Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 96
Пользователей: 7
lipovyicvet, Буся1997, yulya_42, dasha_merzlikina10, kuprienkonadezda20, Виттория109, wiktoria97v
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

С тобой и без тебя. Глава 9. А мне не больно. BPOV

2024-4-19
17
0
0
Глава 9.
А мне не больно.
BPOV

Все проходит, даже любовь.

NN

Утро воскресенья, вы с Джейком готовите лазанью. Вы еще не пара. Нет, вы оба боитесь говорить об этом, но ты знаешь, что все уже не так, что что-то изменилось в ваших, казалось бы обычных прикосновениях друг к другу. Вот и сейчас, ты касаешься его плеча своей рукой, прося повернуться, и когда он накрывается своей ладонью твою маленькую ладошку, твои щеки опаляет ру-мянец.
- Белла, – шепчет он.
Ты застываешь.
Нет! Ты же еще не решила, что тебе делать. Ты не думала делать тебе это или нет, но сейчас уже поздно об этом думать. Но ты знаешь, что будешь последней дурой, если решишь, что все обойдется, оттолкни ты его сейчас.
Ты отвечаешь на его взгляд. Это был не твой Джейкоб, но он мог бы стать твоим. Его лицо было таким привычным и любимым. Как бы то ни было, ты ведь действительно любишь его. Тебе так уютно с ним, он твоя тихая гавань. Прямо сейчас ты можешь сделать его своим.
Все еще не отрывая свой взгляд от тебя, Джейкоб начинает приближать свое ли-цо к твоему. А ты все еще ничего не решила для себя.
Пронзительный телефонный звонок заставляет вас обоих подскочить, но он не сводит с тебя глаз. Убрав руку с твоего подбородка, он наклонился, чтобы взять трубку, все еще поглаживая одной ладонью твою щеку. Его черные глаза не от-пускают тебя. Ты была слишком сбита с толку, чтобы хоть как-то отреагировать, а тем более понять, что вас прервали.
- Дом Свонов, – напряженно говорит Джейкоб низким и охрипшим голосом.
- А Белла дома? – услышала ты чей-то голос.
- Беллз, тебе тут парень звонит, мне начинать ревновать, - снимая напряжение, хохочет в трубку Джейкоб, ты пихаешь его вбок и, так же смеясь, говоришь:
- Джейк, прекрати, это, наверное, кто-нибудь из наших. Может Эмбри нашелся. Изабелла Свон, я Вас слушаю.
- Белла, - слышишь ты тихий шепот, который возвращает тебя в твой персональный кошмар. Ты колени подкашиваются, и медленно оседаешь на пол. Джейкоб садится рядом с тобой, пытаясь вытереть твои слезы дрожащей рукой:
- Что случилось? – требует он. – Белла, пожалуйста, не молчи, Беллз!!!!
- Эдвард звонил, - с трудом выговариваешь ты, Джейкоб прижимает тебя к себе и говорит:
- Ох, конечно, я не во время, но я чувствую, что должен сказать это. Белла, по-слушай, меня, пожалуйста.
Он заглядывает тебе в глаза и произносит:
- Может это ничем тебе не поможет, но я хочу, чтоб ты знала, что я всегда ря-дом. Я никогда не оставлю тебя, я обещаю и ты всегда можешь на меня рас-считывать. Ох, это звучит банально. Но ты ведь знаешь, что это правда? Что я никогда в жизни не причиню тебе боль?
Ты киваешь головой, это все на что тебя сейчас хватает. Ты понимаешь, что сей-час имеет в виду Джейкоб, но тебе сейчас необходимо подумать. Зачем звонил Эдвард? Этот вопрос, ты задаешь себе и предлагаешь себе два варианта ответа. Ответ первый: он тебя все еще любит и хочет вернуться. Ответ второй: Он хотел удостовериться в том, что ты еще жива, что сдержала обещание данное ему.
Джейкоб поднимает тебя на руки и несет в гостиную, уложив тебя на диван и ук-рыв пледом. Он вытирает твои слезы, и с горечью произносит:
- Позвони мне, когда решишь всё… Я всегда буду ждать тебя, всегда, чтобы ты сейчас не решила. И Беллз, подумай, о том, что я тебе сказал, - он целует тебя в щеку и там, где его губы коснулись твоей щеки остался, как тебе показалось, ожог. Слишком горячим был этот поцелуй. Джейкоб еще раз заглянул в твои глаза и видимо, то, что он там увидел, его успокоило и придало ему уверенности. Он развернулся и плавно двинулся к двери. На секунду задержавшись на пороге, он еще раз взглянул на тебя и вышел.
Ты больше не плачешь, ты бежишь на кухню и нажимаешь кнопку набора последнего номера, и механический голос говорит тебе, возвращая в жестокую реальность:
- Абонент в сети не зарегистрирован.
- Вариант номер два, - на удивление спокойно произносишь ты. Что же этого следовало ожидать. Но ты впервые за полгода сдерживаешь рвущиеся наружу слезы, ты стала сильнее, научилась жить без него и один единственный звонок не доставит тебе боли, ты принимаешь еще одно решение, которое изменит твою жизнь. «Если еще не поздно», - добавляет сердце. «Не поздно, » - убеждаешь себя ты.
Хватит притворяться, хватит цепляться за прошлое, пора наконец-то забыть об Эдварде Каллене!!! Он не для тебя, он сам так сказал и теперь ты с ним молчаливо соглашаешься. И у тебя есть твой Джейкоб. Джейкоб, которого ты только что обидела своими ненужными сомнениями. Ты бросаешь трубку, и кидаешься к двери, которая открывается и заходит Чарли. На нем лица нет, он идет, сгорбившись, смотря в никуда.
- Папа, что случилось? – обнимаешь его ты.
- Гарри умер, - отвечает Чарли, в его глазах застыли слезы. – Я приехал только чтобы переодеться. Беллз, может тебе лучше поехать к Блэкам. Не хочу, чтобы ты сидела здесь одна?
- Хорошо, папа, - соглашаешься ты, думая, что все складывается, так как и должно было быть.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-6955-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Фея_Пикси (30.01.2011)
Просмотров: 1289 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 Hela   (11.03.2011 18:37) [Материал]
Нет, там сейчас случится безудержный утешительный секс, но Билли всё равно будет рад.

0
1 Taisya   (01.02.2011 18:33) [Материал]
А там сейчас Джейк перевоплощается, Билли-то как рад будет!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]