Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 89
Пользователей: 9
miroslava7401, Seriniti, Ryabina, Woloxina, Лен4ик1315, Катерина15, sashaloskutova89, N_e_a, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Неверный

2024-4-25
21
0
0
Super Dark

Название: Неверный
Автор: -
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Изабелла Каллен/Эдвард Каллен
Жанр: Dark, POV, Action, Drama
Саммари: Ты сволочь Эдвард Каллен! Как ты можешь говорить таким непонимающим голосом? Как ты можешь злиться? Ты херов урод!

===============


Эдвард зашел домой – в маленькую двухкомнатную квартиру-студию на Манхэттене. И после долгого «трудного» дня пошел принять душ. Я вышла из спальни и пошла спрятать его ключи, которые мы вешаем на крючок возле двери. Запасные ключи, которые мы держим в бельевом ящике, я уже спрятала в коробку из-под своих туфель. У меня десять минут, чтобы спрятать его ключи в ту же коробку и ждать его у двери в ванную.

Вода литься в душе перестала, и я приготовилась, замахнувшись битой своего мужа. Дверь открылась, и Эдвард вышел из ванной. Я со всей дури врезала ему битой по животу. Он заорал от боли и свалился на пол. Полотенце с его бедер соскользнуло.

- Белла, ты чо?! – Даже не знаю что было на его лице: злость, удивление, отчаяние или..

- Ты сука! – И замахнувшись второй раз, ударила его в левый бок. Он сидел на правой ягодице. И пока муж был обессилен от боли и не мог сопротивляться, я схватила его под руки. С очень большим трудом, но я приподняла его – не удивлюсь, если выскочит грыжа – и потащила в нашу спальню. Уложила на кованную черную кровать. Одеяло я сняла, поэтому он лежал сейчас на простынях сливочного цвета на боку. Я переложила Эдварда на спину и подняла его правую руку к изголовью кровати, где уже были пристегнуты черные бархатные наручники. Как только он понял, что я застегнула, резко вскинул голову.

- Белла, что ты делаешь?

Я не ответила, и, забравшись ему на грудь и раскинув ноги по обе стороны, потянулась с его левой рукой ко вторым наручникам. Он поздно сообразил, что нужно сопротивляться - видимо, был сильно удивлен моим поведением. Эдвард дернул рукой, но я это предвидела и рывком вскинула его руку, защелкнув наручники.

- Что происходит?

Я опять не ответила. У подножия кровати за один конец были привязаны две бельевые веревки к каркасу.

- Белла! – Крикнул он грозно, согнув ноги в коленях. – За что?

Я не смотрела на него, но в его голосе теперь слышались печаль и непонимание. Вот скотина!

- Ты сволочь, Эдвард Каллен! Как ты можешь говорить таким непонимающим голосом? Как ты можешь злиться? Ты, херов урод!

Я села на бедра мужа спиной к нему, отчего его ноги выпрямились. И стала ползти по ногам, чтобы он не смог их отодвинуть или согнуть. Я сидела на голенях и теперь легко завязала веревку у него под щиколотками. Он, конечно же, пытался сопротивляться, но было сложно спихнуть меня, так как сила тяжести была больше из-за моего положения.

- Прекрати! Что ты хочешь сделать?!

Он опять разозлился. Я не понимаю его. Он что, совсем ебанулся? Я вышла замуж за такого идиота? Отодвинув его ногу от привязанной, я зло, сквозь зубы заговорила, привязывая другую.

- Да, ты вообще охренел, блять! Ты мне опять изменяешь! – Он прекратил брыкаться.
Блять, неужели, он понял!

- С чего ты это взяла? – Голос был злым, но неуверенным.
Ебать, он даже врать нормально не может.

- Я, ебанный в рот, нашла трусы той шлюхи, которую ты трахал или до сих пор трахаешь! От тебя несет женскими духами. А сегодня еще, когда собиралась постирать твою ебучую рубашку, - я уже кричала, закончив с его ногой и повернувшись к нему лицом, - нашла на воротнике ебучую помаду! Блять, ты хотя бы прятал улики умнее! Что за банальное сокрытие измены?! Увидев след на воротнике, я и нашла трусы твоей любовницы!

Он лежал с охеревшим видом и таращился на меня.

- Я что, настолько тупая сука, что ты думаешь, что не попадешься на, блять, такой банальности?! Я, блять, не верю, что ты мне изменяешь и делаешь из меня хренову дуру, не скрывая свои шалости! Ебать! На такой банально-киношной штуке попался…

Я слезла с него и пошла на кухню. Слезы струились по моему лицу без разрешения. Я не хотела плакать, но ничего с собой поделать не могла. Умылась водой из под крана и вытерла лицо кухонным полотенцем. Вынула разделочный нож из подставки и направилась в комнату. Когда я зашла, Эдвард пытался вынуть левую руку из наручника. С его-то большими лапищами? Ну-ну... Он увидел, что я пришла не одна и занервничал.

- Что ты собираешься делать? Убить меня?!

- Что ты такое несешь?! – Я завизжала. Я его люблю. Я не хочу его убивать. – Как ты можешь такое думать?! – Я схватилась за волосы, при этом держа нож в правой руке. – Я люблю тебя... – прошептала я.

- Тогда зачем тебе нож? – Он заметно расслабился, но все еще не доверял мне.

Я не ответила. Подошла к кровати, нож положила на тумбочку и легла у него под боком, обняв правой рукой. Он был голым. Таким родным и сексуальным. Я решила, что в последний раз все-таки сделаю это. Привстала и сняла с себя джинсы, майку и белье. Эдвард смотрел на меня как-то странно. Я села на него сверху и стала целовать. Мне отчаянно хотелось его ласок и объятий. Его любви. Подтверждения его любви. Но он не отвечал.

- Белла, что ты хочешь? – неуверенно спросил Эдвард.

- Неужели это непонятно?

При этом я повела бедрами над его членом. Он дернулся. Снова поцеловала. Он неохотно стал отвечать. Его неохота быстро переросла в нечто большее. Член подо мной пульсировал и подергивался, а поцелуи стали грубее и страстнее. С другими он так же быстро заводился? Эдвард отдернул голову от меня.

- Ты плачешь?

Я опять проигнорировала его и, помогая себе рукой, ввела член в себя. Он зашипел и, кажется, забыл про свой вопрос. Эдвард начал поднимать и опускать бедра, производя толчки. Я застонала и подключилась к его ритму, выпрямившись. Он сжимал кулаки. Обычно в такие моменты он обхватывает мою грудь руками, а сейчас ему не позволяют наручники.

Слезы так и лились. Этот секс был другим, не таким, как раньше. По крайней мере, для меня. Он отдавал отчаянием, печалью, похотью и развратом. Я отвела руку назад и принялась гладить его яички. Эдвард всегда это любил. Он громко застонал и усерднее задвигал бедрами. Я чувствовала, что близка к оргазму, и впервые пожалела, что его руки в наручниках. Если бы не они, он бы гладил мою грудь или клитор. Всегда я была пристегнута при таких играх. Он впервые оказался в них. Эдвард понял, что я не успеваю за ним. Он и так уже сдерживался из последних сил.

- Отстегни наручник, я тебе помогу, - прохрипел он.

Я заколебалась. В эти минуты было настолько насрать, что он мне изменил. Но пока я думала об его неверности, разум немного рассеялся. Поэтому я убрала руку от его яиц и переместила её к клитору. Глаза мужа расширились. Я впервые при нем мастурбировала. От того, что он смотрит, как я себя ублажаю, оргазм настиг меня очень быстро и сильно. Я вскрикнула и застонала. Услышала, как и Эдвард тоже застонал, и его сперма вливалась в меня. От усталости я легла на его грудь, находясь все еще на его члене. Он дышал часто и прерывисто. Я находилась в плену эндорфинов. Я была счастлива.

Мы молчали. Мое сознание уже прояснилось и я вспомнила, что мой любимый урод. Слезы опять потекли прямо ему на грудь.

- Прости меня, - немного погодя, хрипло прошептал муженек.

Я хотела, правда хотела. Но не так сильно, как он. Если он вообще хотел прощения. Это была уже не первая измена. Я простила его раз где-то два года назад. Мы были на грани развода. Он долго меня умолял остаться с ним. Постоянно звонил, писал письма, приходил к нашей квартире. Он тогда съехал, точнее я его выгнала. Он жил в мотеле. Эдвард писал на асфальте о своей любви, заставлял коридор около квартиры цветами, даже пел мне баллады. А я, глупая, поверила, простила, приняла обратно.

Я встала с него. Нашла одежду у кровати и натянула на себя. Его живот и бок посинел от ударов биты. Я взяла нож с тумбочки. Эдвард напрягся, глазки забегали.

- Что ты хочешь сделать? – Глазами он указывал на нож.

- Эдвард, я тебя, правда, люблю. Очень сильно. Очень, очень… Ты сделал мне больно. Опять. – Я села между его ног.

- Тогда развяжи меня! – Я улыбнулась. Его голос срывался на визг.

- Ты думаешь, можно делать мне больно и выходить сухим из воды? Эдвард, ты придурок, если так считаешь. Ты заплатишь за это.

С этими словами я схватила его вялый пенис левой рукой и резким движением правой отрезала его чуть ниже головки. Вместе с чудовищным криком, кровь брызнула на мои руки, одежду и лицо. Вместе с кровью была еще и моча. Кажется. Я с отвращением откинула остатки пениса своего мужа от себя. Эдвард ужасно громко орал, мои перепонки не выдерживали.

У меня было странное чувство торжества от того, что я его наказала, и отчаяния - из-за своего ужаснейшего поступка.

Я вскочила с кровати. На него старалась не смотреть. В шкафу с верхней полки спустила свой багаж, состоящий из чемодана и сумки. На кухне взяла пакет и положила туда нож. Пакет с ножом положила в сумку. Потом выкину, в другом городе. Из кармашка чемодана достала свои ключи. Заперев дверь уже в коридоре, опять расплакалась. Слезы буквально перпендикулярно брызнули из глаз. Руки дрожали.

- Белла, что случилось?! – Я подпрыгнула.

Соседка вышла из своей квартирки и таращилась на меня. Тут я вспомнила, что все еще в крови. Я развернулась и побежала к лифту.

- Белла! Что с тобой? Белла, куда ты?

Двери лифта открылись. Я забежала внутрь и нервно жала кнопку стоянки.

- Белла! Подожди! Господи, где Эдвард?!

Я подняла на нее глаза.

Двери закрылись…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-11210-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: fanfictionkonkurs (27.05.2012)
Просмотров: 7187 | Комментарии: 87


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 871 2 3 ... 6 7 »
0
87 робокашка   (19.11.2014 23:55) [Материал]
Боббитектомия в действии... Фи! Еще и трахнула мужика на дорожку wacko
Спасибо за историю!

0
Стёб получился ахаха))) просто
biggrin

0
83 Daria@love   (26.06.2012 00:00) [Материал]
Эээ...мда...не могу сказать что не понравилось...еслиб не понравилось не дочитывала бы! Я так понимаю это стеб?Или просто история о съехавшей с катушек девушки на почве измен мужа!Ну мало ли, всякое бывает...спасибо за историю!

-1
85 Aризона   (28.06.2012 08:35) [Материал]
Джеки Чан Фейс!
Вы бы потрудились почитать ниже длиненькое сообщение хотя бы. Тут же после моего ответа сразу опять вопросы wacko

2
81 Galina   (21.06.2012 21:18) [Материал]
Автор, вы - молодец! Самый обсуждаемый фанф! Творите дальше ! smile

2
79 Aризона   (21.06.2012 20:56) [Материал]
Спасибо тем, кому понравилось сие произведение.
Отвечаю на вопрос, что был в первых комментариях: Да, это стёб. Полнейший стеб wink
В начале писала как нормальную историю, а потом меня прорвало biggrin

Почему она спрятала ключи? Потому что она не была уверена, что вообще сможет хотя бы врезать Эдварду битой! biggrin Мало ли что могло произойти, может он бы что-нибудь заподозрил. Да и даже после удара, он мог легко бы её завалить. Ему помешал шок от происходящего. Естественно в тот момент он и думать забыл о своих грехах (измене). Шок не дал ему сопротивляться. А то, каким образом Белла смогла взрослого мужика оттащить куда-либо... Так очень просто, когда мы злимся сил в нас больше. И даже, если очень спокойны, когда захотим можем сделать то невозможное, что казалось таковым.
Почему нелогичность сюжета. Ё моё! А вы много встречали психически-неуровновешанных особ? Сначала она хотела чисто избить его и отрезать то, самое из-за чего все и разрушилось. Не лоботамию же ему делать в конце концов biggrin Она остановилась на другой версии, что другая голова виновата.
Почему решила устроить "предсмертный секс"? Потому что решила в последний раз насытиться своей любовью. Да, её любовь уже извращенная и маниакальная в какой-то степени, но почему это не может быть любовью? (В её понимании)

Ответ на остальные вопрос будет один. А почему Чикатило убивал своих жертв? Почему серийный убица убивает? Почему Джек-потрошитель потрошит своих жертв? Им это нравится, либо они думают, что другого выхода нет. Допустим, чтобы избавить себя от какой-то вины, или другого. "Улучшить" жизнь своему другу/родственнику/любовнику и т.д. и т.п.
Да в этого персонажа нельзя вникнуть и проникнуться им. Но это не значит, что это все не логично. dry Если логику Вы не видите, это не значит, что её нет. wink

0
80 Рaдость   (21.06.2012 21:05) [Материал]
таки стеб biggrin шикаарно)) засветились вы неплохо,эт точно
ладно,опустим всю эту месть,но вот жуткие ошибки - это тоже так задумано? wacko

0
82 Aризона   (22.06.2012 00:50) [Материал]
Ну я не гений в лингвистике. Если банальные значит, получилось нечаянно, а если те ошибки, в которых зачастую и ошибаются, то я видимо одна из них. Прошу прощения за мою безграмматность. Все таки считаю, что в наше время со мной не все потеряно wink

1
84 Justtwi   (26.06.2012 23:00) [Материал]
Вот зря я сюда зашел, искренне верил, что автор пишет на полном серьезе( Однако, спасибо за веселые минуты)

4
78 bella19   (21.06.2012 19:16) [Материал]
Белла на Дарк не тянет. Тут какая-то неуравновешенная и психически нездоровая Белла. biggrin Зато я много смеялась. Очень много, а ещё охала и ахала, особенно в самом конце. Автор продлил мне жизнь ещё на несколько дней, за что я очень благодарна. Удачи в конкурсе!

0
77 vsthem   (21.06.2012 13:57) [Материал]
Из саммари я сразу поняла, что Эдвард скорее всего изменил своей благоверной. Ножелание прочиать фанфик никуда не делось, ия прочитала. Честно, Белла здесь не так уж и сильно темная натура. Видно, что она любит мужа, но при этом все равно собирается привести в действие свой план. Правда, я совсем не поняла, зачем прятать все ключи, если твой муж и так прикован наручниками и связан веревками( тут я тоже вспомнила про моту, простите, автор) и без посторонней помощи не освободится и до двери поэтому точно не доберется.
В целом история мне понравилась.
Удачи на конкурсе!

0
76 Рaдость   (19.06.2012 11:19) [Материал]
гыы история в конкурсе для разнообразия,чтоб душу,так сказать,отвести: почитал страшилок->пришел сюда->поржалъ->дальше читать ушел))
знаете,ну точно надо будет провести конкурс стеба,уверяю,аффтор,вы займете 1 место)

2
75 Marishelь1   (18.06.2012 00:13) [Материал]
Да, ещё 2фишки не отразила: "слёзы струились по моему лицу без разрешения" и "Он увидел, что я пришла не одна"( с ножом). Вот интересно, это ж сколько и чего надо принять, чтобы увидеть, как ходит нож? biggrin

3
74 Marishelь1   (18.06.2012 00:05) [Материал]
Судя по всему, разум рассеялся сначала у автора, потому что написать такое... надо очень постараться! В начале фика хохотала до слёз(хотя бы за это спасибо), так построить фразы и повествование может только человек, никогда не учившийся , даже в школе. Белла-просто опустившаяся алкоголичка, без логики, с абсолютно ненормативной лексикой и психически неуравновешенная. Это не dark Белла, это чёрная дыра у автора в голове. Как можно было это вообще выставить на конкурс? Кроме безудержной ржачки над косноязычностью автора, вызывает ещё тошноту, больше ничего. А перлы про "непонимающий голос" , "силу тяжести" и "перпендикулярные слёзы"- это на грани фантастики! Автор, не пишите больше никогда! Это не Ваше!

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-67


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]