Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 80
Пользователей: 9
Ланззи, miroslava7401, katen0k, Yuli596, Annie0388, sashaloskutova89, Olirochka, vanessa19032001, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Рождество с Калленами

2024-4-25
21
0
0
Название: Рождество с Калленами
Автор: -
Пейринг: канон
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Саммари: Рождество – семейный праздник. Интересно, а как его отпраздновали Каллены и Белла? Много ли было приключений? И как вообще отнеслась к празднику Белла?
От автора: Действие происходит после событий, описанных в Новолунии
Заглавная песня: Maroon 5 – Happy Christmas
Inna – I need you for Christmas





Проснулась я рано утром. Пошарив рукой рядом с собой, я поняла, что мой Эдвард ушел. Горько вздохнув, я откинула одеяло и поднялась. Резкий холодный ветер заставил меня задрожать. Оказывается, Эдвард забыл закрыть окно. Подойдя к окну, чтобы его наглухо прикрыть, я обратила внимание на белый снежок, покрывающий все вокруг: дворы, деревья, крыши домов, гаражей и других строений.

Боже! Сколько снега! Только бы он снова не пошел.

Тряхнув головой и взяв свои вещи, я отправилась в ванную. Вернувшись в комнату, я вскрикнула от неожиданности, увидев моего любимого вампирчика на кровати. Какой же он красивый, я просто не могла отвести от него глаз. Светлая голубая рубашка обтягивала его мускулистый торс, а черные брюки от Гуччи придавали ему солидности. У него были правильные черты лица, золотистые глаза и чуть пухлые губы. В ответ любимый подарил мою любимую кривоватую улыбку и тут же оказался рядом со мной. Взяв меня за руку, он поднес ее к своему лицу, и как дегустатор стал наслаждаться моим запахом.

– Веселого Рождества, любимая! – наконец, проговорил он, отпуская наши переплетенные пальцы вниз.

– Спасибо, милый, – покраснев, пропищала я.

– Веселого Рождества, любимый! – поздравила его я.

Я просто таяла в объятиях любимого вампира, а он прижимал меня сильнее к себе, но, не причиняя боли мне, и прикоснулся к моим губам. Поцелуй становился все более страстным, но, к моему разочарованию, Эдвард тут же отстранился. Мы оба тяжело дышали. В этот момент неожиданно позвонил мобильный телефон Эдварда. Он ответил на звонок. Так как мой любимый говорил очень быстро, я не могла понять, о чем идет речь. Эдвард убрал мобильник с недовольным лицом.

– Звонила Элис. Просила меня напомнить, что она приедет к тебе через два часа, а меня попросила удалиться и не мешать до шести вечера. Ты останешься ночевать у нас, Элис обо всем договорилась с Чарли.

И тут как назло забурчало у меня в животе.

– Тебе пора завтракать, родная. – проговорил Эдвард, и подхватив меня на руки направился в кухню.

***

К моему удивлению, завтрак приготовил сам Эдвард. Омлет получился очень вкусным. Я съела все до последней крошки. Выпив кофе, я хотела помыть посуду, но это сделать не дал мой вампир, выпроводив меня из кухни.

Недовольно вздохнув, я поплелась в гостиную, села на диван и включила телевизор. Только-только начался фильм «Чудо на тридцать четвертой улице». (прим. авт. - [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%BE_%D0%BD%D0%B0_34-%D0%B9_%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1947%29]один[/url] из самых популярных в США кинофильмов на рождественскую тематику.) Мне очень нравится этот фильм, он в меру смешной и немного грустный. Я смотрю его каждое Рождество. Эдвард очень тихо сел рядом со мной, когда он прижал меня к своему телу, я вздрогнула от неожиданности, но тут же успокоилась. Время пролетело незаметно, и скоро должна была придти Элис. И тут кто-то позвонил в дверь. Следом за мной отправился Эдвард. Я открыла дверь, на пороге стояла Элис.

– Привет, Элис! – поприветствовала я. – Веселого Рождества!

– Привет, Белла! – сказала она, смотря в мою сторону.

– Тебе пора уходить, Эдвард. – грозно проговорила Элис.

Быстро чмокнув меня в щеку и попрощавшись, Эдвард скрылся за дверью в мгновение ока.

Пока Элис занималась моим лицом, я погрузилась в свои думы. Спустя несколько часов, Элис отстранилась от меня. Подруга вернулась очень быстро, держа в руках зеленое платье средней длины, в которое я быстро оделась. Я спустилась вниз в гостиную, когда приехал Эдвард, к тому времени Элис уже успела уйти. В моей голове пронеслась мысль о том, как сильно я скучала по любимому.

***

До дома Калленов мы добрались довольно быстро. На этот раз я не ругала моего вампира за быструю езду. Эдвард вышел первым из машины и по-джентельменски открыл мою дверь. Выйдя из машины, я осмотрела дом, который был двухэтажным и большим, украшенный гирляндами, а на двери красовался рождественский венок из веток сосны с разноцветными лентами.

Первый этаж был полностью освещен. Раздевшись и обнимаясь, мы с Эдвардом прошли в гостиную, где посредине комнаты стояла большая зеленая и пушистая елка, украшенная елочными игрушками, шарами, огоньками. На верхушке красовался очаровательный ангелочек, а под елкой стояла большая гора красиво упакованных подарков. Я была восхищена всем увиденным, что даже забыла о Эдварде и его семье. Из мыслей меня вырвал чей-то приглушенный хохот.

Повернувшись в сторону звука, я увидела остальных Калленов. Хохотал, конечно же, Эмметт. Они все были очень красивыми, но бледными. У всех были золотисто-медовые глаза, а с лиц не пропадала дружелюбная улыбка. Первой меня поздравила Эсме, за ней остальные члены семьи. Кто несильно обнимал меня за плечи, кто-то пожимал руку. К моему удивлению, Розали не выглядела раздраженной или злой, она весело улыбалась мне.

Ужин прошел весело. Ела в основном я одна, а Эмметт шутил больше всех. Затем настала очередь танцев. Прозвучали первые аккорды медленной песни «Happy Christmas» и Эмметт пригласил на танец свою жену Розали. Во время танца он сбил елку, случайно задев ее локтем. В этот момент я почувствовала облегчение, оказывается, не одна я такая неуклюжая. Элис и Эсме кинулись наводить порядок, а Розали с криками скрылась из поля моего зрения, догоняя Эмметта. Мы все рассмеялись.

И тут прозвучала очередная медленная песня от исполнителя Inna – I need you for Christmas. Эдвард пригласил меня на медленный танец. Сначала я отказывалась, но, попав в плен любимых золотых глаз, я поддалась. Танцуя, мы приблизились к месту, где висела омела. Я сразу все поняла, посмотрев наверх. Внезапно Эдвард наклонился ближе и прижался губами к моим. Он целовал меня нежно, я ответила на его поцелуй, но когда поцелуй перерос в страстный, мой Эдвард отстранился.

- Веселого Рождества, любимая! – промурлыкал Эдвард.

- Веселого Рождества, любимый! – прошептала я, и мы продолжили прерванный танец.

***

Вечеринка закончилась в полночь. В обнимку с Эдвардом мы отправилась в спальню, где меня ожидают сновидения, а мой Эдвард будет сторожить мой сон…

Бонус

Из дневника Беллы Свон

Сегодня двадцать пятое декабря - Рождество. Отметить этот праздник дома с Чарли я не смогу, потому что ему пришлось подменять коллегу в праздник. Свой подарок он подарил мне вчера. Мне не придется скучать, я отмечу Рождество с моим Эдвардом и всеми Калленами.

Они все же смогли меня убедить, отмечать с ними, не смотря на то, что я ненавижу вечеринки и дорогие подарки. Думаю, что будет весело…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-10126-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Breathe_me_Bella (08.01.2012)
Просмотров: 1867 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 робокашка   (29.01.2015 21:52) [Материал]
Довольно пресно реагирует Белла на Рождество... Спасибо! smile

0
18 sonador   (03.11.2014 14:14) [Материал]
получилась веселая вечеринка. особенно Эмм с ёлкой biggrin

0
17 ღSensibleღ   (12.06.2013 03:23) [Материал]
не плохо... но не то...

0
16 MILASHKA7-7-7   (19.01.2012 19:09) [Материал]
супер!!!
спасибо большое автору за замечательный фик)))
молодец

0
15 Karma   (15.01.2012 12:40) [Материал]
Альтернатива о Рождестве... Ну, я ожидала нейтрального повествования ни о чем) Так оно и оказалось... Благодарю автора за старания, - по части описания ни к чему не обязующих вещей, обстоятельств и действий героев этот фанф затмевает многие.

0
14 galaunikum   (14.01.2012 23:55) [Материал]
история написана хорошо, но как-то сюжета маловато)))

1
13 БлОнДи   (12.01.2012 18:50) [Материал]
Спасибо за историю

1
12 Heleno4ka   (12.01.2012 14:38) [Материал]
спасибо

2
10 Mashunya   (12.01.2012 11:17) [Материал]
спасибо за историю

1
9 Caramella   (11.01.2012 16:32) [Материал]
Люблю группу Maroon 5 happy но песню слышу в первые ,спасибо автору.
Соглашусь с многими наверное,что это проба пера у автора,не могу сказать вау,работа получилась простой,но не плохой,автору удачи и прошу не обижаться,своими комментариями никто некого обидеть не хотел!

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]