Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of time. Глава 32

2024-3-29
16
0
0
Глава 32

Белла Каллен

Я почувствовала, как кровать прогнулась рядом со мной, но едва заметила это. Эдвард, должно быть, встал, но я заснула прежде, чем он вернулся. Я была истощена и думала, что энергия вернется ко мне, когда моя беременность перейдет на второй триместр, но на семнадцатой неделе я была полностью истощена. К лишнему весу и смешанным чувствам прибавились опухшие ноги, которые я едва чувствовала и странные перепады настроения. Так что я была почти обессилена.
Когда я засыпала, мне всегда снились сны. Яркие сны, но во время беременности они стали еще ярче. Намного. Эдвард подозревал, что именно поэтому я уставала. Я всю ночь ворочалась, так что на самом деле я почти не отдыхала. Я могла понять его, но ничего не могла с этим поделать.
Сегодня мне снились дети. Теперь в этом не было ничего необычного для меня. Иногда это был кошмар или хороший сон, но они всегда беспокоили меня. В моих снах у меня всегда было два мальчика. Их внешность могла меняться, но не их пол. Рыжие волосы, каштановые волосы, голубые, зеленые, карие глаза, вьющиеся или прямые волосы, полные губы или подбородок Эдварда. Еще одна вещь, которая никогда не менялась – дети были потрясающе красивы.
Я почувствовала, как кровать опять прогнулась рядом со мной, и снова застонала, когда покатилась, почти навалившись на Эдварда. – Куда ты ходил? – пробормотала я, не открывая глаза, пока пыталась нашарить его.
Его длинные тонкие пальцы прошлись по моим волосам, убирая их с лица, бархатный голос Эдварда раздался почти рядом с моим ухом. – Я ходил на кухню.
Его слова поставили меня в тупик. Зачем он ходил на кухню? – Что?
- С Днем Святого Валентина, Белла, - просто ответил он, нежно целуя меня в ухо. Я медленно открыла глаза, чтобы увидеть перед собой поднос, полный еды. Я слегка улыбнулась. Путь к сердцу женщины уж точно лежал через ее желудок.
- Спасибо! Ты не должен был делать этого для меня, - проговорила я, садясь. Он поставил поднос мне на колени и устроился рядом.
- Не будь глупой, я хотел, - он легко поцеловал меня в губы. – Теперь ешь. Я знаю, что ты проголодалась.
Я улыбнулась и схватила кекс, который стоял передо мной. Я подняла бровь. – Какие?
- С банановым кремом.
- Пахнет действительно вкусно, Эдвард. Огромное спасибо за это, - я наклонилась и поцеловала его в губы. Он оторвался от меня и улыбнулся.
- Не стоит благодарить меня прямо сейчас.
- Почему? – спросила я в замешательстве, откусывая кусочек кекса. – М-м, на вкус он даже лучше, чем на запах, - я откусила еще один огромный кусок, прежде чем сделать глоток молока.
- Действительно? – похоже, он был удивлен этим. Я не знала почему. Я предложила ему кусок своего кекса, и он откусил. Его глаза расширились. – Вау! Действительно вкусно.
Я рассмеялась. – М-м, ты ожидал, что будет не вкусно? Да ладно, Эдвард… - подразнила я, нежно подтолкнув его, откинувшись на подушки. Я еще раз укусила, медленно слизывая крошки с губ.
Эдвард потер затылок, немного нервничая. – Ну, просто я сделал их сам.
- Да? Вытащил из коробки? – спросила я.
- Нет, я сам приготовил… - он замолчал и покраснел.
Я буквально взорвалась от смеха, обняв его за шею. – Ох, ты не должен был делать этого! Это так мило. Прекрасный подарок. Спасибо большое! Как ты…
Эдвард улыбнулся, прижав меня к себе. – Элис научила меня. Она показала, как готовить кексы несколько недель назад. Я распланировал для нас весь день, если ты согласна. Мы можем остаться дома, и я хочу приготовить для тебя обед и ужин. Я даже готов сам приготовить десерт.

Эдвард Каллен

А потом она заплакала. Я сказал что-то не так? Белла прижалась еще ближе ко мне, уткнувшись лицом в мою шею, слезы пропитали воротник рубашки. – Я сделал что-то не так? Дорогая, мы можем делать все, что ты пожелаешь сегодня. Я просто подумал, что ты бы хотела остаться дома и отдохнуть. Я имел в виду, мы не должны так делать. Я просто подумал…
- Ох, Эдвард, это лучший подарок из всех, что ты делал мне! – рыдала она, покрывая поцелуями мои шею, щеки, челюсть. Я не мог не засмеяться.
- Белла, любимая, я ничего особенного не сделал. Я имею в виду, это ведь даже не твой подарок, - попытался сказать я, но она покачала головой.
- Как долго ты занимался с Элис? – спросила Белла, смотря мне в глаза с лучистой улыбкой на лице.
- Гм… с тех пор как они вернулись из свадебного путешествия. Раз или два в неделю. Она просто хотела научить меня некоторым основам, а затем несколько последних недель мы в основном работали над блюдами, которые я планировал приготовить сегодня. Думаю, я продолжу изучать кулинарию, если она поможет мне. Мне это действительно нравится. Мы занимались во вторник и четверг утром, когда ты была на занятиях, - ответил я, надеясь, что от этого она не начнет снова рыдать. В последнее время она плакала по любому поводу. Я не мог справиться с ее слезами, как бы не старался.
Она положила обе руки на мое лицо и притянула к себе, поцеловав в губы. – Думаю, это прекрасно.
Я улыбнулся ее словам, целуя в лоб. – Отлично. Теперь ешь, любимая.
После завтрака мы приняли душ, не очень быстро, ведь мыли друг друга, целуя и прикасаясь в процессе. Ничего сексуального, мы просто расслаблялись. После этого я присел на туалетный столик, завернувшись в полотенце, составляя компанию Белле, пока она сушила волосы. Когда она закончила, я притянул ее к себе, она охотно подошла ко мне. Я спрыгнул со стола, встал позади нее и положил свои руки на ее живот. Нежно поцеловав жену в шею, я прошептал: – Мои любимые.
Белла заплакала, опять.
После того, как она успокоилась, мы пошли в гостиную, чтобы немного отдохнуть. Я сидел на диване и смотрел телевизор, в то время как Белла лежала рядом со мной и щелкала что-то в компьютере. В последнее время она часто так делала, и я знал, что это не было ее домашнее задание. Она все больше и больше писала.
- Ты так красива сейчас, - сказал я, проводя рукой по ее колену.
Она посмотрела на меня с улыбкой. Белла закрыла ноутбук и положила его на журнальный столик перед нами. Затем наклонилась вперед и нежно поцеловала меня. – Знаешь, думаю, пришло время для твоего подарка.
Я вскинул бровь. – Подарок, да?
- Да, подарок. Он не так мил, как твой, но, думаю, тебе понравится. Он не так романтичен, должна заметить, - сказала она со вздохом и пошла к своей сумочке.
- Ты ведь даже еще не знаешь, какой мой подарок. Кексы это еще не подарок, - твердо проговорил я, но мог с уверенностью сказать, что она игнорировала меня. Так что я решил изменить подход. Что ж, она, конечно, учится быстро, но отрицание подарка еще не значит, что из-за этого он на самом деле перестанет существовать. – Я подожду до ужина, чтобы отдать тебе твой.
Опять она проигнорировала меня. Я улыбнулся, посмеиваясь про себя, когда она плюхнулась рядом со мной. Белла перебралась на мои колени, держа в руках конверт. – Держи, открой.
Я нежно поцеловал ее щеку, забирая конверт из ее пальцев. – Спасибо, любимая. – Когда я открыл его, улыбнулся и засмеялся.
- Разве все так плохо? – она наклонила голову, краснея.
- Нет, любимая. Он идеален. Спасибо.
Она попыталась вырваться из моих объятий. – Боже, это так неромантично. Это ужасно, - громко стонала Белла, когда я поднял руку, в которой был подарочный сертификат на пятьсот долларов. Обидевшись, она заныла. – Отдай его обратно. Я придумаю что-то другое.
Я засмеялся. – Мне понравилось. Перестать беспокоиться из-за этого.
Это был пятидесятидолларовый сертификат на мойку в автосервис. Белла всегда была практичной. Она была права, она неромантична, но ничего другое не могло быть так приятно. Это был прекрасный подарок, как раз для меня. Она знала меня слишком уж хорошо.

Белла Каллен

После того, как Эдвард несколько раз заверил меня, что ему понравился подарок, он наконец-то решил заткнуть меня поцелуем. Я вынуждена была признать, что это был эффективный способ. Закончилось все тем, что мы провалялись на диване до самого обеда. Эдвард приготовил нам макароны с сыром по рецепту Джаспера. Это было легко и просто, и идеально подходило для нас. После обеда я решила поспать, после того как едва не заснула возле своей тарелки.
Через десять секунд я спала.
Два красивых зеленоглазых мальчика с ярко-рыжими волосами стояли рядом со мной. Им было, по крайне мере, три года. Они были так похожи на своего отца. Красивые и прекрасные маленькие ангелочки с румяными щечками и пухленькими губками. Они смотрели на меня…
Неожиданно я поняла, что они изменились. Они смотрели на меня, но не видели. Они были слепы, мольба была видна в их глазах. Они спрашивали, где я, когда я стояла справа, почти прикасаясь к ним. Я чувствовала, как мое сердце разбилось на мелкие кусочки. Я схватила одного мальчика за руку, крепко прижав к себе, но второй продолжал плакать. Я увидела Эдварда, он стоял напротив меня, повернувшись ко мне спиной. Я позвала его, прося о помощи. Он посмотрел через плечо всего за секунду до того, как уйти прочь, оставляя меня в одиночестве с двумя детьми, которые все еще плакали.
Я проснулась от собственного крика.
Эдвард прибежал в комнату, со страхом в глазах смотря на меня. – Белла? Белла, дорогая, ты в порядке?
Я покачала головой, тихо плача. Он мгновенно оказался рядом с кроватью и крепко обнял меня. Я прижалась к нему, уткнувшись лицом в шею, все еще рыдая. Эдвард же нежно гладил меня по спине, пытаясь успокоить.
- Что тебе приснилось? – он сразу понял, в чем проблема.
Я покачала головой. Эдвард вздохнул и кивнул, зная, что нет смысла сейчас давить на меня. Я не могла, не хотела говорить ему о своем сне или кому-то другому.
В конце концов, я успокоилась. Эдвард прошептал мне тихо на ухо: – Ужин почти готов. Ты голодна?
- Что ты приготовил? – тихо спросила я, боясь, что мой голос сорвется.
- Лазанья и салат, - он погладил меня по волосам.
Я тихо застонала. – И ты приготовил это сам?
- Конечно. Ты уверена, что хочешь есть? – тихо подразнил он меня, продолжая гладить по голове.
Я ласково улыбнулась ему. – Да, пожалуйста.

Эдвард Каллен

Белла не хотела говорить мне, почему она плакала. Я знал, что она не скажет, так что не стал вытягивать из нее правду. Если она захочет, то расскажет мне, когда будет готова.
Мы поужинали, и пришло время для десерта, единственного, что я сегодня не готовил сам. Я решил, что пришло время для подарка Беллы. Я пошел на кухню и поставил торт на поднос вместе с двумя тарелками, стаканами с молоком и двумя маленькими бархатными красными коробочками.
Когда я вернулся в комнату и поставил поднос на столик, Белла вздохнула. – Эдвард…
- Не надо, - твердо произнес я. – Пожалуйста? – смягчился я, глядя на нее из-под ресниц. Она еще раз вздохнула и взяла ближайшую к ней коробочку. Белла ахнула, когда открыла ее. Внутри была серебряная цепочка с огромным бриллиантовым сердцем и еще двумя маленькими серебряными сердцами по бокам. – Так ты будешь знать, что ты всегда в моем сердце, как и наши очаровательные дети.
- Ох, Эдвард…
Я улыбнулся, наклоняясь к ней, чтобы поцеловать в щеку. – Открой вторую.
- Уже и так слишком много, - пожаловалась она.
- Ну, это не совсем подарок для тебя. Просто он пока побудет у тебя, пока не появятся дети, - ответил я. Белла удивленно посмотрела на меня, ее брови сошлись вместе. – Просто открой и все увидишь, - улыбнулся я.
Она медленно подняла крышку коробочки и посмотрела на крошечные серебряные браслеты. Подняв одно, она стала рассматривать два крошечных бриллиантовых сердца и серебряное в центре. Второй браслет был точно таким же. – Что это?
- Это браслеты для наших дочерей. Так они буду знать, что всегда любимы своими родителями.
Белла засмеялась, слезы появились на ее глазах. – Ты так уверен, что это будут девочки? Мы ведь не делали ультразвук, чтобы узнать их пол.
- Я полностью уверен, - счастливо улыбнулся я ей. Белла покачала головой, ее длинные каштановые волосы подпрыгивали, пока она делала это, закатив глаза и увидев мою улыбку.
- Эдвард, а что если это будут не девочки?
Я поднял Беллу с ее места, и пересадил к себе на колени. Я слегка поцеловал ее в шею, обняв за талию. Я на мгновение задумался, опершись подбородком на ее плечо. – Ну что ж, думаю, мы просто продолжим пытаться, пока у нас не появятся две девочки, точно такие же, как и их мать.

Конец 32 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-5716-15
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (13.04.2011) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 3410 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
Спасибо за перевод

0
35 робокашка   (20.06.2015 10:08) [Материал]
пугающий сон sad

0
34 Dina22Rika   (21.12.2012 18:56) [Материал]
Спасибо за главу.Эдвард очень заботливый.Он прямо на глазах превращается в кондитера и шеф-повара.

0
33 Panda68036789   (23.03.2012 18:07) [Материал]
Он просто идеал мужщины smile

0
32 Zлючка   (23.03.2012 12:25) [Материал]
спасибо

0
31 Marina1319   (06.08.2011 09:09) [Материал]
Как романтично. smile

0
30 Caramella   (22.07.2011 23:59) [Материал]
Идеальный мужчина.

0
29 Team_RobSten   (15.06.2011 12:25) [Материал]
happy спасибо большое за перевод! smile

0
28 BellMSwon   (24.05.2011 22:24) [Материал]
такие милые, особенно когда говорят про пол детей ^^

0
27 maria_mishina   (17.05.2011 22:46) [Материал]
спасибо за главу smile smile smile smile smile

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]