Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 127
Пользователей: 10
sobolevalena14071973@mail, siliniene7, h3d123, Natasha123, N_e_a, Macrida, Ů_M, _Luca_, малышкаксю, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ты смог отыскать меня - глава четырнадцатая

2024-3-29
15
0
0
POV Ким


Я чувствовала, что лежу на чем-то мягком и удобном. Двигаться не хотелось, потому что не хотелось разрушать спокойствие, которое окутывало меня. Я смутно помнила то, что произошло накануне. В голове мелькали неясные образы, воспоминания. Я помню, что ночью мне было очень тепло и уютно, но из-за чего мне было так удобно, я не помнила. Сейчас меня бил легкий озноб. Я приоткрыла один глаз. Оказывается, что я лежала на кровати в совсем незнакомой комнате. Осознав это, я резко села в кровати. Голова тут же закружилась и в глазах потемнело. Я начала вспоминать о том, что было со мной до того, как я… уснула в лесу?! Я отчетливо помнила огромного темно-коричневого волка, который попался мне в лесу.
Внезапно я услышала какой-то грохот за дверью комнаты, в которой я находилась.
- Что ты ей рассказал? Я же говорил, что ты должен быть осторожнее! – я сразу же узнала голос Сэма. Он был просто в бешенстве. Не составляло труда догадаться, на кого он так кричал.
Я вскочила с кровати и открыла дверь. Сэм держал Джареда за воротник клетчатой рубашки, прижав к стене. Сэм кричал все слова ему прямо в лицо, при этом его всего колотила дрожь. Джаред тоже не был спокоен. Его глаза выдавали его состояние, мне даже показалось, что еще секунда, и он сам накинется на Сэма.
Действовала я инстинктивно. Сэм продолжал кричать на Джареда, не отпуская его и не давая вырваться, поэтому я сделала одну единственную вещь, которую смогла сделать. Сразу несколько вещей произошло в один момент. Джаред посмотрел в мою сторону и увидел, что я уже проснулась. В коридоре рядом с ними появилась Эмили. И я, взяв декоративную вазу, стоящую на тумбочке в углу коридора, обрушила ее на голову кричащего Сэма. Вот после этого воцарилась мертвая тишина.
Сэм, ошеломленно моргнув глазами, медленно повернулся в мою сторону и уставился на меня так, как будто впервые видел. Мои руки немного саднило, потому что когда ваза раскололась о голову Сэма, я умудрилась порезаться. Эмили тут же потянула Сэма на себя и стала осматривать его голову. Естественно, по-другому она вести себя не могла. К тому же она кинула на меня возмущенный взгляд.
Я, в свою очередь, подошла к Джареду и поправила его воротник. Джаред был в полном шоке и просто беспомощно смотрел на меня.
- Ким, ты могла бы остановить их другим способом! Не обязательно было разбивать вазу о моего Сэма! – возмущенно проговорила Эмили.
- Если бы твой Сэм не лез к моему Джареду, то я бы так не поступила! – таким же тоном ответила я ей.
Эмили потянула ошеломленного Сэма на кухню, а мы с Джаредом остались стоять в коридоре одни. Мне стало почему-то неуютно, и я вернулась в комнату. Джаред не отставал от меня ни на шаг.
Я села на кровать и глубоко вздохнула. Позже надо будет извиниться перед Эмили. Именно перед ней, а не перед Сэмом. Насчет Сэма я не переживала, здесь я была невиновна. Не нужно было ему лезть к Джареду.
Джаред присел на корточки передо мной и заглянул мне в глаза. Только взглянув ему прямо в глаза, я вспомнила, что того громадного волка назвала его именем. Я не знаю почему, просто Джаред был тогда единственным человеком, который ассоциировался у меня с тем животным. На мгновение мне даже показалось, что тот волк и парень, сидящий сейчас передо мной, - одно существо. Но ведь этого не может быть.
Джаред, не отрывая от меня глаз, взял мою руку и прижался губами к небольшому порезу, из которого сочилась кровь. Мои щеки тут же опалило огнем. В этом действии было так много личного и… интимного? С каких пор мне в голову взбредают такие мысли?
Джаред оторвался от пореза и, медленно приподнявшись, приблизился ко мне. Теперь одна его рука лежала на моем колене, не давая отодвинуться, а другой рукой он опирался на кровать. Его губы были примерно в нескольких миллиметрах от моих. Глаза он не закрывал, и мне даже показалось, что в его взгляде появились бесенята.
- Если я твой, то ты только моя.
У меня перехватило дыхание. Только после этих его слов я поняла, что действительно сказала это. Я назвала его своим. Неловко улыбнувшись, я не знала, куда деть свои глаза.
Его губы внезапно накрыли мои. Я чувствовала, как он улыбается сквозь поцелуй. От него исходила уверенность и торжество, казалось, что этого он ждал очень долго и вот, наконец, получил то, что хотел.
Джаред подался вперед, заставляя меня откинуться назад. Я чувствовала, как его руки легли мне на талию. Моя футболка открыла всего несколько сантиметров моей кожи, и Джаред тут же поспешил этим воспользоваться, скользнув руками по моей коже, которая казалось начала плавиться от его прикосновений.
- Что ты сказал моей матери?- разрывая поцелуй, тихо проговорила я.
- Попросил Сьюзен прикрыть тебя, - немного хрипловатым голосом проговорил Джаред. Я улыбнулась. Обняв его, я уткнулась ему в шею и замерла. Как давно я мечтала оказаться в его объятьях, как давно мечтала, что он будет любить меня, защищать и целовать только меня. Внезапно для самой себя я расплакалась. Я сжала зубы, стараясь сдержать рыдания. Сама не понимаю, почему расплакалась. Наверное, от счастья. От того, что сейчас, в данный момент, он находился рядом со мной, и я была уверена, что он любит меня и не отпустит больше никогда. Я не была наивной и несколько раз уже думала о том, что в таком возрасте любовь кажется невероятно крепкой. Всегда будет вероятность, что я надоем ему или он найдет девчонку симпатичнее.
Джаред сразу же заметил перемену в моем настроении и, сев на кровать, посадил меня к себе на колени, при этом крепко прижав к груди. Я высказала ему все свои опасения. Рано или поздно все равно придется обсуждать это. Лучше сейчас, пока моя любовь не стала еще больше, хотя такого не может быть, она не может стать больше, потому что сейчас я бесконечно сильно люблю его.
- Это не пройдет Ким. У тебя может пройти, а у меня никогда. Я запечатлен с тобой. Теперь всегда мои мысли будешь занимать только ты. Ты единственная девушка, на которую я всегда буду смотреть. Единственная, о которой я буду думать, единственная которую я буду всегда любить.
Я не совсем поняла, о чем именно он говорил. В комнату вошла, Эмили и пригласила нас на завтрак. Вытерев слезы, я тут же попросила у нее прощения и спросила как там Сэм. Эмили не могла долго держать обиды на кого-то. Казалось, что всерьез она на меня не злилась. На Сэме не было ни царапинки, что меня немного удивило.
Вместе с Джаредом мы прошли на кухню. На Сэма я кинула обеспокоенный и одновременно обвиняющий взгляд. Сэм, покосившись на Эмили, пробубнил слова извинения. Я с восхищением посмотрела на невесту Сэма. Неужели она действительно имеет на него такое большое влияние? Видимо Сэм действительно ее очень сильно любит и не желает ссориться.
Джаред с сожалением выпустил мою руку из своей руки. Я позволила своим мыслям отойти от мира счастья и вернуться в реальное время, где мне пришлось бы отчитываться перед мамой, где я была всю ночь. Надо было еще позвонить Сьюзен и все ей объяснить.
С опаской покосившись на Сэма и Джареда, которые сейчас разговаривали, как ни в чем не бывало, я не решалась задавать вопрос про волка. Вдруг они поднимут меня на смех?
Но Сэм первый начал разговор на эту тему.
- Ким, что ты видела в лесу?
Джаред опустил глаза. Я пожала плечами и беспомощно посмотрела на Эмили. Та кивком головы показала, что я могу спокойно говорить, как бы безумно не звучали мои ответы.
- Я видела огромного волка.
Воцарилась тишина. Сэм сплел пальцы и внимательно посмотрел на меня.
- И сразу же назвала его Джаредом?
Я чуть со стула не упала. Неужели я что-то говорила во сне? Или… Как он мог узнать об этом? Я уверена, что никого в лесу кроме меня и волка тогда не было.
- Мне показалось, что они… связаны.
Увидев удивление на лице Сэма, я тут же начала оправдываться.
- Я знаю, что звучит невероятно, но мне тогда действительно показалось, что это Джаред. Я не знаю, как объяснить, просто я почувствовала с ним какую-то связь и вообще…
- Ты оказалась права.
Сэм пожал плечами и произнес это так, будто объявил прогноз погоды. Если раньше я сомневалась в собственной адекватности, то сейчас я ставила под сомнение адекватность Сэма. Я перевела взгляд на Джареда, который все-таки решился поднять на меня глаза.
- Это как?
Меня хватило только на этот вопрос. А дальше… Дальше я услышала то, во что не могла вот так просто поверить. То, что среди квилетов были люди носившие ген оборотней, что существуют вампиры, от которых Сэм и Джаред и будут защищать свое племя. Сэм так же рассказал мне, что такое импринтинг… Тогда, услышав про запечатление, я тут же почувствовала громадное облегчение. Теперь Джаред всегда будет со мной, он всегда будет любить меня. И никогда не откажется от меня. Разговор затянулся на довольно продолжительное время. В этот день я прогуляла все на свете. Мы с Джаредом просидели в доме Сэма и Эмили и лишь под вечер решили уходить.
Джаред вызвался меня проводить. После того как Сэм рассказал про оборотней, Джаред избегал моего взгляда и вообще старался находиться на расстоянии.
Даже когда мы шли к моему дому, Джаред по-прежнему держался чуть поодаль от меня, отставая на пару шагов.
До моего дома оставалось несколько метров, когда я резко затормозила и повернулась к нему.
- В чем дело?
Джаред виновато посмотрел на меня, а затем вздохнул.
- Я оборотень. Я превращаюсь в огромного волка, которого ты видела вчера. Волка, который тебя тогда испугал. Из-за моей… особенности ты могла бы передумать. Ты могла бы решить, что я не подходящая пара для тебя. Дело в том, что ты можешь полюбить кого-то другого, а я уже не смогу разлюбить тебя.
Я хотела возразить, но Джаред шагнул мне на встречу и настойчиво продолжил:
- Я готов быть для тебя кем угодно, если тебе понадобится просто друг, я буду рядом, если понадобится старший брат, я могу им стать, если нужна будет просто помощь, я всегда приду, и ничего не буду требовать взамен, только… я не уверен, что смогу с этим справиться. Я не смогу находится рядом с тобой и не требовать любви в ответ. Я не смогу смотреть на тебя рядом с другим.
Я сглотнула ком в горле. Мои страхи теперь передались Джареду… нет, не передались, он раньше боялся этого, потому что знал с самого начала про запечатление. Он знал, что привязан ко мне.
Я сделала к нему шаг и крепко обняла его, прижавшись к его груди. Вдыхая такой родной запах, я подняла на него глаза.
- Я всегда любила тебя одного. Всегда смотрела только на тебя и думала только о тебе. В то время пока ты не замечал моих чувств. Я решила, что буду просто находиться рядом с тобой и ничего не требовать взамен. Сейчас мне нужен только ты. И ты всегда будешь мне нужен. Всю жизнь… Я всегда буду рядом с тобой и не смогу прожить без тебя. Пожалуйста, не оставляй меня…
- Я превращаюсь в вол…
- Плевать, - я потянулась к его губам и тут же получила то, чего хотела. Долгожданный поцелуй, который вселил в меня надежду на будущее, надежду на то, что мы всегда будем вместе. К сожалению, тогда я еще не знала, что с вампирами будут возникать некоторые проблемы…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-8614-2
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: М_Э_Б_У_К_Х (14.09.2011) | Автор: Акари Якэдо
Просмотров: 1583 | Комментарии: 7 | Теги: квилеты, Ты смог отыскать меня, романтика, оборотни, Сумерки, Вампиры, КИМ, Новолуние, Акари Якэдо, джаред


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 pola_gre   (20.05.2016 09:25) [Материал]
Признание в любви, м-м-м

Спасибо за главу!

0
6 Lisabeth_Lovecraft   (10.04.2012 09:07) [Материал]
ну, все, я плаки-плак)
как легко она это приняла, мне понравилось)
нафиг проблемы с вампирами, даешь джареда и ким biggrin

0
5 swetulik   (18.09.2011 13:03) [Материал]
Спасибо за главу! Теперь между Джаредом и Ким нет никаких секретов, ничто не помешает им быть вместе.

1
4 Рифа   (16.09.2011 14:52) [Материал]
СУПЕР!

1
3 VLara   (15.09.2011 21:40) [Материал]
Ну наконец-то они обьяснились!! уфф! скока можно! Сэм перестраховщик!
спасибо за главу!

1
2 kiko   (15.09.2011 13:09) [Материал]
Наконец-то, Ким правду узнала!

1
1 pattinson   (14.09.2011 21:49) [Материал]
огромное спасибо за главу.наконец то они признались друг другу!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: