Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 82
Пользователей: 2
as2383187, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 3

2024-4-20
16
0
0
Глава 3


Белла

Я подождала, пока Эдвард спустится в салон, а потом быстро схватила записную книжку, которая обычно лежала на кухне, для того чтобы найти номер Карлайла. Нашла я его с легкостью и сразу же взяла телефон.
Пока шли гудки, я запрыгнула на столешницу и принялась медленно покачивать ногами вперед и назад, от волнения грызя ноготь на большом пальце.
– Алло? – ответил Карлайл и я сделала глубокий вдох.
– Карлайл, это Белла. Я подумала, что смогу поговорить с вами… как пациент, – кажется, Карлайл немного опешил, но быстро оправился и его голос стал профессиональным.
– Конечно, Белла. Мне приехать к вам домой…
– Нет, я не хочу, чтобы Эдвард знал, – быстро сказала я, перебив его. – Может быть, мы могли бы встретиться в кофейне? Она на углу, – Карлайл снова помедлил, я затаила дыхание.
Я подумала, что, может быть, он не захочет мне помочь. – Звучит неплохо. Я буду через пятнадцать минут.
Я поблагодарила его и положила трубку, устремив взгляд на стену передо мной. По крайней мере, Карлайл может посоветовать мне доктора, который сможет помочь моей проблеме. Надеюсь, все разрешится, и у нас с Эдвардом появится ребенок, которого мы так хотим.
Накинув пиджак, я поспешила вниз по ступенькам и в салон, где Элис и Джаспер в обнимку сидели на диване, тихо разговаривая. Эдварда и Эммета не было видно, поэтому я решила, что они заняты работой. – Привет, где Эдвард? – спросила я у Элис, её глаза расширились от счастья, когда она услышала мой голос.
– Ой, он в первой комнате, – ответила она, рассеянно махнув рукой в сторону комнаты. Я кивнула в благодарность и направилась туда, чтобы сказать Эдварду, что отлучусь ненадолго.
– Эдвард, извини, что помешала… – я заглянула в комнату и мои глаза расширились от удивления.
Это не Эдвард делал тату. Ему её делали. – Ой, – я запнулась. Эдвард поднял голову. Он лежал на животе и крепко сжимал край кресла, пока Эммет делал татуировку на спине. Эммет мимолетно на меня посмотрел, а потом снова сфокусировался на работе. – Ты делаешь еще одну? – спросила я, подумав, почему он мне не сказал.
– Ум, да, – ответил Эдвард, слегка вздрогнув, когда игла задела кость. Он прошипел сквозь сжатые челюсти. Я заметила, как его руки еще крепче сжали кресло.
– Что она значит? – поинтересовалась я, не понимая, почему мне было так не по себе. В этот раз ответил Эммет:
– L'amore vincerà tuttele, – быстро произнес он, вытирая лишние чернила, которые вышли за края контура. – Любовь всё победит.
– Понятно. Смотрится очень неплохо, – пробормотала я, запинаясь, а потом наклонилась к Эдварду и поцеловала его в щеку. – Я собираюсь быстро сбегать в книжный магазин, а потом зайти за кофе, – я соврала только про книжный магазин. Как бы мне не хотелось купить новый роман, есть дела поважнее. – Тебе надо что-нибудь?
– Спасибо, нет, – ответил Эдвард, кривовато улыбнувшись.
– Эммет? – спросила я. Он покачал головой, прикусив язык для концентрации. – Ладно, люблю тебя, – сказала я Эдварду.
– А я тебя, – пробормотал Эдвард в ответ, и я вышла из комнаты со смешанными чувствами. Меня не волновал тот факт, что Эдвард делает еще одну татуировку — мне нравились все его нательные рисунки — но меня удивило, что он не сказал мне об этом. Может это был внезапный порыв? Не знаю.
К тому времени, когда я подошла к кофейне, смогла различить Карлайла, сидящего в дальнем углу и разговаривающего по телефону. Когда я подошла к нему, он закончил разговор и предложил мне сесть. Он уже заказал для меня кофе. – Белла, – мягко поприветствовал он, похлопав меня по руке, когда я уселась. – О чем ты хотела со мной поговорить?
– Ну… вчера во время ленча… помните, что мы с Эдвардом сказали насчет детей? Что ж…
– Ты уже беременна? – попытался угадать Карлайл, мое сердце болезненно сжалось. Как бы мне хотелось, чтобы это оказалось правдой… я была так уверена.
– Нет, – ответила я коротко, заправляя прядь волос за ухо. – В этом вся проблема. Когда мы сказали, что не знаем, когда это произойдет… это потому, что это не происходит, – сказала я тихо, мои щеки зарделись. – Мы пытаемся… и…
Карлайл нахмурил брови, и сделал глоток кофе. – Сколько циклов вы уже пытаетесь? – спросил он, а я быстро посчитала точное количество месяцев.
– Тринадцать, – ответила я, крепко сжимая кружку кофе.
– И все это время ты не пила таблеток, вы не пользовались презервативами или какими-нибудь другими способами контрацепции? – спросил он, а я кивнула. – У вас нет никаких венерических заболеваний? – бросил он, понизив голос.
– Нет. Мы проверились как только начали встречаться, и с того времени у нас не было других партнеров, так что — нет, – ответила я, заставляя себя оставаться спокойной и не смущаться. Карлайл, в конце концов, был врачом. И у нас был серьезный разговор.
Он нахмурился, стуча пальцами по поверхности стола. – Здесь может быть много причин, генетические проблемы, отсутствие овуляции… я не могу сказать тебе что-то определенное. Я не специализируюсь в гинекологии, но у меня есть хороший друг еще с мединститута, который пользуется хорошей популярностью в данной отрасли медицины. Ты не хочешь, чтобы Эдвард знал?
Я покачала головой. – Нет, я не хочу, чтобы он знал, пока я не узнаю, в чем дело, – объяснила я, а Карлайл понимающе кивнул.
– Тогда я дам тебе номер моего друга. Его имя доктор Джеранди. Он работает в Форксе, Вашингтон. Это в нескольких часах езды, но…
– Все нормально. Я запишусь на прием, и доберусь туда самостоятельно, – сказала я быстро, пока Карлайл доставал свой телефон и начал просматривать телефонную книжку.
Он передал мне номер доктора Джеранди. Я искренне поблагодарила его, и мы обнялись на прощание, встав из-за стола. – Спасибо огромное, Карлайл. И, пожалуйста, не говорите ничего ни Эдварду, ни Эсме, – попросила я и Карлайл кивнул. – Я сообщу вам результаты, – добавила я.
– Удачи, Белла, – искренне сказал Карлайл, пока мы выходили из кофейни. – Надеюсь, все разрешится.
Я улыбнулась и посмотрела на кофе в моей руке, перед тем как снова встретиться с его добрыми голубыми глазами. – Спасибо. Я тоже надеюсь.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (13.02.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 3283 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 Alin@   (22.07.2016 09:53) [Материал]
Первый шаг уже сделала, надо следовать дальше

0
18 Laterien   (06.12.2015 04:53) [Материал]
Ох, надеюсь, что с Беллой всё в порядке, и в скором времени она забеременеет.

0
17 робокашка   (09.03.2015 17:56) [Материал]
давно надо было это сделать

0
16 Zлючка   (22.08.2012 09:04) [Материал]
Спасибо

0
15 Panda68036789   (19.04.2012 17:04) [Материал]
и я надеюсь smile

1
14 Malvina77777   (29.03.2012 17:50) [Материал]
Отлично. начинаются активные действия))) Умница, наконец)))

Татуировки - это хорошо, но все же лучше, когда на теле их в меру...

Спасибо)

0
13 Гира   (29.03.2012 14:58) [Материал]
Спасибо за главу.

0
12 Фыва   (29.03.2012 13:12) [Материал]
спасибо happy

1
Надеюсь у нее нет проблем...

1
10 cat7496   (18.02.2012 11:47) [Материал]
Карлаил направил ее к врачу smile Надеюсь он поможет!!!!!

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]