Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 85
Пользователей: 11
RedRose, Evridika, Izzi-Izabella, Kira6154, rose7312, Hello8806, lakunat, _Luca_, Karlsonнакрыше, Amely8012, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of time. Эпилог

2024-4-18
16
0
0
Эпилог


Эдвард Каллен

Я бесполезно пытался завязать свой галстук. У меня никак не получалось завязать его правильно. Я ненавидел эту глупую вещь и посмотрел в зеркало. Я чувствовал себя глупо те два раза, когда надевал его, и сейчас ничего не изменилось.
- Папочка, - произнесла Шарлотта милым голосом. Малышка было уже одета в милое белое платье, ее кучерявые волосы были уложены в пучок. Именно Шарлотта была девушкой среди наших малышек. Она хотела быть принцессой, когда ее сестра думала, что она кошка из одноименного мультика «Part cat» и едва ли не бегала по стенам. У нее было больше энергии, чем у какого-либо другого ребенка.
- Да, тыковка? – спросил я сквозь сжатые зубы, пытаясь развязать галстук. Я должен был найти Беллу. Я уже устал от этой проклятой вещи. У меня это никогда не получится.
Я был слишком раздражен. Мне нужно было успокоиться, но я волновался. Я вспомнил последний раз, когда все вели себя так же. Я не хотел повторения. Это было четыре года назад.
- Почему ты надел платье? – спросила она, теребя концы моего выпускного плаща. Я засмеялся, почувствовав, как уходит напряжение. Проведя рукой по лицу, я посмотрел на нее с улыбкой, отвечая на ее вопрос.
- Потому что папа сегодня оканчивает колледж. Это не платье. Это плащ выпускника. Однажды ты оденешь такой же.
- Думаю, он уродливый, - Кэрри прыгнула на кровать, ложась на живот. – У меня тоже будет такой же?
- Да, у обеих. По крайней мере, несколько раз, - я повернулся к ней и улыбнулся. – Не волнуйся, я тоже думаю, что он уродлив.
Она захихикала, спрыгивая с кровати. Она как всегда сама выбирала свой наряд, очень выделяющийся. Может быть, она и родилась позже, но всегда куда-то спешила. Кэрри одела черное платье с ярко красной лентой, ее короткие кудрявые волосы торчали у нее на голове. Она обстригла их сразу после Рождества, и мы ждали, пока они отрастут, чтобы это выглядело не так… странно. Другого слова, которое бы описывало прическу дочери, сложно было найти.
Рене пыталась все эти четыре года говорить, что мне нужно делать со своими дочерьми. Но это не значило, что мне это нравилось. Хотя, я должен был признать, что сейчас стало легче.
- Думаю, ты выглядишь очень даже красивым, - проговорила моя очень красивая и опять же очень беременная жена, которая вошла в комнату, закончив свой макияж и прическу. Она выглядела ошеломляюще в черном платье.
Белла была на восьмом с половиной месяце беременности нашим третьим ребенком. Маленьким мальчиком. Я наклонился и поцеловал ее выпуклый живот, положив руки на ее бедра. – Тебе лучше оставаться здесь, по крайней мере, до завтра, маленький мужчина.
- Я тебя прошу, - закатила глаза Белла. – Со мной все в порядке. Никаких сюрпризов сегодня. Хорошо? Никаких сюрпризов?
- Никаких, о которых бы я знал. Я не настолько глуп, чтобы делать тебе сюрпризы, когда ты беременна, - улыбнулся я, когда передал ей мой галстук. Белла хихикнула и подошла ко мне, легко целуя в губы, прежде чем завязать галстук у меня на шее. – Я люблю тебя, - прошептал я, чтобы наши девочки не слышали. Они всегда дразнили нас, когда мы целовались или были милыми, как только они умеют быть.
- Я тоже люблю тебя.

Белла Каллен

Я с гордостью смотрела, сидя рядом со своими детьми, как Эдвард поднимается на сцену за своим дипломом магистра по музыке. Он скоро начнет преподавать, получая степень доктора, как только наступит осень. Он решил взять перерыв на лето, чтобы мы могли побыть вместе всей семьей, когда наш маленький сын, у которого пока не было имени, родиться.
Эта беременность не была запланирована, но в отличие от предыдущей беременности, я не сходила с ума. Хотя я должна была признать, что мне понравилось, как это случилось.
Эсми и Карлайл забрали девочек на пару недель в Чикаго. Это была наша самая долгая разлука с тех пор, как я начала этот дурацкий тур со своей книгой. Мой глупый маленький роман получился лучше, чем я ожидала. Он был в десятке бестселлеров, и я стала популярной. Это был подростковый роман о вампирах, и я даже не ожидала такой реакции. Это ошеломляло. Они уже говорили о фильме, а я работала над третьей книгой трилогии. Я была рада, что мне больше не стоит волноваться из-за денег. У меня было более чем достаточно, и я держала их, чтобы в один день передать своим дочерям.
Эдвард полетел в Чикаго с девочками, чтобы потом заехать ко мне в Нью-Йорк, дабы провести немного времени только вдвоем. У меня было несколько интервью на следующий день, и я нервничала из-за этого. Он повел меня на ужин и танцы, а затем в бар, и помог мне забыть обо всем. Снова и снова, и снова.
Думаю, мы занимались сексом, совокуплялись и занимались любовью на любой поверхности в отеле. Мы занимались этим следующие две недели. Прошло уже много времени с тех пор, как мы действительно были одни и, черт побери, отлично воспользовались этой возможностью. Я не волновалась ни о чем. Я была действительно счастлива.
Я услышала громкий крик сына Эммета и Роуз, когда все начали хлопать, думая, как и все девять месяцев своей жизни, что хлопают именно ему. Элис и Джаспер повернулись к их четырехлетней дочери Дилан, которая спала на плече у Джаспера. Она переняла спокойствие своего отца и могла спать в любом месте. Элис тоже была беременна сейчас, но она находилась на шестом месяце. Мальчики жаловались, что мы специально беременеем вместе, чтобы я могла передать ей детские вещи. По правде говоря, у Элис было столько одежды, что ей вряд ли когда-либо что-то еще могло понадобиться.
- Ох, смотри на папочку… – просиял Карлайл, обращаясь к Кэрри, которая сидела у него на руках. – Скоро он станет учителем. Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?
- Тигром! – засмеялась она, дразня его.
- Что ж, - он сложил губы так, будто задумался. – Думаю, ты можешь быть тем, кем захочешь. Так что, ты хочешь быть белым тигром или оранжевым?
- Розовым!
Они продолжили свой разговор, Шарлотта сидела у меня на руках. Я тихо простонала, положив руку на поясницу. Боль усиливалась. – Мамочка, ты в порядке? – спросила она, дергая меня за черное платье.
- Да, со мной все в порядке, милая. Мамочка просто устала. Это был долгий день и твой братик толкается.
- Тебе лучше вести себя хорошо, - произнесла она, обращаясь к моему животу. Дочки переняли эту привычку у Эдварда. В какой-то степени, он знал их голоса лучше, чем мой собственный. Хотя на самом деле это было не так плохо.
- Белла, с тобой все в порядке? – прошептала моя мать. Я кивнула, положив руку на спину.
- Да, я в порядке, мама. Просто устала.
Наши отношения не стали лучше, но и не хуже. Фил и она снова были вместе, но только на тех условиях, что она продолжает принимать лекарства. Она принимала. Мы начали больше времени проводить вместе, но я все еще была настороже. Думаю, это уже стала привычкой, от которой я никогда не избавлюсь. Думаю, Рене это понимала. Она пыталась заверить меня, что все осталось в прошлом, и даже пыталась быть милой с Эдвардом.
- Я просто хочу, чтобы этот день поскорее закончился, - сказала я, положив голову на плечо отцу.
После церемонии мы отправились есть в любимый японский ресторанчик Эдварда. Я обиделась, потому что он не позволил мне есть суши. Я довольствовалась калифорнийскими роллами. Доктор не хотел, чтобы я ела много рыбы. После этого мы пошли в торговый центр и посмотрели какой-то глупый детский фильм, дети остались довольны, включая Эммета. Думаю, это был фильм об обезьянке, но я не уверена, потому что заснула.
Я уложила девочек в кроватки, когда отправилась в ванную, Эдвард сидел на кровати с развязанным галстуком на шее и расстегивал пуговицы. Он выглядел очень сексуальным, и я хотела его. Я медленно подошла к нему, крепко обняв руками за шею. – М-м, здравствуйте, профессор Каллен.
Он простонал от наслаждения, когда мои губы начали путешествовать по его шее. – Ты собираешься сделать со мной что-то очень плохое, верно?
- О-о да, я собираюсь… - начала я, а затем почувствовала, как что-то горячее и мокрое потекло по моим ногам. – Ох!
- Что такое? – спросил Эдвард, смотря на меня. Комната освещалась всего одной лампой, так что понятно, почему он не знал, что случилось.
Я посмотрела вниз на ноги, а затем медленно подняла глаза на него. – У меня отошли воды.

И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-5716-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (15.09.2011) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 5051 | Комментарии: 42


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
0
42 Марина1965   (18.12.2018 21:11) [Материал]
скукатище

0
Спасибо за перевод!

0
40 робокашка   (20.06.2015 14:54) [Материал]
Эдварду теперь и некогда вспомнить о своей бывшей ущербности smile столько хлопот... счастливых, нужных и желанных!

0
39 Вирелли   (18.10.2014 20:19) [Материал]
Спасибо за перевод рассказа.

0
38 Dina22Rika   (21.12.2012 23:43) [Материал]
Большущее спасибо за потрясающую историю.Они просто наслаждаются своим счастьем.

0
37 mamamis   (16.12.2012 21:11) [Материал]
замечательная история

0
36 choko_pai   (16.05.2012 11:48) [Материал]
Замечательная история
спасибо

1
35 choko_pai   (16.05.2012 11:47) [Материал]
Замечательная история
спасибо

0
34 Panda68036789   (24.03.2012 17:52) [Материал]
Все хорошо, что хорошо кончается! smile

0
33 Zлючка   (23.03.2012 12:30) [Материал]
спасибо

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]