Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 98
Пользователей: 8
EllisCullen, nipprod, kuprienkonadezda20, РозаЛиндаЯР, rose7312, Катюшка6288, RedRose, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сказка на новый лад Глава 9. часть 1.

2024-4-19
14
0
0
Глава 9.

От Сью.

- Белла, вставай, опоздаешь на свадьбу, - я пыталась разбудить эту спящую красавицу уже пять минут.

- Я уже замужем…

- Ты же не хочешь, чтобы я позвала Элис на помощь, - это сработало. Она, кряхтя, скатилась с кровати и утиной походкой отправилась в ванну.

Неужели, я точно так же выглядела?

Два месяца назад Эдвард решился и сделал Белле предложение. Конечно, вся эта свадьба только формальность, ведь они и так женаты. Но это безумно романтично!

Он пригласил ее на озеро в часе езды от Форкса, в маленькой беседке был накрыт стол на двоих. А потом он встал на одно колено и …

- Сью, ты чего плачешь? – Белла обняла меня за плечи.

- От счастья, конечно. Ты еще не готова? Ну-ка марш одеваться, - «что-то я стала такой сентиментальной».

Чарли был очень горд, когда Эдвард пришел просить благословение. Наверное, со стороны это казалось маленьким помешательством, хотя так оно и было.

Все играли свои роли и, казалось, что так и должно быть.

Конечно, Белла была против всего этого с самого начала. Но я убедила ее, что для Чарли важно отвести единственную дочь к алтарю и слышать их клятвы перед Богом. Она сдалась, но сказала, что если уж играть, то все должно быть взаправду, а значит, свадьба состоится до рождения ребенка. Не поймешь этих беременных.

Благодаря Элис и Розали, которые взяли на себя все хлопоты, торжество намечалось грандиозное.
Полгорода собралось посмотреть на молодожёнов Калленов. Их имя произносят с трепетом, после открытия новой клиники. Эдвард занял пост главного администратора и привлекает молодых специалистов в тихий маленький городок. Пока дела обстоят не очень хорошо, никто не хочет ехать сюда. Зато удалось заключить несколько удачных контрактов с университетами, многие молодые врачи проходят здесь стажировку. Осталось найти хирурга и клиника сможет принимать всех без исключения.

Я поспешила вниз, пора кормить мою малютку. Сет родился крепким здоровым ребенком, маленькая копия Чарли. Моему счастью не было границ, потеряв однажды все, я думала, что вот и все – жизнь моя пролетела незаметно, но сейчас, когда на руках спит маленькое сокровище, я поняла, что жизнь только начинается. Мое счастье потухло однажды, что зажечь с новой силой.

Торжество решили проводить в Форксе, так как одного семейства Калленов восемь человек, прибавьте к этому деловых партнеров, сослуживцев Чарли, моих братьев и сестер. В общем, работы хватило для всех.


На улице были расставлены круглые столики под зонтиками. Все-таки погода здесь очень не предсказуемая. Влюбленные стояли под аркой из цветов и шариков.
Элис сшила свободное платье для красавицы невесты, Эдвард как всегда безупречно смотрелся в смокинге.

Все было таким милым! Священник отредактировал клятвы, чтобы они соответствовали ситуации. От этого все происходящее стало еще более изумительным и неповторимым.
Когда они поцеловались, я заметила, что Чарли утирает одинокую счастливую слезу. Ох уж, эти мужчины, так бояться проявления эмоций.

Банкет проходил шумно и весело. Я очень устала за сегодняшний день и собиралась отправить спать. Я вышла на крыльцо и заметила Эсми. Она сильно побледнела и держалась за живот.

- Что случилось?

- Ох, Сью, милая, это так не вовремя. Я просто вышла подышать воздухом, как меня прихватило. Позови Карлайла.

- Конечно, я мигом.

Искать его не пришлось, он стоял рядом с невестой.

- Карлайл, там Эсми просит вас подойти, я думаю ей плохо, - я старалась говорить как можно тише, но от Беллы разве что-то можно скрыть? Она поняла по моему выражению лица, что что-то случилась, а как только услышала имя Эсми, то сразу схватила меня за руку от волнения.

- Где она? – голос Беллы дрожал.

Эсми стала для нее как родная мать, я никогда не видела, чтобы люди так понимали друг друга без слов. Можно было бы предположить, что они сестры, особенно учитывая тот факт, что обе были сильно беременные.

Эта новость была очень неожиданной для всех. Эсми была уже не молода для ребенка, и врачи делали неутешительные прогнозы. Большинство специалистов предлагали ей лечь на сохранение на весь период, но она верила, что Бог подарил ей этот шанс не для того, чтобы отнять. Очень безрассудно, по-моему. После трех месяцев, проведенных в больнице, она просто сбежала оттуда. Хотя я ее понимаю, в больнице все угнетает.

Ей предстояло рожать только через два месяца, плановое кесарево сечение в одном из лучших перинатальных центров штата. Но у судьбы на этот счет были свои планы.

Карлайл поспешил к жене, на его лице застыло выражение, которое обычно можно увидеть у врачей со стажем – четкий профессионализм и ни грамма эмоций.

Сразу было понятно, что нужна срочная госпитализация.

- Сью, ты не могла бы никому не говорить, не хочу портить праздник. Это может быть просто несварение или предвестники родов.

- Мама, как ты можешь такое говорить, я еду с тобой, - Белла убежала в зал и стала что-то шептать Эдварду.

Он выглядел ошарашенным, но потом закивал, за что Белла наградила его ослепительной улыбкой и поцеловала в щеку.

Видимо, вразумлять ее придется мне.

- Белла, ты невеста и не можешь просто исчезнуть, попроси Элис съездить в больницу.

- Посмотри, всем и так весело, никто не заметит моего отсутствия, а если что Эдвард согласился меня прикрыть. Мы ведь можем быстро вернуться, если ничего страшного. А Элис и так все время плачет, еду я и точка, - «ненормальная семейка, все не как у людей!»

- Ты ведешь себя как сумасшедшая.

- Я беременная, мне можно, - «упрямая, вся в отца»

- Тогда я еду с тобой.

Мы ехали за машиной Карлайла, ближайшая клиники была в трех часах езды, поэтому самым разумным было обратиться в центр Калленов.

Эсми приняли в срочном порядке. Карлайл исчез в смотровом кабинете, а мы с Беллой сидели в приемной. Через двадцать минут все стало известно. У Эсми началась отслойка плаценты – нужна срочная операция. Ситуация осложнялась тем, что никого с нужной квалификацией не было. Карлайл не брал скальпель в руки с тех пор, как основал фирму и погряз в административной работе. Операцию нужно было делать как можно скорее, везти ее в крупный город было слишком опасно.

Белла начала медленно оседать на пол, слова врача прозвучала как приговор:

- Или мы спасаем ребенка или мать.

_____________________________________________________________________________________

Глава может показаться нереальной, но не забываем, что это сказка. Семейство Калленов не сумасшедшее, просто Сью видит их так.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6940-1#1044486
Категория: Все люди | Добавил: vfybne (07.02.2011) | Автор: vfybne
Просмотров: 1977 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 »
0
24 kosmo   (05.08.2013 02:06) [Материал]
Замечательная глава! Спасибо.

0
23 ♥Miv@♥   (02.02.2012 14:16) [Материал]
Ох, надеюсь, что и с Эсми, и с ребенком все будет хорошо. Спасибо за главу

0
22 Страница   (23.02.2011 21:19) [Материал]
surprised Я надеюсь все останутся живы

1
21 Adell   (10.02.2011 19:01) [Материал]
Похоже Карлайл станет новым хирургом в больнице.

1
20 playbina   (09.02.2011 16:31) [Материал]
Вау....надеюсь с Эсми и ребенком все будет хорошо...с ними должно быть все хорошо!

0
19 Dark_Whisper   (07.02.2011 21:17) [Материал]
ого....вот ето поворотик

0
18 шпилька0725   (07.02.2011 16:00) [Материал]
здорово, но всё как так быстро перескочили, Белла и Эдвард правда любят друг друга и что произошла за пропущенное время? жду проду!

1
17 kate_14_94   (07.02.2011 15:40) [Материал]
Хорошо, что у Беллы и Эдварда всё наладилось...)
Жаль Эсми.... но может же случиться чудо?Спасут и мать и ребенка smile

1
11 Наталья   (07.02.2011 09:48) [Материал]
Я тоже надеюсь на то что они спасут и ребенка и Эсми! Главное чтобы и Беллу от волнения не приспичило рожать! wink

0
16 vfybne   (07.02.2011 13:38) [Материал]
вот это как раз и случиться)))

0
10 Ленивая   (07.02.2011 09:22) [Материал]
Спасибо большое:)

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]