Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 70
Пользователей: 6
hatcherbutt, krinitsinapolina, Alexs, marikabuzuk, 77777Змейка77777, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Меломания

2024-4-23
37
0
0


Думаю, многие со мной согласятся, что наше окружение так или иначе, но влияет на вкусы человека. У кого-то это влияние сильнее, у кого-то – совсем незначительно. Но факт остается факто – предпочтения наших друзей и родных может в некотором роде передаться и нам.
И со мной такое случилось. Не во всех аспектах, но в музыкальных предпочтениях точно, ведь очень много моих любимых песен мне когда-то посоветовали послушать мои друзья, ведь это были их любимые песни. А так как большую часть своей сознательной жизни я общалась с парнями, так как училась в техническом направлении, но и некоторые любимые песни первый раз слышала у них.
И сейчас, когда мы решили сделать парней темой нашего выпуска, я подумала, что для музыкальной статьи я пройдусь по плейлистам своих друзей, чтобы собрать наиболее достоверную подборку песен. Я понимаю, что и у мужчин вкусы могут отличаться от того, что будет предоставлено ниже, но в моем окружении они именно такие, поэтому…
Давайте послушаем!


1. KORPIKLAANI – Rauta
Korpiklaani («Лесной клан», от фин. korpi — «глухой лес», «дремучий лес» и klaani — «клан») — финская фолк-метал-группа. С этой группой и именно этой песней несколько лет назад меня познакомил мой хороший друг и бывший одноклассник, и она сразу покорила меня своим необычным звучанием.


2. Billy Talent - Fallen Leaves
С этой песней меня познакомил тот же друг, и она уже порядка пяти лет прочно закреплена в моем плейлисте.


3. System Of A Down - Chop Suey!
Когда я училась в физ-мат лицее, то вместо обычных звонков на и с уроков у нас играли песни. А так как девяносто процентов учеников составляли парни, то и музыку выбирали тоже они. И это был один из самых популярных звонков.


4. Bullet For My Valentine - Tears Don't Fall
Еще один лицейский звонок, за который я говорю «спасибо» своим друзьям. С этой песней даже была интересная история, когда она заиграла звонком на перемену, а в классе была открыта дверь, стояла гробовая тишина, потому что шла контрольная по мат. анализу, а кабинет был рядом с колонкой. Никогда не забуду шокированное лицо преподавательницы, потому что вступительный проигрыш сначала играл тихо, и на словах «Let's go!» звонок заиграл в полную мощь.


5. Rammstein - Bestrafe Mich
С этой песней и этой группой я познакомилась, когда мне было лет десять. Мы часто ездили ужинать к друзьям семьи, а их сын, который на пару лет старше меня, обожал Рамов. И всегда играл под них в Need for Speed: Underground. Так из-за него я стала фанаткой этой игры и этой группы. И я обожаю проигрыш, который начинается в этой песне после второй минуты.


А теперь несколько песен, за которые я благодарю самого важного и любимого мужчину в моей жизни – моего папу.


6. Кирпичи - Про друзей
Я до сих пор помню, мне тогда было лет восемь, как мы с папой объездили практически все музыкальные магазины Калининграда, чтобы найти кассету с альбомом группы, на котором будет эта песня. Папа хотел подарить ее другу детства на день рождения. И мы ее нашли, а потом папа с другом на праздновании пели эту песню во весь голос.


7. АлисА – Небо Славян
Несколько лет назад папа часто уезжал в командировки по Центральной части России, и в большинстве случаев я составляла ему компанию, ведь, если есть возможность повидать нашу страну, то почему бы и не поездить. Но у папы в машине есть правило – мы слушаем только ту музыку, что любит он. Теперь их люблю и я.


8. Владимир Высоцкий - Песня о госпитале
Папа называет Высоцкого «Пушкиным XX века». Ну а это моя любимая его песня, которую мы также пели с папой, разъезжая по России.





По плейлистам окружающих мужчин гуляла Limon_Fresh специально для TR Review

СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Limon_Fresh (22.02.2016)
Просмотров: 1374 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 12
0
12 Rara-avis   (26.02.2016 23:54) [Материал]
Хотя я навечно фанатка Поэтов, финский фолк мне пришёлся по душе. В песнях мне всегда нравятся проигрыши после вторых куплетов - у Раммов конкретно в этой песне мне не пошёл, но в других они сильны. wink Спасибо за подборку, Лен. smile

0
11 lyolyalya   (24.02.2016 19:26) [Материал]
Я помню, мои знакомые одно время очень любили Высоцкого! С ними, и мне приходилось слушать.
Согласна, что чаще всего слушаешь то, что слушают твои друзья. Я до сегодня, люблю слушать группу "Варавайки", как слушали все в моем университете. Это было весело! Просыпаться и засыпать под песню "Катюша" или "Полетят мотыльки над Тайгой" biggrin
Некоторые песни мне были знакомы, где - то я их слышала, а большая часть для меня открытие! Я с удовольствием прослушала песни и просмотрела клипы.
Некоторые даже добавила к себе!
Спасибо большое за проделанную работу! Поднялось настроение! Жаль, что мало! Я бы еще послушала, с удовольствием! happy

2
7 Crazy_ChipmunK   (23.02.2016 15:33) [Материал]
Спасибо за подборку)
Кое-что очень знакомо, другое для меня новое, но список хорош smile
Повеселила история про песню Буллетов biggrin Благо инфаркт не хватил учителя)

0
8 Limon_Fresh   (23.02.2016 16:11) [Материал]
Это один из моих любимых моментов в лицейской жизни biggrin

1
3 Pinenuts   (23.02.2016 10:35) [Материал]
Ленулик спасибо за плейлист. Вижу знакомые и любимые песни. И незнакомые тоже. Сейчас послушаю и взбодрюсь happy

0
6 Limon_Fresh   (23.02.2016 13:42) [Материал]
Рада, что ты нашла для себя что-то новое)

0
Интересная музыкальная подборка, особенно понравилась история про звонки с уроков или на урок в виде вот таких пробивных песен biggrin Это круто, я бы точно не отказалась от такого у себя в школе, сразу стало бы интереснее и такой бодрячок.
Спасибо за треки, кое-что даже утащила себе wink

0
5 Limon_Fresh   (23.02.2016 13:41) [Материал]
Цитата ♥ღАврораღ♥
особенно понравилась история про звонки с уроков или на урок в виде вот таких пробивных песен biggrin Это круто, я бы точно не отказалась от такого у себя в школе, сразу стало бы интереснее и такой бодрячок.

Да, мне тоже очень понравилось, что в лицее у нас была музыка, которую мы сами могли выбирать, а не обычные звонки, как было у меня в прежней школе.

2
1 Tesoro   (23.02.2016 03:35) [Материал]
Лимончик, спасибо за такую разнообразную подборку. Не только русские песни(как ожидалось, хотя ожидала вообще другого), но и англоязычные. Но больше по душе пришлись, кстати, последние три. Люблю Алису, люблю Высоцкого и люблю Кирпичей. Особенно "Про Друзей" happy
Друг всегда с тобой, если ты бухоооой biggrin

0
4 Limon_Fresh   (23.02.2016 13:37) [Материал]
Теперь мне очень интересно, что же ты ожидала.
Я люблю все песни данного плейлиста happy

1
9 Tesoro   (23.02.2016 20:35) [Материал]
Ну как же? Комбат, батяня, батяна, комбат... В принципе, у Любэ много про войну и мужицкой темы. А еще люблю очень песню Гомана - Русский парень. cool В общем, ожидала русский военный/мужицкий плейлист. Не ожидались ожидания, что даже лучше.

Русский парень от пуль не бежит, русский парень от боли не стонет,русский парень в огне не горит, русский парень в воде не тонет. happy

0
10 Limon_Fresh   (23.02.2016 22:30) [Материал]
Ахахахха, а про военные песни я даже и не подумала! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]