Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Один день

2024-4-23
20
0
0
Название: Один день
Автор: -
Жанр: Романтика, Юмор
Рейтинг: G
Саммари: Что бы со мной происходило... где бы я не была... с НИМ важен каждый прожитый день. И это лишь одна из сотни причин, по которой я люблю его.

_______________________

Казалось, в жизни никогда ничего не поменяется. Всё будет так, как было раньше. Но судьба преподносит немало сюрпризов, а порой дарит такие подарки, которые мы от неё точно не ожидали.

Сейчас я популярна, меня узнают на улицах и преследуют папарацци. И, признаюсь, я не считаю это преимуществом в жизни, наоборот – это помеха. Изъян. Однако подобные проблемы абсолютно не имеют значения, ведь то, что я получила в итоге - бесценно. Любовь.

Настоящую, до безрассудности.

Когда я смотрю на него, у меня внутри что-то сладко вздрагивает, вызывая чувство бесконечной эйфории.

Разве это не то, о чём мечтает каждая девушка?

Как бы пресса не пыталась разлучить нас, придумывая каждый день новые слухи и сплетни, мы всё равно были вместе.

Поначалу, конечно, тяжело приходилось. Но Роб, как и я, не любил выставлять свою личную жизнь напоказ, что, не скрою, слегка упрощало нашу жизнь. Мы не были пиаром, как думали - и думают - многие. Хотя... Мы ведь пиарим не свою любовь «на публику», а то, что люди думают, что она на публику.

Мы честно показываем, как ходим вместе на вечеринки, как проводим выходные. Мы целуемся на камеру! Однако это ещё больше заставляет людей думать, что наши действия - просто игра. Что же тогда вам нужно?

- Кристен... - тихо прошептал Роб во сне моё имя. Вообще-то, это моя особенность - разговаривать во сне, но ведь не зря говорят: с кем поведёшься, от того и наберёшься.

Я благодарна судьбе за то, что она дала мне возможность встретить Роба. Спасибо "Сумеркам"… И хоть знаменитая сага завершилась, надеюсь, наша любовь будет длиться ещё долго.

И мне чертовски жаль, что я совершила ошибку. Никогда себя не прощу. И зачем только он появился? Руперт Сандерсон. Человек, который едва не разрушил мою сказку.

Я устало закрыла глаза.

Те фотографии мигом разлетелись по интернету. А я чувствовала себя игрушкой в чужих руках. От мнения общественности зависела моя карьера и… моя любовь.

Роберт не устраивал никаких сцен, не скандалил. Когда я вернулась домой, уже зная, что история моей «измены» стала всемирно известна, он сидел на диване, нервно затягиваясь сигаретой. Услышал меня, поднял голову, посмотрел… И столько боли я увидела в его глазах, столько страдания. Он ничего не сказал. Молча поднялся и ушёл. И я подумала, что это навсегда.

То был самый ужасный период в моей жизни. Я, кажется, и не жила тогда. Набиралась смелости и звонила Робу, пыталась объяснить ему всё, но тщетно. Он не желал меня слушать. Несколько раз мы «удачно» пересекались в компаниях общих друзей, и я снова и снова заговаривала о том, что произошло, в надежде все исправить. Но он лишь смотрел на меня и ничего не говорил. Не верил. Этот потухший взгляд, это давящее молчание мучали меня долгое время…Слава богу, в конце концов я смогла достучаться до него, я сумела вытянуть и себя, и его из болота отчаяния и боли. Можно сказать, нам пришлось все начинать заново, мы снова стали общаться, стали учиться верить друг другу. Господи, я не могла поверить в это чудо! И готова была на коленях благодарить людей, которые помогли мне и Роберту быть вместе. В общем-то, эта история четко показала, кто был нам настоящим другом, а кого привлекала наша популярность.

Эта ссора ещё больше сблизила нас. И сейчас мы дорожим каждым мгновением, проведенным друг с другом. Каждый выходной стараемся быть вместе. И оба безумно счастливы.

- Ты уже проснулась? - хриплым голосом спросил Роб, вырывая меня из размышлений.

Эта сонная хрипотца всегда вызывала у меня улыбку. Такой уютный, такой… мой.

- Ага. Я в отличии от тебя не сплю до обеда.

Роберт, приподнявшись, обнял меня и легонько поцеловал в плечо.

- У кого-то сегодня плохой день?

- Как ты можешь такое говорить? - Я сильнее прижалась к нему. - Рядом с тобой у меня всегда хороший день. И даже не просто хороший, а просто волшебный!

Роб засмеялся. Чистым и искреннем смехом. Я любила слушать его смех, я вообще любила слушать его. У него очень своеобразный тембр голоса. Волнующий, влекущий, завораживающий. Когда Роб говорит, для меня больше нет ничего другого. Я просто попадаю в зависимость, но, кстати, совсем не против этого.

- Какие планы на сегодня?

- Может, просто останемся здесь? У меня нет желания появляться на публике. - Я говорила чистую правду. От излишнего внимания реально устаешь.

- Я иногда удивляюсь, насколько ты можешь быть ленивой. Каждая девушка мечтает оказаться на твоё месте! Ходить на вечеринки, посещать светские приёмы и презентации… а ты просто хочешь остаться дома? Ты уникальна, знаешь об этом?

- За столько лет ты мог бы понять это.

Мои пальцы, едва касаясь, очерчивали его лицо: губы,нос, глаза, брови. Роб спокойно лежал, наслаждаясь, только иногда едва заметно хмурился, когда ему было щекотно от моих действий.

- Я уже давно понял это. И эта лишь одна из сотни причин, по которой я люблю тебя.

- Я тоже люблю тебя.

Три этих таких важных слова мы очень долго боялись сказать друг другу. Боялись, что это лишь страсть, что пройдет, что остынет со временем. К счастью, мы ошиблись.

- Ну а как же меня не любить? - Роберт вопросительно поиграл бровями, и я расхохоталась.

- Не кажется ли тебе, что твоя самооценка малость завышена? - сквозь смех выдавила я.

- Ты ещё смеёшься надо мной? – И Роб, повалив меня на кровать, забегал своими длинными пальцами по моим ребрам, а я, хохоча, кричала чуть не на весь дом, моля о помощи.

- Роберт, нет, не надо! Ну остановись, ты же зна... - Я уже не могла говорить. Он знал, что я сильно боюсь щекотки и всегда пользовался этим при удобном случае.

- Что ты должна сказать? - грозным голосом спросил он, не прекращая мучить меня.

Как я могла ему что-то сказать, если даже толком вдохнуть не получалось.

Роб не унимался, и еще какое-то время дом наполняли мой истеричный уже смех и его веселое рычание. Наконец, когда он чуть ослабил хватку, я, отдышавшись, быстро произнесла:

- Я больше не буду над тобой смеяться.

- Вот так бы сразу, - удовлетворенно прогудел Роб, широко улыбнувшись.

Его губы находились слишком близко от моих. И как, скажите мне, удержаться и не поцеловать этого потрясающего мужчину? Моего любимого мужчину.

Поцелуй Роберта был медленным, томным и таким желанным!

- Ты опять колешься. – Обычно я говорила это, только когда Робу действительно пора было побриться. Мне нравилась легкая небритость, но только легкая.

- А ты опять возникаешь, - парировал он серьезным тоном, но в глазах Роба плясали неугомонные чёртики. Ох, знаю я этот взгляд. И знаю, что будет дальше…

И в этот самый момент раздался телефонный звонок.

- Это твой, - вздохнул Роберт. - Не бери.

- А вдруг это что-то важное? Прости, но я должна.

Найдя телефон, я увидела, что звонит мой агент. Ничего хорошего это не означало. Но мне никуда не деться, профессию я выбрала сама, никто на аркане не тянул…поэтому придеться брать трубку.

- Кристен?

- Да, это я. Что-то случилось?

Пожалуйста скажи нет, скажи, что перепутала номер, что звонила кому-то другому. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.

- Случилось! - Моя мантра не подействовала. - Ты срочно должна через полчаса быть у меня в агентстве. Для тебя есть важное предложение.

- Но у меня же выходной! Это не может подождать до завтра?

- Нет конечно! Кристен, ты же знаешь, что я никогда не беспокою тебя в выходные по пустякам! Но так как я слишком дорожу тобой, то переношу твой выходной на завтра.

Это немного подсластило пилюлю.

- Что ж, хорошо. Я скоро буду.

- Вот и умница. - С этими словами мой агент отключился.

Всё это время Роберт внимательно смотрел на меня. Предстояло самое сложное: сказать ему, что меня срочно вызывают на работу.

- Можешь не говорить, я всё понял. – Все время забываю, что он очень догадливый. Читает мои эмоции.

- Ты не сердишься?

- Как я могу сердиться, если ты в этом не виновата.

- Мой выходной переносится на завтра.

- Тем более, значит, я смогу устроить тебе романтический ужин. Отметим праздник вместе.

Я вопросительно посмотрела на него.

- Какой ещё праздник?

- Ох, Кристен. Завтра День всех влюблённых, ты что, забыла? - Я утвердительно кивнула головой. Конечно, я опять забыла.

День всех влюблённых был Нашим праздником, названный так, потому что из года в год мы встречали его только вдвоём. Отключали все телефоны, не заглядывали в почтовый ящик, скрывались ото всех.

Это длилось всего один день, но это был самый лучший день в году.

- Видишь, как удачно сложилось ситуация. Если бы не сегодняшняя работа, то завтра мне бы было очень сложно отпроситься. Даже судьба не хочет, что бы наша традиция прекращалась.

Я украла ещё один поцелуй у Роберта и пошла собираться.

Хотя собираться - громко сказано. Обычные джинсы, бежевая майка, кеды, пара взмахов расчёской по волосам, и быстрый перекус, состоящий из печенек с молоком – вот собственно и все.

- Возвращайся поскорее, - шепнул мне на ухо любимый, когда мы уже прощались.

- Обязательно.

Потом последовал нежный поцелуй и моё мгновенное помутнение разума. Это чувство никогда не пройдёт, и я не хочу, чтобы оно когда-либо проходило.

- Пока.

- Пока.

Я вышла из дома, на ходу доставая ключи от машины, чувствуя на себе пристальный взгляд, но не могла точно сказать, чей он: Роберта или очередного вредного журналиста?

Пока ехала к агенту, усиленно размышляла, что бы такое подарить Роберту. С этим у меня никогда не было проблем. В запасе имелось несколько идей, вот только всё это было не то. И тут я вспомнила, как буквально месяц назад Роб говорил, что хочет новую гитару! Какая удачная мысль! Решено, после работы поеду в его любимый музыкальный магазин и приобрету гитару его мечты.

Телефон, тоненько пискнув, оповестил о новом сообщении. Роб.

"Я уже скучаю..."

Иногда он может быть очень романтичным. И это лишь одна из сотни причин, по которой я люблю его.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-12827-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Exotic) (11.02.2013)
Просмотров: 1327 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 ^Lutik^   (27.02.2013 16:58) [Материал]
Спрасибо автору, удачи в конкурсе.

0
18 @Вероничка@   (27.02.2013 14:48) [Материал]
Получилась очень милая зарисовка отношений героев. Вряд ли это можно назвать полноценным мини-фанфиком, но было очень интересно прочитать.
Спасибо автору за труд, и удачи на конкурсе.

0
17 Mary_Masen   (26.02.2013 15:08) [Материал]
Спасибо за историю! Удачи на конкурсе!

1
16 Karma   (19.02.2013 13:47) [Материал]
Кратко, сладко и очень гладко biggrin
Я отдохнула, читая эту историю) Реально - ни одна мысль, ни один печальный проблеск реальности не потревожил процесс моего чтения) И даже упоминание Р. Сандерса не всколыхнуло в душе озеро горечи biggrin
Что больше всего привлекает внимание в этой истории, так это то, какие здесь Роберт и Кристен - милые влюбленные, шаловливые, задорные, такие, будто вместе всего неделю, а не несколько лет) От романтики редко требуют аутентичности, и автор воплотил в этой короткой зарисовке свой идеально-пасторальный мир Робстен, в котором только любовь, в котором все имеет яркий вкус, цвет, запах только потому, что любимый рядом и разделяет с тобой каждое твое впечатление, на горизонте этого мира чисто, грозовые облака рассеялись, оставив после себя лишь желание не терять даром ни одной драгоценной минуты. Поэтому автор постарался на славу, совершенно отгородив ширмой вымысла своих героев. Отгородив не только от реальности, но отчасти и от своих читателей.

0
15 zasada-nata   (18.02.2013 05:27) [Материал]
Лично для меня упоминание истории с Сандерсом было противопоказаеным тут. Что поизошло на самом деле? Была измена или нет? Как Роб просиил Крис, да и как сама Крис простила себя, если изменя все же была?
Столько вопросов, которых можно было бы избежать, убрав несколько предложений... И вот тогда мы бы получили миленькую историю про любовь, зародившуюся на съемочной площадке СС.
Хотя и концовка немного подкачала... можно было бы плавно перевести ее в сам праздник...
Спасибо автору за труд и удачи!

0
14 Sunny   (17.02.2013 17:42) [Материал]
Спасибо за историю smile

1
13 RobMina   (16.02.2013 13:49) [Материал]
Во-первых, проверьте орфографию и исправьте элементарные ошибки.
Во-вторых, спасибо автору, что решился представить эту историю. Это тяжело получать негативные комментарии, но есть правило "Лучше никак, чем так и сяк". Писать по заказу сложно, поэтому лучше не пытаться.
Хотя идея сама неплохая, немного накаляют сплетни о недавних событиях.
Удачи

0
12 Miss_Flower   (16.02.2013 08:35) [Материал]
Не плохая зарисовка. Очень понравились отдельные моменты, например, как Роб воспринял новость о ее измене, или утренняя хрипотца в его голосе, но согласна с предыдущими комментаторами, не хватило размышлений Кристен.

0
11 Galactica   (12.02.2013 20:12) [Материал]
Спасибо за историю.
Неплохо написано, но чего-то мне не хватило.

1
10 Tesoro   (12.02.2013 19:09) [Материал]
Спасибо за этот миник! wink
Но как мне показалось, что в нем не хватает чего-то.
Начали писать про Руперта и весь этот скандал, но все так... абстрактно. Мне не хватило мыслей Крис. Как помирились, как друзья их помогли и все в этом духе. Я, конечно, понимаю, что если писать подробно то тут в две части будет, но все равно... Не хватило мне. Можно было вообще не затрагивать ситуацию с Рупертом. Не думаю, что фик бы сильно поменялся. Если только количество слов.
И концовка тоже непонятная. Меня очень зацепил звонок агента. В нем была такая важность и срочность, что хотелось бы поподробней об этом узнать, но этого не было.
Не смотря на все это, миник получился милым. Я наслаждалась этой парочкой.
Автору удачи в конкурсе wink

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]