Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
Ů_M, Elena_moon, Виттория109, Amely8012, Ryabina, eclipse1886, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Столичная и сексотяжки: часть 2

2024-4-25
16
0
0
Поначалу его поцелуи были нерешительными, просто легкое касание теплых губ. Но когда я простонала в ответ, а мои руки вцепились в его футболку со Столичной, он среагировал. Он обнял меня за талию, притягивая ближе и углубляя поцелуй, нежно посасывая мою нижнюю губу. Сначала он слегка прошелся по ней зубами, потом языком, и я полностью открылась, приветствуя его. Я провела руками от мышц его груди до затылка, а потом зарылась в его великолепные волосы. Я почувствовала, как он теребит в руках подол моей рубашки, и отодвинулась ровно настолько, чтобы хватило места стянуть тряпку через голову. Он опустил взгляд на мой прозрачный кружевной лифчик и тихо выругался.

Эдвард мельком посмотрел на меня, а затем наклонился и припал губами к покрытой легкой тканью груди. Я схватила его за голову, дыхание становилось все тяжелее, и он втянул мой сосок через влажную ткань, подняв другую руку ко второй груди, чтобы вызволить ее из оков чашечки.

– О, Господи, – пробормотала я, закинув голову назад и ударившись о книги на полке сзади. Меня охватило желание дотронуться до Эдварда… почувствовать его кожу. Я схватила Столичную майку и, потянув вверх, стащила ее через его голову. На секунду он оторвался от моей груди, но скоро вновь вернулся к своей приятной и эротичной работе. Я дотянулась до пояса его джинсов, пытаясь подразнить его обнаженную кожу, но из-за того, что он наклонился, еле до него доставала.

– Эдвард, – задыхалась я, – Я тоже хочу к тебе прикасаться.

Он распрямился, снова приближаясь ко мне, и я закусила губу, не отрывая от него взгляда. Потянувшись, мне удалось схватить один из ремешков его подтяжек, и я стала медленно накручивать его на запястье, чтобы Эдвард с каждым таким мотком оказывался еще ближе ко мне.

– Мне действительно это нравится, – пробормотала я, и глаза Эдварда потемнели.

– Правда? – с хрипотцой в голосе спросил он.

Я кивнула и, дернув его на себя, завела руки за спину, тем самым заставив его прижаться ко мне своей эрекцией. Он громко застонал и пробежался пальцами по моим рукам, остановившись на запястьях с намотанными на них подтяжками. Он сделал легкий толчок, и я захныкала, начиная двигаться в такт ему.

Ухмыльнувшись, Эдвард наклонился к моей шее и провел по ней влажным языком, слегка покусывая от плеча по ключицам и переходя к ушку, и вернулся обратно.

– Боже, ты убиваешь меня, – застонала я.

– Ага, но ты тут не одна такая, – прохрипел он. Отпустив одно запястье, он провел рукой по поясу моих джинсов, затем расстегнул, застегнул и опять расстегнул ширинку. Я застонала, инстинктивно подавшись ему навстречу, и он коснулся пуговицы, но замер в нерешительности.

– Ты уверена? – поинтересовался он.

– Пожалуйста, – задыхаясь, произнесла я. – Да! Эдвард, пожалуйста!

Мне не нужно было просить дважды. Он расстегнул пуговицу на джинсах, быстро спустил молнию, а потом вообще одним движением содрал с моих бедер штаны вместе с трусами. Когда они упали на пол, я ловко выскочила из этой кучи, оставив там и шлепанцы, но при этом не выпустив Эдварда из его подтяжечных оков.

Хотя он и не жаловался. Я ослабила свою хватку, и он, протянув руку, ласково меня погладил, после чего раздвинул мои ноги коленом. Он мучил меня, водя пальцами по клитору, а затем медленно вошел в меня пальцами… один раз… два… три, и снова переключился на клитор, вознося меня к вершинам удовольствия, но, не давая мне упасть. Он внимательно за мной наблюдал, яркая страсть пылала в его глазах, в то время как он превосходно работал пальцами.

– Пожалуйста, – хныкала я, – Эдвард, я не могу…, – да это уже и не имело смысла, мне просто было нужно… нужно…

Это. Эдвард вновь скользнул в меня, слегка согнув пальцы, чтобы попасть на точку G, и одновременно описывал большим пальцем круги вокруг клитора. Потребовалось всего несколько коротких секунд, чтобы внутри меня растянулась пружина напряжения… она растягивалась сильнее… сильнее… до тех пор, пока не взорвалась, распространяя по моим дрожащим конечностям раскаленное добела электричество, и заставляя меня испустить протяжный крик.

Эдвард накрыл мои губы своими, поцеловав меня именно в тот момент, когда я получила оргазм. Когда я успокоилась, он убрал руку и быстро высвободил себя, расстегнув штаны. Я ничего не увидела, потому что мы были тесно друг к другу прижаты, но я почувствовала, как он, слегка наклонившись в мою сторону, полез в задний карман за бумажником.

И, если я не ошибаюсь в том, зачем он это сделал, то это было очень впечатляюще.

Эдвард оставил на моих губах еще один сумасшедший поцелуй, от которого перехватило дыхание, и вынул из бумажника презерватив.

– Я так долго ждал этого, – спокойно сказал он, глядя на меня безумными глазами, – но мы не будем, если ты еще не готова.

Я все еще держала руки за спиной, и они начинали ныть, но тело мое жаждало быть заполненным им до краев.

– Эдвард, я хочу этого еще с тех пор, как впервые тебя встретила. Не заставляй меня больше ждать, хорошо? – с усмешкой попросила я.

– Хорошо, – усмехнулся он, снова меня поцеловав.

Эдвард натянул презерватив и, закинув мою ногу себе на талию, легко в меня вошел. Я задохнулась от переизбытка чувств, и он, наклонившись, уперся лбом в мое плечо.

– О Боже, – сквозь зубы прошипел он, – это даже лучше, чем я себе представлял, – Эдвард медленно вышел, а затем снова оказался во мне. Мы застонали в унисон.

– Не думаю, – вновь выйдя, произнес он, – что удастся все сделать медленно.

Он сделал новый толчок, и мои глаза сами закрылись.

– Мне не нужно медленно, Эдвард. Мне нужен ты, и сейчас.

Громко застонав, он подхватил меня под второе бедро, буквально усадив меня на одну из книжных полок. Это движение углубило наше слияние, и мы довольно простонали. Он ускорился, и я вцепилась в его подтяжки, вновь беря его в плен.

– Дерьмо, – простонал он, – Так хорошо. Мне так хорошо.

В ответ я смогла только простонать, а он продолжал мощные выпады снова и снова… каждый из них уносил меня выше и выше. Позади меня начали падать с полок книги, но мы этого словно не замечали. Нас охватила безраздельная страсть… Мы растворились в наших чувствах.

Думаю, что, войди сюда целая футбольная команда, мы бы тоже не обратили внимания.

Непонятно как, но мои руки, согнутые за спиной, лишь увеличивали напряжение... я была полностью в его власти, мое наслаждение было его прихотью. Это восхищало и захватывало меня, и я вновь почувствовала, как приближаюсь к вершине.

– Я сейчас… – пробормотал он, его глаза были закрыты, а на лбу поблескивали капельки пота, – Черт, я… – его пальцы сжались на моей заднице, и это ощущение отправило меня на край света – это был разрушительный оргазм, где сжимается каждая мышца, а потом расслабляется в волнах экстаза. Судя по всему, Эдварду тоже хватило, поскольку я почувствовала еще один толчок, после чего он вздрогнул и из его уст послышался протяжный стон, преследуемый чередой непристойных ругательств.

Еще какое-то время мы не двигались, пока наше дыхание не пришло в норму. Наконец, Эдвард снял меня с полки и, когда я опустила дрожащие ноги на пол, освободил мои запястья от подтяжек, легонько их потирая.

– Ты в порядке? – глядя на них, спросил Эдвард, в его голосе слышалось беспокойство.

– Я гораздо лучше, чем в порядке, – улыбаясь, ответила я.

Он широко улыбнулся и, застегнув штаны, потянулся за майкой. Я тоже быстро оделась, и мы, подбирая с пола книги, пытались игнорировать внезапно повисшую неловкую тишину.

В конце концов, я не выдержала первой.

– Это же не было странным?

– Надеюсь, что нет. Ты странно себя чувствуешь? – вздохнул Эдвард.

– Я? Нет, почему я должна себя чувствовать странно?

– Ну, я подумал, что ты… э, возможно у тебя возникнет мысль, что… ну, ты сожалеешь об этом, – пробормотал он, разглядывая свою обувь.

Я не смогла устоять и снова дернула его за подтяжки.

– Я ни о чем не желаю. А ты?

– Нет, – Эдвард резко поднял голову вверх и широко улыбнулся.

– Хорошо.

Мы еще раз огляделись, дабы убедиться, что все в комнате находится в том же виде, что и до нас, а затем направились к лестнице. Эдвард нашел мою руку и наши пальцы сплелись.

– Ты знаешь, – задумчиво сказал он, после того как мы вышли из библиотеки, закрывая за собой дверь, – мы, наверное, должны сейчас же проявить эти фотографии. Я уверен, что сейчас никого нет в темной комнате.

Темная комната? Сейчас это было очень даже вероятно.

Я с любопытством посмотрела на Эдварда и увидела, что его выражение лица точь-в-точь повторяет мое. Я подтянулась, чтобы его поцеловать, и запустила пальцы в бронзовые волосы.

– Ну, посмотрим, что проявится, – сказала я с ухмылкой. Он застонал от такой игры слов, и мы пошли к корпусу фотографий.
____________________________________________________________________________________
перевод: Jesqa и обезьяна
редактура: Тортик

Раздаем фляжки со Столичной на форуме!;))
Категория: Наши переводы | Добавил: Jesqa (24.07.2011)
Просмотров: 5067 | Комментарии: 62 | Теги: подтяжки, Столичная, сексотяжки


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 621 2 3 ... 6 7 »
0
62 pola_gre   (25.07.2019 17:05) [Материал]
Теперь трудновато им будет в библиотеке просто заниматься wink

Спасибо за перевод!

0
61 ♥Ianomania♥   (05.04.2015 11:35) [Материал]
Отличный фанфик! Спасибо за перевод.

0
60 bubble-gum   (08.05.2014 10:50) [Материал]
спасибо за фанф

0
Спасибо smile

0
58 Pinenuts   (12.09.2013 19:33) [Материал]
Эта фото-сессия была очень жаркой biggrin И у книжного шкафа они очень хорошо повеселились, да так что книги летели в сторону, я поражаюсь как они не опрокинули сам шкаф tongue И они точно не снимки буду проявлять happy Спасибо за историю!!!

0
57 робокашка   (21.07.2013 02:23) [Материал]
Озабоченные чудаки! wink

0
56 Dilensi   (12.06.2013 07:48) [Материал]
Спасибо!

2
54 Maroderka   (23.04.2013 09:30) [Материал]
Сдается мне, что как раз таки проявлением фотографий они заниматься не будут wink

0
55 ღSensibleღ   (28.05.2013 12:07) [Материал]
точно)))

0
53 Dark_Paradise   (27.11.2012 14:41) [Материал]
Спасибо за прекрасную историю!!!!!

0
52 _make-up_   (10.11.2012 17:26) [Материал]
С:

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-61


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: