Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 85
Пользователей: 3
Love_B_E, Гузель8348, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 14

2024-4-25
16
0
0
Глава 14


Белла

Я сжала губы в линию, пока мы шли по улице. Эдвард заметил это и слегка напрягся. – Можем мы попытаться и расслабиться? Думаю… нам это нужно, – мягко сказал он, и я сделала глубокий вздох. Он снова обнял меня за талию и нахмурился. – Белла, ты должна лучше есть; я могу чувствовать, как выпирают твои кости, – пробормотал Эдвард. – Пожалуйста. Я не могу смотреть, как ты увядаешь вот так.
– Знаю, – мягко ответила я. – Прости.
– Не извиняйся, – бросил он резко, и мы продолжили свой путь в молчании. Мы подошли к ресторану, и Эдвард открыл дверь для меня. Даже при самом ужасном и грустном настроении я не могла не заметить, как мышцы его рук напряглись, когда он открыл дверь, его татуировки, казалось, танцуют. Но потом он опустил рукава рубашки, как всегда делает в ресторане, и мой маленький момент счастья был разрушен.
Наш ужин был неловким и напряженным, чего раньше никогда не было. Наши отношения всегда были такими легкими и полными жизни, даже с самого начала. В конце концов, разговор перешел к теме «ребенок», как я и ожидала. Тема была болезненной, но мы не могли её игнорировать. Это случилось, и теперь нам надо было жить с этим.
– Сегодня доктор звонил, – сказала я после еще одной неуютной паузы. Эдвард посмотрел на меня, приподняв бровь. – Он сказал, что нет никаких причин, чтобы мы… ум, мы снова не попытались. Он сказал, что мне, может быть, понадобится время, чтобы еще раз забеременеть, но это все равно может произойти, – промолвила я мягко. Эдвард кивнул, и я сделала шаткий вдох. – Доктор также предложил группу поддержки, к которой мы могли бы присоединиться. Он сказал, что… он сказал, нам может понадобиться несколько лет, чтобы справиться с таким. Но так как мы будем снова пробовать, я хочу оставить это позади. Я не хочу забыть нашего малыша, но я… мне хотелось бы хоть иногда думать о чем-нибудь другом.
Эдвард снова кивнул, будучи странно молчаливым. – Белла… ты, правда, думаешь, что нам стоит еще раз попытаться? – мягко спросил он. Я замерла, раскрыв рот.
Как он может говорить такое?
– Конечно, я хочу! – ответила я, бросив вилку. – Я хочу ребенка, Эдвард. Также как и ты. Я знаю, что ты хочешь… ты говорил это миллион раз… ты не можешь переменить свои мысли из-за того, что случилось! – я настолько разозлилась, что начала говорить громче, не думая, что кто-то может услышать мои слова. – Мне без разницы, – прошипела я, когда он попытался что-то сказать. – У меня будет ребенок, Эдвард. Мне бы хотелось, чтобы он был от тебя, моего чертового мужа, но если ты не сделаешь его мне, клянусь Господу, я найду кого-нибудь желающего.
Меня не волновало, была ли я слишком громкой, или грубой, или прямой. Потому что он сделает мне ребенка, чёрт возьми. Мы так старались и столько вытерпели, и вот он сидит и спрашивает, стоит ли нам пытаться дальше.
Эдвард взялся за переносицу и осмотрелся вокруг, его глаза были потухшими. – Послушай, Белла, может этот разговор подождать, пока мы не вернемся домой? – попросил он осторожно. – Это не то, о чем ты думаешь. Нам просто… нам действительно надо поговорить об этом, – прошептал он. Я долго смотрела на него, мои глаза наполнились слезами, а потом я просто приступила к еде, ничего не говоря.
До конца нашей, по большей мере, тихой трапезы я ковырялась в еде, ничего особенно не едя. Тот слабый аппетит, который у меня был вначале, теперь совсем пропал. Я чувствовала себя слишком злой и расстроенной, чтобы есть хоть что-то, а особенно разговаривать с Эдвардом.

***

Как только дверь нашей квартиры закрылась, я повернулась к Эдварду и начала бить его ладонями, рыдая, будучи слишком злой и отчаянной, чтобы разговаривать. Эдвард оставался неподвижным и молчаливым, позволяя мне ударять себя. В конечном счете, он поднял руки и схватил мои запястья, останавливая меня. – Белла, – прошептал он, прижимая меня к своей груди и целуя мой лоб. – Я ничего так не хочу, как завести с тобой ребенка. Но я не могу не думать о том, что, если это снова произойдет… я не смогу этого пережить, – нежно сказал он, и внезапно все стены между нами рухнули.
Он боялся. Я боялась. Нам было чего бояться.
– Мы не можем позволить этому причинить нам боль, – рыдала я ему в грудь, пока он продолжал держать меня. – Мы просто не можем. Я не хочу потерять тебя, Эдвард. Я не потеряю. А если мы и дальше будем делать это с собой, то никогда не справимся с этим, – заявила я, а потом схватила его лицо. – Мы сможем. Доктор сказал, мы сможем. Поэтому я спрошу тебя еще раз. Хочешь ли ты иметь ребенка со мной?
Эдвард, ничего не говоря, кивнул, его глаза были полны слез. Он нежно поцеловал меня в губы, а потом прошептал мне на ухо: – Конечно, хочу. Я так тебя люблю.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (29.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2554 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 Alin@   (22.07.2016 15:04) [Материал]
Не до такой же степени!

0
16 Laterien   (06.12.2015 05:38) [Материал]
Боже, истерика Беллы сведёт Эдварда с ума.

0
15 робокашка   (09.03.2015 20:52) [Материал]
она сама его доканывает cool

0
14 Adrenalinka   (08.10.2014 19:41) [Материал]
Я чувствую ее боль, даже через написанный текст. cry

0
13 BlackCrow   (27.01.2014 11:03) [Материал]
Чет она слишком грубо с ним sad

0
12 Zлючка   (22.08.2012 16:38) [Материал]
Спасибо

0
11 Panda68036789   (19.04.2012 18:41) [Материал]
Бедные cry

0
10 RRRRRj   (30.03.2012 19:16) [Материал]
эх, Белла... ты чего такое говоришь? Эдварду же тоже больно! dry

0
9 Viorne   (30.03.2012 18:16) [Материал]
Мы просто не можем. Я не хочу потерять тебя, Эдвард. Я не потеряю. А если мы и дальше будем делать это с собой, то никогда не справимся с этим, - только вот ЭТО делает Белла закрываясь от Эдварда, когда он пытается помочь, ему ведь тоже тяжело, но он по крайней мере пытается...

0
8 Helen77   (30.03.2012 01:54) [Материал]
Спасибо.

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]