Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 79
Пользователей: 1
Lorensia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 11

2024-4-17
16
0
0
Глава 11


Белла

Я проснулась посреди ночи от ужасной боли, не понимая ничего, где я, кто я. Я села в кровати, схватившись за живот и крепко зажмурив глаза. Что, черт возьми, происходит? У меня еще никогда так не болел живот. Я осторожно поднялась с постели, двигаясь медленно из-за боли. Должно быть, я разбудила Эдварда, потому что он внезапно сел, провел рукой по волосам и потер глаза. – Би? Что происходит? – спросил он. Я закричала от боли, чуть не упав на пол.
Эдвард сразу же подлетел и поддержал меня. – Я не знаю! – выкрикнула я, сжав челюсти. Я снова покачнулась, а Эдвард замер.
– Изабелла, – сказал он внезапно. Я сразу же запаниковала из-за того, что он использовал мое полное имя. – Малышка… – замолчал он на минуту, его глаза были полны скорби. – У тебя кровотечение, – прошептал он. Я упала на пол, стягивая штаны, чтобы посмотреть самой.
Конечно, у меня текла кровь. Много. Нет никакого смысла пытаться остановить ее, раз все зашло так далеко.
– Нам надо отвести тебя в больницу, – сказал Эдвард, а я только покачала головой, прижимаясь к нему, пока он вел меня в коридор.
– Его нет, – задыхалась я. – Ничего не осталось… ничего уже нельзя сделать. Я потеряла его, – закричала я. Эдвард попытался сказать что-то, но я его перебила. – Нет, пожалуйста… просто держи меня, – прошептала я сквозь слезы, а потом соскользнула вниз по стене, потянув его за собой.
Никто из нас не говорил. Эдвард просто позволил мне плакать, прижимая к своему голому торсу и шепча успокаивающие слова мне на ухо. Он нежно целовал мои волосы.
В какой-то момент посреди ночи, точно не знаю когда, любимый занес меня в ванную и обмыл меня. Я же все это время не переставала плакать. Мы сидели на полу, прислонившись к ванной. Он продолжал обнимать меня, а я неудержимо рыдала. Потом Эдвард позвонил Карлайлу, но я не помню, о чем он говорил. В конце концов, я заснула, все еще плача.
Как это могло произойти так быстро? Несколько часов все было хорошо, а теперь… теперь все кончено. Я потеряла своего ребенка, только месяц назад узнав о его существовании. Как я могла так сильно полюбить этого маленького человечка, которого еще даже не видела? Мне казалось… как будто все мои мечты рассеялись прямо на глазах.
– Эдвард? Эдвард. Ты здесь? Ты нужен нам внизу! Уф… лучше бы вам не заниматься в данный момент сексом! – мы с Эдвардом проснулись где-то за час до того, как услышали Элис, входящую в квартиру в поисках Эдварда, который опаздывал на работу. В дверь ванной постучали, значит, Элис все еще искала его, поэтому я позвала ее.
– Мы здесь. Ты можешь зайти, – сказала я скребущим грубым голосом. Элис зашла в ванную без колебаний. Она замерла, как только нас увидела.
Вероятно, мы выглядели ужасно, скорчившись на полу. На Эдварде были только спортивные штаны, а на мне смятая толстовка. Мои штаны, вымазанные в крови, лежали рядом с нами. Наши лица были красные и в следах от слез. – Что случилось? – спросила Элис через минуту, ее глаза расширились от удивления.
Я покачала головой, снова расплакавшись, и сильнее прижалась к Эдварду.
– Элис, ты не могла бы принести Белле стакан воды? – спросил любимый, не отвечая на ее вопрос. Она кивнула и поспешила выйти из комнаты.
– Я… я… малыш… – начала я, заикаясь, но Эдвард нежно заставил меня замолчать.
– Би, все будет хорошо, – пробормотал он, но я покачала головой, продолжая плакать ему на плечо, мое тело сотрясалось от рыданий. – Я люблю тебя, Белла. Все будет хорошо. У нас все еще может быть ребенок, надо только пытаться, – быстро говорил он, я знала: он пытается успокоить не только меня, но и себя. – Мы сходим к доктору, сделаем, что надо, а потом будем снова пытаться, – пробормотал любимый мне на ухо, и я кивнула, пытаясь сдержать слезы.
Элис вернулась в комнату, молчаливо протягивая мне стакан холодной воды, перед тем как опуститься на пол рядом с нами и взяв меня за свободную руку. – Что случилось? – настойчиво спросила она, смотря то на меня, то на Эдварда.
– Малыш, – смогла сказать я. У Элис отвисла челюсть, ее глаза наполнились слезами. – Мне так жаль, – прошептала она, сжав мою руку. – Почему вы не поехали в больницу? – спросила она, а я пожала плечами.
– Уже было слишком поздно, – прошептала я. – Эдвард позвонил Карлайлу. Даже он сказал, что было уже поздно. Ребенка… уже не стало, когда я поняла, что происходит, – я приглушила рыдания, уткнувшись лицом Эдварду в грудь. Он провел рукой по моим волосам. Элис молчала некоторое время, а потом сказала что-то Эдварду, что я не слышала, и ушла.
Честно, мне было уже все равно.
На следующий день я все еще была в оцепенении. Мы сходили к доктору, но он не смог дать нам никаких объяснений, почему мы потеряли нашего маленького малыша. Он умер без причины, и этого я не могла понять.
Этой ночью Эдвард вернулся домой с новой татуировкой — маленькая дорожка детских отпечатков ног, ведущая от грудной клетки под его рукой к талии. Хотя я все еще была напугана, но умоляла Эдварда сделать и мне такой рисунок, напоминание и на моем теле. Он согласился, и теперь у меня на теле появилась новая татуировка.
Она располагалась прямо над моей тазовой костью, маленький ангел со словами ‘Мой Малыш Навсегда’ написаны прямо под ним. Я плакала все время, пока Эдвард ее делал. Он все время извинялся — думал, что делает мне больно. Но я даже не чувствовала, как иголка касается моей кожи.
Боль, она была в моем сердце, собранная воедино, и угрожала вырваться наружу.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (29.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2708 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 Alin@   (22.07.2016 14:20) [Материал]
Беда, но почему?(

0
16 Laterien   (06.12.2015 05:25) [Материал]
Ну почему такая не справедливость? Они достойны быть родителями и быть счастливыми!

0
15 робокашка   (09.03.2015 20:44) [Материал]
недолгая радость cry

0
14 BlackCrow   (27.01.2014 10:53) [Материал]
Снова слезы, это понятно

0
13 Zлючка   (22.08.2012 15:52) [Материал]
Спасибо

0
12 Panda68036789   (19.04.2012 17:57) [Материал]
Такое ощущение, что это страшный сон cry

0
11 RRRRRj   (30.03.2012 19:08) [Материал]
ну почему? cry

0
10 Kat9e   (30.03.2012 18:31) [Материал]
Какой ужас cry

0
9 Viorne   (30.03.2012 18:08) [Материал]
Да... глава как обрыв...
столько радости в прошлой и тут такое.. cry

0
8 Helen77   (30.03.2012 01:51) [Материал]
Как жалко

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]