Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 76
Пользователей: 2
Nataly2784, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 5

2024-4-25
16
0
0
Глава 5


Эдвард

– Черт, я пьян, – пробормотал я, притянув к себе Беллу и грубо поцеловав ее.
– Я тоже, – захихикала Белла, положив руки мне на лицо, и продолжила поцелуй, где наши языки страстно боролись за главенство. – Что за фигню мы пили в баре? – произнесла она невнятно, тяжело падая на кровать и потянув меня за собой. – Все, что я знаю, мы выпили этого очень много.
Я громко рассмеялся, пожал плечами и продолжил целовать ее, пока она слегка не отстранилась и тихонько всхлипнула. Я посмотрел на нее и, к своему удивлению, заметил, что она плачет. – В чем дело, Би? – пробормотал я, моя голова гудела.
– Давай поженимся, – внезапно выпалила Белла, вытирая слезы, и скатилась с кровати. – Я хочу выйти за тебя замуж, – сказала она, ее язык заплетался. Она слегка покачнулась.
Я уставился на нее, мой рот раскрылся от удивления. – Что? – смог выдавить я, моргая в попытке понять, о чем она мне говорит. Хотя алкоголь в моем организме препятствовал работе моих мозгов. А Белла, которая как раз пыталась застегнуть свои туфли, посмотрела на меня, в ее больших карих глазах все еще стояли слезы. Я не могу смотреть, как она плачет, даже в моем теперешнем состоянии полного опьянения.
– Ты не хочешь меня? – спросила она, чуть не упав. – Ты не хочешь на мне жениться?
– Нет… хочу. Я люблю тебя. Больше всего на свете, Би, – ответил я, сглотнул и широко улыбнулся. – Да, давай поженимся, – согласился я, пожав плечами, и громко рассмеялся. – Давай найдем свидетелей… и поженимся, – у меня язык заплетался даже хуже, чем у Беллы. Перед тем как выйти из номера, я схватил бутылку водки из бара и сделал большой глоток. – Пойдем, малышка, – пробормотал я, обняв Беллу за шею и мы, спотыкаясь, вывалились в коридор.
Давай пойдем и поженимся… почему бы и нет, черт возьми?

***

На следующее утро я открыл глаза и сразу же поморщился из-за яркого света. – Черт, – выкрикнул я, потирая виски, и снова шлепнулся на кровать. Белла пошевелилась рядом со мной и тоже простонала, очевидно, чувствуя себя также, как и я.
– Эдвард… что, во имя господа, случилось вчера? Я чувствую себя отвратительно. Как последнее дерьмо, – сказала Белла, перевернувшись и уткнувшись головой мне в шею.
– Я не знаю. Помню, что мы пили. Много пили, – пробормотал я, рассеянно почесав голову, и потер глаза. Я почувствовал, как Белла села. А потом она впала в не типичное для нее молчание.
– Эдвард, – прошептала она, я простонал.
– Что? – спросил я резко, пытаясь снова заснуть.
Я услышал, как Белла сделала глубокий вдох, а потом с силой потянула мою левую руку. – В чем, черт возьми, твоя проблема, Би? – сердито спросил я, когда она, по какой-то причине, потянула мой безымянный палец.
– Думаю, я знаю, что мы сделали вчера ночью, – прошептала она, а я снова открыл глаза, чтобы посмотреть на нее. Когда зрение, наконец, прояснилось, я увидел, что она держит золотое кольцо. Я уставился на него, мои глаза расширились, в этот момент сумасшедшая головная боль меня совсем не волновала.
– Что… Это? – спросил я шепотом, а Белла в ответ показала свою левую руку, на безымянном пальце которой также покоилось золотое кольцо. Оно выглядело как… как обручальное кольцо.
– Мы… мы поженились, Эдвард, – заявила она. Надо сказать, выглядела Белла и звучала такой же ошеломленной, как и я. – О боже, мы поженились… черт! – выкрикнула она, бросив мне кольцо. Я постарался поймать его, а потом крепко сжал в кулаке золотой ободок.
Женаты. Мы поженились… Мы с Беллой поженились в пьяном угаре. Этого мы точно не планировали и для себя не хотели. Но теперь, когда это произошло… что нам делать? Мы любим друг друга и уже девять лет встречаемся, что здесь можно сделать? Расставание даже не рассматривается; я ни за что не откажусь от Беллы.
Значит… мы останемся женатыми?
– Я не верю, что мы это сделали… – пробормотала Белла.
– Но… что нам делать? – спросил я, Белла ничего не ответила. – Я не хочу расставаться, – добавил я, Белла приподняла брови. Как раз в этот момент я заметил, что она крутит кольцо на пальце.
Она резко помотала головой и схватила мою руку. – Я тоже не хочу. Я просто не ожидала этого. Женитьба… это не совсем наш стиль. И Эсме нас убьет, – добавила она, а я закатил глаза.
– Не напоминай мне, – пробормотал я, а потом повернул голову, чтобы посмотреть на часы на прикроватной тумбочке. – Думаю, нам стоит одеться… через час у нас ленч с моим отцом, – я сел и быстро поцеловал Беллу в губы, перед тем как встать с постели, потирая виски.
Я женат. Белла и я… женаты.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (23.02.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 3254 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 Alin@   (22.07.2016 10:13) [Материал]
Да прекрасно)

0
23 Laterien   (06.12.2015 05:03) [Материал]
И чего они панику то устроили? Они любят друг друга, живут вместе много лет, пытаются завести ребёнка. Разве этот факт может что-то разрешить? Я демаю, что нет.

0
22 робокашка   (09.03.2015 18:05) [Материал]
не такая уж заморочка для любящих людей, живущих вместе и не желающих расставаться

0
21 BlackCrow   (27.01.2014 01:08) [Материал]
А надо было раньше tongue

0
20 tanya0836   (08.12.2012 10:51) [Материал]
9 лет вместе,любят друг друга,не собираются расстаться,в чем проблема? Зачем брать
пример родителей,у каждого своя судьба!

0
19 Zлючка   (22.08.2012 15:19) [Материал]
Спасибо

0
18 Panda68036789   (19.04.2012 17:17) [Материал]
Вот они и женаты теперь осталось только ребенка родить

2
17 RRRRRj   (29.03.2012 23:38) [Материал]
biggrin вот блин! Женаты... Да? А ну ладно, пойдем пить кофе biggrin

1
16 Malvina77777   (29.03.2012 18:05) [Материал]
Хехе)))Пьяным парам нужно находиться вдалеке от Лас Вегаса)))

Может, это и к лучшему, что теперь они укрепили свои отношения (пусть и нестандартно) biggrin

Спасибо)))

0
15 Гира   (29.03.2012 14:58) [Материал]
Спасибо.

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]