Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 94
Пользователей: 10
marisha1738, sladkaya, ВядрО, белик, katiematveeva, Yasi4kaaaa, gonockin, Olirochka, katen0k, kirienkoulia7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Творчество по Сумеречной саге

Музыка

2024-4-18
3
0
0
[color=yellow][size=15]

Раньше я как-то не думала,что всё это кончится и начнётся совсем другая жизнь.Ну,чтож,я ещё не совсем старая,чтоб перестать удивляться...

Глава 1
Этот день начался как обычно.После завтрака я ушла в школу,когда мои родители громко храпели в своих кроватях.В школе всё было как обычно,мои одоклассники в очередной раз замолкли и подняли на меня свои равнодушные ,а некоторые злобные глаза,когда я вошла в класс.Кое-как добравшись до своей парты я плюхнулась на стул и поприветствовала свою подругу.
-Привет,Клэр!
-Привет Белла!-она тепло улыбнулась мне.Хоть кто-то в классе не ненавидел меня, и это радовало.
-Как там твоя скрипка?Играешь?
-Конечно,ведь это моя будущая профессия.-Я с шести лет брала уроки у хорошего учителя и после школы собиралась пойти работать в каком-нибудь небольшом оркестре.Я была рада ,что подруга спросила меня о моей скрипке.Когда мне было слишком тяжело,я брала её и играла какую-нибудь грустную мелодию и тотчас мне становилось лучше.Это всё равно,что рассказать свою проблему подружке,которая успокоит тебя и пожалеет.Скрипка была моей второй подружкой после Клэр.Когда я пришла домой,там было необыкновенно тихо.Родители часто ругались,и в конечном итоге всё заканчивалось рукоприкладством.Меня мой приёмный отец Фил не бил,но защищая мать и мне доставалось.Ссориться они начали уже давно-и всё из-за того,что моя мама не удовлетворяла физических потребностей Фила.Вскоре он завёл себе любовницу,и когда моя мать закатила ему скандал по этому поводу,он даже не отрицал этого.Потом у Фила начались неприятности на работе,и любовница его бросила,-он перестал ей платить.В связи с этим Фил начал выпивать.У него итак была тяга к выпивке,но он всегда сдерживал себя.А сейчас,каждый день его и без того пьяные дружки приволакивали уже не стоящего на ногах,домой.Немного протрезвев он начинал всех оскорблять,а протрезвев вообще,он начинал обвинять мою маму во всех смертных грехах и жаловаться на свою судьбу из-за того,что мы были на его попечении,потому что мама никогда не работала.
Я прошла на кухню и увидела маму,она сидела закрыв лицо руками.Я и так заподозрив неладное быстро подошла и обняла её за плечи.
-Мам,что случилось?
-Его брат отсудил нашу квартиру,нам придёться уехать.-Внутри меня всё застыло.Я сначала похолодела,а потом начала задыхаться от охватившей меня злобы.
-Вот сволочь!-процедила я сквозь зубы.А потом до меня дошёл смысл её слов.
-Что,мы уезжаем?!Куда?!-В панике прокричала я.
-К твоему родному отцу Чарли,в Форкс.Чарли встречал нас в аэропорту его глаза поблёскивали от радости.Таким его я ещё не видела.Он радостно обнял нас и мы поехали к нему домой.Дом был такой же,двухэтажный,с облупившейся краской на стенах.Моя комната была наверху.Надо же!Там ничего не изменилось!(я иногда приезжала сюда ,на две недели, летом)Я села на кровать и задумалась о том,что больше я не увижу свою лучшую подругу.В горло накатил ком,но я быстро успокоила себя тем,что может когда-нибудь я её увижу...Но вспомнив,что у меня больше не будет скрипичных уроков я уже не смогла сдерживать слёз,которые рвались наружу,разрывая грудь.Кончена карьера музыканта!Ты никогда не сможешь выйти на сцену,и ослепленная светом прожекторов взять свою скрипку и насладиться прекрасным звуком собственного инструмента,всем телом ощущая всю мощь расположившегося за тобой оркестра...
Мама застала меня сидящей и плачущей горькими слезами,которые,скатываясь вниз по моей щеке ,гулкими каплями стучали по деревянному футляру.
-Прости,но ничего уже нельзя поделать-Особым умением успокаивать,она никогда не отличалась.
-Может в твоей новой школе есть музыкальный кружок?
-Не знаю,хоть бы.-сказала я пытаясь улыбнуться.Я подъехала к небольшому серому дому,вывеска гласила:Средняя школа Форкса.Я огляделась по сторонам,и удивилась такой маленькой школе.Она состояла всего и трёх зданий.На стоянке было не много машин,они были в основном недорогой марки,наверное поэтому сразу приковывал взгляд единственный из "крутых" машин,сияющий "вольво".Я взяла своё расписание у администраторши,и поспешила на урок физкультуры.Ужас!Здесь она была обязательной!После долгой игры в бейсбол,(которого я и раньше ненавидела)подвергнувшись многочисленным ударам,я направилась в столовую.Почти сразу же ко мне сразу же подлетела невысокая рыжеволосая девушка.
-Привет,ты Изабелла Свон,да?
-Просто Белла.-поправила я.
-А я Джессика!Уверена,мы с тобой станем лучшими подругами!-Весело произнесла она.Сев за столик она начала мне представлять своих друзей.Майк оказался приятным голубоглазым парнем,он чуть дольше чем надо смотрел на меня,от чего я почувствовала себя голой.АГА!Вот что значит раздевать взглядом.Отвернувшись я случайно наткнулась глазами на самый дальний столик.Сидящие за ним удивили меня.Проследив за моим взглядом Джесс понимающе хмыкнула,и начала представлять их.
-Вот этот громила это Эммет,рядом с ним Розали-выражение,с которым моя подружка выплюнула имя последней ясно говорило мне о том,что та является стервой.
-Дистрофик это Джаспер,а та маленькая и вертлявая это Элис.-Джессика временно замолкла пережёвывая бутерброд.
-Ну а вон тот?-нетерпеливо спросила я не сводя глаз с парня,который облокотившись на руку лениво рассматривал узоры на полу.Вдруг он резко поднял голову и посмотрел на нас.Зрение у меня было неважное,так что выражение его лица мне было неизвестно.Торопливо отвернувшись от него я выжидательно посмотрела на Джесс.
-О,этот красавчик,он Эдвард-многозначительно улыбнувшись пропела она.
-Он волк-одиночка,ни на кого не смотрит,я уже пыталась.-язвительно прошипев это,Джесс поднялась и попрощавшись со мной улетела на английский.У меня же следующим уроком была биология,и замешкавшись,я чуть ли не опоздала.Вломившись в кабинет я кинулась к учителю,и он указал моё место.Я застыла на месте.Моим соседом был ОН!Эдвард!С трудом подавив улыбку,я протиснулась сквозь парты,и опустилась на стул.Подождав мгновение я подняла на него глаза.Он смотрел на меня!Я и не заметила,как потонула в его каких-то жутких,черных глазах.Вдруг он так быстро подался вперёд,что я даже не успела отшатнуться.Выражение его лица пугало,како-то дикое,неконтролируемое.Я моргнула,и Эдварда уже не было.Его место пустовало.Но мои одноклассники похоже не заметили этого.Лишь только учитель и ещё одна девушка удивленно выпучив глаза смотрели на меня.Мне стало не по себе-вдруг это был призрак?Но рюкзак и его книги на парте говорили о его реальном существовании.После уроков я собрала вещи и пошла домой.Машины у меня не было,так что ходила я пешком.Школа находилась далеко,а темнело рано.Когда я прошла полпути,вдруг почуствовала затылком чьё-то дыханиек тому е где-то вдалеке до меня донёсся протяжный собачий(или волчий?Буду верить что собачий)вой.Мгновенно всем моим существом завладел ужас.В сказки про потусторонние силы я не верила,но сейчас по этому поводу в голову стали закрадываться сомнения.Когда что-то ледяное дотронулось моей шеи,я закричала,но холодная ладонь зажала мне рот.Я застыла.Вдруг это маньяк?!Я почуствовала ледяное дыхание на шее,и по всему телу пробежались мурашки.Вдруг меня быстро повернули,и я увидела перед собой Эдварда.Его почему-то янтарные глаза светились недобрым блеском в темноте,а рот приоткрылся,обнажая блестящие клыки.КЛЫКИ?Он что,в...........

Категория: Творчество по Сумеречной саге | Добавил: Русалочка (21.02.2010) | Автор: Асия
Просмотров: 573 | Комментарии: 1 | Теги: Сумеречная мания, любовная лирика, Ужасы / Мистика, фантастика


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
1
1 pozitive   (21.07.2010 23:15) [Материал]
А где продолжение???))) Мне понравилось, нтересно что будет дальше))) Только ты пишешь слишком сокращённо(пиехала,увидела,пришёл,ушёл......и тд и тп) Нужно делать чуть плавнее переходы к действиям, и мне кажется будет ещё лучше. Жду продолжения))))) biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: