Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Ты - моя жизнь... Глава 12.

2024-4-23
17
0
0
Глава 12.

Ранее.

Все мы играем роли,
Заготованные судьбой,
И порою кричим от боли,
Но уносим эту боль с собой.

Быть может, есть кто-то свыше,
Прорезавший свет сквозь тьму.
Быть может, он даже и слышит,
Когда мы взываем к нему.

Мы все задаем вопросы,
И хотим получить ответ.
О, если б все было так просто...
Но из бездны раздастся: "Нет!"

И вот наконец-то она держит свою дочь на руках. На ёё лице отражаются все чувства, которые она испытывает на данный момент это: любовь, счастье и радость. Маленькая девочка, которая находится в её руках, совсем не похожа на новорожденного ребёнка, она смотрит на свою маму и улыбается ей. К ней подходит он, её любовь, тот ради кого она стала такой. Они смотрят друг другу в глаза и понимают, что счастливы. Кажется, ничто им больше не помешает, но потом раз и вспышка, все кто находится в комнате, видят Беллу, держащую на руках маленького мальчика. К ней подходит молодой парень, все узнают его - это Джейкоб. Он берёт на руки ребёнка, а она запечатлеет на его губах поцелуй. Тут видение обрывается. Все прибывают в шоке. Резко в голову Эдварда проникают мысли Беллы. Она ещё ничего не поняла и продолжает вспоминать Джейка. К этому времени все вампиры опоминаются, Розали подходит и забирает дочку у Беллы, смотря на вторую испепеляющим взглядом.
-Что это было?- первым прерывая тишину, спрашивает Эдвард, но может прочитать в её мыслях, что она не понимает, о чём он говорит. Она просто вспоминала Джейка. Откуда он мог догадаться. Она пытается ещё раз вспомнить его и на этот раз они гуляют по парку, впереди бежит маленький мальчик и все смеются. Все счастливы.
-Хватит! Я не могу этого видеть.- кричит Эдвард. Она всё ещё ничего не понимает и смотрит на каждого из Калленов пытаясь найти ответы, но те лишь только отводят взгляд….. И только сейчас Белла понимает, что только, что вспоминала, видели все. Она может прочитать всю ту боль которую он испытывает в его глазах и что бы хоть как-то загладить свою вину, вспоминает то, что было пять лет назад. Их первый поцелуй, школьный бал, всё то время, которое они проводили вместе, тогда, когда они были по настоящему счастливы. Когда любили всем сердцем и душой.
Он приходит в себя и вроде успокаивается, смотрит на неё и говорит:
-Я могу читать твои мысли . - Что как? Проносится в её голове. Она не контролирует себя, но он продолжает.
-И только что все, кто находился в этой комнате, видели то, что ты вспоминала. Ей больно, от осознания того сколько боли она причиняет ему. Он читает это в её мыслях, но всё равно это его не успокаивает. Он уже не знает, правильно ли сделал, что вернулся. Он понимает ОНА УЖЕ НЕ ЕГО. Она принадлежит им обоим и от этого понимания становиться ещё хуже.
Спустя какое-то время все Каллены собираются в гостиной и обсуждают то, что произошло. Карлайл просит её что-нибудь вспомнить, и она вспоминает, тот день, когда впервые увидела Джаспера с Элис, Эммета с Розали и Эдварда. После этого сомнений уже не у кого нет - это её новый дар….. Тишина стоит в комнате…Никто не знает что сказать, в голове каждого таится куча вопросов, но они молчат, понимая, что сейчас не время. Все расходятся по своим делам. И если посмотреть со стороны на эту семью, кажется, что всё идеально, но это не так…. Только двое знают всю правду. Джаспер, который чувствует все эмоции, понимает, что семья трещит по швам. Эсми с Карлайлом беспокоятся о их любимом сыне Эдварде и Белле, им не очень нравятся те воспоминания Беллы которые связаны с Джейкобом, но они понимают, что он очень дорог ей. Эммет с Элис в полном замешательстве. Элис потому, что не может увидеть будущего, а Эммет потому что, смотря на Розали, понимает, как она любит детей и что они никогда не смогут завести своего ребёнка. Белла полностью потеряна. Джаспер внутренне чувствует как ей тяжело. Он чувствует её боль, замешательство. Эдвард кажется спокойным, но внутри его бурлит ненависть, ревность, любовь и обида. Он слышит мысли всех, кто находится в доме, включая мысли Беллы и это его просто убивает. Он понимает, что это только начало конца….и что дальше будет ещё хуже…….Все это понимают, однако эта семья делает вид, что всё хорошо. И эти двоя от которых не возможно утаить свои истинные чувства и мысли думают об одном и том же: лучше бы у них не было этого дара, тогда всем бы было легче…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-7184-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Фея_Пикси (16.02.2011)
Просмотров: 886 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 ღSensibleღ   (14.07.2013 06:34) [Материал]

0
1 fishizik   (16.02.2011 21:58) [Материал]
Эт точно



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]