Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 134
Пользователей: 11
kiss3478, Катерина15, dasha_merzlikina10, Alexsa1311, Seriniti, АнгелДемон, Ani, анс95, kirienkoulia7, 1992, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Спаситель. Бонус. Раскрывая тайны

2024-3-29
21
0
0
Бонус. Раскрывая тайны.

POV Белла.

Мы с Эдвардом возвращались из Легсингтона обратно в Форкс, чтобы продолжить нашу жизнь, но меня всё ещё мучили вопросы, касающиеся Рене. Мне не хочется ссориться с матерью. Но, похоже, что это неизбежно, учитывая, что она врала не только мне, но и Чарли, который все эти годы думал, что у него, кроме двойняшек, никого нет.

- О чём задумалась? – помешал моим раздумьям мягкий, но до боли любимый голос Эдварда. Ночью, когда он подарил мне браслет, я, как полная дура, подумала, что он захочет сделать меня своей женой. К этому я была точно не готова, поэтому и наговорила глупостей. Эдвард, как взрослый мужчина, понял, что я пока не доросла до брака, хотя чувствует моя пятая точка, что в скором времени он подарит мне кольцо, встанет на колено и произнесёт ту фразу, после которой я скажу «да» и расплачусь. Безусловно, в моей голове крутились картинки, как мы вместе, я в белом платье, а Эдвард во фраке.
- Беллз, - промурлыкал он, целуя моё плечо.
- М-м-м! – протянула я и поняла, что вновь задумалась.
- Ты чем-то озадачена? – у него были потрясающие глаза, от которых я просто не могла оторваться, я жила им и дышала. И да, продолжаю делать это сейчас, потому что не вижу смысла жить без любимого человека.
- Будет трудный разговор с Рене, - грустно сказала я, представляя, что будет. Рене станет кричать и говорить, что я влезла не в своё дело.
- Мне побыть рядом? – спросил Эдвард, сжимая мою левую руку.
- Я сама должна, - тихо сказала я.

Через несколько часов мы были уже в Форксе, ехали на машине Эдварда в мой дом, где мне предстоит раскрыть все карты. Безусловно, я пообещала Чарли, что ещё приеду к нему в гости, но уже не на два дня, а на недельку, когда будут каникулы. Сейчас мне не хочется отпускать своего отца. Он оказался шефом полиции и серьезно прошёлся по моему парню, задавая ему много вопросов о его жизни.
Любимый остановил машину у клумбы. Я не желала выходить из автомобиля, и, вообще, я боялась.
- Хочешь, я могу побыть с тобой, - ещё раз повторил Эдвард, отстёгивая мой ремень безопасности и нежно целуя.
- Я сама, Эдвард. И… - запнулась я. – Я позвоню тебе. Ты же приютишь сиротку Беллу у себя? – пошутила я, толкнув его в бок.
- Ауч! И что за вопросы? Ты можешь переехать ко мне хоть сейчас, - с его лица не сходила улыбка, и он, не переставая, говорил, что я оказалась такой бесстрашной и поехала искать своего отца практически в никуда.
- Я люблю тебя, - сказала я, чмокнув его щеку.
- И я тебя. И, если что, я рядом, только свисни, - сказал он, и я вышла из машины, сделав вдох. У меня с собой была небольшая сумка, которую я донесла до двери, а затем поставила на лестницу, чтобы покопаться в сумке в поиске ключей. Дверь неожиданно открыла моя мама. Она кинулась в мои объятия.
- Я так скучала, дорогая. Как отдохнула? – спросила она, затаскивая мою сумку в дом. Вообще, сумка была алиби того, что я ездила с Эдвардом, и там мне купили обновки. Конечно, Каллену пришлось это сделать, и поэтому в ней лежат два новых платья для следующих приёмов.
- Хорошо, мам, - тихо сказала я и направилась на кухню, чтобы выпить стакан воды. Вроде бы всё хорошо начинается, но мой телефон зазвонил в кармане, поэтому я взяла его, увидев, что звонит папа.

- Привет, - сказала я с улыбкой, посмотрев в гостиную, чтобы мама этого не слышала.
- Как долетела моя прекрасная дочь? – радостно ответил он. Голос моего отца что-то напоминает колокольчики, даже немного голос Эдварда, когда он выражает свою любовь. Не зря говорят, что девушки ищут себе женихов, похожих на своих отцов.
- Я хорошо, Эдвард тоже, спасибо за тёплый приём, - отозвалась я, отпив из стакана холодную воду.
- Ты обещаешь мне, что приедешь?
- Я же пообещала, пап, - слово «папа» я произнесла немного тише, но это было необходимо.
- Я рад, что ты приехала, и мы познакомились, дочка. Если нужны будет деньги или помощь жилья в нашем городе, ты звони и так звони, когда захочешь услышать мой голос, - трещал он, а я только улыбалась, понимая, как он нуждался во мне.
- Я обещаю, обещаю, папа, - радостно сказала я, а затем на кухню вошла Рене. Её взгляд был полон шока и злости.
- Эм, я тебе перезвоню, хорошо? – сказала я.
- Рене рядом? – так тонко подметил он.
- Ты прав. Я люблю тебя.
- И я тебя, кнопик.

Я положила телефон на стол и вздохнула, чувствуя, как Рене прожигает меня взглядом. Так, на всякий случай, у меня есть экстренный набор номер Эдварда.

- Я так полагаю, что ты не с Эдвардом на встречу ездила, не так ли? – грубо спросила Рене.
- И по делам с Эдвардом тоже, - дополнила я, не желая двигаться с места.
- Зачем? Ты нашла этого лгунишку, который бросил нас? – начала кричать Рене, размахивая руками так, что её лицо покраснело.
- Кто ещё из нас лгунишка, мама, - встала я на защиту отца и себя.
- О чём ты? – спросила она.
- Мам, не нужно врать. Я знаю, что Чарли ушёл от нас не потому, что просто кинул, а потому, что ты сказала ему, что изменила. Я не глупая, и уж тем более я видела сходство между мной, Чарли и его детьми, - выкрикнула я и поняла, что, похоже, последнее сказала зря. Рене сразу же отошла на несколько шагов, прикрыв глаза, сжимая челюсть. Это будет напряженный разговор. Повернувшись к окну, я заметила, что Эдвард стоял на заднем дворе и, похоже, что ждал меня. Стёкла в машине были опущены, а окно на кухне было открыто, и, по всей видимости, он слышит всё.

- Зачем ты искала его Белла? Неужели тебе так плохо? – спросила мать, сев на стул. Я так же и осталась стоять на месте.
- Нет, просто я хотела найти отца и поговорить с ним, - коротко ответила я, сбавив тон в голове.
- Значит, у него есть дети? – спросила Рене, всхлипнув.
- Да, двойняшки Меган и Роберт. Мы с Меган как две капли воды похожи, поэтому у меня не было сомнений в том, что Чарли Свон, шеф полиции в городе Легсингтон, мой отец, - договорила я. – Скажи правду, почему? Почему ты лишила меня такого замечательного человека? – спросила я, сев на стул, желая принять всё, что она скажет.
- Я правда изменила ему, Белла, - тут моё сердце пропустило несколько ударов, и я начала задыхаться.
- Что?
- Я переспала с другим мужчиной, когда была в отношениях с твоим отцом, - заплакала она, спрятав лицо в ладонях. Если честно, то мне почему-то не было жалко её. Мы все совершаем поступки, а затем сполна платим за них. – Но это было всего лишь на одну ночь, а затем я узнала, что жду ребёнка. Я была в шоке и не знала, что мне делать, Чарли так рад был. Я возненавидела ребёнка, который жил во мне, потому что считала, что он от чужого мужчины. Когда ты родилась, через три месяца стало хуже. Мы отдалились, потому что Чарли был привязан к тебе, а я знала, что ты не его дочь. Я старалась не быть с тобой, но потом я решила, что будет правильно рассказать всё Чарли. Он был взбешён, Белла, - рыдала она, и я принесла ей стакан воды, когда услышала гудок смс.

«Любимая, ты в порядке? Я слышал, как вы кричали. Эдвард».

Я быстро ответила ему.

«Всё хорошо, но будь поблизости. Ты будешь мне нужен. Белла».

Рене отпила воды и продолжила дальше. В моей голове всё ещё переваривалась информация, что мама, правда, на такое пошла.

- Тогда он, хлопнув дверью, ушёл навсегда из наших жизней. Я пыталась свыкнуться с мыслью, что мы остались одни. И через год я вновь повстречала мужчину, ты его не помнишь, потому что была мала. Мы уже жили вместе, и практически через год я забеременела.

Пока Рене продолжала говорить, я не понимала, куда делся тогда тот ребёнок. Почему его нет с нами?

- Когда мой срок составлял четыре месяца, мы попали в аварию. Ты была дома с бабушкой. Вначале мы думали, что ничего серьёзного, просто ссадины, но потом, как оказалось, у меня случился выкидыш. Я сполна заплатила за свою ложь твоему отцу, потеряв ребёнка и человека, которого любила. Пит бросил меня, когда это узнал, - ещё сильнее расплакалась мама, и тут я обняла её.

- Мам, я и не знала, - проговорила я, заплакав.
- Вот поэтому я ничего и не говорила, я не знала, как ты воспримешь. И поэтому я запрещала тебе общаться с Эдвардом, боясь, что он бросит тебя в тот момент, когда ты будешь сильнее всего в нём нуждаться, - говорила она, и тут кусочки паззла будто сложились в картинку.
- Он не бросит меня. Эдвард любит меня, и тогда, в доме отца, когда мы ложились спать, он сказал, что однажды наденет кольцо мне на палец, - разрыдалась я, как полная дура. Рене обняла меня крепче и поцеловала.
- Я хочу в это верить, девочка моя. И сейчас я вижу, как он смотрит на тебя, поэтому я могу сказать, что благословляю вас, - говорила она.

- А почему ты не стала искать Чарли, чтобы всё не объяснить ему? – спросила я, сидя рядом с мамой.
- А что бы я ему сказала? Извини, я ошиблась? Просто, когда ты росла, я видела сходства между тобой и ним, понимая, что в момент измены я была беременна тобой от Чарли.

Все эти слова ударяли по моей голове, словно молот, и каждая доля информации переваривалась в моей голове. Наверное, ещё три часа назад я бы прибила родную мать, но сейчас я понимаю, что она перенесла многое, начиная с того, что по своей безалаберности изменила Чарли, затем потеряла семью и ребёнка. Мы с мамой просидели очень много времени на кухне, а затем перешли в гостиную. Я рассказывала ей о Чарли и его семье. Она была искренне счастлива, что у него появились дети и семья, которую он хотел.
- Давай, зови своего принца, я же знаю, что он сидит в машине уже несколько часов, - рассмеялась она, отпивая кофе. – Твоя мама не глупая, дочка.

Мне пришлось позвать Эдварда в дом, и сейчас мы вместе сидели и ужинали. Всё так закрутилось. Мама многое рассказала ему обо мне и о том, что сделает с ним, если он бросит меня.
- И если вы хотите жить вместе, то я буду рада, - договорила она, когда поставила тарелки в посудомоечную машину, а мы сидели на диване. Эдвард целовал меня в губы, пока мама не видит, а я же хихикала, представляя, как мне будет неловко.

Когда Эдварду нужно было собираться домой, я состроила обиженное лицо, и он остался спать здесь. Рене даже не была против, мы, пожелав ей спокойной ночи, ушли в мою комнату и заперлись там. Я рассказала ему всё, начиная с того, как я зашла домой, и заканчивая тем, как позвала его в дом.

- Я в шоке, Белла. Но согласись, сейчас вам будет лучше и легче жить, - говорил он, обнимая меня на моей небольшой кровати. Для нас было мало места вдвоём, поэтому я улеглась на Эдварда.
- Наверное, ты прав, но честно, я рада, что мы с ней поговорили, - с улыбкой сказала я, чувствуя, что мне так легче стало. Между мной и Рене нет секретов, ну, кроме мой интимной жизни, которую я не выдаю.
- Слушай, - усмехнулся он, поглаживая мои бока. – Мне показалось, или Рене благословила нас?
- Так и есть. Она верит, что ты всегда будешь со мной, - сказала я, поцеловав его губы.
- Когда там у тебя день рождения? – спросил он и сделал вид, как будто не знает.
- Через три с половиной месяца, - буркнула я.

- Так вот, у тебя есть эти три с половиной месяца, чтобы свыкнуться с мыслью, что ты скоро станешь, миссис Каллен, - мурлыкнул он и подарил мне страстный поцелуй. Мне показалось, или он только что намекнул на помолвку?

Конец.

От автора: Теперь уже точно история подошла к концу. Все наконец-то смогли узнали, почему Рене так поступила и как сложилась жизнь героев в дальнейшем...
Спасибо всем кто читал!)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-12693-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: ♥Лузя♥ (09.02.2013) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 1854 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 ღSensibleღ   (24.10.2014 01:47) [Материал]
Цитата Текст статьи
Все наконец-то смогли узнали, почему Рене


если б еще логика тут была... было бы лучше wacko

0
14 робокашка   (13.01.2014 21:24) [Материал]
Благо Белла не пошла в Рене, капризничать только любит, как и любая девушка tongue

0
13 geolena   (11.02.2013 15:55) [Материал]
&RESPECT&

0
12 Tanya21   (10.02.2013 20:49) [Материал]
Жаль Рене. Столько ошибок понаделала. Но, сейчас у них все хорошо, и они счастливы. Спасибо за интересную историю.

0
11 aurora_dudevan   (10.02.2013 14:03) [Материал]
спасибо за главу)

0
10 Zлючка   (10.02.2013 06:33) [Материал]
Спасибо

0
9 Мяу05   (10.02.2013 02:27) [Материал]
Спасибо!

0
8 Kitty3057   (09.02.2013 22:14) [Материал]
спасибо за главку happy happy

0
7 1357   (09.02.2013 22:07) [Материал]
Спасибо.

0
6 Dilensi   (09.02.2013 21:16) [Материал]
Спасибо!

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]