Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 105
Пользователей: 8
Rewasder, katiematveeva, RedRose, kleeo, Elena9787, РозаЛиндаЯР, rose7312, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 19

2024-4-19
16
0
0
Глава 19


Белла
Два месяца спустя

Я сделала много тестов на беременность за последний год. Но почему-то этот кажется страшнее, чем другие. Прошло уже два месяца с тех пор как мы с Эдвардом начали попытки снова забеременеть, и в этот раз я попробовала вести себя по-другому. Вместо того чтобы при каждом случае делать тесты, я решила делать один в два месяца. Так я не смогу утонуть в разочаровании.
Сегодня я более оптимистичная, чем обычно. После потери нашего первого ребенка мне казалось, что я больше никогда не смогу забеременеть. Мне понадобился год, чтобы впервые забеременеть, и я думала, потребуются еще годы, чтобы забеременеть во второй раз. Но теперь все немного по-другому. Я не хотела, чтобы Эдвард зря надеялся, поэтому не сказала, что у меня задержка на неделю. Я даже не думала делать тест, но после того как Эдвард ушёл в салон этим утром, я убирала в ванной и нашла неиспользованный тест на беременность под раковиной. Я не смогла пропустить эту возможность.
В ожидании результата теста я ходила вперед и назад по ванной, кусая большой палец. Раньше у меня было много отрицательных результатов. А поэтому я пережила много разочарований, боли и скорби. Но также у меня появился шанс вырасти и стать сильнее. Мои отношения с мужем тоже улучшились. И хотя до этого я думала, что замужество для меня совсем не важно, надо признать, что быть замужем за Эдвардом мне нравится. По какой-то причине я чувствовала себя в безопасности, более любимой и желанной.
Прошло всего лишь три минуты.
Громко вздохнув, я с топотом вышла из ванной в кухню, чтобы прочистить немного голову. Взяв яблоко, я вошла в детскую и подошла к кроватке, аккуратно проводя рукой по пледу, накинутому на край кроватки. Все в этой комнате было таким спокойным и теплым и мне нравилось это. Когда у нас появится наш малыш, я буду проводить как можно больше времени в этой комнате. После потери одного ребенка, я хотела полностью насладиться следующим.
Я прождала еще несколько минут, заставляя себя не броситься бегом в ванную, чтобы увидеть итог. Потому что, а вдруг снова отрицательный? Я уже видела такое, а в этот раз у меня такие надежды… Я заставила себя подождать еще шесть минут и медленно зашла в ванную, с опаской смотря на белую полоску, лежащую на тумбочке. Я схватилась рукой за край тумбочки так, что у меня побелели костяшки пальцев. Посмотрев на свое отражение в зеркале, я несколько раз глубоко вздохнула и протянула правую руку за тестом, теперь уже не дыша.
Сказав быструю молитву святому Благословителю, я перевернула тест и мои ноги подкосились. Я опустилась на пол, сжимая тест в руке, слезы стекали по моему лицу. Мои ноги все еще дрожали, когда я поднялась и вытерла слезы, кладя тест на тумбочку. Я поспешно вышла из ванной и так быстро, насколько мне позволяли ноги, побежала по коридору. Едва не упав с лестницы, я зашла в магазин и сразу же заметила Эдварда, стоящего у стойки и просматривающего примеры татуировок с покупателем.
Без промедления я практически перелетела к нему, обняла его и поцеловала в губы, не обращая внимания на слезы, текущие по моему лицу. Эдвард от удивления сделал шаг назад, но быстро выпрямился и поцеловал меня в ответ, однако быстро остановился. – Секунду, – пробормотал он посетителю, который безразлично кивнул, все еще разглядывая татуировки. Эдвард завел меня в угол магазина и посмотрел на меня в беспокойстве. – Что происходит? – спросил он меня, нежно положив мне на лицо свои большие, татуированные ладони. Его холодное обручальное кольцо контрастировало с моим теплым лицом, и я улыбнулась. Мне нравилось чувствовать это напоминание о нашем замужестве на своей коже, и неважно… при каких обстоятельствах мы поженились.
– Я сделала тест на беременность, – выпалила я, пока Эдвард вытирал слезы большими пальцами. Он замер, широко открыв в ожидании глаза.
Любимый прочистил горло, посмотрел на мой плоский живот и снова мне в глаза. – И? – спросил он, голос у него был таким же испуганным, как я себя чувствовала. Я позволила себе облокотиться на него, положив голову ему на плечо, потому что не могла больше ждать.
– Я беременна, – прошептала я, и Эдвард сразу же схватил меня за подбородок и крепко поцеловал в губы, при этом улыбаясь. – Я не думала, что это так быстро произойдет, – пробормотала я между поцелуями, запуская руки ему в волосы. – Я просто убирала в ванной, нашла тест и решила сделать его, – я замолчала на минуту, пока Эдвард покрывал поцелуями мой нос, щеки и губы. – Давай пока говорить никому не будем, хорошо? Я хочу подождать до второго триместра, – хотя я пыталась думать позитивно, но никак не смогу пережить еще один выкидыш, если об этом придется всем рассказывать. Пока я хотела, чтобы это осталось между нами с Эдвардом.
– Хорошо, – прошептал он, а потом поцеловал меня в губы еще раз перед тем, как отстраниться. – Я так счастлив, Белла, – мягко сказал он, и я заулыбалась, хватая его за руку и сжимая ее.
– Так же как и я, – согласилась я и посмотрела над его плечом. – Твой посетитель все еще ждет, – сказала я тихо и извинилась. – Извини, что прервала тебя, но я должна была сказать тебя сразу же.
Эдвард рассмеялся и стал возвращаться обратно к посетителю, таща меня за собой. – Я рад, что ты так и сделала, – произнес он, когда мы встали за прилавок. – Почему бы тебе не подождать, пока я закончу? Я сегодня за прилавком, и мне осталось еще минут двадцать или где-то так, – я кивнула и села на стул, пока Эдвард вернулся к посетителю, извиняясь за отлучку.
Я наблюдала за ним, пока он говорил. Наблюдала, но не слушала. Я смотрела, как его бронзового оттенка волосы блестели на свету, как он сжимал губы, слушая посетителя, как его тату двигались, когда он двигал руками, и как он бессознательно играл со своим кольцом, крутя его на пальце.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (29.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2711 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
0
12 Alin@   (22.07.2016 19:34) [Материал]
Лишь бы обошлось. Случайности помогают

0
11 Laterien   (06.12.2015 05:49) [Материал]
Надеюсь, что всё будет хорошо, и у них родится ребёночек!

0
10 робокашка   (09.03.2015 22:13) [Материал]
новые надежды smile

0
9 BlackCrow   (27.01.2014 13:53) [Материал]
Красотень, я рада за них happy

0
8 Zлючка   (22.08.2012 16:56) [Материал]
Спасибо

0
7 Panda68036789   (19.04.2012 22:46) [Материал]
Ура! Она беременна

0
6 RRRRRj   (30.03.2012 19:23) [Материал]
они сделали это! smile

0
5 Helen77   (30.03.2012 01:57) [Материал]
Спасибо. Только бы все было хорошо.

0
4 Багира1181   (29.03.2012 22:39) [Материал]
спасибо

0
3 Zлючка   (29.03.2012 17:39) [Материал]
Спасибо

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]