Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 96
Пользователей: 8
Stasia_june, Vassilissa, leser, ангелочек8752, hel_heller, lenuciya, Mi, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Ты - моя жизнь... Глава 14.

2024-4-25
17
0
0
Глава 14.

Джейкоб Блэк.

Сейчас.

Ты не знаешь сколько времени прошло с того времени, как её машина скрылась за поворотом. Ты все еще держишь в руке пачку сигарет, которая хранит её аромат. Для тебя этот аромат лучше любого другого на этом свете. Аромат вампира… До тебя медленно начинает доходит смысл этой фразы и ты понимаешь, что сегодня все что ты знал о легендах своего племени рассыпалась в прах. Оборотень запечатлен на вампира. Ты понимаешь сейчас, почему все так… Каким же ты был глупцом. Ты тихо смеешься над своей глупостью, и Сет находит тебя в таком состоянии. Ты рассказываешь ему что произошло и он тебе верит. Нужно созвать совет. Как один из старейшин Квиллетов ты тоже это понимаешь. Понимаешь, что сегодня вы с Беллой разрушили все то, что твои предки хранили столько веков подряд.
Перед советом ты набираешь номер кровопийцы. Номер её мужа. Тебе необходимо услышать её голос, без неё ты умрешь. Ты знаешь об этом. Это один из неписанных законов запечатления: оборотень не может жить без объекта своего запечатления.

Изабелла Блэк.

Подъезжая к дому, ты слышишь мелодию, которую наигрывает Эдвард. Это твоя колыбельная. Но конец этой песни отличается от той, что знаешь ты. Когда ты входишь в дом, мелодия затихает, и Эдвард поднимает на тебя затравленные глаза и произносит фразу, которая ломает все, что было раньше. Потому, что ты знаешь, что это означает. И если еще пять минут назад тебя убивала неопределенность в твоем существовании, то сейчас все ясно, как белый день.
- Джейкоб запечатлелся.
- О!!! – ты оседаешь в кресло. Что ж этого когда-то стоило ожидать. Ты стараешься сделать беспристрастное выражение лица, все еще забывая о том, что Эдварду теперь ничего не стоит окунуться в омут твоих мыслей. И сейчас ты думаешь о том, что это даже хорошо, что ты сейчас с Эдвардом, тебе будет проще пережить импринтинг Джейка и тут Эдвард уже не в первый раз ломает тебе жизнь, добавляя:
- Он запечатлен на тебе, – в глазах Эдварда столько боли, что ты невольно подходишь к нему, пытаясь утешить его. Он уже знает о том, что это значит, и ты знаешь, что это значит.
И нагнетающее молчание, скрашиваемое твоими прикосновениями к его скулам, и его тихим дыханием (ты не смеешь даже дышать) нарушает Элис, она смотрит на тебя и шепчет:
- Белла, я больше не вижу твоего будущего.
- Потому, что её будущее больше не связано с нами, - охрипшим голосом объясняет Эдвард, мягко убирая твои руки от своего лица, он смотрит тебе в глаза и говорит:
- Я не должен был возвращаться за тобой, Изабелла!!!
ОН выскакивает в окно, и вы с Элис слышите, как стремительно он бежит по лесу. Но ты не двигаешься с места, уже приняв решение, которое сломает все то, что ты пыталась выстроить за несколько месяцев своего бессмертия и, не выдерживая пристального взгляда сестры, просишь её:
- Прекрати, Элис. Я уезжаю!
Тебе хватает несколько минут и все твои веще уже в машине. Ты целуешь свою спящую дочь, лежащую на руках у твоего брата, и просишь его:
- Позаботься о ней, Джаспер.
- Береги себя Беллз, - говорит он, целуя тебя в щеку. – Звони мне.
Ты киваешь и через секунду твоя «Феррари» срывается с места.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-7184-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Фея_Пикси (16.02.2011)
Просмотров: 929 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 ღSensibleღ   (14.07.2013 06:37) [Материал]

0
1 fishizik   (16.02.2011 22:02) [Материал]
Какого фика она всех своих детей оставляет чужим людям?!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]