Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 69
Пользователей: 6
lanna999, Hello8806, Alla-read, Amely8012, eclipse1886, Лиля1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of time. Глава 28

2024-4-18
16
0
0
Глава 28

Эдвард Каллен

- Почему, ну почему я всегда должна ходить с завязанными глазами? – жаловалась Белла, скрестив руки на груди и сидя на переднем сиденье Вольво. Она не знала, куда мы едем, и дулась из-за этого. Я же сидел и улыбался. Из-за этого и того, что мне не нужна была ничья помощь, чтобы отвести ее именно туда, куда я хотел. Ну, никакой помощи от человека. Интернет же был, по-моему, бесценным помощником. Я не мог понять, как раньше кто-то жил без электронной карты.
- Потому что, любовь моя, я хочу, чтобы это было сюрпризом для тебя, - ответил я, нежно погладив ее колено. Я пытался успокоить Беллу, но не думаю, что получилось, учитывая мой голос. Он прозвучал слишком весело.
Прошло уже две недели с тех пор, как Беллу выписали с больницы. Ей надо было зайти еще раз к врачу, чтобы провериться, но больше никаких посещений. Белла действительно чувствовала себя намного лучше. Я был очень рад этому. Правда ей еще раз придется пойти к врачу, но это уже будет всего лишь обследование. И я ждал его с нетерпением.
- Я устала от сюрпризов! – жаловалась она, поджав свои красивые полные губы. – Почему ты всегда делаешь мне сюрпризы? Разве их было не достаточно за последнее время?
- Потому что это весело, - последнее слово я проговорил с улыбкой. – Просто порадуй меня, - я надул губы, смотря на нее лучшими своими грустными глазами. – Пожалуйста?
- Нет, - раздраженно процедила она, надувшись. Я знал, что она не сердилась, просто была немного раздражена. Я усмехнулся, моя рука ласково погладила ее бедро. Она тихо вздохнула, слегка разведя ноги. Что ж, это был самый легкий способ остудить ее гнев…
- Я обещаю, эта поездка стоит этого, - произнес я низким соблазнительным голосом. Я усмехнулся, когда увидел дрожь, что прошлась по ее телу. Приятно знать, что тебя хотят.
Как только она опомнилась, сглотнула и провела своим язычком по пухлым розовым губам. – Для тебя будет лучше, если это окажется правдой.
- Обещаю тебе, - прошептал я, продолжая поглаживать ее бедро, не отрывая глаз от дороги. – Если все будет по-моему, эти выходные ты не скоро забудешь. Я планирую быть очень нехорошим с тобой снова и снова.
- Ох, Эдвард… - захихикала она, раздвинув ноги еще шире. Но смеялась она до тех пор, пока я не начал немного сильнее и быстрее ласкать ее между бедер. Она задышала с трудом, ее голос был наполнен похотью. – Ох, Эдвард… - голова Беллы откинулась назад, ее тонкая длинная шея была открыта для меня. Я так сильно хотел поцеловать ее.
Я остановился, выключив зажигание, прежде чем повернуться к своей красивой и беременной жене. Я провел рукой по ее слегка округлому животу, наслаждаясь теплом, которое можно было почувствовать через рубашку. Это было удивительно, как сильно она изменилась с тех пор, как узнала о беременности. Белла прямо расцвела у меня на глазах.
Я наклонился и прикоснулся к ее губам требовательным поцелуем, заставляя открыться, впустить меня. Она сдалась, ее пальцы погрузились в мои волосы, притягивая как можно ближе. Наконец-то я больше не мог сдерживаться и отстранил ее руки от моего лица. – Подожди здесь.
Белла вздохнула, и я практически мог видеть, как она закатила глаза под повязкой. – Как будто бы у меня что-то получилось бы, если бы я решила уйти куда-то.
Я усмехнулся, выходя из машины, обошел машину и открыл дверь с ее стороны. Быстро наклонился и поднял Беллу на руки. Она завизжала, обхватив меня руками за шею.
- Эдвард! Я слишком толстая для этого! Отпусти меня! – простонала она раздраженным голосом.
Я усмехнулся. – Ты набрала каких-то десять фунтов. А ведешь себя так, будто я сейчас какую-то корову поднял.
Белла надула губки. Ее руки еще сильнее обняли меня за шею. – Я себя так и чувствую.
- Иногда ты такая смешная. Ты носишь ребенка. Не одного, а двух. Конечно, ты будешь набирать вес. Это хорошо. Ты должна радоваться.
- Ага, это ведь не ты поправляешься.
Я внес ее внутрь, не сказав больше ни слова. Направился прямо в спальню и положил Беллу на большую мягкую кровать. Затем склонился над ней. – Я тоже могу поправиться, если от этого тебе станет лучше.
- Заткнись, - фыркнула она, смеясь, закинув руки за голову. Я улыбнулся и поцеловал ее подбородок. Она тихо мурлыкала, выдохнув. – Где мы, Эдвард? – я знал, что она пыталась сменить тему, но не стал возражать. Существовало гораздо больше приятных вещей, которые мы могли бы обсудить прямо сейчас.
- А как ты думаешь, где мы?

Белла Каллен

- Не знаю, - честно ответила я. Я точно не знала, как долго мы ехали в машине, хоть и казалось, что не очень долго. Но вокруг Шривпорта было так много мест, куда мы могли отправиться, так что мы могли быть где угодно. Мы точно были где-то в Техасе – вот все, в чем я была уверена.
- Что ты чувствуешь? – прошептал он мне на ухо, легко целуя.
- Единственное, что я сейчас чувствую, не имеет ничего общего с местом, в котором мы находимся, - ответила я, вдыхая запах кожи Эдварда. Он нежно поцеловал меня в челюсть, проводя по ней языком. Мои бедра автоматически выгнулись, желая быть ближе к нему. – Эдвард, просто скажи мне, - я чуть ли не умоляла.
- Какой запах ты чувствуешь? – прошептал он, поцелуями прокладывая путь к моей шее. Я запрокинула подбородок, дыша часто и неглубоко. – Белла, скажи мне, - потребовал Эдвард.
- М-м, - растеряно протянула я. – Трава. Деревья. Много зеленого.
- Отлично, продолжай.
- Пахнет чем-то… пряным? Не знаю. Трудно описать. В воздухе много соли, - продолжала я, мне все труднее и труднее было думать, пока Эдвард мучил меня своими поцелуями.
Его рука скользнула вниз по моему животу, поднимая майку вверх. – Что ты слышишь? – задал он следующий вопрос, соскальзывая вниз и дразня меня.
Я облизнула губы. – Ветер.
- Рассказывай дальше, - проговорил он, расстегивая мои джинсы. Он стянул ткань вниз по моим бедрам, обнажая трусики. – Расскажи мне.
Я сглотнула, когда он поцеловал внутреннюю сторону бедра. Это было восхитительно и так медленно, его горячие губы на моей коже. – М-м… Я слышу… Я м-м… - я закричала, когда он ущипнул меня сквозь трусики. – Влажно. – Эдвард улыбнулся моей реакции и сделал так снова. – Вода. По крайней мере, я думаю, что слышу воду.
Мои пальцы зарылись в мои же волосы, я продолжала стонать, ощущая его горячее дыхание. Мне нужно было за что-то ухватиться. Во мне было слишком мокро, я была разочарована. Мы не были вместе с самого Рождества. Опять же во всем виновата эта чертова жизнь. Я скучала по этому, я скучала по нему. Как же хорошо, что моя утренняя тошнота начала проходить.
- Как думаешь, где мы, любимая? – спросил Эдвард, снимая мои трусики и джинсы, после того как стянул обувь. Я осталась в одних белых носках.
Я подумала мгновение. – Домик у озера? Там, где мы провели наш медовый месяц?
- Очень хорошо, - пробормотал он, поцеловав вершины каждого моего колена, прежде чем подняться. – Я помню, как сильно он понравился тебе, так что подумал, что тебе захочется вернуться сюда. Особенно, если мы хотим побыть наедине. Кладовая заполнена, как в фильмах, так что мы можем ни о чем не беспокоиться, по крайней мере, дня три.
Я улыбнулась, схватила и притянула Эдварда ко мне. Страстно поцеловала, еще ближе прижавшись к нему. – Это прекрасно. Спасибо.
- Пожалуйста, - тихо ответил он, проводя рукой по моему бедру, затем по заднице. Пойдя дальше, он потянул мою рубашку, пока та не оказалась у меня на груди. Затем остановился на минуту или около того, отчего я занервничала.
- Что? – тихо спросила я, закусив нижнюю губу.
- Идеальна, - почти простонал он, наклоняясь, чтобы поцеловать каждую из моих грудей. Они были нежными и чувствительными, так что я совершенно по-другому почувствовала каждый его поцелуй. Я застонала от удовольствия, когда он оттолкнул чашечку лифчика вниз, обнажая соски, которые затвердели под холодным январским воздухом. – Такая красивая.

Эдвард Каллен

Я должен был попробовать ее на вкус. Я так сильно хотел ее. Я наклонился и взял в рот один из ее розовых идеальных сосков, нежно посасывая его. Стон был мне ответом, отчего мой возбужденный член стал еще тверже. Я все сильнее посасывал, обводя его контуры языком снова и снова.
Боковым зрением я видел, как руки Беллы потянулись к повязке на ее глазах. – Нет, - выдохнул я, схватив ее за запястье, - оставь ее.
- Но Эдвард… - начала жаловаться она, но я закрыл ей рот поцелуем.
- Оставь ее, Изабелла, - хрипло проговорил я ей на ухо. Она вздрогнула подо мной, ее бедра прикоснулись к моим. – Я хочу, чтобы ты чувствовала меня каждым дюймом твоей кожи. Я хочу, чтобы ты стонала каждый раз от неожиданности, когда я буду прикасаться к тебе.
- Господи, Эдвард, может быть мне стоить почаще беременеть, если это так действует на тебя, - произнесла Белла, задыхаясь.
Я засмеялся, целуя ее живот, медленно опускаясь вниз. – Как это действует на меня?
- Ты просто такой… Я не знаю… м-м… - простонала она, откинув голову, когда я поцеловал ее между ног.
- Мне сложно держать рот при себе. Хотя, думаю, эта проблема уже стала привычной, когда ты рядом со мной, - мой палец исследовал чувствительные складки между ее бедер, проникая в нее, чтобы почувствовать насколько она влажная. Я соскользнул еще ниже и прикоснулся к ее половым губам, выводя маленькие круги по ее плоти.
- О Боже… О-о да… так… о Боже! – громко кричала Белла, удивив этим даже меня. Я никогда раньше не слышал подобных громких криков от нее. Густая пряная жидкость потекла по моим пальцам. Ее бедра выгибались от мощного оргазма. Не думаю, что когда-либо раньше мне удавалось быстрее довести Беллу до него. А ведь я еще почти ничего не сделал. – Вау, - выдохнула она.
- Действительно, - почти саркастически промолвил я. Я решил выяснить, насколько она чувствительна. Я проскользнул пальцами вниз и вошел в ее горячее лоно. Белла открыла рот, тяжело дыша. Спустя несколько проникновений, ее стенки начали сжиматься вокруг моего пальца.

Белла Каллен

Ничего подобного раньше в своей жизни я не испытывала. Это было удивительно. Я чувствовала каждое прикосновение… там… в десять раз сильнее, чем обычно. Я чувствовала, что мои глаза полезут на лоб от наслаждения, которое Эдвард дарил мне.
Я услышала смешок Эдварда у себя между ног, он был слишком горд собой. – Может быть, ты должна чаше беременеть из-за того, что это делает с тобой? - спросил он, бросая мне мои же слова.
- И что это должно значить? – выдохнула я, мои пальцы по миллиметру подбирались к этой глупой повязке.
- Книга говорит, - я застонала, услышав это, но Эдвард проигнорировал меня и продолжил: - что во время второго триместра ваше либидо, как правило, увеличивается. Все из-за повышения притока крови и гормонов, которые помогают с… что ж… - он потер пальцами комочек нервов, отчего я дернулась, - с этим.
- Какую полезную информацию иногда можно найти в книгах, - ухмыльнулась я.
Эдвард усмехнулся, скользя вверх по моему телу. Я почувствовала его твердость напротив моих бедер даже сквозь джинсовую ткань, его руки полностью сняли с меня лифчик и рубашку, оставив завязанными глаза. – Я бы сказал, что это прекрасные знания, - он ласково провел рукой по моей челюсти, прикоснулся к губам и глубоко поцеловал. Я тихо замурлыкала, наслаждаясь его вкусом – Думаю, мы с огромной пользой проведем это время.
Я хихикнула, обхватив ногами, одетыми в носки, его талию. Я потянула его вниз, чтобы Эдвард полностью лег на меня, желая почувствовать его тяжесть на себе. Я любила его, и я хотела чувствовать его, чтобы ничто больше не разделяло нас. – Думаю, это прекрасная мысль.

Конец 28 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-5716-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (10.03.2011) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 3260 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 робокашка   (20.06.2015 09:27) [Материал]
а что же с их учебой?

0
29 Dina22Rika   (21.12.2012 17:52) [Материал]
Спасибо за главу.Наконец они смогли скрыться ото всех,чтобы их никто не отвлекал и они смогли насладиться друг другом.

0
28 Zлючка   (23.03.2012 12:24) [Материал]
спасибо

1
27 Panda68036789   (20.03.2012 19:26) [Материал]
Они просто прекрасно проводят время! biggrin

1
26 Caramella   (22.07.2011 07:16) [Материал]
Ого,ребята зря время даром не теряют

0
25 Marina1319   (11.06.2011 15:28) [Материал]
Спасибо за перевод! smile

1
24 maria_mishina   (17.05.2011 21:40) [Материал]
времени зря не теряют biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
23 Сheepoker   (15.03.2011 09:36) [Материал]
Спасибо за перевод!)) Эх, мне бы такой уик-энд 2

0
22 Финдус   (11.03.2011 13:04) [Материал]
какая прелесть!!!
спасибо за новую главу!
с нетерпением жду проду)

1
21 Deruddy   (11.03.2011 12:56) [Материал]
Беременней, чем есть, Белла уже точно не станет =))
(А почему только он читает спецлитературу? Ей что совсем не интресно, что с ней происходит?)

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]