Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 80
Пользователей: 5
Blondy-nka, Гузель8348, Valentika, Лиля1, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Приятная замена

2024-4-25
21
0
0
Приятная замена


Автор: -
Рейтинг: G
Жанр: Romance
Саммари: Изабелле Свон предстоит выступать на показательном выступлении со своим партнером Джеймсом, но к чему приведет непредвиденная замена партнера?




POV Белла
«Изабелла Мари Свон – будущая чемпионка средней школы Форкс по фехтованию», -прочитала я очередную заметку в единственной газете, которая существовала в нашем маленьком городке. Хотя это такое событие для города, что понятно, почему всех охватил такой ажиотаж. Меня уже это начинало подбешивать, ведь разве они знали, с каким трудом мне далось обучение этому искусству? Кто-нибудь из них знал, сколько сил я туда вложила? Именно поэтому меня и бесили эти вывески.
Чемпионат был назначен на двадцать третье апреля, сегодня двадцатое. Как быстро бежит время, ведь только недавно я впервые взяла в руки рапиру, только недавно я сделала свои первые выпады и победила своего первого противника. Сегодня назначено показательное выступление и основная пара это я и Джеймс.
Я знала, что этот чемпионат станет еще одной ступенью на пути к достижению моей цели, но хотела ли я этого? Я не знаю, сначала да, мне очень нравился этот вид спорта, а потом скорее мой отец видел меня чемпионкой, нежели я сама себя.
Мой телефон издал противный звук. «Одно входящее сообщение» - гласил экран.
Нажав открыть, я увидела сообщение от Элис, которое ввело меня в ступор.
«Белла, у тебя новый партнер».
Черт! Этого не может быть! Какого черта мне меняют партнера за два часа до показательного выступления? Где Джеймс?
Я судорожно начала собираться, схватив сумку для выступления с формой, я побежала вниз. Меня охватил ужас. Как так, новый партнер? Забравшись в свой пикап, я помчалась в школу. Быстро преодолев расстояние от парковки до спортивного зала, я влетела подобно фурии.
Все уже собрались: кто-то был в форме, а кто-то еще не успел переодеться.
- О, Белла, ты как раз во время, - раздался голос моего тренера.
- Как всегда, - рычала я.
- Белла, прости меня. Это случилось так внезапно, я сам еще ничего толком не знаю. Пришел директор и сказал, что на показательном выступлении с тобой будет выступать другой человек, так как Джеймс в больнице, - тараторил мистер Джонс.
- Ладно, я пойду пока переоденусь, - я направилась в раздевалку для девушек, так как не хотела слушать оправдания своего тренера.
Я всегда соревновалась с парнями, с ними интереснее. Так как девушки либо туго соображают, либо слишком аккуратные, чтобы наносить хорошие выпады. Надев на себя форму и взяв маску в руки, я вернулась в спортзал. Многие уже приступили к тренировке, только раздавался голос тренера с командой «Пли! Выпад! Блок!» и все в том роде.
Я подошла к Элис, она всегда приходила меня поддерживать, будь то тренировка или соревнование.
- Белла, ты готова? – спросила она меня, в ее голосе слышалась тревога.
Я держала маску и рапиру в руках, ожидая, когда ко мне подойдет тренер и представит моему взору нового партнера.
- Белла, - меня окликнул тренер.
- Да? – я развернулась на сто восемьдесят градусов и обомлела.
Передо мной стоял статный молодой человек. Его волосы были художественном беспорядке, на лице играла высокомерная улыбка, а взгляд блуждал по моему телу.
- Белла, познакомься - это Эдвард Каллен, он новенький в нашей школе, - представил мне этого самоуверенного индюка мистер Джонс.
- Приятно познакомиться, - я протянула руку в качестве приветствия. Молодой человек ответил мне, его рукопожатие было в меру сильным, но и в меру нежным.
Я еще раз взглянула на него. Не знаю что именно, но меня что-то заинтересовало в нем, может его изменившаяся улыбка, она теперь была скорее доброжелательная, нежели высокомерная, а его взгляд изумрудных глаз выражал заинтересованность в моей персоне.
- А это Изабелла Свон, - продолжил приветствие наш тренер.
- Очень приятно, - его голос был такой завораживающий. У меня перехватило дыхание. Видно, от меня ожидали какой-то реакции, но я ничего не могла сказать, он заворожил меня. Явно, когда создавали этого парня, не обошлось дело без магии. Я в этом уверена на все сто процентов.
- Белла? – позвал меня тренер.
- А, да. Мне тоже, - я попыталась хоть как-то вернуть своему мозгу способность думать.
- Ну, вот и хорошо, тогда прошу на ковер, - как-то пафосно это прозвучало, ну да ладно.
Мы с Эдвардом направились к дорожке номер четыре. Моя счастливая, когда я на ней, я чувствую себя непобедимой. Странно, скажите? Наверное.
- Итак, начали, - дал команду тренер.
Мы с Эдвардом надели маски и встали в позицию. Первый выпад последовал с его стороны, я отскочила. Следующий выпад с моей стороны, с его стороны блок. Бой начинал набирать обороты, тренер до этого молчал, теперь он просто находился в шоке. Одного взгляда было достаточно в сторону, чтобы понять, что за нами наблюдают все, кто здесь находился. Скорость нападения увеличивалась с каждым выпадом, Эдвард был очень хорош. Мы не уступали друг другу в бое, но победитель только один. Ничья, не для этого вида спорта.
Вот он, решающий момент, Эдвард допустил оплошность, маленькую, но оплошность. Его нога немного отодвинулась в сторону, и корпус последовал за ней. Он открылся, что дало мне возможность нанести укол. Победа за мной.
Сняв маски, мы сверлил друг друга взглядом. Его был полон злости и восхищения, а мой выражал гордыню.
- Вы прекрасный противник, Изабелла Свон! – поклонившись мне, заявил Эдвард.
- Вы тоже, мистер Каллен, - не уступала я ему.
- Думаю, выступление будет захватывающим, - его лицо тронула кривоватая улыбка, которая заставила мои коленки подкоситься.
- Я даже не сомневаюсь в этом, - развернувшись с гордо поднятой головой, я пошла по направлению к раздевалке.
Как только дверь раздевалки захлопнулась, я опустилась на лавочку, которая стояла посередине. Неужели мне, Белле Свон, черствой девушке первый раз в жизни понравился парень? Да, быть такого не может. Почему я всегда себя считала чёрствой? Да потому что у меня никогда не было времени на любовь, встречания и мальчиков. В моей жизни были только тренировки и школа.
Выступление прошла на «Ура!» Мы с Эдвардом прекрасно выступили, зал аплодировал стоя. Эдвард взял меня за руку, и мы вместе поклонились зрителям.
Спустя пару минут мы разошлись по раздевалкам.
Немного собравшись с мыслями и переодевшись, я вышла из раздевалки. Элис ждала меня возле входа в спортивный зал. Эдварда нигде не было видно. В ее глазах плясали чертики, а это уже ничего хорошего не предвещало.
- Белла! Белла! – заверещала подруга.
- Чего тебе? – буркнула я. Настроения вообще не было.
- Вы были великолепны, - она была готова хлопать в ладоши от восхищения.
- Ага.
- Беллз, поехали, заедем в бар? Потанцуем, выпьем по бокалу мартини и просто расслабимся? – вот это предложение уже явно не предвещает ничего хорошего. Хотя, куда уж хуже, мне сегодня впервые понравился парень, рядом с которым я буду выглядеть как гадкий утенок.
- Элис, я спортсмен, мне нельзя пить, - начал быстро придумывать отмазки мой мозг.
- Белла, я знаю, что от одного бокала мартини тебе ничего не будет, - не переубедишь эту засранку.
- Элис, мы поедем, но пить я не буду, - голосом, не требующего возражения, сказала я.
- Ага, - вертя ключи от машины на пальце, отмахнулась Элис.
Мы сели в машину Элис и направились в наш единственный в городе бар. Народу здесь уже было многовато, но мы нашли себе места за барной стойкой. Заказав по два «Мохито», все-таки она взяла мне алкогольный коктейль, мы начали болтать ни о чем. Но что-то мне подсказывало, что сюрпризы на сегодня не закончились. Спустя где-то минут тридцать, перед нами с Элис уже стоял второй коктейль, как неожиданно чья-то рука легла мне на талию. У меня появилось резкое желание рассказать этому наглецу все, что я успела подумать, как мой мысленный поток ругательств прервал столь понравившийся мне голос.
- Может, потанцуем? – раздалось у меня над ухом.
- А ты и в этом мастер? – ухмыльнулась я.
- Только если с тобой в команде, - кривоватая улыбка снова озарила лицо Эдварда.
- Ну, посмотрим, - поднявшись со своего места и взяв за руку Эдварда, мы направились в гущу танцующей толпы.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-10455-3
Категория: Мини-фанфики | Добавил: fanfictionkonkurs (08.02.2012)
Просмотров: 1811 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 sonador   (01.11.2014 12:36) [Материал]
такое ощущение, что она не закончена. хотя замысел хороший smile

0
26 робокашка   (21.02.2014 00:24) [Материал]
Только раздразнили... Так отлично все начиналось sad
Маловато будет! smile

0
25 Лизапопова   (14.02.2012 23:06) [Материал]
спасибо классный фф. Но просто уже не первый без красивого конца(*

0
24 Nikki6392   (14.02.2012 22:43) [Материал]
что то не зацепило.

0
23 Louise   (13.02.2012 16:05) [Материал]
Спасибо за историю)

0
22 valbury   (13.02.2012 05:09) [Материал]
Спасибо! А мохито, все-таки, был безалкогольным... В Форксе с этим строго! biggrin

0
21 RRRRRj   (12.02.2012 20:41) [Материал]
Кто-то... не впечатлило. Мне совсем не хватило эмоций, переживаний, дочитывала через себя, но даже не хотелось знать, чем все закончится, так как не было никакой интриги. Одно сплошное монотонное повествование... Невольно представилось, что я на лекции и к моему ужасу - засыпаю.

Так же не увидела никакой романтики, кроме последних слов и действий Эдварда. Жанр здесь - повествование, по моему мнению. История не примечательна, к сожалению sad

Спасибо. Автор, в следующий раз постарайтесь добавить больше красок и эмоций, и все получится, так как текст-то не плохой, да и идея с фехтованием свежая. нужно лишь чуть обработать wink Удачи!

0
20 Latiko   (12.02.2012 16:00) [Материал]
В целом всё не плохо, но чего-то не хватило...эмоций?
хотелось больше заявленной в жанре романтики
Спасибо)

0
19 ♥Настя♥   (12.02.2012 15:13) [Материал]
Интересная, хорошо написанная история. Но чего-то мне не хватило в ней...
Спасибо smile

0
18 Farfalina   (12.02.2012 03:12) [Материал]
Нууу, мне показалось это немного пресным, но спасибо!!!!
И удачи на конкурсе!

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]