Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 107
Пользователей: 7
kolobasa, N_e_a, Jesus, Ch, Karlsonнакрыше, ElenaGilbert21021992, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Тот самый Эдвард Каллен

2024-4-24
21
0
0
Тот самый Эдвард Каллен


Автор: -
Рейтинг: G
Жанр: Romance
Саммари: Она – одна из самых популярных девушек в школе, красотка, а он - новый ученик, спокойный и умный. Сможет ли она привлечь его внимание? Посмотрим, что из этого выйдет…



Звонок будильника. Вставать дико не хочется, наверное, я бы прогуляла школу сегодня, но Чарли дома целый день, и поспать все равно не получится. Еле-еле я заставила себя встать и пойти в душ. Затем я выбрала себе подходящую одежду: топ, короткая юбка, джинсовая куртка и туфли на десятисантиметровой шпильке. Я быстренько позавтракала и выскользнула из дома. Через десять минут я уже была в школе.
Как только я вышла из машины, ко мне подошла моя подруга, Роуз.
- Привет, Беллз, чего вырядилась? - спросила она.
- Привет, могу задать тебе тот же вопрос. Хотя…дай угадаю, все еще пытаешься подцепить Эммета? – съехидничала я.
Розали скорчила гримасу и поправила пышную юбку.
- Знаешь, я все еще думаю, что он надо мной просто прикалывается. Сегодня точно все получится, я так чувствую, – с этими словами она потащила меня к входу в школу.
По пути мы встретили Эллис, она с сумасшедшими глазами бежала к нам на встречу.
- Девочки, только что узнала, что сегодня появится новенький. Его зовут Эдвард Каллен, он нашего возраста, переехал сюда из Сиэтла с мамой, которая открывает здесь книжный магазин, семья среднего класса, машина серебристая «Вольво». Это все, что я знаю, но это пока! – быстро протараторила Эллис. Мы с Роуз смотрели на нее с раскрытым ртом.
- Эл, а когда ты все это узнала? Я даже неуверенна, что президент школы пришел, чтобы спросить это у него! – с любопытством спросила я.
- Ты правильно думаешь, президента пока нет, зато есть его заместитель, которому я нравлюсь с пятого класса, – сказала с чувством гордости девушка.
Хм…новенький…интересно. Надо бы что-нибудь предпринять, проверим этого Эдварда на вшивость.
- Ох, зачем нам новенькие, если старенькие даже не смотрят? – сказала с грустью Розали.
Мне было жаль подругу, этот МакКарти уже надоел, так и хочется подойти и врезать ему.
- Роуз, не расстраивайся, повеселись! Хватит ныть, сколько можно? Пойдем в кабинет, буду тебя веселить! – успокаивала Элис Розали.
Они ушли, и я осталась одна. Не торопясь я шла по коридорам школы. Все девушки смотрели на меня змеиными глазами, а парни восхищались моей красотой. У меня было все и одновременно ничего, я была одинока. У меня есть подруги, но парня не было. Я люблю, чтобы на меня обращали внимание, так я чувствую себя увереннее.
Звонок на урок и я поторопилась в класс. Не то чтобы я любила учиться, точнее я ненавижу учебу, но опаздывать – не в моем стиле.
Я вошла в кабинет и заняла свое привычное место, учителя еще не было, поэтому я рассматривала свои ногти и думала, каким бы лаком их на завтра накрасить.
Спустя пять минут в кабинет вошел мистер Баннер с молодым человеком. Как я поняла, это был тот самый Эдвард Каллен. Он был невероятно красив. Его золотистые локоны, медовые глаза, улыбка – очаровали меня с первого взгляда, я не могла отвести от него глаз.
- Займите свободное место, Эдвард, вот садитесь к мисс Свон. Не бойтесь, она не кусается, а если будет - можете сказать об этом мне, – пошутил мистер Баннер. В этот момент я почувствовала себя клоуном в цирке. Вообще мне нравился этот учитель, он как то хорошо ко мне относился, но сейчас я его ненавидела! Теперь Эдвард думает, что я какая-то ненормальная!

Парень медленно прошел по классу и присел рядом со мной, я посмотрела на него. Правда я боялась, что могу выдать себя. Но мне нужно было посмотреть на него, всего лишь на пару секунд посмотреть в его глаза и растаять от удовольствия.
- Привет, я Изабелла Свон, но можешь называть меня Белла. А ты видимо Эдвард Каллен? – стараясь говорить, как можно спокойнее поздоровалась я.
- Здравствуй, Белла. Эм…откуда ты знаешь мое имя?
- Тебя только что так назвал мистер Баннер – быстро придумала отговорку я, как то не хотелось ему говорить, что моя подруга выведала это у заместителя президента школы и все рассказала мне.
- Точно, прости, я такой невнимательный, – ответил он и отвернулся от меня в противоположную сторону.
Отвернулся? Как? Неужели я такая страшная. Может у меня тушь потекла или пахну как-то не так? Я понюхала волосы, они пахли ванилью. А может юбка задралась? Нет, юбка была на месте.
Как такое возможно? Чтобы он не обращал на меня внимания! Это немыслимо!
Меня захватила паника…
- Мисс Свон, не хотите ли вы ответить на мой вопрос? – услышала я сквозь свои раздумья голос мистера Баннера.
- Извините, а не могли бы вы повторить вопрос? – смущенно попросила я. Мне стало страшно, что учитель еще как-нибудь меня подколит и Эдвард засмеется, засмеется надо мной, над моей глупостью!
Но мистер Баннер повторил вопрос, из которого я поняла только плоские черви и свойства. Вот теперь я чувствовала всю безвыходность своей ситуации.
Еле слышно Эдвард сказал мне правильный ответ, а я просто повторила за ним.
- Правильно! Замечательно мисс Свон, – похвалил меня учитель.
- Спасибо!- поблагодарила я Эдварда. Тот даже не повернулся в мою сторону, просто буркнул что-то себе под нос.
Я была удивлена таким поведением, теперь я думала о том, чтобы такое придумать и сделать, чтобы он повернул голову в мою сторону! Это начало меня бесить!
Как только прозвучал звонок с урока, я поспешила, как можно быстрее покинуть класс, но возле двери, какая-та девчонка толкнула меня, и все мои учебники упали. Я была в бешенстве, я была готова выцарапать ей глаза, но когда я среагировала, ее уже не было рядом. Я начала судорожно поднимать учебники с пола и заталкивать их обратно в сумку. Вдруг не откуда появился Эдвард и помог мне поднять все остальные учебники.
- Спасибо тебе за помощь! – поблагодарила я и мило улыбнулась. Он опять пробурчал что-то невнятное и быстро ушел. Я стояла с открытым ртом. Так меня еще никто не отшивал!
Слава Богу, остальные два урока я его не видела и вот, когда я осознала. Что сейчас ленч, я поняла, что не готова к нашей встрече. Возле двери в столовую я встретила Элис и Роуз.
- Ну, что видела новенького? Как он тебе? Правда, он симпатичный? – затараторила Элис.
- Да, правда, – сказала я грустно, хотя пыталась скрыть разочарование.
- Девочки, вы, что сговорились? Сегодня такой прекрасный день, а вы, как две мумии! Да, что с вами стряслось? – расспрашивала коротышка. – Ну, все, я ухожу, нет сил больше! Джаспер меня уже заждался, хоть он меня поддерживает!
В любой другой день, я бы постаралась ее остановить, но не сегодня. Я подняла глаза и посмотрела на Розалии. Наверное, у нее было такое же выражение лица, как у меня.
Мы решили, что сегодня можем пообедать вдвоем, а Элис не обижается на такие пустяки.
- Что у тебя случилось, Белла? На тебя это не похоже, ты всегда такая радостная, такая позитивная, конечно до малышки Элис тебе далеко, но все же.
- Лучше не спрашивай. Этот Эдвард такой странный и… и…
- И такой красавчик?- засмеялась Роуз, хоть кому-то весело.
- Ладно тебе, не дуйся, ты еще ему покажешь. Наверное, он просто стесняется такой красотки, как ты! Вот и все! – успокаивала меня Роуз.
А, правда, почему я должна переживать из-за него! Не такой уж он и особенный, надо показать ему себя! Пусть знает, что теряет!
Злобный план был составлен, осталось только привести его в действие.
- Белла, Белла! Звонок, нам пора на физкультуру! Ты ведь знаешь, что Элис нас убьет, если мы не придем! – голос Розали рассеял мои мысли.
Я кивнула головой и направилась за подругой.
Этот урок у нас с Эдвардом был общим. Это меня радовало. Потому что спорт у меня получался. Тем более волейбол. Можно при желании мячом ему в голову зарядить, но я же «добрый феи» и должна добиваться своего добрым путем.
Я улыбнулась себе в зеркале, я выглядела великолепно. Я могу позволить себе такие комплименты, я - то точно это знаю!
Сегодня я старалась играть. Как можно лучше и у меня получалось. Общими усилиями наша команда выиграла, и нас отпустили пораньше, я решила остаться в зале и посмотреть на других. Я ходила взад вперед по периметру зала, когда мяч летел прямо в меня, я не успевала уклониться и ударила мяч, он полетел в противоположную часть зала, где попал прямо Эдварду в голову. Я испугалась, я даже не целилась в него! Я подбежала с извинениями, но Каллен лишь отмахнулся рукой. Его отправили в медпункт, потому что от удара выскочила огромная шишка.
Тогда я решила пойти в раздевалку.
- Молодец, Белз, я видела тот удар! Ты мой кумир! – сказала Элис, увидев меня.
Но я не радовалась, а только еще больше расстроилась. Внутри себя я сказала: «Война, так война!». Теперь придется действовать по настоящему!
На сегодня мне хватило Эдварда Каллена и больше я с ним не пересекалась. Но завтра предстоит сражение, сражение без правил, жестокое и кровопролитное!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-10455-2
Категория: Мини-фанфики | Добавил: fanfictionkonkurs (06.02.2012)
Просмотров: 2607 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 sonador   (01.11.2014 11:43) [Материал]
пожелание для автора - напишите продолжение, для целостности и общей картины. хотя задумка в целом неплохая, даже если и банальная wink

0
23 робокашка   (20.02.2014 23:53) [Материал]
Маловато будет, я только в азарт вошла... wacko
Хотелось бы продолжить знакомство!

0
22 Nikki6392   (14.02.2012 19:22) [Материал]
какой- то мазанный конец.
сюжет банален.
не понравилось.

0
21 ИрисI   (13.02.2012 05:33) [Материал]
Quote
Она – одна из самых популярных девушек в школе, красотка, а он - новый ученик, спокойный и умный. Сможет ли она привлечь его внимание? Посмотрим, что из этого выйдет…
Еще даже читать не начала, но банальность уже бесит.

Она проснулась, потянулась, умылась, позавтракала, поехала в школу...
Этот рассказ имеет определенно большую смысловую ценность, потому что потом "серые будни" такой супер-крутой красотки Беллы нарушаются с появлением новенького. Привычный порядок нарушен, ну надо же...
Ну, надоело, чесслово! Если уж переписывать раз за разом банальный сюжет, так хоть превнося в него что-то свое, что-то оригинальное, какую-то изюминку, а не новые ошибки и все большее отвращение к таким сюжетам.

0
20 Latiko   (12.02.2012 21:21) [Материал]
Много ошибок, что не радует
Образ такой Беллы совсем не приглянулся(
Спасибо и удачи)

1
19 Farfalina   (12.02.2012 02:19) [Материал]
Нууу, спасибо и удачи на конкурсе)))

0
18 freeiz   (11.02.2012 16:39) [Материал]
что же все-таки Белла в итоге хотела добиться: восстановить свое униженное (якобы, но не совсем) самолюбие или же что-то большее biggrin

2
17 ♥Настя♥   (10.02.2012 20:48) [Материал]
ммм, такое ощущение, что это первая глава фика и впереди нас должно ждать продолжение.
Бедный Эдвард)Ему может плевать на эту выскочку, а тут уже заочно войну объявили biggrin
спасибо)))

3
16 psih1   (10.02.2012 18:04) [Материал]
Стереотипно!!!! Конца просто нет... Местами даже безграмотно..

0
15 Marina1319   (09.02.2012 16:58) [Материал]
Какая у нас красивая и недалекая Белла.

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]