Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 85
Пользователей: 3
Karlsonнакрыше, Saturn2763513, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Однажды в Вегасе...

2024-4-25
16
0
0
Глава 56. Время пришло.

Белла

Это была последняя ночью перед нашей свадьбой. Я была в огромной, роскошной комнате совершенно одна. Мы недавно поужинали с девочками, после чего попрощались, пожелав друг другу спокойно ночи. Элис отправилась с инспекцией шлифовать, доводя до совершенства все, что касалось церемонии, Роуз же ушла кормить и укладывать спать Софи.

- Привет, мам! – произнесла я, увидев ее заглядывающую в комнату. Она пришла меня проведать. Определенно, она ожидала застать меня за просмотром как минимум десятого сна. Впрочем, я тоже надеялась на это.

- Дорогая, я разбудила тебя? – спросила она. Я лишь покачала головой в ответ, приподнявшись на подушках.

- Нет, я не могу уснуть, - глубокий вздох с моей стороны подтвердил мою нервозность касательно свадьбы.

- У тебя холодные ноги*? – поинтересовалась она, проходя в комнату и усаживаясь рядом со мной.

- Не совсем, я немного нервничаю. Хорошая ли я буду жена или мать?! Как я могу узнать так ли это?! И отчасти это пугает меня, – пояснила я, неосознанно выкручивая свои пальцы. Думаю, завтрашний день все изменит.

- Белла, в действительности тебе не о чем волноваться, - ответила она, крепко обнимая меня. – Ты уже отличная жена и мать.

- Но это не одно и тоже, - пожаловалась я, глубоко вздохнув. – Теперь я не должна сомневаться ни в том, ни в другом.

- Что ты имеешь в виду? – поинтересовалась мама, когда я склонила голову ей на плечо.

- Мам, сейчас я делаю то, что делаю, но без обязательств. Чувствую, что как только я в действительности войду в обе эти роли, то того что я делаю сейчас будет уже недостаточно. Я должна буду делать все еще лучше, чем теперь, – пояснила я. Я чувствовала, что мои нервы натянуты как струны.

- Белла, ты великолепная мать, и я так же знаю, что ты будешь отличной женой. Ты не должна волноваться о том как это будет называться после, потому лишь что ты уже больше недели официально называешься «матерью». Эбби официально твоя, – убежденно произнесла мама. Я в ответ смогла лишь пожать плечами.

- Я боюсь, что испорчу все, - добавила я и мама рассмеялась.

- По правде говоря, Белла, каждый из нас боится этого. Брак и материнство это не нечто материальное, что можно изложить в инструкции по применению. Все, что ты можешь сделать – это следовать своему инстинкту и, в одном случае, это будет правильным, но в другой момент – уже нет, – продолжила она. Я слабо улыбнулась. Ранее мы никогда не были так уж близки и откровенны друг с другом. Но в именно сейчас, я была ей безмерно благодарна, по причине, что она была здесь, рядом со мной.

- Спасибо, мама. Мне кажется, много думать вредно, – заметила я и мама обняла меня в ответ. – Впрочем, против природы не пойдешь.

- Это хорошо, милая. Тот факт, что ты немного нервничаешь, является хорошим знаком. Это большой, но замечательный шаг. Эдвард, Эбби и ты, вы трое, будете очень счастливы вместе, – произнесла мама, и я улыбнулась. – А сейчас отправляйся спать. Невеста должна быть отдохнувшей и полной сил в этот великий для нее день.

- Посиди со мной, - попросила я. Она кивнула, укутала меня одеялом и прижала к себе. Так я и окунулась в свой мир грез. И осталось меньше суток до того момента когда я официально стану называться миссис Изабелла Каллен.

Эдвард

Я проснулся довольно таки рано. Рядом со мной прикорнула Эбби, свернувшись в форме калачика. Она настояла на том, что будет спать со мной, хотя мне хотелось, чтобы она составила компанию Белле. Она сказала, что не спустит с меня глаз, потому что я, по ее словам, собирался сбежать.

- Детка, уже пора вставать, - прошептал я, целуя ее в кончик носа.

- Почему, папочка? – спросила она, потягиваясь и прижимаясь ко мне. Порой меня поражало, как много манер она переняла от Беллы. Они действительно выглядели, словно мать и дочь.

- Потому что сегодня важный день, - заявил я. – Сегодня свадьба.

- Серьезно? – спросила она в возбуждении. Ее прекрасные зеленые глаза широко распахнулись в предвкушении.

- Серьезно, - подтвердил я, атакуя ее живот поцелуями. – Сегодня я собираюсь жениться на Белле.

- Ты не сбежал! – подчеркнула она, а я засмеялся. Интересно, от кого в ее очаровательную головку перекочевала эта странная мысль?

- Кто сказал тебе, что собираюсь это сделать? – закатил я глаза. Кто бы это ни был, он весьма ошибся. Это было настолько далеко от истины, что даже сравнить то не с чем.

- Дядя Эмми сказал дяде Джаззи, что они должны убедиться, что ты не сбежишь, - объяснила она, садясь.

- Эбби, - сказал я, беря ее на руки. – Уверен, что Эмметт и Джаспер сказали это в шутку. Поэтому ты осталась со мной, а не с мамой?

- Ага, папочка! – откликнулась она. – Я не хочу, чтобы ты сбежал.

- Я не сбегу, Эбби. Обещаю, – заверил я ее, и она широко улыбнулась.

- Если ты это сделаешь, я отправлюсь тебя искать, - пригрозила она, и я смог, лишь кивнуть в ответ, настолько грозно это прозвучало.

- Надеюсь на это, - ответил я, выходя из комнаты в поисках завтрака.

- Можем мы позавтракать с мамочкой? – поинтересовалась она, вызывая у меня тихий смех.

- Ты можешь, а я – нет, - сообщил я ей, и она надулась. Я знаю, что ей нравится завтракать с нами двоими.

- Почему? – спросила Эбби, погрустнев на глазах.

- Потому что жених не может видеть невесту до свадьбы, - объяснил я. Эбби лукаво глянула на меня со стола, на который я ее усадил мгновение назад.

- А что случится, если увидит? – с любопытством спросила она, и я рассмеялся в ответ. Как по мне это было не более чем глупым суеверием, но страшнее его исполнения была кара Элис за нарушение правил установленных ею. И к несчастью это входило в их список.

- Нам обоим не повезет, - откликнулся я, надеясь, что этот ответ ее удовлетворит.

- Но что конкретно произойдет? – повторила она, покусывая свою губку.

- Не знаю, принцесса. Но это, касается каждой свадьбы, а не только нашей, – она тяжко вздохнула в ответ на это объяснение.

- Думаю, что это тупо, - обиженно надув щеки, она для убедительности скрестила еще и руки на груди. – Я хочу завтракать с вами двоими.

- Эбби, что я говорил на счет этого слова? – спросил я строгим тоном. Эбби нахватала в школе несколько слов, и мне не нравилось, что она использует их в столь юном возрасте.

- Но это правда, папочка, - пожаловалась она.

- Я знаю, Эбби. Но «тупо» это не хорошее слово, – напомнил я ей, когда в дверь номера постучали.

- Я пришла с завтраком, - заявила Элис, появившись с круассанами и двумя кувшинами апельсинового сока на подносе.

- Тетушка Эли! – сказала Эбби, обнимая ее, после того как та поставила все на стол.

- Привет, Эбби! – взвизгнула Элис, наклоняясь, чтобы обнять ее. Она перестала носить Эбби на руках с тех пор, как узнала, что беременна.

- Почему папочка не может увидеть сегодня мамочку? – незамедлительно спросила Эбби, обеими руками обнимая ее ноги. Элис казалась застигнутой врасплох.

- Ну, Эбби, - протянула Элис. Может у меня есть шанс увидеть Беллу до полудня.
- Если папочка увидит мамочку, то он не будет так удивлен во время свадьбы.

- Удивлен? – поинтересовалась Эбби, и Элис кивнула.

- Мамочку уже делает прическу с тетей Роуз и малышкой Софи, - объяснила Элис. – Я собиралась захватить тебя, чтобы мы все, девушки могли подготовиться вместе.

- Тогда пойдем… - сказала Эбби, хватая Элис за руки.

- Куда? – спросил я.

- Сделать что-то с моими волосами. Я тоже хочу быть красивой, – заявила она, и Элис рассмеялась.

- Ты должна сначала позавтракать, - Эбби протестующе вздохнула.

- Я не хочу, - стала сопротивляться она.

- Там есть завтрак. Я прослежу, чтобы она поела, – с огромной улыбкой заверила меня Элис.

- Веди себя хорошо, принцесса, - сказал я, обнимая дочь.

- Ты тоже, папочка. Не сбеги! – Добавила она, прежде чем я поцеловал ее в нос.

- Я обещал тебе, что не сбегу, - искренне пообещал я ей.

- Твой отец вместе с Джаспером и Эмметтом уже на полпути, - сообщила мне Элис, прежде чем отправиться в номер Беллы.

До начала церемонии оставалось менее пяти часов.

Белла

После бесконечности (по моему глубокому убеждению) проведенной мною в пыточном кресле, я была готова. Я сидела около окна, глядя на пейзаж, в ожидании, когда меня проведут на свадебную площадку. Нервов кажется не осталось вовсе. И все что мне оставалось это ждать. Не могу дождаться, когда стану миссис Эдвард Каллен.

- Уже пора? – спросила Эбби, а я отрицательно покачала головой в ответ. Время пока не пришло, пока. Она выглядела просто восхитительно в своем белом платье, отделанным внизу цветами, на тонких бретелях.

- Почти, - произнесла я, даря ей улыбку. – Мы ждем тетю Элис, которая отправилась за дедушкой Чарли.

- Я не могу ждать, мамочка, - добавила она. Кажется еще чуть-чуть и она как уж вывернется из собственной кожи от нетерпения.

- Я тоже не могу, - поддержала я ее. Когда отворилась дверь, и вошел мой отец.

- Пойдем, поглядим, что там за шоу, - с усмешкой сказал он, когда я улыбнулась. Он выглядел весьма неуверенно в своем официальном смокинге.

- Пойдем, - добавила я, поднимаясь и беря за руку Эбби.

- Ты прекрасно выглядишь, Беллз, - прошептал он, когда я встала рядом с ним.

- Спасибо, пап, - ответила я и слегка порозовела от смущения.

- А я? – спросила Эбби, сделав пируэт перед ним, чтобы завладеть его вниманием.

- А вы выглядите просто прелестно, мисс Эбби, - прокомментировал он, когда Эбби, смеясь, повела нас вниз, к Элис.

Вот и настал тот самый долгожданный час.
______________________________________________________________

  • - Имеется в виду, что невеста боится свадьбы и готова передумать

    Остальные главы.

    Ред: Все "спасибо" за то, что мы можем видеть главу в русскоязычном варианте просьба отправлять нашей дорогой Танюше - Tatka.

  • Категория: Наши переводы | Добавил: Thrisha (31.01.2011) | Автор: muggleinlove(перевод Tatka)
    Просмотров: 2509 | Комментарии: 13 | Теги: Однажды в Вегасе...


    Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






    Всего комментариев: 131 2 »
    0
    13 чиж7764   (17.05.2014 00:53) [Материал]
    Я бы на месте Эммета Каллена и Джаспера Уитлока следила за своей речью в присутствии Эбби Каллен. Во избежание неприятностей.
    Скорей бы уже прошла эта церемония...

    0
    12 Dina22Rika   (22.01.2013 12:54) [Материал]
    Спасибо за главу.Что же час икс настал.Эбби такая милая следит за Эдвардом чтобы он не сбежал. smile

    0
    11 Zлючка   (04.02.2012 22:22) [Материал]
    Спасибо

    1
    10 mamamis   (11.03.2011 11:22) [Материал]
    спасибо.нравится. очень интересно.

    1
    9 marylin   (07.02.2011 21:44) [Материал]
    Спасибо за перевод. biggrin biggrin biggrin

    1
    8 Чики   (31.01.2011 23:24) [Материал]
    спасибо большое за перевод tongue

    1
    7 Kvaki   (31.01.2011 22:51) [Материал]
    спасибо за долгожданную проду! wink

    2
    6 Hilary))   (31.01.2011 16:57) [Материал]
    Наконец то)) спасибо за главу happy

    1
    5 Акадия   (31.01.2011 16:39) [Материал]
    biggrin

    2
    4 lorani   (31.01.2011 15:17) [Материал]
    Спасибо))) Ох, Эммет и Джаз крутышки...Эбби повелась)))) Класс!!!

    1-10 11-13


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Материалы с подобными тегами: