Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 75
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 12

2024-4-20
16
0
0
Глава 12


Эдвард

Мне ужасно больно было видеть, как Белла страдает. Боль в ее глазах была такой отчетливой, и это меня убивало. Потеря ребенка причинила нам много страданий. Знаю, что любимая винит в этом себя, но я тоже чувствовал себя виноватым. Я должен был защищать свою жену и ребенка; мне казалось, я не справился с этим заданием из-за того, что случилось.
Наверное, нам было еще тяжелее из-за того, что мы не знали, почему это произошло. Ни один доктор не смог назвать нам причину. Кто-то даже посмел сказать что «такое случается», из-за чего Белла снова расплакалась. «Такое случается» — это не те слова, которые нам хотелось услышать. Нам нужно было знать точную причину, почему мы потеряли нашего малыша. Наш беспомощный, крошечный малыш… умер безо всяких причин.
Мы с Беллой не хотели жениться, но каким-то образом у нас все образумилось. И как оказывается, мне нравится, что я могу назвать Беллу своей женой. Мне нравится, что я могу быть ответственным за нее, и мне нравится видеть на ее пальце золотое кольцо, которое поначалу я возненавидел. Также мне нравилось видеть ее счастливой. И вот внезапно у нас забрали это. Мы хотели этого ребенка уже год, а может даже и больше. Разве это честно? Одни люди делают аборты, другие — издеваются над своими детьми, а некоторые вообще их не хотят. Мы хотели этого. Нам это было нужно.

***

Я зашел в квартиру, проведя рукой по волосам и вздохнув от усталости. – Белла? – позвал я, оглядев помещение. Дверь в детскую была закрыта, но я видел, что свет включен. Я снова вздохнул, прикусив губу. Каждый день Белла на несколько часов закрывалась в детской, никогда не пуская меня внутрь. Я мог слышать ее рыдания, но был не в состоянии ничего сделать, чтобы облегчить эту боль. Но сегодня я зайду в эту комнату. Я должен. – Белла, можно я зайду? – мягко спросил я, осторожно постучав в дверь комнаты, которая должна была стать детской.
– Нет, – прорыдала Белла. Я поморщился от ее голоса полного мучений. – Оставь меня в покое.
– Белла, да ладно. Пожалуйста, впусти меня, – умолял я, но она продолжила плакать. Я наклонился, чтобы рассмотреть замок, а потом поспешил в ванную и начал рыться в ящиках. В конце концов, я нашел то, что искал. Вернувшись к двери, я смог открыть замок с помощью одной из шпилек Беллы, которую нашел в ванной.
Я зашел в комнату и увидел Беллу, сидящую в кресле-качалке, скрестив ноги и крепко обнимающую себя вокруг талии. Ее лицо было красным и опухшим, в глазах стояли слезы. – Убирайся, – прорыдала она, прижав колени к груди, и спрятала лицо.
– Нет, – мягко отказался я и, подойдя к ней, опустился на колени, положил руки ей на ноги и нежно сжал их. – Белла, пожалуйста, поговори со мной. Я скучаю по тебе.
Она громко всхлипнула, вытерев лицо и глаза. – И… извини, – заплакала Белла, она содрогалась от рыданий, когда соскользнула с кресла ко мне в руки. Я крепко сжал ее, уткнувшись лицом ей в плечо, и вдохнул теплый, такой знакомы запах Беллы, который мне так нравился.
– Шшш… Би, все будет хорошо, – пробормотал я, нежно поцеловав ее подбородок. – У нас один раз получилось, получится и еще, – прошептал я, а она еще сильнее расплакалась, хотя я не думал, что такое вообще возможно.
– Что если не получится? – спросила она, я немного вздрогнул. – Сможем ли мы?
Я нежно поцеловал ее щеку, гладя ее по спине и прижимая к себе. – Ты же знаешь, что я люблю тебя? Знаю, я говорил это уже миллион раз, но я не собираюсь останавливаться. В этих трех словах нет никакой лжи, ни единой, – мягко проговорил я, пытаясь ее успокоить. – Твоя улыбка помогает мне жить и заставляет меня сражаться. Я бы отдал тебе собственную душу, если бы тебе это помогло, даже если бы от этого я стал мрачным и холодным. А когда я обнимаю тебя, то могу чувствовать твое быстрое сердцебиение… – ее сердце громко билось напротив моей груди, подтверждая мои слова и заставив меня улыбнуться. – И я знаю, что нашел именно ту единственную.
Белла смогла улыбнуться и, запуская руки в мои волосы, вытерла лицо об мою майку. – Спасибо. Я так тебя люблю, – сказала она, еще одна слеза скатилась по ее щеке. Я стер ее губами, а она громко вздохнула и прижалась лицом к моему плечу. – Ты, правда, думаешь, что у нас снова получится? – спросила она тихо после нескольких минут молчания.
– Да, – прошептал я, и она снова замолчала. – Наш малыш будет таким красивым, Белла.
– Он был бы, – мягко поправила меня Белла, а я скривился от собственных слов. – Ничего, – прошептала она. – Я знаю, что ты имел в виду.
И мы замолчали, в конце концов, заснув на полу в детской.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (29.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2745 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Alin@   (22.07.2016 14:30) [Материал]
Ах, не сдавайтесь!

0
13 Laterien   (06.12.2015 05:28) [Материал]
Слеза на глазах наворачиваются, когда читаешь главу, наполненную болью и тоской.

0
12 робокашка   (09.03.2015 20:46) [Материал]
надежды будто тают sad

0
11 BlackCrow   (27.01.2014 10:57) [Материал]
Он же тоже страдает sad

0
10 Zлючка   (22.08.2012 16:31) [Материал]
Спасибо

0
9 Panda68036789   (19.04.2012 18:21) [Материал]
зря Белла так с ним, ему тоже не легко приходится sad

0
8 RRRRRj   (30.03.2012 19:11) [Материал]
нет слов sad

0
7 Blume_der_Freude   (29.03.2012 21:05) [Материал]
Спасибо за главу!

0
6 lorani   (29.03.2012 20:59) [Материал]
спасибо, так грустно cry

0
5 Багира1181   (29.03.2012 18:59) [Материал]
спасибо

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]