Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
ya-aranid, IsabellaCullen17, dasha_merzlikina10, siliniene7, коваленко, N_e_a, нет0077
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

С тобой и без тебя. Глава 10. Оборотень. JPOV

2024-4-19
17
0
0
Глава 10.
Оборотень.
JPOV

Видя лицо Беллы, видя, как она встревожена звонком своего бывшего парня, ты испытываешь огромную боль, ты понимаешь, что она его еще любит и тебе так больно!!!! Хотя ты же в курсе, какая у них была любовь, поэтому ты под-нимаешь её на руки и несешь на диван. Аккуратно вытерев её слезы и укрыв её пледом, ты, сдерживая ком в горле, говоришь ей, предоставляя свободу выбора, ты, ведь ты же никогда не причинишь ей боли, ты не он, ты готов ждать её всю свою жизнь:
- Позвони мне, когда решишь всё… Я всегда буду ждать тебя, всегда, чтобы ты сейчас не решила. И, Беллз, подумай, о том, что я тебе сказал, - ты целуешь Беллу в щеку, и она заливается твоим любимым персиковым румянцем. Ты заглядываешь ей в глаза, она кажется спокойной и сосредоточенной, как будто что-то обдумывает. Что ж, она сама решит, что для неё лучше. А тебе сейчас слишком больно, чтобы сидеть здесь и ждать этого решения. Ты встаешь с дивана и направляешься к двери, но всё же у порога еще раз оглядываешься, проверяя, всё ли с ней хорошо. Она смотрит в одну точку и не замечает твоего присутствия. Поэтому ты тихо выходишь из дома, садишься на мотоцикл и уез-жаешь.
Ты возвращаешься домой, ты чувствуешь, что сегодня в твоей жизни, что-то измениться, что твоя жизнь будет подчинена не только тебе. Ты жалеешь, что не признался Белле, как ты любишь её еще раньше, не сделал ничего, чтобы вы были вместе, а сегодня позвонил этот придурок и, конечно же, захочет, чтобы они снова были вместе. Больно… Черт… Как больно…
Когда ты входишь в дом Билли говорит, что ты жутко выглядишь. И ты взрываешься, а потом… потом что-то меняется в тебе. Ты пытаешься спросить у Билли, что происходит, но из твоей!!!! пасти раздается вой, ты пробуешь про-тянуть к отцу руку, а вместе неё видишь огромную когтистую лапу, покрытую красно-коричневой шерстью. В твое воспаленное сознание врываются голоса.
- Джейкоб, успокойся, постарайся аккуратно отойти от Билли, не порань отца. Успокойся, мы поможем тебе. Ты слышишь меня?
Ты тявкнул, вышло как-то уж слишком жалобно. Ты отодвинулся на несколько сантиметров от отца и услышал:
- Джейкоб, дружище, считай свои вдохи-выходи, это помогает, уж я-то точно знаю.
- Эмбри?! – мысленно прокричал ты.
- А кто ж еще, брат, - засмеялся твой друг у тебя голове.
- Сейчас не время, Эмбри, - услышал ты властный голос. – Джейкоб попробуй вылезти через окно в своей комнате, мы будем ждать тебя на опушке.
Ты отходишь насколько тебе позволяли размеры нашего небольшого дома от Билли, считая свое дыхание и мотаешь головой в сторону спальни Билли. Отец видимо понял тебя, а может просто догадался и скрылся в своей комнате. Ты лезешь почти ползком по узкому коридору, чувствуя, как твоя косматая шерсть задевает стены. «Интересно как я открою окно лапами?!» - думаешь ты. Но окно оказывается открытым, ты пробуешь пролезть через него, но видно ты стал чересчур огромным, поэтому рама лопнула и вылетела вместе с тобой.
- Молодец, Джейк, - хвалит тебя Сэм. – А теперь беги к нам. Мы постараемся тебе помочь.
- Ну-ну, молодец!!! - слышишь ты приглушенный смех своего друга.
Ты набираешь непривычно огромную для тебя скорость, но теперь у тебя четыре лапы, почему бы не воспользоваться их преимуществами, бежишь туда, где тебя ждут четыре волка. Во главе стоит огромный черный волк. Вожак стаи – Сэм Улей.
- Добро пожаловать в семью, - произносит он.
Ты садишься на задние лапы и спокойно задаешь всего один вопрос:
- Какого ... здесь происходит?!
- Ты уже понял, кем стал, Джейкоб? – удивленно спросил Сэм.
- Очевидно, я стал вервольфом или оборотнем, как собственно говоря, и вы. Я так понимаю, что все легенды нашего племени реальны и правдивы.
- Я не понимаю, как тебе удается сохранять спокойствие? – неожиданно слы-шишь ты еще один голос, ворвавшийся в твое личное пространство.
- И тебе привет, Пол! – произносишь ты, не понимая чего они так удивляются.
– Как обратно стать человеком? - Ты обращаешься к альфе.
- Мы понятия не имеем, как скоро ты сможешь перекинуться обратно, у каждого это происходит по-разному, - осторожно, ожидая вспышки твоего гнева, произнес Сэм. – Обычно я чувствую тепло в своей груди, потом что-то в округе начинает мерцать и я становлюсь человеком. Но чтобы перекинуться впервые мне потребовалось несколько недель.
- Спасибо, - говоришь ты и встаешь на задние лапы и, сконцентрировавшись на тепле, которое излучает твоя грудь, превращаешься в человека.
- Вот это да, - бормочешь ты, и через пару секунд снова становишься волком. – Так, а теперь, пожалуйста, объясните мне что происходит.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-6955-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Фея_Пикси (30.01.2011)
Просмотров: 1258 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 Hela   (11.03.2011 18:47) [Материал]
У Джейка процесс адаптации к новой сущности произошёл довольно быстро.

0
3 Марыся   (09.02.2011 20:54) [Материал]
СУпер-супер-супер!!!)) Ждем проду smile smile smile

0
2 Taisya   (01.02.2011 18:37) [Материал]
Впервые читаю про обращение Джейка. Занятно

0
1 Anka-2803   (31.01.2011 23:53) [Материал]
ого прочла на одном дыхании!!!!!!!!!! хочю ищёёёёё!!!!!!! прости что не коментировала просто не могла оторватся от чтения!!!!!!!!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]