Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 76
Пользователей: 4
ЭФА, Karlsonнакрыше, Та-Нюша5560, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Обломы №3 и №4

2024-4-19
11
0
0
Облом № 3 или Первая брачная ночь с резиновыми уточками


Элис переодела Беллу в светло-кремовое платье, в котором было бы комфортно совершать перелет, и теперь давала последние наставления.
- Еще у тебя в сумке лежат четырнадцать комплектов нижнего белья, одно откровенней другого. Ты же меня знаешь… - захихикала девушка.
Белла уже хотела сказать, что успела перед началом церемонии проникнуть в комнату, где стоял их с Эдвардом багаж, и повытряхивать из чемоданов все те неприличности, которые состояли из прозрачных кружев и резиночек. Теперь их место заняли такие родные ночнушки в горошек и пижама с плюшевыми медведями. Но вовремя решила промолчать, чтобы душа Элис была спокойна. Правда, она будет спокойна до тех самых пор, пока не найдет под своей кроватью эти шмотки, которые даже стыдно назвать нижним бельем. Но это уже неважно – ведь тогда они с Эдвардом будут уже далеко от эпицентра катастрофы, то бишь праведного гнева этой малявки. И, может быть, она даже не порвет их (молодых супругов - она слишком любит шмотки, чтобы их рвать!) в клочья, когда они вернутся. Может быть. Хоть и маловероятно, что за месяц она забудет.
Белла заткнула свои мысленные голоса и решила надеяться на лучшее.
А Элис все говорила…
- Ну а дальше можешь включить что-то вроде Сэм Браун, а там… Можешь устроить моему брату незабываемый вечер стриптиза, он точно будет в восторге! – хищно сверкая глазами, заявила Элис, закрывая дверь комнаты.
- Элис, откуда ты…
- Джаспер ведь был!
- Не суди всех мужчин по Джасперу, ладно? Даже если он идеальный.
«Только для тебя, потому что до сих пор сопровождает тебя на шоппинг, и даже мужественно притворяется, что этот процесс ему по душе», мысленно добавила Белла, спускаясь вниз по лестнице.
- Хорошо, - все еще сияя, как начищенный пятак, отозвалась Элис.

***


И вот они уже отъезжают от дома. Гости машут руками и что-то кричат. Эммет до сих пор швыряет в машину горсти риса, пока его, наконец, не увела Розали.
Белла обернулась, чтобы в последний раз глянуть на Чарли и Рене. Это было бы так мило – бросить на них прощальный взгляд…
Но вместо этого она увидела Элис, которая с перекошенным от ярости лицом бежала за их машиной, размахивая кружевами, зажатыми в правой руке, как гранатой. Белла с испугом заметила, что коротышка догоняет их.
- Прибавь газу, Эд! – истошно завопила она. Муж послушно нажал на газ, и машина рванула вперед. Девушка с огромным облегчением заметила, что Элис осталась далеко позади, правда теперь ей хотелось никогда не возвращаться из свадебного путешествия, чтобы не попасть в руки Элис.

***


Длительный перелет до Рио-де-Жанейро и плавание в океане, пока Эдвард не совладал с приборами скоростной яхты, жутко утомили Беллу. Одна мысль лишь придавала ей сил: «У тебя первая брачная ночь, не вздумай все испоганить!».
Когда они подплыли к величественному острову Эсме, Белла ахнула от восторга, на мгновение даже позабыв свои пошлые мыслишки. Только на мгновение, потому что за мыслью «Вау, какой остров, обалдеть!» сразу же следовала мысль «Где на этом куске земли спальня?!», хотя чуть позже она поняла, что ей вообще все равно, есть на острове спальня или нет – на песке тоже неплохо.
- Это остров Эсме, - гордо приосанился Эдвард, который был слегка зеленым из-за легкого приступа морской болезни, но все равно старался держаться молодцом.
«А то я не знаю, мне про него Элис последний месяц над ухом постоянно тошнила, показала все их фотки отсюда, когда они с Джасом тут отдыхали», думала в этот момент Белла, протягивая Эдварду таблетку от укачивания.
- Красивый.
Они подъехали к берегу, и Эдвард довольно удачно пришвартовался в какой-то маленькой бухте. Ну, может и не удачно, но сносно, подумаешь, слегка поцарапал бок яхты – с кем не бывает?
Они направились в дом, попутно зажигая везде свет. Белла мгновенно поняла, что в жизни этот домина гораздо круче, чем на фотках Элис.
Они зашли в спальню, большую часть которой занимала внушительных размеров белая кровать с легким балдахином, слегка раздуваемым бризом.
Белла с нескрываемой благодарностью посмотрела на Эдварда – основательно он подготовился к медовому месяцу (Элис проболталась, что после отдыха Розали и Эмметта Эдвард заменял большую часть мебели, ибо прошлая пришла в полнейшую негодность из-за горячего темперамента вышеупомянутой парочки).
- Ну… кхм… я тут подумал…
«Ага, еще покрасней для полной картины», думала Белла, глядя на немного смущенного Эдварда.
- Может, ты хотела бы вначале поплавать со мной? – и он кивнул на океан, слегка посеребренный луной.
- Почему бы и нет? – закивала головой Белла, про себя думая, что вода вполне может охладить ее пыл.
- Буду ждать в океане, - бросил Эдвард на прощание, легко чмокнул жену в щеку и вышел из комнаты, бросив на пороге снятую рубашку.
Белла некоторое время пялилась ему вслед, вытаращив глаза на его мускулистую спину, пока та не скрылась в темноте. Потом ее взгляд упал на вещь, оставленную на пороге.
- Вот свинья, - фыркнула она, поднимая рубашку и запихивая ее за спинку кровати.
Теперь было самое время немного освежиться. Белла направилась в ванную комнату, где почистила зубы. Потом еще раз. И еще раз, чтобы быть уверенной на все сто.
Правда, этого ей показалось мало, и девушка еще воспользовалась зубной нитью, а потом вообще кинула в рот два мятных "Орбита" и один "Эклипс", даже слезы на глазах выступили.
Потом принялась за волосы, которые вообще походили на воронье гнездо. Расчесывалось оно ужасно долго, и к концу Белла начала психовать, выдирая целые клоки. В результате больше половины волос остались на расческе, за то прическа была – загляденье! Волосок к волоску!
Потом она глянула на свои ноги и чуть в обморок не упала. И как это она их перед свадьбой упустила? Срочно брить!
После бритья она умылась, смочила тело холодной водой, а потом поняла, что этого мало.
Залезла под душ, но и этого ей оказалось недостаточно. Набрала ванну. Горячую и полную пены. Белла бы заскучала, но, к счастью, на полке валялись две резиновые уточки. Счастью девушки не было границ. Она устроила уткам кораблекрушение, потом просто купала их и пыталась утопить, радуясь, как ребенок.
Когда вода окончательно остыла, девушка поняла, что пора бы уже вылезти и направиться к мужу.
- Что-то я совсем увлеклась, - пробормотала Белла, глядя на часы, висевшие в спальне. Конечно, полтора часа в ванной комнате – это сильно. Особенно для первой брачной ночи, и особенно, когда жених ждет тебя в океане.
- Как-то уже поздно идти в океан, к тому же какой дурак идет в океан после душа? – размышляла логически Белла. Вернее, пыталась, так как от горячей ванны ее разморило. – Сейчас Эдварду надоест ждать, он вернется, и мы…
Конца фразы она так и не договорила, потому что ее глаза медленно закрылись, а голова сонно склонилась к прохладной подушке.
Эдварду действительно надоело ждать – еще бы, полтора часа в холодной воде – шутка ли? Он направился в дом, чтобы спросить у Беллы, почему она не пришла.
Эдвард нашел жену в спальне, спящей невинным сном младенца. Что уж тут было поделать, не стал бы он будить девушку с воплями о том, что она не совершила свой супружеский долг.
- Во всяком случае, у нас с тобой на это еще есть завтра, и послезавтра, и целый месяц… Спи, моя Белла.
Та только сонно пожевала губами и что-то промычала.

Облом № 4 или Прогулки на свежем воздухе - залог здорового сна


Белла открыла глаза и тут же зажмурилась от яркого света, который внезапно резанул по ним. Утро?! Как утро? А…
- Доброе утро, соня, - послышался над ухом голос мужа.
- Это кому как, - все еще не врубаясь, проговорила Белла, садясь в постели. Ее мозг медленно просыпался, но уже та часть, которая бодрствовала, понимала, что либо у них ночью ничего не было, либо у нее провалы в памяти.
«Ну, - решила, наконец, Белла, - чего гадать, если можно спросить?»
- У нас был секс? – с места в карьер спросила она. Эдвард пару секунд молчал, отчаянно пытаясь сохранить серьезный вид, но потом внезапно расхохотался так, что Белла вздрогнула.
- Что?! - в смятении спросила девушка, мысленно строя про себя самые худшие предположения.
- Ничего не было, Беллз, когда я пришел, ты уже спала. Честно, даже немного обидно, - Эдвард картинно надул губы, но потом обнял жену и чмокнул ее в висок.
Белла решила не упускать такого шанса, и исправить то, что она натворила ночью. Уже через секунду их губы соприкоснулись, но именно в этот момент раздалось отчаянное урчание ее желудка – организм был явно против секса и всеми силами пытался заявить о том, что в него не попадало никакой еды еще со свадебного ужина.
- Видимо, нам придется идти завтракать, - Эдвард усмехнулся, еще раз легко чмокнул жену, соскочил с кровати и принялся натягивать спортивные штаны.
- Ты куда? – Белла потянулась к нему через всю постель, но немного не рассчитала и рухнула головой вниз. Эдвард мгновенно подскочил и подхватил ее на руки. Девушка уютно устроилась в кольце его рук, слегка покряхтывая от боли и потирая лоб, на котором грозилась вскочить шишка.
- Горе ты мое, пойдем лед искать.

***


Льда на кухне не оказалось, зато они нашли в морозилке превосходную замороженную курицу. Теперь Белла сидела на одном из высоких стульев, болтала ногами и прижимала ко лбу ледяную куриную ногу. Эдвард тем временем жарил яичницу под чутким руководством кулинарного телеканала – еще бы, попасть из дома, где тебя обслуживают сразу три женщины, на этот остров, где они были только вдвоем, причем главный кулинарный потенциал их скромного общества был серьезно ранен.
Яичница у него слегка подгорела, но Белла была рада и этому – умяла в один присест.
- Что теперь? – спросила она, исподлобья поглядывая на мужа и отчаянно хлопая ресницами. Но тот, по-видимому, не понял ее намека, так как просто поставил грязные тарелки в раковину и снял Беллу со стула.
- Пойдем, я покажу тебе остров.
«Конечно, лучше, чем ничего, - попыталась успокоить себя Белла. - По крайней мере, у нас еще много времени впереди».
Весь день они гуляли по острову, плавали в океане, распугивая всех обитателей воды своими воплями и брызгами. Потом снова гуляли, взбирались на скалы и лазили по пальмам за бананами.
Бананы оказались еще зелеными, но это не остановило счастливых влюбленных. В конце прогулки они с деловитым видом выбросили охапки шкурок прямо в океан и направились к дому.
Садилось солнце, когда они расположились на террасе, положив прямо перед собой шахматную доску. Партия не клеилась, потому что Белла всеми силами пыталась соблазнить Эдварда, а тот почему-то не замечал ее попыток. Хотя, что там было замечать, если все ее неумелые попытки соблазнения заключались лишь в усиленном хлопанье ресницами. Вполне возможно, что ее муж решил, что девушке просто что-то попало в глаз. В оба глаза одновременно, бывает и такое.
В конце концов, Белла смахнула все фигуры на песок и впилась в мужа поцелуем. Тот с готовностью ответил, но все их планы тут же нарушило голодное урчание желудка, на этот раз Эдварда.
- Не везет, так не везет, - коротко констатировала Белла и направилась на кухню, чтобы что-то приготовить на ужин.
В конце концов, она так разошлась, что вместо банальной яичницы, которая планировалась вначале, Эдвард, вошедший на кухню, увидел жареного цыпленка. И свечи.
- Я смотрю, ты на романтику настроена.
- Пойду напролом, - откликнулась Белла, впиваясь зубами в куриную ногу.
За ужином они много разговаривали и дурачились.
Вдруг Эдвард встал.
- Ты тоже слышишь это? Или это у меня в ушах звенит на нервной почве?
- Твой мобильник, - подняла палец вверх Белла.
- Точно.
Эдвард отошел в спальню, но звонившему явно надоело ждать, поэтому, взяв в руки телефон, Эдвард лишь увидел надпись: «1 пропущенный звонок» и какой-то неизвестный номер.
Надо – перезвонят, решил Эдвард и направился обратно на кухню. В его голове созрел план о том, как им с пользой провести этот долгий вечер.
План с треском провалился, когда он вошел на кухню.
Белла заснула прямо за столом, положив голову на руки.
- Если так и дальше пойдет, то наш медовый месяц вообще не будет медовым, - пробормотал Эдвард и подхватил жену на руки, чтобы отнести ее в спальню.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/35-11979-1
Категория: Общее | Добавил: Булочка) (13.09.2012)
Просмотров: 1828 | Комментарии: 9 | Теги: юмор, Обломы


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 робокашка   (04.09.2020 12:24) [Материал]
сильно устали молодые после свадебных хлопот crazy

0
8 tanya0836   (22.11.2012 17:18) [Материал]
Облом за обломом...

0
7 Амели4ка   (21.09.2012 13:40) [Материал]
Даа, здоровый сон ещё никому не вредил biggrin

0
5 Котова   (20.09.2012 23:11) [Материал]
Спасибо, Булочка! Прикольно. Милая, очаровательная пародия на Сумерки!

0
6 Булочка)   (21.09.2012 00:08) [Материал]
Да не мне надо спасибо говорить)

0
4 ira7785   (20.09.2012 21:27) [Материал]
очень смешно, это просто обломище biggrin

0
2 nefelim   (15.09.2012 16:33) [Материал]
правда! не везет так не везет!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
я не могу! так обломаться и уже 4 раз!!!
спасибо большое за главу! жду продолжения и новых обломов!

0
3 Булочка)   (16.09.2012 17:01) [Материал]
Скоро выложу))

0
1 вильветта   (14.09.2012 15:46) [Материал]
Спасибо за главу!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: