Форма входа

Категории раздела
Статьи [49]
Биографии [6]
Форум [10]
Интервью [129]
Книги [1]
Экранизации [5]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 87
Пользователей: 11
ya-aranid, Yasi4kaaaa, Adell, lyu0408, 33224455wer, Izzi-Izabella, Yuli596, marikabuzuk, _Luca_, Blondy-nka, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Пресса » Статьи

Рассвет: новые спойлеры

2024-4-19
6
0
0
Вы так ждали информации о «Рассвете»... Как отмечалось ранее, обе части снимут одновременно. На прошлой неделе после Дня Благодарения, на площадке в Луизиане, Стюарт и Паттинсон снимали сцены секса, которые происходят сразу после перерождения Беллы. Они так же снял несколько рождественских эпизодов. Далее у Паттинсона и Стюарт было несколько свободных дней на прошлой неделе. После них они оба возобновить съемку сцен в доме Калленов, в которых Белла беременна и чувствует себя хреново.

По поводу сценария… ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Ещё раз обращаем особое внимание на то, что далее располагаются спойлеры. Некоторые люди не против такой информации. А некоторые – категорически против. Короче, Вас предупредили. По ходу дела я ещё буду предупреждать Вас.

Ранее мы упоминали о том, что сценарий НАМНОГО ЛУЧШЕ исходного материала. Есть обязательные пикантные сумеречные моменты, конечно же, но, учитывая то, что взяты они из книги, которая была не на высоте, отметим, что сценарист проделал довольно впечатляющую работу, особенно со второй частью.

Мне нравится возникшее напряжение между Беллой и волками, когда первая узнает, что Джейкоб запечатлился с малышкой. Она «навешала люлей» ему за это. А когда его друзья волки попытались вмешаться, она и их отбрила и все такие: «О, Белла такая сильная».

Вы, любители «соплей», сполна насладитесь моментами семейного счастья Беллы, Эдварда и их отпрыска с нелепым именем, когда они впервые окажутся вместе. О, и возвращаясь к началу фильма: предполагается, что он начнется с любовной интриги, так как Белла впервые «встретится» с Эдвардом в качестве вампира, и их сердца забьются в унисон.

Решив все проблемы, связанные с ребенком, они перебираются в коттедж, где у них, как описывается, происходит «второй медовый месяц». Сценарист отмечает, что это настоящий стресс, так как это СЕКС МЕЖДУ ВАМПИРАМИ, кардинально отличающийся от того, которым они занимались в последний раз. И это означает, что они могут заигрывать друг с другом, особо не сдерживаясь. В частности это касается Эдварда. Итак, будет много молниеносных движений: то он сверху, то она, камеры, кружащие вокруг них, они, кружащие вокруг друг друга, как в хорошем порно. Мелькающие ноги-руки, разбитая стена (это происходит, когда она берёт инициативу в свои руки, зажав его, как беспомощного мальчика); именно его запястье выбивает кирпич из стены, затем он скидывает её с себя и оказывается на ней. Такая страсть. Когда я читал это, то представлял механических обезьянок. В промежутках между «скоростным» сексом, камера должна показывать их лица крупным планом, такие вожделенные, пышущие страстью, и Беллу, постоянно обхватывающую его голову руками.

Время летит. Часы. Дни. Возможно, недели. Они забываются в соитии.

Мне нравится концовка: переплетенные конечности в кресле у камина. Особое напутствие - они не должны выглядеть как люди, у которых только что был секс. Вампиры делают это как Виктория Бекхэм. Не испортив макияж. Никакой краски или румянца, никакого напряжения и пота. И только подушки указывают на то, что никакая любая другая пара не сможет быть более страстной и заниматься таким же животным сексом, даже Брэд и Анджелина. Возможно, я и загнул на счёт Брэда и Анджелины, но смысл таков: Белла и Эдвард думаю, что выиграли золотую медаль по траху. И они продолжают практиковаться. Как оказалось, таков был замысел. И актеры полностью поддерживали это. Съемки проходили под чутким руководством и напутствиями. Но, последнее слово за Майер: согласится ли она на такое количество эротики. В конечном варианте увидим.

Но всё же…
Бла-бла-бла. Отличного монтажа.

Ок, а теперь самое-самое интересное.

САМЫЕ ВАЖНЫЕ СПОЙЛЕРЫ!
САМЫЕ-САМЫЕ!

Даю Вам пару строк, чтобы закрыть эту новость или хотя бы подумать над этим...
Когда я прочитал «Рассвет» и написал рецензию, то самым главным недочетом, по-моему, была «битва», а вернее полное отсутствие таковой (в её широком понимании). Это было самое настоящее говно, а не развязка. Пустое сотрясание воздуха. Белла всех защищает. Потом опять какая-то болтовня. Затем все мирятся и расходятся. Живут долго и счастливо.

Если в фильме будет также, то яиц, летящих в сторону экрана, не избежать.

Они должны придумать что-то цепляющее. И зрители это обязательно получат.

СПОЙЛЕР!!!

Мне сообщили, что битва будет. Мы-таки увидим битву. Ожесточенную битву. А ещё…

СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР

Кто-то из Калленов умрет. Волки тоже потеряют кого-то из своих. Настоящая резня. Теперь будет сложно представить каким образом всё произойдет и чем закончится. Неплохой ход, однако, или нет? Во всяком случае, хоть какое-то напряжение.

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.



Источник: http://robstenation.blogspot.com/2010/12/more-breaking-dawn-script-spoilers-from.html
Категория: Статьи | Добавил: little_eeyore (11.12.2010)
Просмотров: 4194 | Комментарии: 49 | Теги: рассвет


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 491 2 3 4 »
0
49 Wincy_Edwards   (06.08.2011 15:28) [Материал]
Э-э-э... Ну, это было... Уф. Короче херня полная! И кого это так из Калленов убить собрались?!

0
48 М_Э_Б_У_К_Х   (01.07.2011 23:23) [Материал]
эээээ, мне все каллены и квилеты живыми нужны!
про остальное спасибо, но только мне не очень понравилось присутсвие не очень цензурных и "приличных" слов в статье((

0
47 sofa1908   (11.06.2011 20:37) [Материал]
так как это СЕКС МЕЖДУ ВАМПИРАМИ, кардинально отличающийся от того интересно, чем же? вроде анатомия такая же как и у людей

переплетенные конечности в кресле у камина
пряма осьминоги какие-то
Когда я прочитал «Рассвет» и написал рецензию, то самым главным недочетом, по-моему, была «битва», а вернее полное отсутствие таковой (в её широком понимании). Это было самое настоящее говно, а не развязка. = большего бреда я еще не читала happy

а за продолжение статьи вообще молчу, слов просто нет - какая пурга дальше написана- кто-то из Калленов умрет = я такое себе даже представить не могу))

0
46 AliceLoveHale   (25.05.2011 13:28) [Материал]
Не хочу, чтобы кто- то из Калленов умирал, если кто- то умрет, это уже будут не те Каллены, да и Эсме не переживет потери детей или мужа!

1
45 Fvbhf   (08.04.2011 12:08) [Материал]
что за брет angry

1
44 Шнапсик   (12.03.2011 22:14) [Материал]
да я больше, чем уверена, что никого они не убьют..<_<
это было бы слишком грубое и не позволительное (на мой взгляд) отхождение от книги...>( поклонники не простят!
да и Майер не позволит я думаю..эт точно!

1
43 Champagne   (05.03.2011 19:48) [Материал]
Нет, Каллены не умрут. Майер не допустит.

1
42 N@diush@   (24.02.2011 12:24) [Материал]
Жестоко, но справедливо. И я против смертей.

1
41 Roshenna_Carli   (10.01.2011 16:01) [Материал]
Эээ, нет, я против того, чтоб кто-то из Калленов умер!

2
Не хочу, чтобы кто-то из Калленов умер! Они мне все нрава, особенно Розали!

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: