Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
Юрана-Файлин, ann_swan
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces Of Time. Глава 44

2024-4-24
16
0
0
Глава 44


Эдвард Каллен

Я зарычал, когда на следующее утро проснулся, а книга с детскими именами все еще была у меня на груди. Мы все вместе сидели в гостиной до глубокой ночи, выбирая имена, а затем Белла и я поднялись в нашу спальню, и продолжили уже только вдвоем.
Единственное, что я узнал, что мы никогда не сходились во мнениях насчет имен. Никогда. Ни в одном.
Я отбросил книгу в сторону, она приземлилась на столик, а затем повернулся к своей красивой жене, что лежала рядом. Она все еще спала, свернувшись калачиком. Было только семь утра, и я знал, что мамочка скоро проснется, чтобы начать новый день. Я не хотел этого. Я обнял ее, притягивая к себе, легко целуя в обнаженное плечо, которое выглядывало из-под одеяла. Иногда посреди ночи она раздевалась. Ей было слишком жарко сейчас, бедняжка. Она почти всегда просыпалась в одном только нижнем белье.
- М-м, - протянулась Белла, прижимаясь ближе ко мне. – Доброе утро.
Я поцеловал ее в макушку. – Спи дальше, любимая. Я знаю, что ты устала.
- Нет, я хочу встать. Твоя мама возьмет меня сегодня к себе в офис, а затем мы отправимся по магазинам.
- Я знаю, но это может подождать еще час, пока ты еще немного поспишь. Уверен, она не будет против. Сейчас ты золотая девочка, которая носит золотых детей, - сказал я с улыбкой.
- Что ж, золотая девочка все равно должна вставать. Я должна пойти в ванную, - ответила она, слезая с кровати. Белла наклонилась и оставила легкий поцелуй у меня на лбу, прежде чем уйти. Я улыбнулся, наблюдая за покачиванием ее бедер, когда она шла в ванную. – И я хочу есть.
- Конечно, ты хочешь есть… - пробормотал я, откидываясь обратно на подушку и зарываясь лицом в нее, вдыхая ее запах. Это было так приятно.
- Я это слышала.
Я прошептал в подушку, зажмурив глаза. – Я не хочу вставать.
- Ты будешь весь день со своим отцом. Давай же, не будь таким ленивым.
- Я не ленивый, - ответил я, поворачиваясь на спину. – Я устал.
- Ай-ай-ай… - дразнилась она из ванной, прислонившись к косяку. – Это будет весло.
- Это будет весело только в первые два часа.

Белла Каллен

Я стащила Эдварда с кровати, удивляясь своему маленькому взрыву энергии. Я понятия не имела, откуда это взялось. И это удивило даже меня. Он возмущался и стонал, пока одевался и тащился за мной, когда я вразвалочку спускалась по лестнице.
- Доброе утро, дорогая, - проговорила Эсми, когда мы сели завтракать. Она все еще была в пижаме с розовыми тапочками на ногах. На столе же нас ждали булочки и кофе, а также сок и молоко. Ох, здесь так же был Карлайл, выглядел он таким же усталым, как и Эдвард. Он положил подбородок на сложенные вместе руки и зевал.
- Доброе утро, Карлайл, - я наклонилась и поцеловала его в щеку. Он улыбнулся и покраснел, к моему удивлению. Похоже, я застала его врасплох. – Как поживает сегодня наш дедушка?
- Устало, - вздохнул он. – Как мама?
- Голодна, - хихикнула я, взял булочку и положив себе на тарелку. Он предложил мне кофе, но я покачала головой, выбрав вместо него молоко. Кофе не самая полезная еда для детей, особенно в том количестве, что любила я. Я повернулась к Эдварду, собираясь спросить у него, что он хочет съесть и начала смеяться. Он спал, откинув голову назад, с открытым ртом. Чтобы закончить картину, не хватало только слюны, стекающей по подбородку. – Эдвард. Эдвард, милый. Пора вставать.
Он дернулся вперед, делая глубокий вдох и проводя рукой по лицу. Он посмотрел вокруг, полностью запутавшись. – Простите.
- Привыкай к этому, - пробормотал Карлайл почти себе под нос. – Легче не станет, когда родятся дети.
- Время завтракать! – слишком радостно прощебетала Эсми, учитывая аппетит мужчин. Она принесла тарелку с яйцами и беконом. Я взяла один кусочек бекона, откусив половину, прежде чем поставить еще несколько яиц себе на тарелку. Все выглядело очень вкусным. Яйца были моим любимым блюдом, по крайней мере, сейчас.
- Так чем вы планируете заняться, мальчики? – спросила я, пока ела.
- Как насчет игры?
- Какой еще игры? – спросил удивленно Эдвард.
Карлайл закатил глаза. – Бейсбол, конечно же. Сегодня после обеда будет игра. Мы как раз бы вернулись вечером к тому времени, как девушки закончат со своим шопингом. Я ведь никогда раньше не водил тебя на бейсбол, ребенок…
- Звучит отлично, пап, - ободряюще улыбнулся Эдвард отцу.

Эдвард Каллен

Я ничего не смыслил в бейсболе.
Я сидел на одном из лучших мест во всем стадионе, как сказал мой отец за домом. Очевидно, у него уже были билеты, и он собирался идти с мамой. Но она была счастлива уступить эту честь мне. Она не возражала пойти на бейсбол, но это не было ее любимым развлечением. Белла помогла ей найти повод, чтобы не идти с папой. Взяв ее в офис, чтобы она показала ей планы насчет детской, и это было более интересно для них, нежели бейсбол.
- Хм, думаю я пойду и возьму хот-дог и пиво, - сказал он со вздохом, потягиваясь.
- Ты что уже проголодался? Мы же только недавно ели.
- Я не проголодался. Но здесь нет твоей матери, которая начала бы возмущаться насчет этого. Так я должен насладиться этим, пока могу. Не хочешь чего-нибудь? – спросил он с печальной улыбкой.
- Колы, - ответил я, пожимая плечами. – Хочешь, пойду с тобой?
- Нет, я сам справлюсь. Вернусь через несколько минут, - он похлопал меня по плечу. – Не хочу, чтобы ты пропустил первый питч.
- Хорошо.
Я тихо сидел, осматриваясь вокруг. Здесь было много интересного. Казалось, все смешалось вместе, особенно люди. Они все выглядели по-разному, но это не имело значения. Я закрыл глаза и откинул голову назад, просто прислушиваясь к звукам вокруг меня. Это немного угнетало, но все было не так уж плохо.
- Эдвард, это ты? – проговорил очень знакомый голос слишком близко. Я медленно открыл глаза, пытаясь узнать голос. Мне понадобилось всего лишь одно мгновение, чтобы понять, кто это.
- Таня?

Белла Каллен

- Ух ты… - выдохнула я, когда вошла в офис Эсми. Он был потрясающим. Невероятно красивым. Она показала мне различные кабинеты, прежде чем провела в свой.
- Прости за беспорядок, я была занята, - улыбнулась она мне. Я не могла удержать смех, когда посмотрела на ее стол. Он был полностью завален всем необходимым для детей.
- Эсми, ты не должна была так беспокоиться из-за этого, - сказала я со вздохом, присаживаясь.
- Это не проблема, поверь мне. Теперь вот эти цвета, и тебе осталось всего лишь сказать, нравятся ли они тебе, - произнесла она, показывая мне на мягкий зеленый и кремовый цвета. Я кивнула и улыбнулась, когда представила себе зеленые стены с кремовой каймой. – Отлично. Маляры будут у вас дома в пятницу утром. Тебя устраивает? Я хотела, чтобы запах краски выветрился, прежде чем родятся дети. Ты же знаешь, все захотят их увидеть.
- Мне нравится.
- Ты все еще хочешь белую мебель? – спросила она, беря в руки каталог. Я снова кивнула, беря бумаги, что она передала мне. – Я выбрала тут несколько вариантов. Любая мебель может быть отправлена в ваш дом до следующей среды. Я так рада, что вы ребята приехали сюда. Делать все это через Интернет было бы намного труднее… - продолжала говорить Эсми, но я почти не слышала ее. Я слишком сосредоточилась на спальном гарнитуре, на который смотрела. Он был идеальным. – Что такое, дорогая?
- Я хочу этот, - молвила я, указываю на первую страницу. Мне не нужно было смотреть на остальные. Это было именно тем, что я хотела.
Эсми широко улыбнулась. – Так и знала. Это идеально подходит тебе. Тебе нравится пеленальный столик и шкаф? Есть также книжный. Думаю, мы сможем купить их оба. Ваша детская достаточно большая.
- О, это прекрасно, Эсми. Мне безумно нравится. Спасибо, - воскликнула я.
- Пожалуйста, дорогая. Все будет отправлено к вам домой и прибудет в среду. Кто-нибудь придет в четверг, чтобы сложить мебель. Уверена, много чего будут привозить каждый день, и я не хочу, чтобы ты открывала хотя бы одну коробку. Я хочу, чтобы ты полностью расслабилась в преддверие праздника. Я все сделаю сама, за всем прослежу, конечно же, в пятницу. Вы меня поняли, мисс? Ничего не делай.
Я хихикнула и улыбнулась, быстро кивнув. – Уверена, Элис и Роуз с удовольствием помогут.
- Было бы отлично. Теперь идем смотреть на кроватки? – она принесла еще больший каталог и положила его себе на колени. – Закажем что-то на ленч?
- Думаю, это отличная мысль.

Эдвард Каллен

- Эдвард, что ты здесь делаешь? – спросила высокая блондинка в очках, обнимая меня – Подожди! О Господи! Ты можешь…
- Видеть? – спросил я со смехом, обнимая ее. – Да, мэм. Могу.
- Ты был на юге слишком долго, - промолвила она, погладив мою руку, когда села рядом со мной на место отца. Я был рад, что она не слишком бурно отреагировала на то, что я могу видеть. – Не могу поверить, что ты наконец-то решился. Я слышала слухи, но не была уверена. Я также слышала и кое-какие другие слухи.
- И какие же? – спросил я со вздохом. Никакой больше драмы, умолял мой мозг.
- Что ты женился и что скоро станешь отцом, - проговорила она с понимающей улыбкой, смотря на мою левую руку. Я поднял ее и обручальное кольцо сверкнуло. – Так значит, часть про брак правда. Как насчет детей?
Спасибо, Господи.
- Близнецы в начале июля.
- Девочки, мальчики? – спросила она.
- Понятия не имею, - засмеялся я. – Давай не зацикливаться на этом. Как ты? Чем занимаешься? Ты же не любитель бейсбола, дорогая.
- Я встречаюсь с одним из питчеров, - ответила она, краснея. – Теперь я хожу на каждую игру.
- Тогда, может, ты расскажешь мне, как играть в эту игру? – засмеялся я, наклоняясь к ней, добавив шепотом. – Ведь я о ней ничего не знаю.
- Я тоже, - подразнила она меня с улыбкой, положив руку на колено.
- Хорошо, я принес хот-дог, попкорн, пиво и колу и я купил тебе бейсболку, чтобы ты мог одеть ее… - начал папа, но остановился, когда заметил, что кто-то сидит на его месте. – О, привет Таня. Как ты?
- Отлично, доктор Каллен. Что ж, было приятно снова увидеть тебя, Эдвард, и вас, сэр. Я пойду к себе. Я сижу немного ближе к полю, - ответила она, кивая головой в сторону пустого места рядом с другими женщинами. Я мог предположить, что они были женами и подругами игроков. – Наслаждайтесь игрой.
- Ты тоже, дорогая, - ответил ей отец. – Передавай привет своим родителям.
- Обязательно. Пока!
Мой папа плюхнулся на сиденье и надел кепку мне на голову. – Вау, - выдохнул я, смотря на отца.
- Что? – удивленно спросил он.
- Никогда не думал, что Таня такая…
- Красивая? – предложил он, делая глоток пива. – Да, у тебя это всегда получилось. И это у тебя от твоего отца.
Я засмеялся, откинув голову назад. Я потер переносицу. – Я предпочитаю брюнеток, если честно. Но да, она красивая.
- Тогда хорошо, что ты женился на брюнетке, - он толкнул меня локтем, передавая мне соду. – Ох, смотри. Они вот-вот начнут.

Конец 44 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-5716-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (21.08.2011) | Автор: Перевод Teo
Просмотров: 2894 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 робокашка   (20.06.2015 14:07) [Материал]
конечно, интересно переоценивать сложившееся мнение после прозрения, не важно, на что

0
23 татьяна2011   (20.10.2012 09:28) [Материал]
Интересно Эдвард на женщин реагирует. Ирине хоть и грубил, но дух у него захватывало. Танину красоту тоже вот оценил. Понимаю, мало женщин видел, теперь слюнки пускает. Слабак...

0
22 choko_pai   (16.05.2012 10:53) [Материал]
Спасибо

0
21 Panda68036789   (24.03.2012 15:05) [Материал]
Таня оказалась милой девушкой smile

0
20 Zлючка   (23.03.2012 12:28) [Материал]
спасибо

1
19 Bells))   (30.08.2011 17:22) [Материал]
фуф, милая глава, хорошо, что всё обошлось, появление Тани вначале меня всё-таки насторожило)
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)

0
18 Яника75   (24.08.2011 01:16) [Материал]
Спасибо... smile

0
17 frenni4079   (23.08.2011 22:23) [Материал]
спасибо)

0
16 slyly   (23.08.2011 01:15) [Материал]
интересненько

0
15 Helen77   (22.08.2011 12:15) [Материал]
Спасибо за перевод.

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]