Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 96
Пользователей: 2
Izzi-Izabella, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Ты - моя жизнь... Глава 2.

2024-4-20
17
0
0
Глава вторая.

А после... после нажмем на пульте кнопку
и в рай легко и ловко
ковровая дорожка, кривые зеркала
Ну а кого мы любим с тем никогда не будем...
Зачем же мы забыли...что мы люди...

Отпусти свой крик к полюсам земли ... лети
от Москвы до Нью-Йорка сквозь открытые окна
без адреса летит над миром
смотри - этот крик одиночества любви...

Промучившись неделю, в воскресенье ты садишься в свою машину, ты твердишь себе, что всего лишь хочешь увидеть Карлайла, Эсми, Элис и Эмметта. О нем ты стараешься не думать. Но подъехав к дому, ты сидишь в машине несколько часов подряд, ты видишь расстроенное лицо Эсми, она выглядывает из-за шторы и смотрит прямо тебе в глаза. Ты мучаешься под этим взглядом, но у тебя нет сил войти в этот дом и столкнуться с ним. А затем ты заводишь машину и уезжаешь. Ты едешь на вашу поляну, впервые за пять лет, после того случая с Лораном, ведь ты не позволяла себе придти сюда. И вот ты уже на месте, ты замираешь между двумя деревьями, замираешь потому, что видишь его. Он сидит, обняв колени руками, такой непривычно маленький и ранимый. Конечно, он уже почувствовал твое присутствие, и ты двигаешься вперед, садишься рядом с ним и устремляешь взгляд вдаль. Он оборачивается и одаривает тебя взглядом полным любви:
- Привет.
Твои губы с трудом тебе повинуются, но ты все, же заставляешь себя:
- Привет, я не думала, что ты здесь.
- Часто сюда приходишь? – спрашивает он, ты улыбаешься, и спокойно отвечаешь:
- Последний раз я была здесь пять лет назад, меня тогда чуть не убил Лоран, меня спасла стая Джейка.
- Ты любишь его, – произносит он уверенно.
- Да, люблю, Эдвард. Он спас меня, вытащил из того дерьма, в которое я попала благодаря тебе. Когда ты ушел - мне жить не хотелось, я была, словно зомби, ела, пила, ходила на работу, отвечала, когда меня спрашивали, но я не жила. А потом появился Джейк. Он стал для меня тем человеком, с которым мне хоть на чуточку, но становилось легче. Он учил меня жить заново, радоваться солнцу, улыбаться его шуткам, разговаривать не о чем. Прошло три года, прежде чем я почувствовала себя человеком, к тому моменту я уже не представляла своей жизни без него. Когда он сделал мне предложение я, не задумываясь, согласилась, я знала, что если потеряю еще и Джейка я сойду с ума окончательно. У нас есть маленький сын, ему полтора года, он сейчас с Рене и знаешь что, я – счастлива.
Ты со злостью выплевываешь ему каждое слово, видишь, как он сотрясается как от ударов, но потом с каким-то извращенным удовлетворением осознаешь, что это твоя ему маленькая месть за то время, когда ты не жила, когда ты не могла даже думать о нем.
- Прости меня, - шепчет он.
- Мне не за что тебя прощать, это был твой выбор. Ты ушел, даже не подумав о том, что повлечет за собой твой отъезд.
- Я думал, что поступаю правильно, - говорит он неуверенно.
- Это твои проблемы, – холодно отвечаешь ты, спокойно встречая его взгляд. Ну и что, что ты его безумно любишь, ну и что, что он сидит на расстоянии вытянутой руки, все это не имеет значения. Он бросил тебя, пять лет назад умирать от этой любви, и ты больше никогда не поверишь ему. – Зачем ты вернулся?
- Я просто не могу жить без тебя, - шепчет он в растерянности. Ты смеешься и ищешь по карманам сигареты и зажигалку, находя искомое ты подкуриваешь и, выпуская вверх струйку дыма, произносишь:
- Тебе придется жить без меня, Эдвард.
Любимое имя перекатывается на языке, оставляя на нем ожоги, ты так скучала по нему. Но… всегда есть но…
Он смотрит на тебя так пристально, что тебе кажется, что он вскоре прожжет в тебе дырку. Ты поднимаешься с травы и собираешься уйти. Он опережает тебя на доли секунды, и твои губы обжигают его ледяные поцелуи. Его руки сжимают тебя до боли, и ты знаешь, что за этим последует. Он убьет тебя. А если не убьет, то тебе непременно захочется, чтобы он убил; ведь смотреть Джейку в глаза ты уже никогда не сможешь.
Твоя одежда летит на траву, он одним движением срывает с себя то, что было когда-то дорогой шелковой рубашкой. Ты лежишь перед ним в одних трусиках и тебе уже плевать на все, на то, что будет потом, только бы он не останавливался, только бы его губы продолжали блуждать по твоему телу. Но вдруг он отрывается от тебя и садится на траву. Ты ничего не понимаешь, и стараешься прикрыть свою наготу руками. Он шумно выдыхает и произносит:
- Я не могу, нельзя, я могу убить тебя.
Ты смотришь на синяки, которые начинают расплываться там, где он слишком сильно сжал тебя в объятиях и отрешенно произносишь:
- Так закончи начатое, мне уже терять нечего. Я вся пропахла тобой, Джейк убьет сначала меня, а потом тебя.
Он, не мигая, смотрит на то, как ты закуриваешь очередную сигарету и начинаешь поглаживать его дружка через тонкую ткань его боксерок.
- ОГО! – вырывается у тебя. – Вот это да!!!!
- Хм, Беллз, - умоляюще шепчет он. – Не надо, не делай этого.
Ты мягко улыбаешься и запускаешь руку в его трусы. Его член уже в боевой готовности, ты проводишь от головки до основания своими пальчиками, не сводя глаз с лица Эдварда. Вампир шумно глотает и качает головой из стороны, в сторону пытаясь, сосредоточится. Твои пальчики ловко бродят по его плоти, доводя его до исступления. Ты знаешь, что он не сможет сдержаться и лучше бы ему и вовсе тебя убить, думаешь ты. Смерть от рук любимого, что может быть романтичнее.
Эдвард еще раз вздыхает и тянется к тебе. Ты отпускаешь его и ложишься на мягкую траву. Он рывком стягивает с тебя трусики. Его губы замирают на твоей груди, он осторожно ласкает твои соски и ты выгибаешься в дугу от его прикосновений. Он еще раз поднимает на тебя уже почерневшие от страсти глаза, и ты киваешь. Он разводит твои колени ногой и осторожно входит в тебя. Ты вскрикиваешь, он начинает двигаться все, ускоряя и ускоряя темп. Его прикосновения становятся все болезненнее и болезненнее, но тебе все равно, ты хочешь, чтобы он не останавливался. Его губы скользят по твоей шее, и ты готовишься к смерти, но он просто целует тебя и шепчет слова любви. Ты паришь на небесах, ты теперь с точностью можешь сказать, что побывала в раю. Вскоре вы оба теряете счет времени, где-то в стороне звонит твой мобильный, но сейчас вы только вдвоем и больше никого и ничего. Только ты, он и ваша любовь. Ты счастлива, наконец-то ты счастлива… А когда ты выбиваешься из сил, то засыпаешь под свою колыбельную, которую Эдвард напевает тебе на ухо, он крепко обнимает тебя за плечи и впервые в жизни тебе не холодно от его ледяных прикосновений.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-7184-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Фея_Пикси (16.02.2011)
Просмотров: 1243 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 ღSensibleღ   (14.07.2013 06:22) [Материал]

1
2 Teo   (15.03.2011 17:47) [Материал]
Белла кажется такой взрослой. cry Прошло всего пять лет, но она сильно изменилось. И не только в плане семьи, мужа, сына. Внутри что-то сломалось, что-то, чего Джейкоб не смог восстановить. Какая-то ее часть все же умерла, не дождавшись Эдварда. Или она думала, что умерла. Потому что как только Эдвард вернулся в ее жизнь, Белла приняла его. Она любит и не в силах бороться с этим чувством.
Эдвард так необычайно раним. Мне непривычно видеть его таким. Надеюсь к нему вернется решимость, потому что такой Эдвард не сможет вернуть Беллу. Джейкоб, взрослый и сильный мужчина, будет бороться за свою семью. И если Эдвард продолжить быть таким, то ни за что не вернет Беллу, а только действительно станет причиной ее смерти.

0
1 fishizik   (16.02.2011 21:12) [Материал]
Уммммм wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]