать не хотелось. Но не успела я двинуться с места, как что-то большой налетело на меня и прижало к стене. Большая горячая ладонь закрыла мой рот, мешая издать хотя бы слабый писк. Запястья оказались в заключение второй сильной руки. Я с ужасом смотрела на темный силуэт, который оказался сейчас в паре сантиметров от меня.
- Ким, прости.
Я расширила глаза от ужаса, когда поняла, что передо мной стоит Джаред. Только… он был по пояс голый, только в одних шортах.
- Прости, но нам действительно надо поговорить.
Он до сих пор зажимал мне рот рукой, и отпускать меня, видимо не собирался. Естественно он видимо сразу понял, что я побегу вниз вызывать полицию, такая мысль у меня возникла в первую секунду. Но сейчас она потеряла свой смысл, когда я поняла, кто именно передо мной стоит.
- Прости Ким. Я, правда, не хотел спорить с ним. Это было детской выходной. Я вел себя как последний уб*юдок, я знаю. Знаю, что виноват перед тобой. Но мы поспорили до того как я…
Мне показалось, что Джаред чем-то подавился. Слова рвались наружу, но выпустить их он не мог.
- Я просто не могу тебе рассказать. Пока не могу.
- Почему? – только после того как я произнесла эти слова я поняла, что он больше не затыкает мне рот.
- Просто… не могу…
Джаред посмотрел на меня и приблизился. Казалось, что я могу посчитать каждую его ресничку, увидеть каждое чувство, которое отражалось в его глазах. Я стояла не в силах пошевелиться, даже если бы я не утратила способность двигаться, Джаред по-прежнему держал меня. Его губы были в миллиметре от моих, мне даже показалось, что мы вот-вот поцелуемся, но Джаред с тихим стоном прижался лбом к стене рядом с моей головой.
- Я не могу, Сэм запретил приближаться. Он сказал, что я должен научиться контролировать себя, чтобы не навредить тебе… но ведь я действительно могу навредить тебе, только… держаться подальше тоже не в моих силах…
Я сглотнула, продолжая смотреть ему в глаза. Он говорил так искренно, так чувственно и страстно.
- Я никогда не предам тебя, я всегда буду защищать тебя, я хочу быть рядом с тобой, хочу, чтобы ты думала обо мне, любила меня, ждала меня.
Я сделала глубокий вдох, надеясь, что это немного замедлит бешеный ритм моего сердца.
Джаред вновь посмотрел на меня. Казалось, что его оттаскивают от меня невидимые цепи, и он лишь силой мысли сдерживается, чтобы не отдалиться от меня.
- Поцелуй меня…
Неужели это говорю я?! Мой мозг среагировал поздновато для такой просьбы. Я забыла даже о том, что внизу сидит мама и если ей взбредет в голову зайти ко мне в комнату прямо сейчас, то она будет просто в шоке. Особенно от вида Джареда и от нашей с ним позы.
Джаред вздохнул и закрыл глаза. Я видела, как он напрягся. Кто Сэм такой чтобы приказывать ему? Он не имеет права указывать Джареду, что делать!
Я поздно почувствовала, как по моей щеке стекает слеза.
- Пожалуйста…
Теперь мольба была в моем голосе. Раньше только Джаред говорил со мной с такой интонацией. Видимо я научилась у него. Хотя… я действительно умоляла его. Мне сейчас это было необходимо даже больше чем воздух.
Джаред прижался своим лбом к моему лбу стараясь приблизиться еще больше, но невидимые оковы все так, же не пускали его. А затем вдруг что-то произошло. Как будто эти цепи лопнули под огромной силой Джареда. Под его напряжению и нашим общим притяжением друг к другу.
Он обрушился на меня словно всепоглощающий пожар, сжигая все на своем пути, но, не трогая меня. Его губы жадно приникли к моим в поисках спасения и надежды. Отпустив мои руки, он скользнул одной рукой по моей талии, прижимая к себе ближе. Я закинула руки ему на плечи, обняв его, прижимаясь еще сильнее. Он был нужен мне. Раньше, сейчас, всегда. Он нужен мне так же сильно, как и я нужна ему. Поцелуй получился слишком страстным, слишком необузданным и ненасытным. Мне даже показалось, что Джаред прождал это гораздо больше, чем я.
С тихим стоном он оторвался от меня, затем обхватив мое лицо горячими ладонями, вновь поцеловал меня, только теперь нежнее и терпеливее, словно зная, что я больше никуда не денусь, что не убегу и не скроюсь из его поля зрения. Стоит ли говорить, что Джаред забрал мой первый поцелуй? Нет, думаю, не стоит…
- Кимберли! – голос матери прозвучал слишком отчетливо и близко к тому миру, в котором сейчас находились мы.
Мы с Джаредом тут же оторвались друг от друга и замерли. Послышались шаги на лестнице. Неужели мама поднимается сюда?! Мое сердце чуть не остановилось от страха.
Джаред взглянул на меня и, прочитав в моих глазах тревогу и предостережение, кивнул и метнулся к окну. Я быстро шагнула к лампе стоящей на прикроватной тумбочке и зажгла ее. Джаред тихо поднял раму окна, открывая его. Не знаю почему, но я знала, что у него получиться быстро и бесшумно спуститься вниз. Я была уверена в его ловкости и силе.
Последний раз, неуклюже поцеловав меня, Джаред выскользнул в окно, и в тот же самый момент вошла мама.
Она удивленно посмотрела на меня, всю растрепанную и раскрасневшуюся рядом с открытым окном.
- Ты не видела мой крем для рук? Не помню, куда его положила.
- Ты… вроде… поищи его в сумочке, ты же вроде как-то раз брала его с собой на работу…
Способность­ здраво мыслить быстро вернулась ко мне. Мама вышла, закрыв за собой дверь, а я рухнула на кровать. Это был самый счастливый день в моей жизни.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-8614-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: М_Э_Б_У_К_Х (26.08.2011) | Автор: Акари Якэдо
Просмотров: 1652 | Комментарии: 11 | Теги: квилеты, Ты смог отыскать меня, романтика, Сумерки, оборотни, Вампиры, КИМ, Новолуние, джаред, Акари Якэдо


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 pola_gre   (19.05.2016 23:02) [Материал]
Застал девушку врасплох)))

Спасибо за главу!

0
Я думала для импринтинга приказы Альфы не помеха. dry

0
9 Lisabeth_Lovecraft   (10.04.2012 08:28) [Материал]
ааааафигенно)
я не могу, какой классный первый поцелуй) и эти его слова.. оох, где мой запечатленный оборотень ходит, а.?! biggrin

0
8 нати1313   (29.08.2011 06:00) [Материал]
спасибо за главу!

0
7 Рифа   (27.08.2011 08:13) [Материал]
ААА я когда увидела что появилась новая глава, чуть сознание не потеряла!!!!! спасибо, что не забываете о своих читателях и радуете нас)) smile happy

1
6 Morrigan   (27.08.2011 01:44) [Материал]
Спасибо. Интересная глава.
Я бы так быстро не сдалась.))) Хотя она его "безумно любит", торопится, очень. Что же, будем ждать продолжения.

1
5 kiko   (26.08.2011 22:34) [Материал]
Больше Ким не сможет бегать от Джареда)))

1
4 swetulik   (26.08.2011 15:35) [Материал]
Спасибо за главу! Очень романтично и трогательно!!! Я предчувствовала, что Ким сможет понять и принять Джареда, не будет отталкивать свое счастье.

2
3 лиа   (26.08.2011 14:59) [Материал]
Ого-го!!
Спасибо)

2
2 starstrukk   (26.08.2011 14:47) [Материал]
О Боже, у меня столько эмоций, я даже не в состоянии все это выразить!!!!! пошла на форум))

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: