Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
MiMa, Olirochka, katen0k, Stasia_june, lenanikitina727, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of time. Глава 29

2024-4-25
16
0
0
Глава 29

Эдвард Каллен

Я смотрел на стройные формы Беллы, пока она молча любовалась утренним небом за окном. Моя жена выбралась из постели несколько минут назад, вероятно думая, что я все еще сплю. Белла вела себя тихо, настолько это было возможно, пока шла по деревянному полу в носках.
Трудно было не смотреть на нее, когда она была такой. Белла была одета в простой лифчик и трусики, наряд довершали носки. Она казалась такой невинной. Восходящее солнце осветило ее красивые каштановые волосы, отчего они заблестели, как и ее бледная сливочная кожа, делая ее похожей на ангела. Хотя я и не мог хорошо ее видеть, но я знал каждую черту ее гладкой спины. Россыпь веснушек, которые покрывали ее кожу, крутизну ее бедер. Я с огромным удовольствием запоминал каждую часть ее тела. Я улыбнулся просто потому, что был рад осознавать, что эта женщина – моя.
Я взял свои очки с прикроватной тумбочки, прежде чем выбраться из кровати королевских размеров Я подошел к Белле, обняв руками ее за талию, и оставил нежный поцелуй на ее плече. Затем проложил дорожку поцелуев от шеи к ее ушку и тихо прошептал, позволяя потоку воздуха ласкать ее кожу. – О чем ты думаешь, красавица?
Белла пожала плечами, прислонившись головой к моей груди, и сделала глубокий вдох. Затем подняла глаза и посмотрела в мои. – О детях.
Я переместил руки на живот, желая почувствовать какое-то движение или еще что-то. Это сделало бы их более реальными. Я знал, что они там, но не мог дождаться момента, когда наконец-то смогу встретиться с ними. Мне просто нужно было нечто большее, чем черно-белая фотография. Я не мог дождаться того дня, когда смогу почувствовать их легкие толчки под своей ладонью. – И о чем ты думаешь, коли о наших детях?
- Об их именах, - тихо ответила Белла, ее голос был далек. Он не был несчастным, но был настолько тих, что слова повисли в воздухе.
- Ох, и о каких именно ты думала? – спросил я, целуя ее шею. Я не мог насытиться ее телом. Я должен был чувствовать ее. Должен был прикасаться к ней.
- Леви и Лукас или Натан и Николас.
Я тихо усмехнулся. – А почему не девочки?
Белла уверенно покачала головой, прежде чем ответить. – Это мальчики.
Я отстранился и нежно повернул ее голову, взяв за подбородок. – Ты не забыла мне что-то рассказать, любовь моя? – спросил я, вскинув бровь. Я был уверен, что врачи еще не могли определить пол детей. Мне бы хотелось надеяться, что если бы могли, то Белла обязательно сказала бы мне.
Белла ухмыльнулась, увидев мою реакцию, и закатила глаза. – Эдвард, я просто знаю, - я слегка улыбнулся в ответ. Она сердито посмотрела на меня, прежде чем я поцеловал ее в лоб. – Я знаю.
Я не мог не засмеяться. Иногда она была такой забавной. Это было одновременно и смешно, и восхитительно. Она посмотрела на меня, нахмурившись, отчего я немного успокоился. – Прости меня, - пробормотал я, хотя на самом деле был не совсем искренен.
- Что? – требовательно спросила Белла, повернувшись ко мне лицом и уперев руки в бедра. Трудно было принимать ее всерьез, когда она выглядела так, но я сглотнул и улыбнулся ей своей самой невинной улыбкой. – Что? – спросила она еще раз.
- Ничего, - я попытался проговорить это самым невинным тоном, на который был способен. Белла нахмурила брови, ее раздражение увеличилось из-за того, что я не хотел отвечать. Я тихо вздохнул. – Это так мило, я имею в виду твое материнское чутье. Вот и все, - я нежно обнял ее и поцеловал в макушку. – Хотя думаю, что ты ошибаешься, - тихо пробормотал я.
- Что? – брови Беллы сошлись вместе, она пыталась выяснить, что именно я сказал.
- Я сказал, что думаю, что ты ошибаешься.
- И что ты хотел этим сказать?
- Я считаю, что они девочки, - ответил я, вскинув подбородок, копирую ее позу.
Я должен был признать, что делал это, чтобы завести ее. Что ж, у меня получилось. Белла усмехнулась, отстраняясь от меня. Ее бедра покачивались, когда она пошла к маленькому чемодану, в который я уложил вещи на эти выходные. – Ты смеешь спорить с матерью? – дразнила она.
- Да, я верю, что это девочки, - я прислонился к оконной раме, дразняще улыбнувшись.
Белла посмотрела на меня через плечо, ее ресницы затрепетали, когда ее рука потянулась к спине и сняла лифчик. Он соскользнул на пол, упав возле ее ног. Белла слегка надула губы, скрестив руки на груди, стараясь казаться скромной, и оглянулась на меня. – Не слишком-то мило с твоей стороны дразнить меня.
Я сглотнул и медленно пошел вперед. Мои глаза жадно осматривали ее тело. – Нет, это совсем не мило с моей стороны дразнить тебя.

Белла Каллен

Я вскрикнула, когда Эдвард зашагал ко мне, и попыталась убежать от него. Мои руки все еще были скрещенными на груди, обнимая себя за предплечья. Затем я посмотрела в глаза Эдварда, они были такими голодными, и это выглядело очень сексуально. Мне нравилось дразнить его. Мне нравилось быть игривой с ним. И это было очень весело, поскольку я смогла расплатиться с ним за сказанные им ранее слова.
Я обежала вокруг кровати и почти достигла ванной, когда он поймал меня за руку, убирая ее прочь от моей груди. Без единого слова Эдвард обнял меня за талию, и поднял к его губам, которые сомкнулись на одном из моих сосков. Это было потрясающе. Я застонала, обмякнув. Эдвард перенес меня в ванную, посадил на туалетный столик, даже не отрывая губ от моего тела. Мои руки зарылись в его волосы, притягивая ближе.
- Возьми меня, - простонала я, практически умоляя его. – Пожалуйста, ты нужен мне, - вся игривость ушла, на ее место пришли похоть и желание.
После борьбы с остатками нашей одежды, Эдвард оказался глубоко внутри меня, я по-прежнему сидела на столе. Мои ноги обвились вокруг его талии, наши губы слились, мы двигались в едином ритме. Казалось, прошла минута или две, прежде чем я достигла края и наконец-то в третий раз испытала наслаждение. Через несколько минут, что мы потратили на восстановление дыхания, мы вместе забрались в ванную. Я прислонилась к Эдварду, играя с его пальцами, которые лежали на моем животе. Это было их новое любимое место. Было приятно и странно одновременно.
Я повернула немного голову, чтобы видеть его умиротворенное лицо. Он откинулся на край ванны, закрыв глаза. Я улыбнулась и, наклонившись, поцеловала его в челюсть. – Спасибо тебе за это. Мне это было нужно, - прошептала я.
- Как и мне, - признался он тихо, открывая глаза. – Так много всего произошло за последнее время. Я хотел этого больше всего. Хотел бы я иметь возможность взять тебя и увезти куда-то на месяц, чтобы мы могли быть только вдвоем. Кажется, что мы никогда не успокоимся.
- Это изменится еще не скоро, - засмеялась я. – Думаю, еще около восемнадцати лет, по крайней мере. Может быть больше, если мы хотим больше детей…
Эдвард взял меня за подбородок и повернул к себе так, чтобы я могла посмотреть в его глаза. – Ты хочешь еще детей?
Я закусила губу и пожала плечами. – Не знаю. Давай посмотрим, как с этими все пойдет. Но… знаешь… эта мысль как будто растет во мне. Мне нравится мысль о том, что я буду матерью. Мысль о том, что ты будешь отцом, - я повернулась на его коленях, обвив руками его шею. – Есть что-то невыносимо сексуальное в мужчине с ребенком.
Эдвард засмеялся, откинув голову на край ванны. – Ох, так значит, с близнецами это выглядит вдвойне сексуально?
- Ну, ты уже сейчас невероятно горяч. Думаю, мне придется отгонять палкой некоторых матерей ребят из футбольной команды от тебя.
Эдвард усмехнулся и закатил глаза. Я погрузила пальцы в его волосы, еще ближе прижимаясь к его груди. Легко толкнув его, я без слов прижалась губами к его губам. Эдвард застонал мне в рот, когда я начала тереться об него. – Тебе эта мысль тоже в голову приходила? – пробормотал он, когда мои губы пропутешествовали к его шее.
- Ага, - пробормотала я, прежде чем лизнуть его кадык. Я потерлась бедрами об него и с удовольствием увидела, как закатились его глаза. Медленно я прижалась губами к его уху. – Ты будешь потрясающим отцом.
Я почувствовала, как его руки погрузились в мои волосы, потянув назад. Его темно-зеленые глаза блестели от переполнявших его эмоций. – Ты, любовь моя, будешь прекрасной матерью. Я люблю тебя, всю тебя, - он провел рукой по моему животу, - это намного лучше, чем я мог представить. Я даже не предполагал, что существуют подобные чувства. – Эдвард прижался лбом к моему сердцу, прежде чем продолжил, его руки обняли меня за талию. – Я чувствую себя так, будто сейчас взорвусь. Спасибо тебе огромное за это.
- За что ты благодаришь меня?
- За жизнь, которую ты подарила мне. Жизнь, о которой я и мечтать не мог.

Эдвард Каллен

- Можем мы здесь остаться навсегда? – спросила Белла, нежась в постели в воскресенье вечером. Мы откладывали отъезд уже так долго, как только возможно. Эти выходные были идеальны. Мы занимались любовью, расслаблялись, устраивали пикники на пляже и просто… наслаждались обществом друг друга. Я не хотел уезжать отсюда. И Белла знала об этом.
Я подошел и плюхнулся рядом с ней, прежде чем сказать. – Если бы у тебя завтра не был назначен визит к врачу, я бы ответил «да».
Белла вздохнула и слегка надула пухлые губки. – Отлично.
Я усмехнулся, целуя верхнюю и нижнюю губу. Белла счастливо вздохнула и прижалась ко мне. – Мои красавицы, - прошептал я ей в волосы, еще крепче прижимая к себе.
- Твоя красавица и красавцы, - поправила она меня и подняла глаза. – Ты же знаешь, нормальный мужчина хочет сыновей, которые смогли бы позаботиться об имени семьи.
- Я, дорогая моя, никогда не был нормальным. Никто не может обвинять меня за желание иметь девочек, таких же красивых, как и их мать, - ответил я, аккуратно положив ее на спину и перекатываясь на нее, удерживая свой вес на руках. Я провел кончиками пальцем по ее бледно-розовой коже, вызывая мурашки. Черт, как же мне это нравилось.
- Что ж, полагаю, я точно знаю, что ты имеешь в виду, - выдохнула Белла. – Я хочу сыновей таких же красивых, как и их отец.
- Знаешь, - начал я, - мы могли сделать каждого по одному. Это возможно, - заметил я. Хотя и сомневался. Я знал в глубине души, что это были девочки. Каждым фибром своей души, но я так же знал, что и Белла чувствовала то же самое.
Она сморщила нос, закусила губу и быстро покачала головой. – Нет, мальчики.
Я засмеялся. – Ты невозможна.
- Как и ты! – быстро возразила она. – Надеюсь, мои сыновья будут не такими же упрямыми, как ты.
Белла толкнула меня на спину и вскочила с кровати. Я поднялся на локти, наблюдая, как она подходит к нашим чемоданам. – Что ж, полагаю, мы обречены спорить по этому поводу вечность. Ты так же упряма, как и я, если не хуже.
Она улыбнулась, тряхнув волосами. – Я не понимаю, о чем ты говоришь. – Проговорила она, хотя не смогла убрать игривое выражение со своего лица. Хихикая, она закусила губу, улыбаясь мне в ответ. – Неважно, кто у нас будет. Пока они часть тебя, я буду счастлива. А теперь пошли, папа. Нам пора домой.

Конец 29 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-5716-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (20.03.2011) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 3136 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
0
Я за мальчика и девочку

0
29 робокашка   (20.06.2015 09:32) [Материал]
голосую за мальчиков smile

0
28 Zлючка   (23.03.2012 12:24) [Материал]
спасибо

1
27 Panda68036789   (20.03.2012 19:36) [Материал]
я согласна с Эдвардом, думаю, что это девочки smile

0
26 Caramella   (22.07.2011 07:22) [Материал]
Великое спорщики, думаю мальчик и девочка будет)

0
25 Marina1319   (11.06.2011 15:41) [Материал]
Спасибо за главу! smile

0
24 SwetSwet81   (22.03.2011 14:58) [Материал]
Спасибо за продолжение

0
23 Deruddy   (22.03.2011 10:31) [Материал]
О, этот вечный спор о поле ребенка! =))

0
22 Swan-Gall   (21.03.2011 16:38) [Материал]
Спасибо за продолжение. Это так мило и трогательно, но почему-то не отталкивает...
Хочется кого-то такого же чуткого рядом...

0
21 ЯЯЯЯ   (21.03.2011 14:59) [Материал]
Спасибо biggrin Мне кажется, что будет и мальчик и девочка wink

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]