Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 126
Пользователей: 14
суфле, Alla-read, siliniene7, 97sabino4ka, dolli8097, efffi, user1975, Лидия4002, pavlinova88, Луня, ollaa, kolje, knopochka, alisa2840
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Twilight Eclipse. Глава вторая

2024-3-19
17
0
0
***


Когда мы подъезжали к дому Чарли, в пиджаке у Миллса зазвонил мобильный телефон. Вытащив его из кармана, легким движением большого пальца агент, не смотря на дисплей, нажал "Ответить".

- Миллс на связи.

- Мне плевать, где ты сейчас, Миллс, но чтоб завтра утром ты был в отеле "Палладио".

- И тебе привет, Северайт. "Палладио"? Это где? - спросил квилет, корча рожицы и выруливая к подъездной дорожке возле дома Чарли, а затем заглушил мотор.

- В Сиэтле, придурок! - услышала я рычание из динамика телефона. Лицо Миллса скривилось, словно он сжевал дольку кислого лимона. - Семья решила отдохнуть от городского шума, и поэтому они направились в поход. Муж, жена и трое детей. Так еще и пса своего взяли. На второй день похода псина нашла "небольшую свалку" трупов у ручья на склоне в трехстах метрах от лагеря.

- Ух ты, нам подкинули работенку! - невесело отозвался агент, устало откидываясь на спинку водительского сиденья.

- Еще какую! - из динамика послышался ехидный смешок Северайта. - Завтра утром наши "умники" будут уже в Сиэтле, так как это дело теперь в нашей юрисдикции.

- Хоть что-то я услышал от тебя хорошее, Тейлор!

- Не сильно привыкай, придурок.

- Ладно, хорош трепать мне нервы, завтра утром я приеду вместе с докам! - нараспев произнес агент, жмурясь, словно кот, наевшийся сметаны.

- Что? Нет! - рявкнул голос из динамика. - Не смей, Миллс, только не Белла! Свон, мать твою, мне к чертям собачьим голову оторвет!

- До завтра, Северайт! - хмыкнул квилет, отключая звонок и телефон заодно. - Вот же истеричка, хотя, после такой подставы я вообще на дно залег бы, - хохотнул специальный агент, закидывая "мертвый" телефон в бардачок.

- О чем ты, Миллс? Спорим на двадцатку, что мы завтра и не увидим его! Через пару часов я буду готовить ужин, не составишь нам с Чарли компанию?

- Окей, двадцатка, так двадцатка. Конечно, я голодный, как волк!

- Раз так, волк, то поворачивай и держи курс в супермаркет. Мне придется накормить двух голодных мужчин, а это, знаешь ли, тяжелая работенка, поэтому назначаю тебя моим главным помощником! - торжественным голосом закончила я свою многообещающую тираду.

- Да без проблем! - радостно, словно пятилетний ребенок, заулыбался специальный агент ФБР, заводя машину.

***


Уже выйдя из машины почти за два километра до места назначения, я слышала плоские шуточки моей команды "умников". Спустя пару минут, когда мы добрались до команды никем не замеченными, заговорил до этого молчавший Мэтью Дженсон - высокий темнокожий парень с темно-красными глазами, один из команды "умников", специалист по восстановлению внешности, также ответственный за описания и составления каталога улик.

- Надеюсь, шеф не завалит выпускные экзамены! - хохотнул Мэтью, фотографируя место преступления и заставив меня издевательски хмыкнуть. - Ой, шеф, вы уже здесь... - улыбнулся парень от уха до уха.

- Конечно, не завалю, я же не ты, Дженсон! Ты когда диссертацию допишешь? Мне уже стыдно перед начальством оправдываться!

- Как грубо, шеф... - хмыкнул парень, невинно улыбаясь. - Мне чуть-чуть осталось!

- Ага, чуть-чуть, ленивая ты задница! Не слушай его, Белз, он даже не начинал ее дописывать! - ответила брюнетка, сидящая на корточках спиной ко мне, перебирая пробирки и беря пробы земли.

- Эби, милая, за что ты так со мной? - протянул наигранно обиженным голосом Дженсон, не отвлекаясь от фотоаппарата. - Дожили, собственная жена сдала, эх... - наигранно сокрушался Мэт.

- Прекращай клоунадствовать, - шикнула на него Эбигейл, повернувшись в сторону мужа и сверля его такими же темно-красными глазами. - Или же... месяц без секса! - победная улыбка украсила и так прекрасное лицо обманчиво молодой девушки, когда она увидела вытянувшееся в изумлении лицо мужа.

- Так, давайте не здесь разбираться с вашей интимной жизнью! - хмыкнула я, осматриваясь.

Тел уже не было, но разбросанные вещи валялись почти по всей оцепленной территории. Невысокая блондинка сидела на стуле за переносным столом, увлеченно что-то печатала. Ее бледные, словно мрамор, аккуратные тонкие пальчики быстро клацали по клавиатуре рабочего ноутбука. Хакер и гениальный программист, недавно обращенная и прибывшая в наши ряды "умников" - Хэйли Стивонс. Рядом с Хэйли сидел высокий бледный парень, русые волосы которого были уложены в хаотичный беспорядок. Не отвлекаясь на наше появление, аккуратными плавными движениями он заполнял нужные бумажки. Это то самое, что я не могла терпеть с момента назначения на должность возглавляющей специальный отряд. Стажер-антрополог - Эрик Брендан, влившейся команду пять лет назад. - Где Тейлор?

- Он уехал вместе с Крис минут сорок назад! - отвлекся от писанины стажер, приветливо мне улыбаясь. - Доброе утро, шеф, подпишите мои отчеты?

- Утро добрым не бывает! - улыбаясь, ответила я. Забрав у стажера планшет с отчетами, я, не вчитываясь, прошлась взглядом по тексту, и расписалась в отмеченных для меня местах, вернув планшет владельцу. Я перевела самодовольный взгляд на Миллса.

- Ладно, док, твоя взяла! - беззлобно рыкнул квилет, отдавая мне пару бумажных купюр.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-15927-2984107-16-1429904808
Категория: Альтернатива | Добавил: Flawlessa (28.05.2015) | Автор: Flаwlessa
Просмотров: 1004 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 арзу   (05.07.2015 22:32) [Материал]
Интересно. Необычно. Я с вами.

0
9 SvetaSwan   (05.07.2015 00:50) [Материал]
спасибо) )) жду главу

1
5 waxy   (29.05.2015 22:39) [Материал]
Это кто-же так неосторожно трупы свалил в лесу и вещи раскидал? Поражаюсь их наглости...Надеюсь, Свон разгребет все это.
Спасибо!

0
6 Flawlessa   (31.05.2015 01:17) [Материал]
Уж точно не вампиры. happy Куда же ей деваться!

1
4 Alice_Ad   (29.05.2015 16:28) [Материал]
Чудесное продолжение, спасибо!!!

0
7 Flawlessa   (31.05.2015 01:17) [Материал]
Спасибо

1
3 lyanchik   (29.05.2015 12:28) [Материал]
Интересно,но маловато будет.Вдохновения вам и свободного времени побольше!

0
8 Flawlessa   (31.05.2015 01:20) [Материал]
Постараюсь следующую главу написать объемней!
Спасибо

0
2 Robssten   (29.05.2015 10:53) [Материал]
Спасибо за продолжение!

0
1 Пятыр   (29.05.2015 07:23) [Материал]
Спасибо за главу . Жду продолжение .



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]