Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 126
Пользователей: 12
белик, lenarimsha091, mistyurinaviktoria, adri, Катерина15, правовед, siliniene7, _Luca_, roshaksvetlana, Rewasder, Sunshine87, Ani
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Одинокая ночь

2024-3-29
21
0
0
Громкий звук выстрелов сотрясал тишину. Вокруг были слышны жуткие крики и нечеловеческий рёв. Кто-то непрестанно отдавал команду к бегству, надеясь на спасение оставшихся людей. Однако то, что их преследовало было безжалостно. Бледные руки то и дело выныривали из тьмы и хватали за ноги убегающих, затягивая тех в непроглядную тьму. Затем следовало громкое чавканье и новый нечеловеческий вой, наполненный голодом и жаждой. На лицах оставшихся живых можно было прочесть неописуемое чувство страха, но в глазах горела жажда жизни. Они были готовы бороться до конца. В этот момент темноту озарил яркий свет, явив глазам людей действительно жуткую картину. Полчища живых мертвецов, часть из которых давно была подвержена гниению и разложению, преследовали небольшую группу людей. Внезапно появившийся свет принадлежал огромному фонарю, который был закреплен на носу большого военного самолета. Спасение было близко. Окрыленные надеждой люди бросились к предполагаемому месту посадки с удвоенной силой. Самолет начал плавно опускаться. Открылась дверь и люди волной хлынули в круг спасительного света внутри огромного самолета. Собрав всех, пилот начал плавно поднимать свою машину, оставляя под собой несколько десятков растерзанных тел тех, кому не посчастливилось добежать до места назначения, а также огромное, не охватываемое глазами море живых мертвецов, чей разочарованный вой можно было бы услышать даже в аду. Спасительный борт развернулся в сторону алеющего восхода. Этот восход ознаменовал надежду на спасение. Оставшиеся в живых люди поняли: как бы не складывалась их дальнейшая судьба, ужасы прошедшей ночи он не забудут никогда.
Тут свет начал потихоньку гаснуть. На экране пошли титры. С дивана, что стоял напротив экрана телевизора донеся шорох и слабое недовольное мяуканье. По щелчку пальцев в гостиной включился свет, явив миру хрупкую брюнетку с заспанными карими глазами. Определив своё местоположение, брюнетка потянулась за пультом от телевизора, выключая раздражающую слух закадровую музыку. Сладко потянувшись и стащив с себя упирающегося рыжего кота, с потрясающими глазами зеленого цвета, которые смотрели на хозяйку явно недовольно и очень по-человечески, девушка плавно поднялась с дивана и пошла в сторону окна, где на подоконнике лежала чуть мятая пачка из-под сигарет и зажигалка. Достав последнюю сигарету и подкурившись от кончика указательного пальца, молодая девушка поморщила свой аккуратный носик и сладко выдохнула сигаретный дым из легких:
- Что скажешь, Эдвард? Как тебе фильм про ходячих мертвецов?
Кот недовольно мяукнул, неодобрительно посмотрев на то, как девушка вновь затягивается сигаретой.
- Что-то не так, дорогой? Хочешь сказать, а не можешь? – девушка ухмыльнулась и стряхнула сгоревшую часть сигареты в пепельницу.
- В следующий раз, дорогой, будешь знать, как лазить по моему холодильнику с зельями. Ну ничего страшного, через недельку ты вновь встанешь на свои две ноги, - девушка сделала последнюю затяжку и потушила окурок. Плавно покачивая бёдрами, брюнетка подошла к дивану. Кот поморщила от запаха дыма, но зажмурился и потянулся к рукам в ожидании ласки. Однако вместо почесывая за ушком, которые так нравились кошачьей части Эдварда и одновременно раздражали его человеческую часть души, кот получи щелчок по носу. Открыв глаза, рыжий кот увидел только красную диванную подушку. Со второго этажа донесся радостный смех и звук закрывающийся двери в хозяйскую спальню.
Эдвард выжидал ещё пять минут в надежде, что за ним вернутся, приласкают и унесут спать в хозяйскую спальню на огромную двуспальную кровать, которую, на минуточку, он выбирал сам. Однако тишина, окружившая дом, не позволила его мечтам сбыться. Так коту и осталось лечь обратно на диван в гордом одиночестве. Засыпая, Эдвард представлял себе сотню способов отомстить своей красавице через неделю, как только он обратно встанет на свои две ноги.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/58-38113-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Elenalove (09.12.2018) | Автор: ElenaLove
Просмотров: 1625 | Комментарии: 8 | Теги: Эдвард, Белла, кот


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
6 marykmv   (10.12.2018 20:59) [Материал]
Очень мило. Отсюда мораль - не лезь туда, куда тебе вход заказан. Хотя чисто по-человечески очень жаль милейшего зеленоглазого котика. Бедненький даже не предполагал на что способна прекрасная брюнетка в пылу гнева)))

0
8 Elenalove   (11.12.2018 11:52) [Материал]
Ничего страшного с этим котиком не случится biggrin Он умеет за себя постоять wink

0
5 з@йчонок   (10.12.2018 18:50) [Материал]
Ой, так мило... Спасибо за историю!

0
7 Elenalove   (11.12.2018 11:51) [Материал]
wink

0
3 Саня-Босаня   (10.12.2018 10:42) [Материал]
Иногда женскому терпению приходит конец, и кто знает, на что способна разъяренная женщина, да еще колдунья. biggrin Эдвард вот узнал на собственной шкуре. tongue
ElenaLove, спасибо за позитив в понедельник с утра! smile

0
4 Elenalove   (10.12.2018 17:38) [Материал]
biggrin

0
1 робокашка   (10.12.2018 09:20) [Материал]
Прелестно tongue самцы должны знать своё место и свои обязанности.

0
2 Elenalove   (10.12.2018 10:23) [Материал]
Иногда не стоит гневить женщину biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: