Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
MiMa, Olirochka, katen0k, Stasia_june, lenanikitina727, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Расследования штаба, или Личные дела «пушистых»

2024-4-25
37
0
0


Возбужден ряд уголовных дел против особо опасных группировок пушистых. Обвинение ссылается в своем докладе на «Пушистый кодекс TwilightRussia» от 13.01.2007 N 1-ФЗ (ред. от 01.06.2017), в частности, на:

Статья 15. Вредительство в особо крупных размерах и порча имущества.

Среди которых:
— использование дорогой кожаной обуви в качестве писсуара;
— использование новых обоев в качестве когтеточки;
— порча паркета многократным опрокидыванием поилок;
— и пр.

Статья 21. Мошенничество

В особенности:
— хищение с хозяйского стола вредной пищи с целью наживы;
— злоупотребление доверием в особо крупном размере (и приравненные к нему расходы на покрытие убытков в следствии грабежа, разбоев, вымогательств у третьих лиц).

И другие статьи ПК.

К расследованию была привлечена оперативная группа, поделившаяся с журналистами TR Review выдержками из дел, которые им уже удалось сформировать на подозреваемых.


Досье №1 (tanuxa13)



Кличка: Ася
Возраст: промяукала как истинная дама, что задавать такие вопросы очень некрасиво — разве не видно, что она юна и молода и без всяких там цифр?
Любимое занятие: как ни странно для девушки, но любит весы, которые не портят настроение, а наоборот поднимают его, тем самым разжигая любовь к еде. И даже ест она из чашки в виде формы весов — любовь к этому предмету проявляется во всём и нисколько не отражается на аппетите.
Любимая еда: особа она непривередливая, главное — чтобы побольше и в равной степени: не съем — оставлю на потом, лучше пусть будет запас, чем еды не будет вовсе.

Досье №2 (tanuxa13)



Кличка: Алиса
Возраст: сколько ни говори про возраст, душой кошачьей молода всегда.
Любимое занятие: питает слабость к массажу, а точнее — к одной очень важной и значимой процедуре, считает, что без почесывания спинки, массаж — не массаж. Регулярное применение массажа служит хорошему настроению и поддерживанию себя любимой в форме.
Любимая еда: в еде неприхотлива, нос от всего не воротит, но и абы чем питаться не будет. Колбасным изделиям всегда рада и принимает такие подарки на ура!

Досье №3 (hatcherbutt)



Кличка: Добрыня
Возраст: свой возраст не скрывал никогда и даже боле того — гордится им.
Любимое занятие: во всех делах им движут чувство справедливости и неиссякаемая любовь к жизни, поэтому без зазрения совести любит поваляться на окошке, позагорав на солнышке.
Любимая еда: главное — чтобы в животике не было пусто, а хозяин побалует и так.

Досье №4 (Nedji)
(фотографии кликабельны)




Кличка: Маша, она же — Машко, Махнато, Махнотенко
Возраст: как истинная поклонница поэзии считает, что женщина с возрастом только хорошеет и становится прекраснее.
Любимое занятие: обладает огромным запасом любви и нежности. Мягкость нрава проявляется с детства, что пробудило в ней любовь ко всему живому в доме. Любит принимать подарки в виде живых цветков, рассматривать их, исследовать и при этом, принюхиваясь, улавливать сладкие вкусы.
Любимая еда: любит глазами сладкое, а вот животик предпочитает чего-то вяленького и соленого, не может жить без рыбки и молока.

Досье №5 (Милачка)



Кличка: Рысик
Возраст: как вкусное вино — день ото дня становится прекраснее, но сам считает, что года идут мимо него, а он всегда останется озорным мальчишкой.
Любимое занятие: требующий к себе внимания, может вполне побыть в одиночестве; он самостоятелен, а потому от скуки никогда не страдает. Но погонять мяч, пробежавшись по всем поверхностям дома, — святое дело.
Любимая еда: он дотошен при выборе еды — можно сказать, этакий гурман, который предпочитает самое вкусное: что ешь сам — то и мне подавай.

Досье №6 (Vivian_Darkbloom)



Кличка: Марсик
Возраст: день ото дня все моложе и краше, какой возраст, вы о чём вообще?
Любимое занятие: парень он активный и честолюбивый, любит с утра пораньше привести себя в порядок и начать свой день, будучи красивым мальчиком, который готов к покорению женских сердец. Любит отдых, но при этом не залеживается на диване, старается вести активный образ жизни.
Любимая еда: любит все натуральное и безвредное, но главное — чтобы было вкусно (листья салата даже не предлагать!). А вот от вкусной и сочной отбивнушки не откажется никогда.

Досье №7 (yams0910)



Кличка: Крис и Тим
Возраст: как и полагается братанам, делят свой возраст пополам!
Любимое занятие: два брата-акробата. У Тима имеется большой заряд жизнелюбия, подвижности и склонности к веселью — короче говоря, с ним не заскучаешь: сам не зачахнет и Крис скучать не даст. Крис в свою же очередь более спокоен, но при этом внимателен и сосредоточен, в душе настоящий ленивец с повадками охотника. Оба любят сон, и поспать для них — святое дело, но также не прочь и погонять друг друга, зарядившись энергией после славного сна.
Любимая еда: оба в еде не разбалованы, но если будет вкусно, то обязательно попросят добавки, даже если уже наелись.

Досье №8 (BlackCatSemka)
(фотографии кликабельны)




Кличка: Стёпа
Возраст: маленький, да удаленький. Но в одном месте явно детство еще играет!
Любимое занятие: оказывает влияние на других и нередко пользуется своим влиянием, потому что знает, что устоять перед ним невозможно. Магнетизм у него в крови, и если было бы больше возможностей, пользовался бы этим по полной, а пока остается только играть в «летчика», надев на себя вязаное снаряжение.
Любимая еда: угодить сложно, но можно. Если блюдо вкусное, обязательно всё съест и поблагодарит, добавки не попросит, потому что старается быть скромным, но получается у него это не всегда. Когда просыпается бунтарь, может и свиснут из под носа что-то вкусненькое — например, курочку, которую он очень любит.

Досье №9 (Natik359)



Кличка: Максик или Укусичка
Возраст: мужчина в самом расцвете сил.
Любимое занятие: дел столько на день выпадает, что перечислять каждое — не хватит и жизни. Очевидно энергичен и уверен в себе, не проведет и лишнюю минутку в горизонтальном положении, поскольку всегда заряжен на победу.
Любимая еда: не станет воротить нос от скоромного деликатеса из Фуги, хотя бо́льшее предпочтение отдает все же свежему палтусу, пойманному у побережья восточной Камчатки.

Досье №10 (Эlиs)



Кличка: Персик
Возраст: в какой из девяти жизней?
Любимое занятие: любит играть в прятки, хотя, очевидно, нередко выдает себя, забывая о конспирации, поддаваясь зову ярких и шуршащих предметов — например, огоньков от новогодней гирлянды.
Любимая еда: съест все, если это вкусно, а если уж после еще останется что-то на память (что-то шуршащее, к слову), то и вовсе поминай как звали — убежит играть с новой игрушкой.

Досье №11 (АкваМарина)



Клички: на переднем плане Баська (его звали то Барсиком, то Васькой, а если совместить — Баська), на заднем — его мама, Мурьяна.
Возраст: приличные люди таких вопросов дамам не задают, но очевидно, что Мурьяна из той категории мам, которым «всегда 25 (в кошачьем эквиваленте — не больше 2 лет)», а Баська пока слишком мал, чтобы понять ваш глупый вопрос — лучше принесите что-то, с чем можно играть!
Любимое занятие: познавать мир и созерцать мир — вполне понятно, кому что, верно?
Любимая еда: несите всего и побольше, нас тут, как-никак, двое!

Досье №12 (ღАлаяღ)



Кличка: Соня
Возраст: сон продлевает жизнь!
Любимое занятие: ну, не сон точно, но что же тогда?.. Имя странное дали, совсем ведь неподходящее! Кот Борис этой энергии позавидует!
Любимая еда: пока спит, не заметит, что в рот положат, а проснется — уже сытая. Ну разве жизнь — не рай?

Досье №13 (эль4649)



Кличка: Тимоша
Возраст: пугаясь, теряет по году жизни, но не унывает — жизней ведь девять! Ну, осталось уже восемь, но все же…
Любимое занятие: «падать замертво» лапками кверху при малейшем шорохе. А когда застукивают за неподобающим досугом, всем видом говорит: «Я ничего не делал, это все Миша!»
Любимая еда: все, что неровно и без присмотра остается по краям обеденного хозяйского стола.

Досье №14 (эль4649)


Кличка: Миша
Возраст: не доросли еще такие вопросы задавать!
Любимое занятие: ворчать! И лучше бы никому не мешать этому времяпрепровождению, ведь неизвестно, чем обернется эта авантюра несчастного, пошедшего на такой риск…

Любимая еда: обязательно, чтоб была достойно поднесена, а иначе велик шанс, что встанет, отвернется и горделиво удалится страдать в темный угол, всем своим видом выражая непомерную скорбь и разочарование.

Досье №15 (АнгелДемон)



Кличка: Фрося
Возраст: слишком мал и непоседлив, чтобы размышлять о таких пространственных понятиях.
Любимое занятие: завернуться в мягкую перину и дрыхнуть без задних ног после трудовых будней, наполненных тяжелой работой: беспрестанными играми, развлечением хозяев, гонками с домовым, лазанием по шкафам… Ох уж эта трудная кошачья жизнь!
Любимая еда: все! Да побольше, и можно без хлеба! После таких насыщенных дневных нагрузок нужно как следует подкрепиться для следующего захода!

Досье №16 (АнгелДемон)



Кличка: Цезарь
Возраст: достаточно, чтобы позволить себе то, чего душа требует больше всего.
Любимое занятие: измерять размером собственного тела площадь всех мягких горизонтальных поверхностей дома. Чем больше захватит земель, тем величественнее будет его Империя! Аве Цезарь!
Любимая еда: всегда по-разному, выбор происходит, когда перед взглядом предстает сразу несколько изысканных кушаний, дабы император мог выбрать наилучшее по вкусу блюдо в этот конкретный момент.

Досье №17 (Litvinova)
(фотографии кликабельны)



Кличка: Жан
Возраст: уже три года как можно легально покупать спиртное в магазинах.
Любимое занятие: ходить в магазин…
Любимая еда: а по взгляду не видно? Несите все, что есть!

Досье №18 (Gracie_Lou)
(фотографии кликабельны)




Кличка: Банда диких котов
Возраст: банда не становится на год старше, она становится на год опаснее.
Любимое занятие: читать сводки в газетах о своей преступной деятельности: вооружены до острых клыков и когтей, опасны и непоседливы, атакуют хаотично любого, кто попадется на пути!
Любимая еда: ты приходишь ко мне в дом в день свадьбы моей дочери и просишь ответить на твои глупые вопросы. Но просишь без уважения. И не предлагаешь дружбы…

Будьте бдительны и следите за своими питомцами более пристально, чтобы и к вам не постучали люди в форме…


В завершение хотим сказать всем пользователям, приславшим свои фотографии, не подозревая, какую аферу мы проделаем в итоге с их снимками, огромное спасибо! Надеемся, все понимают, что все выше изложенное — лишь фантазия авторов, обличенная в слова шутки ради. Но как тут было удержаться: взгляните на фотографии всех этих озорников — ну разве не просятся они на какую-нибудь забавную историю, верно? Может, с кем наша выдумка совпала и в действительности? Надеемся, вы расскажите об этом в комментариях!

За расследованием следили Caramella и Shantanel специально для TR Review



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Caramella (12.06.2017)
Просмотров: 1140 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 Alin@   (18.06.2017 16:26) [Материал]
Ох, уж точно. Фантазии сколько. Но прикольно если совпало. Заочно знакома с двумя сорванцами. Все такие очаровашки. Крис и Тим прям близнецы! biggrin cool

0
6 LOst   (17.06.2017 19:05) [Материал]
Какая прелесть! Настоящая мохнато-шерстяная банда!
Мариш, твоя мини-банда очаровательна!
Но я свой голос отдам Мише и Степе!))) досье 8 и 14! В душе я заядлый собачник!)))
Спасибо за позитив!

0
5 Tusya_Natusya   (17.06.2017 12:33) [Материал]
Ну просто мимими) Такие фотографии офигенные, некоторые заставляют улыбнуться и посмеяться, в другие умилиться.

0
4 АкваМарина   (14.06.2017 21:12) [Материал]
Какие все... опасные biggrin

0
Какая красота! Боже, у животных просто талант делать что-то удивительное и смешное в любом возрасте, обидно, что выхватить такие кадры получается не всегда. Но если успеваешь - они бесценны, они навсегда останутся с нами, потому что один взгляд или воспоминание о случившемся вызывает чувство умиления и восторга happy

0
2 tetyanapapirnuk   (13.06.2017 12:17) [Материал]
Ой фоточки отпадны ,класс.
Сразу поднялось хорошее настроение.
Уух пошла просить в мамы нового котика , мммм хочу пушистика;)

0
1 Ů_M   (13.06.2017 09:00) [Материал]
О М Г ! Это же нечто ! Эта статья сделала мой день )))море позитива.особенно восхитила бесконечная фантазия авторов по поводу возраста хвостатых )))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]