Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 75
Пользователей: 6
ангелочек8752, Amely8012, Bad8864, Катерина15, РозаЛиндаЯР, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

То, что нас связывает...

2024-4-25
4
0
0
Главка 10.

Стефан сидел на кровати, опершись на колени и подперев голову руками. Уже десять минут он просто смотрел в пол, слушая доносящиеся звуки из комнаты брата. Он обзвонил всех, кого мог: Рика, Бонни, даже Джона, но не получил никакой информации относительно необычной пули, что мучила Деймона. И теперь он отчаивался. Состояние Деймона не ухудшалось, но он постоянно мучился от боли, что разрывала душу Стефана. Хотел ли он причинить боль брату? Да, еще как! За все, что он сделал ему. За ревность, что поселилась у него в сердце. Но слушать, как он мучается, было выше сил вампира. И ему становилось страшно. Как долго это может продолжаться?
- Не помешала? – раздался сладкий голос Кэтрин от окна, и Стефан обреченно поднял голову, смотря на самоуверенную вампиршу. – А что там с Деймоном? Он орет на всю улицу.
- Кто-то выстрелил в него. И боль не проходит.
- Жжет?
- Да. Откуда ты узнала? Подожди, - насторожился Стефан, - это ты ранила его?
- Хм, ты не оригинален, Стефан. Какой мне смысл ранить его? Если бы я хотела его убить, давно и легко сделала бы это. Ты же прекрасно знаешь, что я справлюсь с вами обоими без труда, если захочу.
- Тогда откуда ты знаешь про пулю?
- Однажды меня тоже угостили подобным. Я живу на свете долго, Стефан, и знаю намного больше тебя, - Кэтрин направилась к Стефану и встала напротив него, довольно смотря в глаза. – Это настойка из вербены. Такое делается не без помощи ведьмы. Пуля, разрываясь в теле, напоминает медузу, источающую вербену. Поэтому ты не можешь заметить ее, так как она слишком тонкая и меняющая форму, а боль не прекращается из-за постоянного поступления вербены. Это его не убьет, но скоро он сам попросит смерти, если не выработает иммунитет. А, насколько я знаю, его еще никто не вырабатывал за несколько часов.
- Ты знаешь, как избавиться от нее?
- Ну конечно, - улыбнулась Кэт.
- И у тебя есть цена, - Стефан даже не сомневался.
- Помнишь, я говорила, что люблю тебя? – вампир недовольно кивнул, - тебе нужно всего лишь вколоть в рану новую большую порцию вербены, чтобы вербена из пули слилась с ней и смогла покинуть организм. Ничего сложного, Стефан.
С этими словами Кэтрин легонько улыбнулась, провела по скуле вампира и вальяжно направилась к окну, в котором исчезла спустя несколько секунд.
Стефан, в душе которого поселилась надежда, данная тем, на кого он никогда не стал бы рассчитывать, взял дротик с вербеной и направился в комнату брата. У самой двери он замер, наблюдая за тем, как его девушка ласково поглаживала Деймона по голове, шепча ему на ухо слова утешения. Новый укол ревности всполошил все внутри вампира, заставив сжать кулаки и, в секунду оказавшись рядом с братом, с силой вколоть ему в плечо вербену.
- Стефан! – воскликнула Елена, смотря, как Деймон теряет сознание, - Что ты делаешь?
- Не волнуйся, это противоядие.
- Вербена? У него и так нет сил!
- Внутри него тоже вербена, Елена! – прошипел Стефан, лишь на доли секунды задерживая взгляд на перепуганных глазах девушки. – Это поможет. Просто напои его кровью.
Стефан не стал дожидаться, пока его брат очнется, не желал видеть, как обрадуется Елена и что она сделает дальше. Ему хотелось сбежать из этой комнаты и не думать, не подпускать к себе мучающие его мысли о том, что история повторяется. Они опять встали на этот путь. И он даже ничего не мог сделать, чтобы предотвратить это. Он верил Елене, знал, что она искренна с ним, но так же он понимал, что она не слишком искренна с собой. Войдя в свою комнату, Стефан со всей силы запустил в стену первую попавшуюся под руку вещь и обессилено опустился на пол.
Как и обещала Кэтрин, боль прошла. Вербена вывела пулю из организма, а кровь быстро вернула силы. Вернула физические, изрядно пошатнув душевные. Всех, до единого обитателей этого дома. Поэтому, как только маленькая стрелка часов коснулась отметки «девять», единогласно было решено отправиться спать. И теперь Деймон подпирал дверь в ванную, пока Елена находилась в душе.
- Привет, милый, - сладко прошептала Кэтрин, и Деймон тяжело вздохнул.
- Только не говори, что привет был от тебя.
- Устала ждать. Кажется, раньше ты не был таким робким.
- А ты не слишком самоуверенна?
- В этом моя прелесть, дорогой. Ты же помнишь…, - Кэтрин подошла к Деймону и ловко провела пальчиком по его груди сверху вниз. Деймон лишь яростно перехватил ее руку, впиваясь испепеляющим взглядом.
- А ты не была такой нетерпеливой раньше.
- Ты можешь лучше, я знаю, - послала воздушный поцелуй вампирша и пропала.
Деймон приоткрыл глаза от доносящихся откуда-то звуков и прислушался. Дверь в его комнату была лишь прикрыта, давая ему хорошую возможность пошпионить, не вставая с кровати. За окном царила ночь, и по логике, все должно было быть тихо. Именно поэтому доносящийся разговор так заинтересовал вампира.
- Кого ты обманываешь, Стефан? – раздался сладкий шепот.
- Я никого не обманываю. Я тебе абсолютно честно говорю: «Уходи».
- Надеешься на свою Елену? Когда же ты поймешь, что вы обречены? Она привязана к Деймону! Как ты думаешь, к чему это приведет? И когда закончится?
- Они всего лишь должны подружиться. Заклятье спадет, - неуверенно ответил Стефан.
- Они уже подружились. Так для чего, ты думаешь, им веревка? – вампир молчал, погружая дом в напряженную тишину. – Ага, Стефан, именно для этого, - довольно проговорила Кэтрин. - Это неизбежно.… Прекрати мучить себе, тебе это ни к чему. Ты ведь знаешь, что она лишь замена.
- Прекрати, Кэтрин…
- Довольно врать себе. Тебе не надоело? Все равно никто не верит. Ни о том, что я внушала тебе любовь, ни о том, что Елена не бледная копия меня, не о том, что ты не любишь…
- Кэтрин…
- Признай, - донесся горячий шепот, - вспомни. Загляни глубоко внутрь.… Там настоящий Стефан, который знает правду, который не боится ее…
Деймон замер, когда услышал звуки, легко позволившие ему понять, что происходило в комнате брата.
- Нет! Ты не добьешься своего!
- Добьюсь. Даже не сомневайся. И этот поцелуй лишь первая ступень.
Деймон так и лежал, продолжая вслушиваться в ночь, когда Кэтрин покинула дом, а Стефан, просидев в комнате около десяти минут, направился к брату и замер на пороге, позволяя Деймону его видеть.
- Ты скажешь ей? – прошептал он, стараясь не разбудить Елену.
- Нет.
- Почему?
- Не хочу разрушать ваши отношения, - ответил Деймон. Однако реальность была вовсе не такой благородной. Он просто не хотел, чтобы Стефану пришлось делать выбор сейчас, когда он неминуемо выберет Елену, и когда их отношения еще не окрепли. Однако Стефан поверил и, кивнув, покинул комнату брата, оставив Деймона чувствовать отвращение к самому себе. Он перевел взгляд на Елену, спящую, уткнувшись носом в его плечо, и обреченно вздохнул. В конце концов, он не мог обыграть Кэтрин. Только не в этот раз.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-6856-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Te$oro (04.02.2011) | Автор: Te$oro
Просмотров: 1853 | Комментарии: 8 | Теги: Деймон Сальваторе и Елена Гилберт, Делена, Любовь


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 ♥Ketrin♥   (27.04.2011 20:30) [Материал]
Спасибо большое!

0
7 kiko   (22.03.2011 13:54) [Материал]
Больше всего достанется Деймону и Кэтрин от Елены)))

1
6 Галюсик   (05.02.2011 21:42) [Материал]
Интересно будет узнать как отреагирует Елена на заговор Дея и Кэт biggrin

0
5 cat7496   (05.02.2011 20:31) [Материал]
Если Елена узнает о зговоре Деймона и Кетрин,но будит очень зла!!!!!!

0
4 missmidnight   (04.02.2011 22:50) [Материал]
ну теперь проясняется смысл сговора Кэтрин и Дэймона, а если Елена узнает? уж точно не обрадуется, и кто все же стрелял, и зачем, срочно проду!!!

0
3 малышка_элли   (04.02.2011 19:58) [Материал]
спасибо большое за главку! happy wink

0
2 малышка_элли   (04.02.2011 19:57) [Материал]
мне кажется кэтрин тут добрая! wink

0
1 Alena199   (04.02.2011 11:24) [Материал]
Спасибо, Кэтрин. Хоть какая-то польза от неё есть.
А так же спасибо за продолжение.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: