Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 165
Гостей: 150
Пользователей: 15
Yuli596, Blackmops, hatcherbutt, Ů_M, dianochkaluchko, Olga_Malina, 77777Змейка77777, kleeo, Seriniti, Катерина15, Sensuous, ollaa, adri, ya-aranid, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Ранимая

2024-3-19
21
0
0
Утром мне всегда было сложно вставать, ведь каждую ночь у меня была бессонница, а засыпала я под утро. Каждый день, каждую ночь, я думала только о том, как он, где он, с кем он. Эти вопросы мучили меня приблизительно два месяца. Тогда была последняя встреча с ним. А как все хорошо начиналось: цветы, подарки, прогулки по ночному городу. Я каждый день вспоминаю нашу первую встречу.

Flashback

Я с подругой, Элис, пришла на вечеринку к Майку Ньютону, он как раз праздновал свой день рождения. ОН стоял возле имитированной барной стойки вместе с братом Элис, Эмметом. Они о чем-то оживленно разговаривали.
- Белла, пошли, подойдем к брату, - обратилась ко мне Элис.
- Ну что ж, пошли, - ответила я и пошла вперёд.
Когда мы подошли, их внимание было обращено на нас. ОН повернулся к нам лицом, и я забыла, как дышать. ОН чертовски красив: зелёные глаза, четко очерченные скулы, полу полные губы и взлохмачены волосы с рыжеватым блеском.
- Эммет, привет! – жизнерадостно поздоровалась Элис. – Познакомь нас со своим другом.
- Привет, Элис. Привет, Белла, - поздоровался он с нами, а потом ответил: - Это мой давний друг, Эдвард Каллен, он недавно переехал сюда с Лос-Анджелес. Он теперь будет учиться с нами.
- Ух, как интересно. Правда, Белла? – спросила Элис с неким огоньком в глазах. Она всегда старалась меня с кем-то свести, хотя сейчас я была не против, чтобы что-то получилось из этого(лучше так: чтобы из этого что-то получилось).
- Да, Элис, - нехотя ответила я.
- Кстати, меня зовут Элис, - и она протянула ему руку. – А это Белла – моя подруга, - представила меня она.
- Эдвард Кален, очень приятно познакомится, Элис, Белла, - произнося мое имя, он сделал ударение. – Вы прекрасно выглядите, просто затмили всех девушек.
- Спасибо большое, - смущаясь, ответила я.
- Позвольте мне пригласить вас на танец, - сказав это, Эдвард потянул мне руку и я согласилась.

End flashback

Почти весь вечер мы с ним танцевали, он рассказывал мне интересные истории о своей жизни. Девчонки с моей школы стояли молча и наблюдали за нами с ненавистью в глазах. Я понимала, что я никак не подходила Эдварду по статусу…но все же…
После окончания вечера он проводил меня домой, попросил телефон и поцеловал на прощание. У меня внутри все переворачивалось, сколько эмоций я получила от одного вечера проведенного с ним.
После этого вечера он мне желал спокойной ночи каждый вечер, и я со спокойной душой засыпала. Когда недельные каникулы закончились, мы с ним увиделись в школе и разговорились. Во время разговора он предложил сходить вечером в кафе. Я одушевленная понеслась домой, при этом не забывая позвонить Элис и сообщить ей новость дня. Тем вечером он предложил мне встречаться. Он казался мне таким милым, очаровательным, добрым и честным. Но видимо я ошибалась…
Когда прошло полгода наших отношений, он начал меняться, но я этого усердно не хотела замечать. Он стал отдаляться от меня, от друзей. Когда он раньше каждый день присылал мне сообщения: «Спокойной ночи, милая зайка», то теперь он присылал их раз в неделю.
Я хотела поговорить с ним об этом, но он всегда имел какие-то отмазки от разговора.
Это продолжалось довольно долго, до тех пор, пока я в один солнечный день не пришла к нему в квартиру.

Flashback

С намерением сделать Эдварду сюрприз я с радостным настроением беззвучно зашла в квартиру. Так как у меня были ключ это было не трудно сделать. Я зашла на кухню и услышала характерные звуки секса из спальни Эдварда. Меня это не удивило, так как Эдвард мог давать квартиру своему другу, Джасперу. Он был некий такой ловелас в нашем городе. Когда я приближалась к комнате, я услышала голос Эдварда.
- Давай, детка, еще разок, - и много остальных слов в том же духе. Мне стало противно и я резко открыла дверь. Что я там увидела - было непередаваемо для моей души. Он лежал на кровати получая удовольствие, а сверху него сидела Элис. Мое сердце разбилось на тысячи мелких кусочков. Предательство самых дорогих мне людей поразило меня. Передо мной проносились отрывки кадров моей жизни, когда я считала этих людей самыми близкими. Я хватала воздух, как рыба выброшенная на берег.
- Белла, что ты здесь делаешь? – спросил невозмутимым голосом этот ублюдок.
- Я что здесь делаю? А что здесь делает эта шлюха, которая была моей лучшей подругой больше десяти лет? – показывала я пальцем на эту дрянь.
- Боже, Белла, ты такая наивная. Ты думала, что мы будем с тобой по гроб жизни вместе? Это было всего лишь пари. Мы с Эмметом поспорили на два билета на концерт моей любимой группы, если я провстречаюсь с тобой больше полгода. Ну так как срок этот прошел, я не смею тебя задерживать в моей квартире. Дверь ты знаешь где, – ответил он наглым голосом и с ухмылкой на лице.
Я просто опешила от этих слов и взглянула на Элис, которая сидела молча с довольной улыбкой. Вот тебе и подруга, десятилетний стаж дружбы пошел к коту под хвост.
Я еще раз окинула их взглядом. Чувствуя, что скоро потекут слёзы, я быстро развернулась и ушла прочь из комнаты, из квартиры, из их жизни.

End flashback.

После тех событий я просто хотела умереть, у меня даже были мысли о суициде. Прошло немало времени, и я должна, вроде как, забыть эту часть своей жизни, но не могу. Все говорят, что время лечит, но это не правда, время нас просто меняет. Я изменилась только для окружающих, но когда я наедине с собой я все такая же ранимая...

Вот мой полет фантазии, думаю, вам понравится) Хочу знать ваше мнение!)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-7751-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Yuliasha (05.04.2011) | Автор: Yuliasha
Просмотров: 1227 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
0
12 ♥Татьяна♥   (28.08.2011 16:56) [Материал]
Вот сука Элис!!!

1
11 мольер   (05.06.2011 22:22) [Материал]
господи, мерзко то как!(((((((((((((автор молодец и талант, но ведь такое на самом деле случается в жизни и вот от этого еще хуже становится((((((!!!!!!!!!!!

1
10 СчАсТлИвАяЯ   (05.05.2011 19:48) [Материал]
И такое в жизни случается...

1
9 Inmanejable   (13.04.2011 15:40) [Материал]
Спасибо)

1
8 Чик   (07.04.2011 23:11) [Материал]
Просто и со вкусом, и поистине реалистично. Спасибо!

0
Ой, какая история захватывающая! Так коротко, но так глубоко... cry

1
5 Angel-97   (06.04.2011 15:57) [Материал]
cry cry ваууу!! Да же слов нету! Хотя в жизни часто именно так и случается!! cry
А написано просто супер!!!!! wink

2
4 Dunyаshа   (06.04.2011 15:01) [Материал]
Никогда бы не подумала, что такая маленькая главка может пробудить стрлько чувств и эмоций!!! cry cry cry cry СПАСИБО!!!! smile

2
3 Britney   (06.04.2011 14:31) [Материал]
Классно, мне понравилось... Yuliasha, ты молодец!!!! wink
Предательство двух близких людей- это очень тяжело...
Может подумаешь, о небольшом продолжении? О Белле, от том как она справилась с этим (постаралась), о ее, возможно новых друзьях и любви....

0
6 Yuliasha   (06.04.2011 21:24) [Материал]
Даже, не знаю. Я не думала, как-то об этом)

1
Грустно. Предала подруга и порень. Что больнее даже не знаю. Мне кажется, что больнее от разбитой дружбы, ведь ей десять лет. А любовь, ведь не всегда первая любовь вечная. Это первый опыт, первая боль. Хоть и очень обидно, но надо жить дальше. А вот с дружбой гораздо сложнее. Настоящих друзей сложно найти. Спасибо удачи!

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]