Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 100
Пользователей: 5
Amely8012, rose7312, DianaGilbert, Юрана-Файлин, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Необитаемый остров, или Не ешь ближнего своего. Глава 6

2024-4-23
11
0
0
От лица Эммета.
Дождь. Долгожданная влага. Я не могу поверить в свое счастье. Я жадно подставлял язык навстречу ему и собирал каждую каплю, которая падала на лицо. Дождь стекал, образуя мини-ручейки, вниз по телу, смывая на своем пути всю грязь и пот, которые за пару дней жизни робинзонами успели накопиться. Мне не было дела до всей этой шайки, вернее до того, что они скажут или как посмотрят, когда я, словно кот, слизывающий сметану, собирал с себя влагу. Дождь лил все сильнее и сильнее, и вот уже практически не видно было ничего. Тучи сгустились, пряча за собой солнце, а земля будто покрылась серой пеленой. Спустя какое-то время я был уже не рад этой воде, которая с каждой каплей лишь прибывала сильнее. Они становились все крупнее и крупнее, и пропало то ощущение неги и восторга от дождя, которое было в первые пять минут.
Но я был рад такому раскладу событий, ведь только на мне не было никакой одежды, не считая той пары веревочек, именуемыми трусиками. Сексуально намокшая одежда просто манила меня, капли стекали по прекрасным контурам тела. Разумеется, эта Секси-брюнеточка (которая так и не сказала своего имени, чертовка) даже и не догадывается о существовании подобного нижнего белья, и это ей только плюс. На долю секунды я забыл о сильнейшем чувстве голода, одежде, даже о том, что мы за эти двое суток толком не отдыхали; все, о чем я мог думать в данную минуту, это о том, что я сейчас хочу ее. И как назло, воображение сыграло со мной злую шутку. Я начал представлять, как ее тело, такое миниатюрное и сладкое, будет извиваться подо мной, как оно будет реагировать на мои прикосновения…
- Джинсы, пришла ваша смерть. – Резкий крик вернул меня из раздумья на грешную землю. Я был этому несказанно рад, чувствуя, как по телу пробегаю мурашки, возбуждение текло по венам, обжигая на своем пути.
Подняв голову, я увидел чудную картину: девушка с бешеными глазами сняла с себя джинсы и начала танцевать танец «француз в припадке» на них. С этим гормональным сбоем я себя перестаю узнавать, я за сутки ни разу не сострил и практически не шутил. Особенно меня поразили те желтые труселя со Спанч Бобом. А я всегда предполагал, что она немного невменяема. Хотя я и сам большой любитель этого парня, респект ему. Я все не мог оторвать глаз от аппетитных форм. Так, нужно менять тему, а то чувствует моя почка, это не к добру…
- Да, это все забавно: море, пляж, дождь, прилипшие к телу мокрые футболки, цветы в волосах, пылкие взгляды, романтика, ваниль и прочие разовые сопли, от которых меня тошнит уже. – Возмущенно размахивая руками, проговорил я.
- Позвольте полюбопытствовать, ни у кого, кроме меня, не возникало чувство голода, желания поспать? Да, блин, тут в туалет толком сходить негде. Мало ли какой сюрприз ждет тебя. Я лично в таких условиях жить не намерен, - подхватил парень.
- Это точно, нужно будет заказать суши и маникюршу. Да, пожалуй, раскошелюсь на массажистку. Услуги на дом - это здорово придумано. Правда какой тут адрес, интересно? – окинув взглядом остров, произнесла искусительница.
- Хватит острить, я с ним полностью согласен. Раз мы застряли тут, и, по ходу, надолго, нужно как-то обустраиваться. Ведь действительно, о еде и отдыхе - это все, о чем я мечтаю в данный момент, и не говорите, что вы этого не хотите, это ложь, – произнес я.
«Спасибо вам, о, духи неба, вы услышали мои молитвы и послали хоть одного здравомыслящего человека. И я надеюсь, вместе мы укротим этих глупых особей».
- Значит так, нужно подумать, что нам пригодится на первое время, а потом решить вопрос с кровлей, ведь как начнутся муссоны или, еще похуже, штормы, например, это будет большой проблемой. - Шесть глаз уставились на меня. Как-то не хорошо мне стало от их взгляда
Вдруг поднялся ураган, сильнейший ветер и дождь почти сбивали с ног. Небо вдруг резко затянули тучи, потемнело из-за сильнейшего муссона. Не было видно ничего, падали деревья, листья кружили свой последний вальс. Стояла гробовая тишина, если исключить звуки грома и жутких порывов ветра, что разрезали тишину.
Мы рванули вперед, не смотря под ноги, просто побежав напролом, спасая свои жизни.
- А, боже, больно, как больно. – Резкий крик, и вся компания, будто карточный домик, упала друг на друга.
Обернувшись, мы увидели, как секси-брюнеточка лежала на полу, и ее нога была зажата между двумя бревнами.
Резко дернувшись, я обнаружил, что я оказался гол, ну, фактически. Стою в одних листочках, которые прикрывают стратегическое место… адская картина.
Ступор. Ощущение полного смятения. Даже страх какой-то, непонятно чего. Будто сковали мое тело. Но это продолжалось долю секунды. Подойдя к девушке, я освободил ее из природного капкана и произнес:
- Вот видишь, я спасаю тебя уже второй раз, а ты даже не представилась. Нехорошо это как-то. Не считаешь?
- Эл, Э-Элли, – прокашлялась девушка, наконец, назвав свое имя. И судя по ее глазам, она просто была в восторге от моего тела.
- Элис меня зовут, и никто не просил тебя меня спасать. И вообще, убери свои пошлые ручища от моего божественного тела, я же потом не отмоюсь. – Вырвавшись из моих, она, скривившись от боли в ноге, все же смогла встать.
- Ребята, здесь есть пещера в скале, догоняйте. Все признания в любви после того, как мы будем в безопасности.- Крикнув это, юноша исчез.
Посмотрев, что мы довольно серьезно отстали от них, а над нами нависает наполовину поваленное дерево, резким движением подхватив девушку на руки, я подался, как можно быстрее, с того злополучного места. Через считанные минуты на то место, откуда мы убежали, упал кусок пальмы.
- Вот, это уже трижды, детка, не расплатишься. – Подмигивая и ехидно улыбаясь, сказал я.
- Да я знаю, что тебе нужно. Твой упирающейся палец отдавил мне уже весь копчик, – ответила мне она, не менее ехидно улыбнувшись.
И опять ступор. Как это? Не может быть. Остановиться и посмотреть нет возможности, да и не поймут меня. Благо тот парень увидел, что в скале есть пещера. Буквально залетая туда, спасаясь от дерева, которое падало прямо на нас, я, как назло, споткнулся и полетел обмениваться страстными поцелуями с землей-матушкой, но, благо, у меня оказалась подушка в виде Элис
Я труп – первое, о чем я подумал, глядя на бешеные глаза девушки.

От лица Беллы.
Дождь продолжал лить как из ведра, оставляя после себя разводы на желтом песке.
Все словно оживало от капли свежей влаги. Минуту назад я разделяла это блаженное чувство, но не теперь. Майка неприятно липла к моему телу, джинсы намокли и все норовили слететь с меня, я то и дело подтягивала их. Предатели. В один момент мне это жутко осточертело. Чего я стеснюсь? Вон, тот пацан обмотал листок вокруг своего достоинства да еще сверху женские стринги напялил… довольно хорошенькие. Надо спросить, где взял. Так, я отошла от темы.
С криком: «джинсы, пришла ваша смерть», - я скинула их с себя и станцевала на этих предателях победный танец семейства шимпанзе. Когда до меня дошло, что же я сделала в минуту ярости, было уже поздно; все уставились на мои желтые шортики со Спанч Бобом. Ой-ой, что-то здесь мне стало жарко… и не от стыда. То, как глядел на меня Джаспер, заставило рой спящих бабочек взлететь верх по животу и приземлиться обратно.
Дождь мелко накрапывал, доставляя неудобство.
Все это жутко раздражало. Я была мокрая, и холодный ветер, что дул в спину, не способствовал улучшению моего настроения.
Сев под одной из пальм на поваленное дерево, я занялась делом под названием "высуши себя сам"
Хоть немного высушив волосы и отжав майку, я обессилено прислонилась к стволу пальмы и не заметила, как задремала.

От лица Джаспера
Черт… какая задница.
Я, как идиот, стоял с открытым ртом, вспоминая образ намокшей Беллы.
Как синяя майка прилипала к ее телу, и мокрые волосы, сексуальными намокшими прядями, спадали на лицо.
Так, нужно перестать об этом думать, а то в штанах стало тесновато, не хватало мне тут еще стояка. В голове невольно всплыла реклама с презервативами. Не прав тот, кто сказал, что презервативы не нужны, когда живешь на безлюдном острове, они, охххх, как нужны. Так, нужно перестать думать о сексе. «Соберись, Джаспер, а то ведешь себя, как прыщавый подросток». Но картинки все сменялись друг за другом, одна развратнее другой
«Так, хватит... Заставляй себя думать о чем-нибудь более безобидном...» Точно, кролики, буду думать о них.
Упав рядом с Беллой, я удивился. Девушка сопела в две сопелочки, одна ладошка лежала под щекой, защищая от шершавого ствола дерева, другая лежала на животе. Ее лицо было таким невинным и милым, моей душой завладело странное желание быть всегда с ней, защищать и оберегать ее. Странно, ведь всю свою жизнь я жил только для себя и семьи. А тут такие эмоции к малознакомой девушке.
Сказал бы кто, что я окажусь на острове и влюблюсь в девушку, что ударила меня, моей же сломанной гитарой, сразу очутился бы в психиатрической клинике, для душевно больных.
В это время между парочкой разгорелась дискуссия, и я решил поддержать мужика, так как он был самым адекватным среди этих двоих. Королева сусликов вселяла в меня страх, и я решил держаться от нее подальше.
- Позвольте полюбопытствовать, ни у кого, кроме меня, не возникало чувство голода, желания поспать? Да, блин, тут в туалет толком сходить негде. Мало ли какой сюрприз ждет тебя. Я лично в таких условиях жить не намерен.
За работу берутся мужики…
- Молчи, просто молчи, – попросил я парня, надвигаясь.
Но тут поднялся ураган, сильнейший ветер и дождь, что бил по лицу, словно уколы маленьких ножей. Небо вмиг затянулось черными тучами, и жуткая тьма поглотила остров. Молнии одна за другой мерцали в этой черноте, давай немного света.
Недолго думая, мы всей кучкой побежали искать себе укрытие.
От сна у Беллы координация стала еще хуже, и в который раз спасая ее тело от удара поваленными деревьями, я плюнул и, взяв ее крепко за руку, другой рукой обвил ее талию, крепче прижимая к себе, и побежал. Остальные отставали от нас. Я заметил укрытие в виде пещеры, которое было совсем близко. Поторопив ребят, я на всех парах влетел в пещеру, где был сбит чем–то сильным, но мягким. Упав вниз, я потянул за собой и Беллу, так что посадка у меня была мягкой. Но это были лишь второстепенные мысли, все отошло на второй план, кроме ощущения жара тела девушки подо мной, и тогда я понял, что окончательно и бесповоротно влюбился в нее.
____________________________________________________________________________________
Огромнейшее спс за редакцию главы не забываем говорить Кате - Launisch. Которой мы регулярно выносим мозг.
____________________________________________________________________________________
Просим заранее прошение у всех за столь долгое отсутствие проды. Мы исправимся)
____________________________________________________________________________________
Как вам главка? У кого какие мысли по поводу дальнейшего развития событий? И главный вопрос выживет ли Эм после стычки с Элли?
____________________________________________________________________________________ Ждем ваши тапки и помидорки на форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/35-9403-1
Категория: Общее | Добавил: true_blоod (01.12.2012) | Автор: true_blоod и Из@бель
Просмотров: 1007 | Комментарии: 13 | Теги: Элис, остров, юмор, Эммет, Белла., Джаспер


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Daliy   (14.08.2013 23:24) [Материал]
Спс smile

0
12 MissVamp   (24.04.2013 15:00) [Материал]
Спасибо за главу!

0
11 cosine   (20.04.2013 15:11) [Материал]
спасибо

0
10 natalj   (14.04.2013 15:53) [Материал]
Спасибо за главу

0
9 dasha2020   (19.03.2013 14:39) [Материал]
Спасибо за главу!!!
Конечно нужно обустраиваться , хватит дурью маяться biggrin только вот будут ли они это делать biggrin ведь в голове одна любовь biggrin
Читаю дальше!!!

0
8 Mari:)   (01.03.2013 01:59) [Материал]
юху... спасибо, это было "очень" даже "романтично" детишек не хватает только для полного счастья biggrin

0
7 элфийка   (28.01.2013 09:47) [Материал]
ага. поломанным останется

0
5 Alen96   (05.12.2012 00:38) [Материал]
Буквально залетая туда, спасаясь от дерева, которое падало прямо на нас, я, как назло, споткнулся и полетел обмениваться страстными поцелуями с землей-матушкой, но, благо, у меня оказалась подушка в виде Элис
Я труп – первое, о чем я подумал, глядя на бешеные глаза девушки.

Хоть немного высушив волосы и отжав майку, я обессилено прислонилась к стволу пальмы и не заметила, как задремала.

Как задремала?
я на всех парах влетел в пещеру, где был сбит чем–то сильным, но мягким. Упав вниз, я потянул за собой и Беллу, так что посадка у меня была мягкой.
и єтот туда же,хд,класс главка зай* tongue tongue

0
4 vsthem   (04.12.2012 10:21) [Материал]
Поверить не могу, что они наконец-то займутся своим обустройством на острове...

0
6 true_blоod   (05.12.2012 00:43) [Материал]
О да мы решили их не мучать wink

0
3 ElSi5   (02.12.2012 16:31) [Материал]
Аллилуйя!!! Наконец-то у них начали появляться трезвые мысли biggrin
Девчонки, постарались на славу) Предугадать все равно не получиться, так что жду продолжения)

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: