Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 140
Пользователей: 11
белик, Marysya5731, Nuka, adri, Sunshine87, Марс67, правовед, h3d123, Milochk@1504, sofamochilina, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Позволь просто любить тебя... 1 часть.

2024-3-29
21
0
0
- Серьезно, Беллз, тебе стоит обратиться к ней! - настойчиво повторила Элис.

- Не знаю... Эл... - вздохнула я.

Подруга тут же остановилась, развернула меня к себе лицом и пристально посмотрела в глаза.

- Изабелла Свон, неужели ты думаешь, что я - твоя подруга еще со времен колледжа - буду советовать тебе плохого дизайнера? А?

- Конечно же, нет, - тут же начала оправдываться я, - просто эта твоя Эсми Каллен работает совсем недавно. И мне не хотелось бы выбрасывать деньги на ветер. Только и всего. И, кстати, не называй меня Изабеллой.

- Ну... прости, - Эл слегка выпятила губы, - просто только так можно заставить тебя прислушаться к тому, что я говорю. А эта Эсми - она действительно классная. Мои родители в диком восторге от нее! Жаль, что ты не видела их новый дом. И потом, никто не заставляет тебя тут же отдать ей все свои деньги. Она всегда разрабатывает макет, обсуждает его с заказчиком и лишь потом уже разговор заходит об оплате. Попробуй, Беллз!

- Ну, наверное, ты права, - произнесла я, по-прежнему неуверенная.

- Я всегда права, - отмахнулась подруга и принялась копаться в своей сумочке. Спустя пару секунд Элис протянула мне визитку с контактами Эсми Каллен и, взяв с меня честное слово, что я свяжусь с ней, упорхала домой.

- Инициатива наказуема, - пробормотала я себе под нос, запихивая визитку в задний карман джинсов. И действительно, какой черт дернул меня предложить Эммету сделать ремонт в доме родителей, пока те будут отдыхать в Европе? А? Мне разве плохо жилось? Вроде бы нет - хорошая работа, своя квартира, подруги и вечеринки каждую пятницу. Видимо, всего этого было мало, и теперь мне придется разыскать хорошего дизайнера, провести не один час за обсуждением проекта, а потом еще и следить за тем, как выполняется вся работа.

Дома я была уже буквально через полчаса, приняла душ, смыла всю косметику, нацепила свою любимую майку и шортики, волосы собрала в высокий хвост, взяла ведерко мороженого и ложку и уселась перед ноутбуком.

- Ну, что ж, Эсми Каллен, - вздохнула я, положив перед собой визитку. - Надеюсь, что Элис права.

Зачерпнув мороженого, я отправила его в рот, а сама быстро набрала адрес Эсми в «скайпе».
Спустя несколько секунд на моем экране появилось изображение молодого человека, и я, быстро пробурчав "извините, ошиблась", отключилась и вновь принялась набирать Эсми.
Но мне ответил тот же парень. Он слегка усмехнулся, вновь увидев меня, а я жутко покраснела, вспомнив, что выгляжу черти как, в то время как этот парень выглядел так, будто бы был древнегреческим Богом грязного секса и разврата. Не уверена, что в мифологии есть такой персонаж, но все же.
Немного взъерошенные темно-русые волосы с бронзовым отливом, слегка прищуренные дьявольские зеленые глаза, прямой нос и улыбка. Черт меня побери, какая у него улыбка! Безумно самодовольная, даже нахальная и похотливая, улыбка мартовского кота, улыбка знающего, что любая будет его - стоит ему только щелкнуть пальцем. Честно говоря, я бы не удивилась, увидев вокруг него полуголых девиц, буквально умоляющих о сексе. О, черт, я сама готова быть такой девицей.

Я громко выдохнула, обратив внимание на его торс. Этот парень не был качком, что лично меня безумно радовало, но мышцы у него были - это точно. Белая футболка плотно облегала его слегка загоревшее тело, и я уже было хотела попросить его снять ее и назвать мне адрес того места, где он находится, как его голос вывел меня из моих грязных мыслишек.

- Мисс? - спросил он, весьма удивленно поглядывая на меня. О, Боже, мамочки мои! У меня мурашки побежали по телу от его голоса. Черт побери! А ведь вижу его всего минуту, и он произнес всего одно слово.
Так, Белла, соберись! У тебя просто давно не было секса. Ну да, такое случается, но это не повод становиться настолько озабоченной.

Нервно сглотнув, я негромко прохрипела:
- Я звоню Эсми Каллен, видимо, у меня неправильные данные...

- Нет-нет, - поспешил он разубедить меня, - Эсми - моя мать, просто сейчас ее нет дома. Я за нее, - он самодовольно ухмыльнулся, а я неосознанно облизнула свои губы.

Ох, он за нее! С одной стороны, меня это радовало - обсуждать ремонт в доме родителей с таким красавчиком, должно быть, очень занятно, но с другой – вряд ли я смогу что-либо ему объяснить.

- Я... я хотела поговорить с ней... Мы с братом хотим переделать наши детские комнаты в доме родителей, но, наверное, мне нужно перезвонить в другой раз?

- Почему? Нет. Мы с вами можем все обсудить, а я передам потом все Эсми.

- О, класс, - выдохнула я.

Парень вновь усмехнулся и, взяв ежедневник, лежавший неподалеку, открыл его и стал меня расспрашивать.

- Как вас зовут?

- Белла.

Он приподнял одну бровь и снова усмехнулся. Вот поганец!

- Изабелла Свон, - сказала я, поняв, что мои данные нужны ему для дела.

- Хорошо, Белла, к какому времени вам нужен проект и что бы вы хотели изменить в доме своих родителей?

Мелкая дрожь прошлась по моему телу, когда он произнес мое имя, и я покрепче схватилась за столешницу, чтобы ненароком не свалиться на пол, если он еще раз обратится ко мне по имени.

- Через два месяца они улетают в Европу, пробудут там месяц, - начала объяснять я, неприлично разглядывая своего собеседника, - мама - художница, и мою комнату хотелось бы переделать под студию, а отец - заядлый охотник, и комнату брата мы хотим превратить в эдакий кабинет-библиотеку, но чтобы все вокруг напоминало отцу о его хобби. Ну, чучела животных и все такое.

Парень быстро записывал все, что я ему говорила, одобрительно кивая головой.

- Нужны приблизительные размеры комнат, - оторвавшись от ежедневника, сказал он. - И фото желательно, если это возможно.

Фото? Вот черт, кажется, нужно будет основательно прибраться там и снять со стен плакаты с изображением Джастина Тимберлейка и Дэвида Бэкхема, оставшиеся еще со времен школы.

- Я постараюсь, - кивнула я.

- Ну, хорошо, - парень широко улыбнулся, а мое сердце, кажется, пропустило один удар.

- А вы только замещаете мать? - спросила я, поняв, что не очень-то хочу прекращать разговор с красавчиком.

- Нет, - спокойно ответил он, - кое-какие проекты я беру на себя. Семейный бизнес.

- Возьми меня, - выпалила я. - То есть мой... Мой заказ...

О Боже! Оговорка-то какая! Но, если честно, я была бы не против, если бы он, помимо заказа, и меня бы взял.

Парень с задумчивым видом смотрел на меня и молчал. Ну вот, Белла, молодец! Еще подумает, что ты маньячка и с тобой лучше ничего общего не иметь.

- Пожалуйста, - тихо пробормотала я. - Как вас зовут?

Нда, знакомиться принято в начале разговора, но что уж поделаешь.

- Эдвард.

- Эдвард, - его имя я пронесла с неким придыханием, - пожалуйста, ведь вы мужчина, вы разбираетесь в охоте...

- Я далек от охоты, - усмехнулся он.

- Нууу... все равно мужчина с этой задачей лучше справится.

Я быстро заморгала ресницами и умоляюще взглянула на своего собеседника, от пристального взгляда которого по моему телу пробежала волна дрожи.

- Ну, хорошо, - немного неуверенно протянул он.

Аллилуйя! Не будь включена веб-камера, я бы соскочила со стула и станцевала победный танец, но Эдвард все же видел меня, и пришлось ограничиться тихим-тихим "да!"
Но он, кажется, услышал это и довольно-таки нахально ухмыльнулся.

- Тогда, - протянула я, - на выходных я съезжу к родителям, сделаю замеры и фото и перезвоню.

- Договорились, - улыбнулся он и добавил: - Белла.

Меня вновь пронзила волна дрожи, когда он произнес мое имя. Черт возьми, как же хорош этот Эдвард.

- Всего доброго, - улыбнулась я в ответ, - Эдвард.

Он вновь ехидно ухмыльнулся и отключился. А я... я растеклась лужицей, как и мое мороженое. Черт возьми, я впервые встречаю мужчину, при взгляде на которого мне не терпится затащить его в койку. Да! Показать себя не с лучшей стороны, быть эгоисткой, но все же получить свою порцию безумного наслаждения от близости.
Осталось сообщить о своих намерениях и самому Эдварду, но это дело десятое. Если я увижу его вживую, шансов убежать от меня у него точно не будет.

Собрав остатки гордости и чувства собственного достоинства, от которых я поспешила избавиться, едва увидев Эдварда на экране своего ноутбука, я набрала по телефону Эммета.

- Алло, - ответил мне приятный женский голос.

- Привет, Роуз, - вздохнула я, - где там мой брат?

- Привет, Беллз, - радостно ответила подруга, а по совместительству - жена Эммета. - Он тут, у тебя все в порядке?

- Ну да, - непонимающе сказала я.

- Просто голос у тебя такой, словно... словно ты только что занималась сексом, - хихикнула Роуз.

- Что? Кто он? Я убью его к черту, - услышала я возмущенный вопль брата на заднем плане.

- Ох, заткнись, Эммет, - крикнула ему Роуз, - твоей сестре двадцать три года, она имеет право на секс.

- Не имеет, - рявкнул тот, - дай трубку.

- Крепись, - обреченно вздохнула Роуз, прежде чем передать мужу трубку.

Эммет старше меня на пять лет. И он милый, заботливый, добрый... Но вот я для него все еще маленькая девочка, и он с прежним упорством отгоняет от меня парней. Однажды он, подслушав болтовню Роуз и Элис, прикатил ко мне домой, выбил дверь и спустил с лестницы моего тогдашнего бойфренда – Джейка - буквально стащив его с меня.

Как бы я ни пыталась помириться с Джейком, ничего общего со мной и моим сумасшедшим братцем он иметь не хотел. А жаль. Он мне нравился.

- Кто он? - прорычал Эммет, забрав у Роуз трубку.

- Эмм, - простонала я, - какое тебе дело?

- Ты моя сестра, и вокруг тебя крутятся одни лишь идиоты!

- Ну и что с того? Эти идиоты весьма не плохи в постели, Эммет!

- Фу. - Я даже представила, как он поморщился. - Знать ничего об этом не хочу. Просто скажи, кто он?

- Боже, да нет никого! - вздохнула я.

- Да? И с кем ты тогда занималась сексом, Белла? Переключилась на девушек?

- Эммет, тебе не стыдно? - послышался на заднем плане голос Роуз.

- Черт тебя побери, Эммет Свон! Я смотрела порно и мастурбировала, ясно тебе? - выпалила я.

- Твою мать, - брезгливо выругался он, - Розали, забери трубку!

Я знала, что Эммет не жаждал подробностей моей сексуальной жизни, а предпочитал знать лишь имя смельчака-самоубийцы, который решил во всем этом поучаствовать, но сейчас это была необходимая мера.

- Что такого ты ему сказала? - усмехнулась Роуз, взяв трубку у моего брата.

- Неважно. В общем, Роуз, передай ему, что в эти выходные нам придется съездить к родителям. Дизайнеру нужны фото комнат и размеры. Вы будите отвлекать родителей, а я все сделаю.

- Без проблем, - согласилась подруга. - А теперь расскажи мне, что было до того, как ты позвонила нам.

- Обязательно расскажу, но завтра в кафе.

- И не думай, что я забуду.

- Можно подумать, я надеюсь на это, - хихикнула я.

Нажав «отбой», я кое-как дошла до душа и, включив лишь холодную воду, залезла в кабинку. Мне было необходимо охладиться.

И уже спустя два часа я сладко посапывала, с головой укрывшись мягким одеялом, и видела весьма "интересный" сон: Эдвард Каллен в моей кровати, и я, стонущая от неземного удовольствия. Да будет он вещим!

__________________________________________________________________________________

Рада приветствовать всех в моем новом фике smile
Несмотря на рейтинг, фик все же о любви, о настоящей любви *хотя по первым двум частям и не скаааажешь :D*. Как и всегда - без интриги никуда, не все тут просто, как кажется на первый взгляд.
За редакцию благодарим Катюшу!
Высказаться или сразу угостить меня за что-нибудь помидорками можно ТУТОЧКИ.
Категория: Мини-фанфики | Добавил: SuperMom (30.07.2011)
Просмотров: 7785 | Комментарии: 70


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 701 2 3 ... 6 7 »
0
70 чиж7764   (25.01.2016 00:10) [Материал]
Как только Эммет по замыслу автора становится старшим братом Беллы, сразу начинается "Я убью тебя, лодочник!" и с топором на потенциального ухажёра. biggrin biggrin biggrin Это совершенно отдельный аттракцион!
Вот оговорки-то по дедушке Фрейду в скайпе!... wacko tongue
Я давно так не веселилась. Спасибо.

0
69 Meili   (16.04.2015 20:55) [Материал]
Захватывающее начало, Белла очень уверенная в себе женщина,читаем дальше. Спасибо за историю.

0
68 ღSensibleღ   (01.12.2013 20:44) [Материал]
Эммет жжет biggrin

0
67 робокашка   (14.10.2013 21:44) [Материал]
Прикольная девчонка, а братец Эммет просто великовозрастный пацан smile

0
66 Lucinda   (26.03.2013 22:26) [Материал]
ой, я читала, но подзабыла, так что перечитаю!

0
65 choko_pai   (07.06.2012 09:14) [Материал]
Спасибо

0
64 Vodka   (04.06.2012 23:15) [Материал]
супер)

0
63 @Люльчик@   (13.05.2012 00:14) [Материал]
&RESPECT&

0
62 Zлючка   (24.03.2012 10:54) [Материал]
Спасибо

0
61 ღpantercaღ   (24.03.2012 01:41) [Материал]
ох супер начало рассказа да и сама идея мне определенно начинает нравится, побежала читать дальше biggrin

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-70


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]