Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 91
Пользователей: 11
Hello8806, Olga_Malina, katiematveeva, Blondy-nka, marikabuzuk, _Luca_, Korolevna, Буся1997, Лен4ик1315, 77777Змейка77777, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Нити глобальной сети

2024-4-19
37
0
0


И снова, здравствуйте! На этот раз, я буду краткой и просто предложу вам отметить День Рождения Tr Review. Давайте устроим себе некую (пусть и виртуальную) вечеринку. А заодно оценим парочку моих последних трофеев, раздобытых на бескрайних просторах рунета.

1. Красный день календаря.



Для начала я настоятельно советую всем заглянуть именно сюда. Только представьте, с помощью всего лишь одной ссылочки вы сможете устраивать себе праздник ежедневно. По сути это календарь, правда не совсем обычный. В мире огромное количество профессий и событий, про все и не упомнишь, но сайт redday непременно освежит вашу память, более того обязательно поведает и о чём-то новеньком. Например, неужели все знают о таких праздниках, как День системного администратора или День инкассатора? А как насчёт Всемирного дня океанов?
Здесь вам не просто напомнят о событии, случившемся в тот или иной день, но и расскажут об истории происхождения праздника, о том, что принято делать в этот день, надевать и подавать на стол. На redday вы непременно узнаете о традициях разных стран, народов и религий.

2. Миллион Подарков.



Придти на праздник, да ещё и на День Рождение без подарка... ну это просто немыслимо! Так что ноги в руки и бегом бежим на сайт "Миллион Подарков". Здесь вы найдёте множество идей и инструкций о том, какой подарок лучше всего подойдёт к тому или иному событию. Вы сможете выбрать не только подарок, но и узнать для него самую выгодную цену. Ну, а если в кармане ни гроша, и подарок нужен позарез, да ещё не "а бы какой", то именно для таких случаев здесь есть раздел "Подарки своими руками".
Не знаете, что бы такого оригинального подарить другу на день рождения? Или любимому человеку на День всех влюблённых? Не думайте, а просто кликайте по ссылке и выбирайте из тысячи идей одну самую-самую.
Но и это ещё не всё. Здесь вы сможете выбрать подходящий сценарий для вашего праздника, расширить свой запас приятных пожеланий и оригинальных тостов. А также сможете выбрать интересные игры и развлечения для своих гостей.

3. Симфония рук



Ну какой же праздник может быть без музыки? И поэтому, я предлагаю вам не раздумывая кликать по следующей ссылке, дабы создать свою собственную симфонию. Да, она тоже будет слегка необычной, ведь вам не понадобится ни один музыкальный инструмент. Их нам заменят руки.
На этом сайте вы сможете выбрать одно из трёх предложенных музыкальных направлений: танцевальный стиль, хип-хоп или латино. После чего вы сразу же станете дирижёром собственного оркестра и начнете управлять двенадцатью парами обычных человеческих рук, которые произведут на свет далеко необычные звуки и ритмы.
Испробуйте себя в новой роли, насладитесь звуками живой музыки, но главное не забудьте поделится своим творением и отправьте его друзьям.

4. Безобразный танец



А там где музыка там непременно должны быть и танцы. Поэтому следующим в нашем списке стоит сайт разработанный шведской группой Fulkultur специально для раскрутки одной из их композиций. Загрузив сюда свою фотографию и выбрав модный прикид для своего танцора, вы сможете выбирать порядок и тип его движений, тем самым заставив его двигаться под зажигательную песню.

5. Книга бармена



И напоследок я предлагаю вам освежиться прохладительным напитком, при чём сделать это вы сможете вполне реально. И данный сайт поможет вам в этом. Здесь вы найдёте рецепты разнообразных коктейлей, алкогольных и безалкогольных, известных во всём мире и последних новинок. На сайте удобный и интересный интерфейс, все коктейли распределены в алфавитном порядке, по видам, вкусам, категориям и способам приготовления. А так же к каждому подробному рецепту коктейля прилагается его изображение, с помощью которого вы сможете сравнить результат собственных приготовлений с образцом.
Интересные статьи о напитках, барменах и барах, последние новости из самых популярных клубов всего мира, огромное количество видео и фото с зажигательных вечеринок и светских раутов, рабочие вакансии в клубах и ресторанах, а также возможность оставить своё резюме... Всё это и многое другое вы найдёте на сайте barbook.
Ну что ж, за сим позвольте откланяться напоследок пожелав вам приятного времяпрепровождения. И напомнить, что даже в цепких интернет-сетях свой отдых можно сделать полезным и интересным.


Нити всемирной сети распутывала Rebelde Chica специально для TR Review




В СОДЕРЖАНИЕ ЖУРНАЛА
Категория: TR представляет | Добавил: Rebelde_Chica (20.08.2011)
Просмотров: 1001 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 Vampire-girl   (03.09.2011 15:09) [Материал]
ОоооЮ здоровская подборка сайтов!)))
а в "Безобразный танец" я частенько заливаю фотки друзей, чтобы посмеяться :DD

0
28 hbyf   (02.09.2011 16:17) [Материал]
Спасибо за интересные ссылки. smile

0
27 little-bee   (24.08.2011 19:25) [Материал]
Очень интересные сайты. Особенно Симфония Рук! Спасибо большое за статью!

0
26 marusenkairiska   (24.08.2011 13:52) [Материал]
Отличная подборка ссылок. Обязательно воспользуюсь некоторыми из них.
Спасибо за статью.

0
25 12colour   (24.08.2011 09:50) [Материал]
Симфония рук - просто великолепна, давно знаю этот сайт, сплошное отдохновение!

0
24 Christmas   (23.08.2011 23:50) [Материал]
Ого, какие интересные сайты! Очень понравилась Симфония рук, хочется сразу туда заглянуть. Всегда хотела попробовать "написать" свою мелодию. Жаль только, что там рока нет...
Огромное спасибо автору!))

0
23 Champagne   (23.08.2011 22:20) [Материал]
Спасибо, сегодня оказывается День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (с 1943 года). А с барбуком уже знакома. smile

1
22 lar_kin   (23.08.2011 20:41) [Материал]
Симфония рук - где-то неделю назад заходила на этот сайт. Часок там просидела) хД
Спасибо за сайты, Мариш wink

0
21 Teo   (23.08.2011 20:38) [Материал]
Спасибо огромное за статью. Было весело читать. Теперь я знаю, как буду поздравлять своих друзей с днем рождения, ведь всегда хочется чего-то уникального. Думаю, когда они увидят потрясающие движения, что выучила сегодня здесь под исполнения "С днем рождение!" они будут в восторге. wink

0
20 Average   (23.08.2011 20:28) [Материал]
Полезные сайты. А главное - нужные!
Большое спасибо за них! Обязательно воспользуюсь happy

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]