Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 89
Пользователей: 8
RI3330, Izzi-Izabella, eclipse1886, Ryabina, vsthem, коваленко, Marina7250, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » Жизнь сайта

Место встречи: Twilight Russia

2024-4-25
38
0
0


Я смело могу сказать, что для меня сайт стал вторым домом. Местом, где я познакомилась со замечательными людьми, с которыми общаюсь каждый день. И среди этих людей есть еще и те, с кем мне посчастливилось встретиться лично, в реальной жизни. Перечислять их будет очень долго, потому что список у меня большой, да и рассказывать о каждой встрече не имеет смысла - их было очень много, но...

На нашем сайте я не одна, кто встречался с другими пользователями, и некоторых из них я попросила ответить на парочку вопросов, чтобы девушки поделились своими впечатлениями с вами!

У всех девушек я спрашивала одно и тоже, но ответы, разумеется, получила разные.

Я хочу написать статью о встречах с ТР. Можешь рассказать, что они для тебя значат? Нашла ли ты друзей, с которыми много общаешься теперь и вне сайта? Поделись эмоциями от первой встречи.


Валлери:
"Это возможность узнать тех, кого до этого знал только по нику и аве, и очень часто воображаемый образ с реальным не совпадает *улыбается*
Общаюсь, и при встречах никто не ведет разговоры только о ТР, все мы обычные люди и находим разные интересные темы для общения.
Было очень страшно *смеется* Почему-то думала что никому не понравлюсь и что будет не о чем поговорить, а в итоге было легко и весело."

Nikki6392:
"Трудно оценивать значимость подобных встреч в первый раз, потому что только спустя время понимаешь, какое именно значение эти встречи для тебя приобретают. Переписка, разговоры в скайпе - все это не то, когда дело доходит до реальных встреч. В "день Х" чувствуешь себя довольно-таки странно. Трясучка, полная сомнений голова, в некотором роде ты даже боишься... чего конкретно? Не понравиться, провалиться, не оправдать ожиданий, жуткого молчания или неприятной неловкости. В общем, всего того, чего обычно боятся люди. А потом... трудно осознать и объяснить куда, но это уходит. Ты просто видишь воочию человека, которого так давно хотелось увидеть именно таким образом. Ты просто подбегаешь и крепко обнимаешь его, а потом ведешь себя так, как привык вести со всеми близкими себе людьми. Смеешься, шутишь, подкалываешь их, несешь всякий бред и делишься историями из детства, которыми еще не успел поделиться во время разговоров в скайпе или общения по переписке. И это замечательное чувство - знать, что эти люди не осудят тебя и не примут за сумасшедшего, что они так же, как и ты, рады этой долгожданной встрече. Конечно, я нашла тех людей, которые занимают теперь важную часть в моей жизни как друзья, действительно хорошие друзья, с которыми я могу вместе смеяться, вместе плакать, радоваться успехам и сожалеть о неудачах. Я рада, что они есть в моей жизни, потому что они делают ее намного счастливее."

dariatwillige:
"Знаешь, ТР стала для меня тем местом, где я познакомилась со многими потрясающими, неординарными людьми. Я горжусь и берегу эти знакомства. Естественно, есть люди, которые мне особенно близки. Общение с ними уже давно вышло за рамки родного сайта. Есть подруги, которые стали непосредственной частью моего мира. Я могу им написать в любое время дня и ночи, с любым вопросом, и получить поддержку. Это настолько удивительное чувство: знать, что где-то далеко есть человек, который понимает тебя, близок тебе по духу. И общение, знакомство с ним стало реальностью благодаря воле случая... или особой магии, которой пронизан наш сайт.
Первая встреча "в реале" произошла не так давно. Одни погожим, весенним вечером ко мне в гости приехал потрясающий человечек, которого на ТР, наверняка, знают абсолютно все. Замечательный модератор и очень отзывчивая, добрая девушка - Лена (Limon_Fresh). Я с трудом могу описать все те эмоции, что владели мной и вовремя этой встречи, и после. Это потрясающее чувство, когда ты видишь, что твоя "вторая жизнь" вдруг обрела реальное воплощение. С Леной так легко найти общий язык, мы словно были уже как минимум лет десять как знакомы *смеется* Воистину, ТР сближает людей, стирает границы и выдуманные барьеры. И поэтому, когда вдруг встречаешь в реальной жизни пользователя с сайта, он никак не может быть тебе чужим. Все мы здесь - одна большая семья. И это здорово, когда удается собраться вместе и пообщаться не только через монитор с клавиатурой."

Crazy_ChipmunK:
"Я действительно благодарна ТР за встречи (реальные и виртуальные) с новыми людьми, которые стали мне довольно близки. Приятно общаться с теми, кто разделяет твои интересы - это понятно. И вдвойне приятно, когда это общение постепенно выходит за рамки сайта и увлечения Сагой.
Так получилось, что пока вживую я встречалась только с одним человеком, но все еще впереди *улыбается* Тогда еще я не была очень уж активным пользователем, но мне написала Катя (Lega), заметив, что мы из одного города. И так незаметно, слово за слово, мы договорились вместе пойти на "Космополис" (просмотр фильма - уже отдельная история). Что удивительно, в момент встречи даже не чувствовалось никакой неловкости, будто видимся уже не впервые, а такое со мной случается нечасто. В общем, в тот раз мы и фильм посмотрели, и потом еще поболтали, да так и завели традицию - периодически ходить в кино или просто устраивать посиделки-обсуждалки. Очень и очень рада, что познакомилась с одним из замечательных членов нашей ТР-семьи. Конечно же, на этом останавливаться не собираюсь *улыбается*"

iammisspattinson:
"Раньше и подумать не могла, что встречусь с кем-то с ТР в реале, но мысли и желание, конечно же, были, да и кто не думал об этом после того, когда обрел настоящих друзей здесь? Все об этом думают и мечтают, и я - не исключение.
Мне очень посчастливилось в жизни встретиться не с одним человеком с сайта, хотя остались ещё пользователи, с которыми я мечтаю встретиться. Прошлым летом я отдыхала с девочками с сайта *улыбается* Ну, ты знаешь с кем, Лен.
Не знаю, как у других, а у нас в компании не было скованности, стеснения или неловкого молчания. Мы когда увидели друг друга, сразу кинулись в объятия, будто знаем друг друга сто лет, и это не первая наша встреча. Все было легко, весело и хорошо. Может быть из-за того, что мы общались уже не первый год и знали друг друга словно и вправду лет сто. Каждый вечер в скайпе, переписки, разговоры - это все действительно сближает. Мы знаем друг друга ОТ и ДО, всегда поможем, подскажем, найдем правильные слова. Я просто уверена в своих друзьях и знаю, что они рядом всегда, независимо, что произойдет, но, к слову, надо сказать, они встряхнут меня, если занесет на поворотах, и, наверное, это и ценно в дружбе - говорить, если не прав, и помочь, направить на правильный путь.
Тебе ли не знать, Ленок, что после встречи мы до сих пор дружим, это уже больше, чем просто общение, это уже больше, чем объединение интересов на сайте. Это дружба вне сайта, которая есть у нас и по сей день. Пересматриваю наши фото и видео с улыбкой на лице, МУГ (кто знает - тот понял) так вообще рулит *смеется* Теперь будем мечтать и готовиться к тому, что бы ещё раз рвануть отдыхать, но уже за границу *подмигивает*
Всем пользователям, кто не встречался с друзьями с ТР, хочется пожелать, чтобы мечта о встрече не осталась просто мечтой! Все в ваших руках. Как говориться, было бы желание и возможность. Дерзайте и встречайтесь друг с другом, ведь это - непередаваемые моменты жизни, такое не забывается, это остается на долгую-долгую память (а может и дольше)."

Rara-avis:
"Знакомство с новыми людьми – это увлекательная игра под названием «Разгадай человека», которая позволяет обменяться опытом, приобрести полезные знания, поделиться чем-то хорошим, а также это мощная концентрация творческих флюидов. Также это научно-спортивный интерес: хочется проверить, насколько мнение, составленное из общения в виртуальном пространстве, совпадает с реальностью.
Примерно две трети моего нынешнего окружения родом из фандома, с многими мы где только ни пересекались, так что сложно сказать, какая именно платформа стала исходной точкой общения. Большинство друзей и знакомых живёт в Санкт-Петербурге, но также многие из других городов – Москва, Рязань, Ижевск, Сургут, Волгоград, Энгельс, Воронеж, Владивосток и т. д. С почти всеми перечисленными мы виделись вживую в рамках «Питерских посиделок», поездках, со многими я дружу в реале, плодотворно провожу время и даже отдыхаю. В ближайшем времени запланированы встречи в Минске и Праге, а в будущем я надеюсь встретиться с друзьями из Великобритании, Италии, США, Канады, Аргентины, Бахрейна. Это невероятное чувство – понимание, что в любом уголке мира у тебя есть единомышленник, человек, с которым тебе весело, хорошо и хочется идти по жизни рука об руку.
Первую встречу помню до сих пор, поскольку она стала судьбоносной. Весной 2009 года на форуме Twilightrus я познакомилась с потрясающей, невообразимо талантливой и весёлой девушкой Настей (staci). Мы почти сразу перешли в соцсети, долго общались, потом близилась премьера «Новолуния», на которое мы решили пойти вместе, потому что никто из нас «Сумерки» не смотрел в кинотеатре. Тогда ещё тот сайт организовывал флешмоб с красной лентой на запястье, с которой я пришла, чтобы меня могли найти «свои». Настя по фото и в реале совпала. *смеется* Остатки былой скованности прошли быстро, и с сеанса мы вышли, взахлёб обсуждая фильм, что продлилось несколько часов. Словно я знала этого человека всю жизнь, и мне тем не менее было с ним интересно и комфортно. С тех пор у нас даже повелась традиция – ходить на первый сеанс в премьерный день и после обсуждать фильм Саги. Сейчас стараемся поддерживать эту традицию и с другими интересными нам картинами. Постепенно круг наших увлечений ширился: я присоединилась к Насте в написании DozoRa, мы стали вместе ходить на концерты любимых Poets of the Fall, открывать новые веяния в музыке, искусстве, литературе, путешествовать, отмечать праздники, в том числе двойной день рождения, 28 июня. Сейчас мы уже дружим семьями, а к нам присоединяются и другие друзья из «сумеречной зоны». И пусть того сайта уже давно нет, но наша дружба процветает."

Вот такие вот замечательные истории о встречах членов семьи "Twilight Russia". Подумайте, как много вы упускаете, например, стесняясь написать кому-то из своего города!
Желаю всем веселых встреч и счастливых воспоминаний! И спасибо девочкам, что согласились поделиться своими воспоминаниями и эмоциями.

О встречах узнавала Limon_Fresh специально для TR Review



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Жизнь сайта | Добавил: Limon_Fresh (27.08.2014)
Просмотров: 1604 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 161 2 »
1
16 Январия   (12.09.2014 14:14) [Материал]
Всегда с большим интересом читаю о реальных встречах. Очень рада, что девочки находят возможность и встречаются. Это же так здорово, когда виртуальное общение превращается в крепкую дружбу.

1
15 Crazy_ChipmunK   (07.09.2014 21:42) [Материал]
Как интересно почитать ответы других)))
ТР объединяет, это нереально здорово happy
Спасибо за статью!

1
14 Polik06   (01.09.2014 04:38) [Материал]
Сижу и завидую белой завистью happy Молодцы девчонки!! Я тоже так бы хотела, но увы....я еще не встретила таких людей на ТР.

2
13 Alex-Stella   (30.08.2014 14:59) [Материал]
Найти друзей в виртуальном мире, по мне, так это очень удивительно. Когда знакомишься с каким-то человеком на сайте, общаешься с ним, даже в какой-то момент начинаешь представлять какого было бы при вашей встрече. И в скором времени, это уже начинает быть не просто "представлением", но и каким-то желанием. smile
Конечно, я считаю, что это совершенно прекрасно найти какого-то родного, схожего по предпочтениям и интересам человека, а потом увидеть его в живую. Такое может сплотить вас только сильнее. От этого может родиться настоящая, крепкая дружба! happy
Большое спасибо, за такие чувственные истории о дружбе!

1
12 _Southern_Belle_   (30.08.2014 12:09) [Материал]
Это очень важно - иметь друзей, и это очень прекрасно - найти того, кто тебя понимает. ТР - самый лучший сайт для фанатов Стефани Майер, Саги Сумерки, её актёров, Гостьи и т.д. Спасибо ему и команде, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

0
11 Rara-avis   (29.08.2014 22:39) [Материал]
Все мы разные, но нечто общее всегда находится. Спасибо, Лена, что обратилась ко всем нам. Это важно, ценно и приятно. smile

1
10 5talismanov   (29.08.2014 20:22) [Материал]
Очень интересные, а главное радостные истории.
Рада за всех. и каждого в отдельности)))
Друзей можно найти везде, главное самой быть открытой и честной)))

2
9 Виточка   (29.08.2014 20:07) [Материал]
Это потрясающе когда виртуальный мир объединяет ТАКОЕ количество людей! Это лишний раз подтверждает,что в нашем мире нет границ и расстояний, несмотря ни на что! Надеюсь,что когда-нибудь тоже стану участником одной из встреч с пользователями TR happy

1
7 Vivian_Darkbloom   (28.08.2014 21:36) [Материал]
Как жаль, что пока со мной такого не случилось...
Да и знакома я здесь мало с кем, но с теми, с кем посчастливилось пообщаться - отличные люди) Здесь я нашла свою бету (Finno4ka), которая меня часто выручает, и с которой можно обо всём поговорить, человека (Аврора3163) , который мне рассказал всё о сайте, был моим проводником на форуме, рассказывал обо всём и вся, после чего мы добавили друг друга вк smile Мне посчастливилось повстречать очень талантливую девушку (Bad_Day_48), которая стала моим читателем и оформителем темы happy
Также хочу сказать спасибо всем моим читателям (фф "И мальчики умеют любить", слеш и нц biggrin ) и администраторам, за то, что создали такую атмосферу на сайте happy

1
6 Beshenayabelka   (28.08.2014 21:20) [Материал]
ОХ! Я была бы рада встретиться со многими. Особенно с Ирманией, Галиной, Нютиком... Были времена, когда мы сутками сидели в аське и болтали обо всем на свете: плакали, смеялись...

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]