Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 99
Пользователей: 7
Nataly2784, Катерина15, Jesus, Виттория109, Stasia_june, lanna999, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Моя убийца

2024-4-24
21
0
0
Dark Light

Название: Моя убийца
Автор: -
Рейтинг: R
Пейринг: Белла / Эдвард
Жанр: : Dark
Саммари: - Посмотри на меня! – приказала девушка. Я усмехнулся, продолжая пялиться вниз. – Ну же, не бойся ты так, это почти не больно, - буквально промурлыкала она мне.

_______________________________


- Гуд чендж ин май лайф… парапа… не помню дальше какие там слова, - завывал я, заворачивая за очередной склад. Или это был тот же, что я проходил минут сорок назад. Или…
- Чёрт, они все выглядят одинаково! – воскликнул я со злостью в пустоту, и чтобы сбавить пар размахнулся пнуть стоявшую рядом, пустую бутылку. Ногу назад, рывок… и моя задница поздоровалась с асфальтом.
- Блять! – тихо выругался себе под нос. Последняя рюмка точно была лишней. Не нужно было отказываться от предложения Джессики проводить меня до дома. Или она предложила проводить меня до постели?
- Ииууу, - я скривился. Размалёванная сестрица Эммета не была той компанией, в которой мне хотелось провести вечер. И сегодня на этой долбанной вечеринке я только и делал, что прятался от неё, в более предпочтительной компании то пива, то виски. И посмотрите, каков результат.
- Чертова Стенли, - стонал я, пока поднимался на ноги.
Спустя ещё минут двадцать моей прогулки между складскими контейнерами я понял, что окончательно заблудился.
- Люди, ау! Есть кто живой? – в ответ мне была лишь тишина. А на что я надеялся? Какой ещё идиот может забрести сюда в половину второго ночи. Но завернув за очередной угол, узнал, что есть такие умные люди. Один из контейнеров был открыт. И по движению теней, было понятно, что там кто-то есть.
- Да мне сегодня везёт мать вашу, - проворчал я и медленным шагом направился к своему спасению. Подходя ближе, я всё отчетливей слышал два голоса. Один тихий и мелодичный, женский голос, а второй мужской грубый и прокуренный. По интонации можно понять, что они ругаются.
- Голубки выясняют отношения, - усмехнулся и осторожно заглянул внутрь.
Устрашающего вида белобрысый бугай угрожающе нависал над хрупкой брюнеткой. Я не мог разобрать, что в точности они говорили, но их позы и интонации четко давали понять, что это вовсе не любовная разборка. Парень угрожал девушке. Моё неуместное любопытство в купе с выпитым алкоголем дали о себе знать, и я, прислонившись плечом к двери, как можно ближе поддался к парочке и стал прислушиваться.
- Ты обещала к среде, к прошлой среде, цыпочка, - рычал бугай.
- ... – ответа «цыпочки» я не расслышал, но её мелодичный голосок явно не собирался оправдывать свою обладательницу.
- Меня это на хрен не волнует! Моё время стоит больших денег, а может, ты мне заплатишь? – блондин мерзко усмехнулся и подошел вплотную к девушке и положил свою руку на её бедро. – Я уверен ты сможешь меня неплохо обслужить, - все помещение заполнил его довольный смех. Бедная девушка сначала растерялась и ничего не ответила парню, в то время как он начал поглаживать её ноги.
Твою мать! Я попал в какой-то дешевый боевик? Или драму? Не могу же я пройти мимо, но только с таким бугаем мне не справиться. Может девушка совсем не против такой оплаты долгов?
- Скорее ад покроется льдом, - закричала брюнетка, а на её лице явно было написано омерзение. Мне стало стыдно за собственные мысли, она точно была против. Я уже хотел ринуться на помощь, как дальнейшие действия «дамы в беде» ввели меня в ступор. Все произошло очень быстро, но я видел всё как в замедленной съемке. Вот брюнетка правой рукой скидывает с себя руку бугая, левой рукой размахивается и заезжает ему по лицу, и пока парень, отойдя на пару шагов назад, в шоке ощупывает свою щеку, девушка из-за пояса своих белых обтягивающих брюк достаёт небольшой пистолет и без замедления стреляет в грудь блондина. Звук выстрела эхом прошелся по пустому складу, в то время как парень замертво свалился на бок. Я мигом протрезвел, а ноги подкосились от осознания ужаса происходящего. Она убила его. Это милое и хрупкое создание безжалостно нажало на курок и оборвала чужую жизнь, пусть даже и такого отморозка.
А что ей стоит убить меня, как ненужного свидетеля? Оглядываясь по сторонам, потихоньку я стал отходить назад, но удача сегодня точно не на моей стороне. Дверь склада со скрипом открылась, осветив и меня и девушку ярким светом. Темно-карие глаза широко смотрели на меня с удивлением, но секунду спустя подозрительно сузились.
- А ты кто такой? – её голос звенящий злобой не казался мне уже таким мелодичным. Мой язык будто онемел, я не мог выдавить из себя и звука, да и не особо она ждала моего ответа. Девушка стала приближаться ко мне, и её рука потянулась за спину. Пистолет. Эта догадка выпустила приличную дозу адреналину мне в кровь, и я бросился бежать. Сзади послышались выстрелы и цокот тонких каблучков. Добежав практически до поворота, мою ногу пронзила острая боль, от неожиданности я упал и схватился за простреленное бедро.
- Нет-нет-нет... Мне конец... – шептал я себе под нос, уже не пытаясь убежать, а прижимая руку к ране, останавливая кровь. Цокот был всё ближе ко мне, а я не то, что задницу от асфальта не собирался поднимать, я даже смотреть не хотел на мою убийцу. Молча, я уставился перед собой на асфальт, пара секунд и в поле моего зрения появилась пара тёмно-синих туфель, и я почувствовал, что на меня навели пистолет.
- Посмотри на меня! – приказала девушка. Я усмехнулся, продолжая пялиться вниз. – Ну же, не бойся ты так, это почти не больно, - буквально промурлыкала она мне.
- Почти? Тебе-то откуда знать? - я разозлился. Она ещё и поиграть со мной решила, перед тем как убить. Резко вскинув голову, я встретил её надменный взгляд.
- Я и не знаю, - она слегка пожала плечами. – И не собираюсь пока узнавать... в отличие от тебя.
Меня пронзил холод, когда девушка подошла ближе, не разрывая нашего зрительного контакта, и приставила пистолет мне между глаз. Я практически ощущал слегка теплый металл.
- Пока-пока, - усмехнулась брюнетка. Я приготовился к смерти и прикрыл глаза. Только вот вместо выстрела я услышал звуки ударов, возни и приглушенный женский вскрик. Я уже в аду?
Распахнув глаза, я не мог поверить в то, что вижу. Ещё живой белобрысый бугай сидел верхом на брюнетке и с остервенением пытался задушить её, только вот девушка только на вид казалась хрупкой. Цепкие пальчики только и делали, что убирали мужские руки с шеи, а острые коленки уже практически скинули парня с неё.
Бежать, мне нужно как можно быстрее выбираться отсюда. Пока есть время и эти двое заняты друг другом. Привстав, я тихо простонал. Боль в ноге была чертовски сильной. Прохромав пару шагов я обернулся, парень почти закончил своё дело, брюнетка не дергалась, а её глаза с ужасом смотрели в звёздное небо. Почти не больно... Теперь ты знаешь. С некоторым удовлетворением подумал я.
Бугай мерзко смеялся и его перепачканные собственной кровью руки слегка ослабили хватку, давая девушки вздохнуть. Одну руку оставив на горле своей жертвы, другой он принялся ощупывать её грудь. Брюнетка дико задёргалась, но всё было тщетно. Чёртов извращенец. Я неосознанно сделал шаг в их сторону и наткнулся на выроненный девушкой пистолет. Моё спасение. Взяв его в руки, я нацелился на парочку недалеко от меня. Руки дрожали так, что казалось пистолет выпадет из моих рук. Нужно нажать на курок, давай же стреляй – говорил я сам себе, но руки не хотели меня слушаться. Я просто стоял и смотрел, как блондин разрывал синюю блузку девушки и толкался своими бедрами в неё, правда, всё ещё в одежде. Я не могу убить. Рука парня потянулась к ширинки когда-то белых брюк девушки.
- Нет! – яростно закричала она и в этот момент я выстрелил.
Я не веря смотрел как бугай безжизненной массой придавил девушку к асфальту, заставляя её задохнуться. Осознание медленно, но верно добиралось до моего разума. Я его убил. Не она, а именно я отнял жизнь у этого отморозка.
Брюнетка неуверенно поднялась с земли и попыталась прикрыть грудь руками, её кофточка и лифчик лохмотьями валялись рядом с трупом на асфальте. Медленно она стала подходить ко мне, смотря на пистолет в моих руках, который я направил на неё. Смогу ли я выстрелить ещё раз, но только уже в ту, что могла стать моей смертью? Подойдя ко мне впритык, так, что дуло пистолета упиралась ей в прикрытую руками грудь, она несмело смотрела на меня, ожидая моих действий. Меня будто током ударило, когда я увидел уже начинающие проявляться фиолетовые синяки на её руках, шеи, груди, а она, не обращая особого внимания на моё состояние, обхватила ствол пистолета рукой и начала мягко его вырывать. Она опять захочет меня убить? Не знаю, чем я думал, но я отдал ей пистолет. Видно суждено мне сегодня сдохнуть, и прикрыл глаза. Почти не больно... Тихий щелчок и... Ничего. Приоткрыв глаза, я наблюдал как девушка, поставив пистолет на предохранитель, засунула его за пояс брюк. Её тело била мелкая дрожь, она уже не пыталась прикрыться, только беспомощно смотрела по сторонам. От той убийцы, что пару минут назад хотела меня убить и следа не осталась. Она обернулась ко мне, когда услышала, как я подошел к ней. Девушка растерянно смотрела, как я снимаю с себя футболку и протягивая её ей. Она быстро натянула её на себя и стерла со своих глаз слёзы, будто ничего и не произошло пару минут назад. Бросив на меня странный взгляд, девушка засеменила обратно к складу, я последовал за ней, но через несколько метров мне стало дурно. Голова закружилась, и правая нога стала неметь. Посмотрев вниз, я заметил, что вся правая штанина была в крови и даже стекала тоненькая струйка на асфальт. Меня начало тошнить и одновременно клонить в сон. Я даже и не заметил, как рядом со мной притормозила серебристая вольво и из неё выскочила девушка. Подойдя ко мне, она обняла меня за талию и подвела к задней двери машины.
- Эй, держись парень. Как тебя зовут? Я Белла, - говорила она со мной, пытаясь отвлечь моё внимание от сна, боли то я уже не чувствовал.
- Эд-двард, - заплетающимся языком прошелестел я и с помощью Беллы завалился на заднее сидение. Моё сознание стремительно уплывало от меня, но я старался удержаться в реальном мире. Белла оббежала машину и достала из багажника аптечку, вытащила жгут и попробовала остановить кровотечение. Потом также шустро подбежала к бугаю и проверила его пульс, а точнее отсутствие такого. Недолго думая она схватила его за ноги и потащила к багажнику машины.
- Боже Джеймс, я всегда знала, что в тебе слишком много дерьма, - прохрипела она, пытаясь затащить Джеймса в багажник. Где-то после десяти минут надрывания задницы и отборных матов, Белла сделала то что хотела и запрыгнув за руль дала по газам. Я не отрываясь всматривался в её профиль. Красивая. Маленький прямой носик, пухлые губки, бледная кожа, густые почти черные волосы. Она похожа на фарфоровую куклу.
- Ты ещё здесь, парень? – невзначай спросила она, даже не оглянувшись на меня.
- А тебе не всё равно? – прохрипел я, не желая выдавать свою заинтересованность в ней. – Не так давно ты хотела меня убить.
- Не засоряй свою хорошенькую головку такими мелочами, Эдвард, - она повернулась и ослепительно улыбнулась мне. Я лишь фыркнул на её слова.
- Отвези меня в больницу, - с опаской попросил я её. Была её очередь фыркать.
- И ты тотчас сдашь меня копам? Нет, я так не думаю, - весело проговорила девушка и прибавив газу направилась к выезду из городу.
- Значит, решила довести дело до конца и закопать меня в лесу?
- Прости сладенький, но место в лесу зарезервировано для Джеймса, - коротко хохотнула она и подмигнула мне в зеркало заднего вида.
- Не имею ничего против, - усмехнулся я из последних сил и провалился в темноту.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-11208-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: fanfictionkonkurs (13.06.2012)
Просмотров: 1516 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 3 »
0
21 Marishelь1   (06.07.2012 00:19) [Материал]
Классный фик! Зарисовка из жизни Эдварда, написано от его имени, зачем что-то объяснять, если он не знает этих людей и видит их первый раз в жизни? Это картинка, не бывает у картинки предыстории. Очень живенькая картинка, с юмором, с неплохим слогом. Правда, есть некоторые неправильно построенные фразы и много ошибок, но это, скорее, претензии к редактуре, если таковая вообще была. А в целом история мне понравилась, и я бы с удовольствием почитала продолжение. Это приятный отдых, спасибо автору за это! wink

0
20 ретра   (24.06.2012 12:23) [Материал]
замечательная история!

0
19 Irmania   (20.06.2012 21:51) [Материал]
А чего, мне понравилось. После заморочек в предыдущих фиках, где я продиралась сквозь то, что автор хотел сказать и то, что он реально сказал, эта история - отдых уставшему мозгу.
Не, это комплимент, вы не думайте.
Кто, что, откуда, куда, зачем - все эти вопросы даже не зародились в моей голове - не успели. Всё было быстро и действительно не больно)
Спасибо, и удачи на конкурсе!

0
18 dashulay   (20.06.2012 21:11) [Материал]
Что-то как-то маловато!!! Обрывается буквально на полуслове! Где продолжение???
Автору удачи!

0
17 natalj   (20.06.2012 11:58) [Материал]
Спасибо и удачи в конкурсе!

0
16 Коломийка   (19.06.2012 18:15) [Материал]
И это все? surprised Незаконченная история. Море вопросов осталось без ответа.

0
15 Mashunya   (19.06.2012 16:14) [Материал]
Хм... и? так и хочется спросить, а впочему вы не раскрыли образ, когда было уйму места (ведь лимит то в 27 листов)... конкретно в эом куске и Беллы дарк я почти не увидела, не поняла ни причин, ни следствий... ничего... грустно... потому что хочется все таки понять что как и почему....

Удачи вам в конкурсе, и в следующий раз, не бойтесь расширить истории, если это поможет раскрыть характеры.

0
14 cat7496   (19.06.2012 11:41) [Материал]
ФФ понравился, мило и интрегует что же дальше???
Удачи в конкурсе!!!!

1
13 Лиzа   (18.06.2012 22:39) [Материал]
Кто все эти люди? wacko
Не ожидала под занавес конкурса увидеть настолько слабый фик.

0
12 ღpantercaღ   (17.06.2012 19:14) [Материал]
Спасибо большое за историю.
Но на чистоту до читала до конца лишь по тому что рассказ был не большем. А так я быстро потеряла к нему интерес dry С одной стороны название не плохое, обнадеживающие про крайней мере, саммари тоже придумано не плохо сразу настраиваешься на нужный лад, но начала читать и как то не впечатлило. Было не понятно кто такие герои и что они из себя приставляют пыталась разобраться, но поняла по мнимому. В любом случаи спасибо большое автору за историю и за старание что не по боялось участвовать в конкурсе и удачи в конкурсе wink

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]