Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 139
Пользователей: 6
_Luca_, tanuxa13, ya-aranid, h3d123, правовед, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of time. Глава 38

2024-3-29
16
0
0
Глава 38


Белла Каллен

Черт, подумала я про себя. Я действительно пойду на это? Я почувствовала, как все мое тело вспыхнуло, пока я смотрела на своего любимого мужа. – Ты не можешь говорить серьезно.
- Белла, ты никогда раньше не выглядела более прекрасно, чем сейчас. Я хочу помнить тебя такой вечно. Пожалуйста? – проговорил он, его красивые губы слегка надулись.
- Что если кто-то увидит их? Я не хочу, чтобы мои обнаженные фотографии кто-то увидел, - спорила с ним я, опершись на локти, чтобы лучше видеть своего безумного мужа.
- Кто их увидит?
- Не знаю! Кто-то их наших взбалмошных друзей. Наша семья. Наши дети! – быстро парировала я.
- Я не покажу их ни одной душе, если ты не хочешь, - нахально улыбнулся он, сейчас его обаяние работало на полную катушку. Эдвард поправил очки, спустив их на кончик носа, прежде чем пробежаться взглядом по моему телу от кончиков пальцев до макушки. Я никогда не чувствовала себя раньше настолько обнаженной.
- Но, я… - начала я, но он быстро оборвал меня.
- Не смей говорить, что ты жирная, миссис Кален. Ты, конечно же, не такая. Я не хочу напоминать тебе об этом еще раз.
- Я не хочу быть обнаженной на пленке! – наконец-то выдала я, надув губки.
Без лишних слов Эдвард встал и пошел к комоду с постельным бельем. Он рылся там несколько минут, прежде чем найти то, что хотел. Белую хрустящую простыню. Наклонившись, он начал целовать мою шею таким образом, что я забыла обо всем на свете. Я чувствовала, как закрываются мои глаза, когда его губы продолжили свое исследование, пока руки драпировали мое тело в ткань, оборачивая простынь вокруг моей груди и других важных частей. – Теперь ты не будешь обнаженной.
- Почти, - прошептала я, слишком увлеченная его поцелуями, чтобы думать или говорить.
- Я сделаю фото достойное тебя, - Эдвард выгнул бровь и его глаза блеснули, становясь все более черными.
- И как это возможно?
Он взял меня за руку и положил на свою эрекцию, скрытую под джинсовой тканью, наклонившись ко мне так близко, что его губы касались моего уха. – Вот как ты сейчас действуешь на меня, Белла. И только мысль о том, что я буду снимать тебя такой… - он тихо простонал, его горячее дыхание опалило мое ухо прежде, чем он продолжил говорить. – Позволь мне сделать это. Позволь мне увидеть фотографию самой красивой женщины моего мира. И я обещаю, что каждый раз, когда я буду мысленно возвращаться к этой ночи, я буду сразу же… - он потер моей рукой напротив своей выпуклости, позволяя в полной мере ощутить ее, - испытывать точно такую же реакцию.

Эдвард Каллен

По выражению лица Беллы я мог сказать, что победил. Она вздохнула, падая обратно на кровать. – Хорошо, черт побери эту камеру, - пробормотала она, а затем, понизив голос, добавила, - мошенник.
- Если они будут так ужасны, я удалю их, - пообещал я с широкой улыбкой на лице.
- Иди, бери свою камеру, пока я не передумала, - сказала она с легкой улыбкой.
Я побежал к тумбочке возле кровати, как какой-то подросток, и вытащил камеру. Включив ее, я принялся настраивать все нужные мне параметры. Я поставил на черно-белый режим, желая увидеть, сможет ли картина в моей голове стать реальностью.
Белла растянулась на кровати, крепко зажмурив глаза. Простыня была обернута вокруг ее правой ноги и дальше на груди. Я закусил губу, слишком возбужденный, чтобы заниматься съемкой. Если быть честным, я был удивлен, что она согласилась. Но я не собирался этого говорить. Я подошел к изножью кровати, щелкая камерой с каждым шагом. Белла все так же не открывала глаза, но ее ресницы трепетали от вспышки. Я отошел назад, смотря на получившиеся фотографии на экране камеры. Похоже, что каждая следующая была лучше предыдущей.
По краям они были темными, а тело Беллы освещалось вспышкой. Она сжала губы, прежде чем закусить их, пальцы Беллы вцепились в наволочку. – Идеальна, - пробормотал я про себя.
- Только в твоих безумных мыслях, - ответила она с улыбкой, ее глаза все еще были закрыты.
Я провел рукой по ее бедру, слегка раздвигая ноги. Она красиво подняла колено, закинув одно на второе. Я сделал еще один снимок.
- Может и так, но это ничего не меняет, - подразнил я ее. – Сядь, - попросил я.
Она вздохнула, оттолкнувшись одной рукой, пока второй придерживала простынь на груди. Я снова щелкнул камерой, отчего она вздохнула. – У тебя больше никогда не будет подобной возможности, - предупредила она
- Сомневаюсь, - шаловливая улыбка появилась на моем лице. – Нужно только включить мое обаяние.
- Ты думаешь, что за счет своего подвешенного языка всегда сможешь уговорить меня на все, что пожелаешь? – спросила она, вскинув бровь и слегка улыбаясь. Я знал, что она просто заигрывает со мной, но это было так приятно. Мы ведь действительно не думали еще о нашем будущем. Поскольку больше не будет школы, не будет занятий. Только мы, вместе.
- Спорю, что смогу.
- Ага, как бы ни так, - проговорила Белла, падая обратно на кровать.

Белла Каллен

- Это вызов, миссис Каллен? – поинтересовался он хриплым голосом, который послал мурашки по моей спине. Я попыталась закрыть глаза, закусив губу, чтобы не смотреть на его красивое тело; его твердый пресс и рельефную грудь, и все более явную эрекцию, которая увеличивалась и виноватой в этом была я. Если бы я посмотрела на все это, то сдалась бы слишком легко.
- Я понятия не имею, о чем ты говоришь, - промолвила я, впиваясь пальцами в кровать, пытаясь вести себя так, будто меня это совсем не волнует.
Я услышала, как камеру положили на стол, после этого Эдвард направился к кровати, ко мне. Неожиданно я уловила его сладкий аромат. Он оставил легкий поцелуй у меня на подбородке, пройдясь губами к уху. – Думаю, имеешь.
Прежде чем я успела ответить, почувствовала, как его губы атаковали мою шею. Думаю, он ожидал другой реакции, стонов и вздохов, но я только смеялась и вертелась. – ЭДВАРД! – закричала я. Я почувствовала, как он улыбнулся напротив моей шеи, забираясь на кровать и ложась на меня. – Ой! Ой!
- Что случилось? – он отстранился, в его широко распахнутых глазах можно было увидеть панику.
С большей силой, на какую была способна, я толкнула Эдварда на спину и села к нему на талию. – Поверь мне, нет ничего сексуального в том, когда твои дети давят на твой мочевой пузырь.
- Прости меня, - засмеялся он. Любимый прошелся руками по простыне и стянул ее прочь, обнажая мою грудь для своего взгляда. Его глаза бродили по моему телу, и я чувствовала себя еще более обнаженной перед ним. Я прикрыла грудь, скрестив руки на ней, и откинула волосы на лицо, как занавес. – Оставайся так, любимая. Пожалуйста. Всего на минуту. Только одна фотография.
Я покраснела, медленно кивнув. Только голос, которым Эдвард сказал это, был таким… таким сексуальным. Это заставило мое сердце ускорить свое биение, мой живот скрутило таким образом, что это было нечестно. Я не могла контролировать себя, когда рядом был Эдвард. Я слышала мягкое щелканье камеры, прежде чем ее опять поставили на столик.
- Спасибо, любимая, - его руки скользнули по моим бедрам, сжав их. – Большое тебе спасибо.
Я мягко улыбнулась ему, прежде чем наклонилась, насколько смогла, чтобы поцеловать его. Он улыбнулся напротив моих губ, в результате чего его прекрасные руки скользнули в мои волосы, удерживая меня. С каждой секундой поцелуй становился все более страстным, желание явно читалось в каждом движении. Его язык стал требовательным, выпуклость в джинсах терлась об мой жаркий центр. Я чувствовала себя так, будто горю. – Пожалуйста, Эдвард. Ты нужен мне, - тихо скулила я.
Он слегка подвинул меня, быстро расстегивая свои джинсы. Я помогала ему, потянув вниз молнию. Когда мы закончили, я убрала его руки, стягивая с него боксеры, мои же ладони плотно обхватили его. Эдвард прошипел от удовольствия сквозь зубы, его руки бесполезно упали по сторонам. – Белла, - выдохнул он мое имя.
Я не стала заморачиваться, снимая его джинсы. Для этого у нас будет достаточно времени позже. Вместо этого я просто забралась сверху и опустилась на него. Эдвард глубоко проник в меня. Громкий стон сорвался с моих губ, руки мужа вернулись к моим бедрам.
Движения были медленными, но сильными, наши тела были связаны. Я ничего не слышала, откинув голову назад, и просто чувствовала. Я ощущала себя настолько заполненной. Он был тем, чего мне недоставало. Он был всем, что нужно было мне, чтобы я почувствовала себя цельной.
Уверена, что кровать скрипела, а мы стонали, уверена, что можно было услышать звук соприкосновения нашей кожи, но ничто, кроме звука моего сердцебиения не заполняло мой слух, а звезды сверкали перед моими глазами. Я взяла своими руками его руки, сжатые в кулаки и положила на свою талию. Мне нужно было, чтобы он держал меня, потому что я не была уверена, хватит ли у меня сил. Я потерялась в своих чувствах, находясь слишком близко к небесам, чтобы сосредоточиться на чем-то еще.
- Белла, - услышала я стон Эдварда, когда полетела вниз с высоты, тепло заполнило меня во всех смыслах. – Я люблю тебя.

Эдвард Каллен

Белла осторожно скатилась с меня, плашмя свалившись на спину. Я перевернулся на сторону, проводя пальцами по нижней части ее выпуклого живота. Блаженство. Я положил голову на ее плечо. – Я люблю тебя, - снова прошептал я, легко целуя Беллу в плечо.
Любимая повернула голову, улыбнувшись мне. – Я тоже люблю тебя, но если эти фотографии увидят наши друзья, я побью тебя. Сильно. В голень, потому что только туда я и смогу поднять свои ноги.
Я засмеялся, откинув голову на подушку. – Обещаю, они не увидят. Я не такой идиот и слишком уважаю тебя, чтобы показать кому-то твои полуобнаженные фотографии.
- Что-что? – спросила она, вскинув бровь.
Я почесал лицо, будто задумавшись на мгновение. – Знаешь, я еще не вполне уверен.
Белла засмеялась, игриво ударив меня в плечо. – Я собираюсь сказать, что это ты подбил меня.
- Вперед. Тогда уж расскажи им, как прошел наш разговор, - проговорил я игривым тоном.
Белла надулась, обижено посмотрев на меня. – Ладно, ладно. Лучше тебе быть хорошим.
Я обнял ее и крепко прижал к себе, зарывшись лицом в волосы. – Я буду, обещаю.

Белла Каллен

- Не могу поверить, что ты пошла в SPA без меня! – жаловалась Элис на следующий день, когда мы сидели за ленчем. Ни привет, ни здрасьте, только кивок вместо приветствия. Роуз, которая смотрела в свое меню, подняла на меня удивленные глаза.
- Что ж, и тебе привет, принцесса, - насмешливо пробормотала я, возвращаясь к принятию решения, хочу я фахитас или большую тарелку начос. После любого из них мне будет плохо, но мне было все равно. Я была в настроении попробовать что-то мексиканское.
- Я все время пыталась затащить тебя в SPA, но ты всегда говорила мне «нет», - промолвила Элис и фыркнула.
Я закатила глаза и отставила меню. – Я не ходила в SPA-салон.
- Но, - она указала на мои ноги, обутые в сандалии. – Твои пальцы на ногах выглядят очень мило.
- И что? – спросила Роуз, на этот раз закатив глаза. – Белла, ты ходила без нас в SPA?
- Нет, - ответила я.
- Тогда как? – потребовала Элис ответа. Роуз покачала головой и вернулась к своему меню.
- Эдвард сделал это для меня, - ответила я, копируя Роуз и пытаясь сделать так, чтобы Элис от меня отстала. Но я должна была знать, что этого было недостаточно. Конечно же. Этого никогда не было достаточно.
- Эдвард сделал? – спросила Элис удивленно. – Почему? Ты попросила его?
- Нет, - я покачала головой, сделав глоток воды. – Он просто сделал это. И даже побрил мне ноги.
- Ох, как мило. Я бы не доверила Эму бритву, - засмеялась Роуз, отложив меню и скрестив руки на нем. – Знаешь, мальчикам нужно дать уроки, что-то типа: «Пособие Эдварда Каллена: как быть настоящим мужчиной», - дразнилась она. – Глава один – Шесть кубиков. Глава два – Будь милым, как никто другой не сможет быть. Глава три - …
- Да, могу себе представить, - рассмеялась я. – Так и было, - я слегка улыбнулась, погрузившись в воспоминания, прежде чем продолжить. – Это было более романтично, нежели я могла представить. Он просто хотел, чтобы я почувствовала себя особенной. И кроме всего, он так смотрел на меня, и эти фотографии, и секс…
- Фотографии? – спросили обе девушки одновременно. Я даже не поняла, что это слово сорвалось с моих губ, пока они не спросили.
- Черт, - пробормотала я про себя, чувствуя, как кровь прилила к моим щекам.
- Какие фотографии, Белла? – поинтересовалась Розали понимающим голосом. – Не думала, что и Эдвард свихнут на этом.
Я засмеялась, закрыв лицо руками. – Это было не так, совсем. Я не была полностью обнажена. Я просто…
- Полностью обнажена? – шокировано спросила Элис.
- Я не была! – твердо бросила я. – На мне была простынь… Это он подговорил меня на это. Он все говорил, как я красива и как хочет запомнить этот момент до конца своей жизни. Знаете, как трудно было не смотреть на возбужденного Эдварда, - призналась я тихим голосом, закусив нижнюю губу.
Роуз смотрела в пространство между мной и Элис, улыбка сверкала на ее лице. – Он действительно должен написать книгу.
Элис хихикнула, улыбка тоже появилась на ее лице. – Да. Если он это сделает, Джаспер и Эммет первым делом прочтут главу «Как подбить жену предложить самой сделать грязные снимки себя».
Я хлопнула по меню, задыхаясь от смеха. Я должна была признать, что это было смешно, хотя я не хотела бы это видеть. – Я собираюсь сказать вам то же, что сказала Эдварду.
- И что же? – спросила Роуз с вызовом в голосе.
- Расскажите кому-то о них, и я побью вас, в голень.

Конец 38 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-5716-18
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (12.06.2011) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 3140 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 робокашка   (20.06.2015 13:30) [Материал]
вот тетёха, все выложила

0
25 ЛисаHOST   (12.05.2013 19:36) [Материал]
мило

0
24 Panda68036789   (24.03.2012 13:36) [Материал]
Сама и проболталась biggrin

0
23 Zлючка   (23.03.2012 12:27) [Материал]
спасибо

0
22 Marina1319   (06.08.2011 10:45) [Материал]
Смешно! biggrin Белла первая сама и проговорилась. biggrin

0
21 Caramella   (28.07.2011 00:40) [Материал]
Сама же и проговорилась

1
20 Deruddy   (17.06.2011 18:51) [Материал]
Все тайное становиться явным haha Она слишком много думала о том, как бы не проболтаться

0
19 Team_RobSten   (15.06.2011 12:58) [Материал]
biggrin biggrin проболталась happy

1
18 Анжи   (14.06.2011 00:47) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin сама же первая и проболталась!!!
Милашки!

0
17 LaMur   (13.06.2011 22:54) [Материал]
Класс.... )))) Они такие милые.... Спасибо за главу smile smile smile smile smile

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]