Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Лучший твой подарочек — это я...

2024-3-28
37
0
0


Получать подарки всегда приятно. Но порой хочется чего-то более оригинального чем букет роз и плюшевый мишка или набор носков и одеколон. Так что мы с редакцией решили провести клич и разыскать самых оригинальных креативщиков среди наших дорогих читателей. И вот что из этого вышло:

Lyolyalya, например, предлагает подарить на день рождение другу… кирпич. Но не обычный кирпич, а украшенный подписями дарителей и завернутый в красивую оберточную бумагу. Также не лишними будут ершик для унитаза и четыре пачки туалетной бумаги, завернутые в прозрачный полиэтилен с красивым розовым праздничным бантом. Ведь подарки должны быть полезными и практичными.

Для любителей «погорячее» Tusya_Natusya предлагает преподнести такой презент : "...дарить деньги неинтересно, и мы с компанией решили придумать что-то более запоминающееся. Ну и вручили нашему другу... "Камасутру", наручники, плётку и резиновую куклу".

В продолжении "озорной" темы Limon_Fresh поделилась своей историей. Её внимание привлек корманный английский словарь. "И все бы ничего, но это был словарь секс-английского, то есть, как снять проститутку, если ты за границей, или как совершить покупку в секс-шопе". Но так как маленькая книжечка не совсем увесистый подарок, наш оригинал приобрел также чудо-шар, который показывает, в какой позе вам сегодня нужно заняться сексом со своей парой. Ну и третьей частью подарка стала упаковка презервативов.

Важен не только подарок но его вручение, поэтому словарь, шар и презервативы были преподнесены со словами: "Для изучения правильного английского. Для занятий правильным спортом. И для твоей безопасности".

Интересную идею с оформлением представила также Валлери. Она сотворила своеобразную матрешку из коробок для своей подруги. Начиная с огромной коробки высотой и шириной в метр, именинница распаковывала их одну за другой, пока не дошла до самой маленькой уменьшающейся на ладони коробочки. Внутри оказалось сердечко, и в нем золотой кулон - знак зодиака на цепочке! Процесс дарения, должно быть, был впечатляющим. Главное было запастись терпением при поиске и накоплении самих коробок.

Ириск_А рассказала, как интересно спрятали от неё новогодний подарок родители. "Мне было примерно десять лет. Подарок велено было искать где-то на ёлочке. Я его так долго искала! И под ёлкой посмотрела и все веточки проверила. Сдалась. Дали подсказку: подарочек находится в ёлочной игрушке! Потом, просмотрев все игрушки, я, наконец, нашла. Оказывается, у нас был шарик, который мог раскрываться. Подарок был таким маленьким, что поместился внутри него. Подарком были золотые серёжки, которые мне очень понравились."

lechaton рассказала совсем невероятную историю. Был у неё в детстве друг Миша. "Не то что бы мы очень с ним дружили… нет, всегда воевали и дрались (он мне даже в садике зуб выбил! Да, да! Вот негодяй :)".

Родители в это время тихонько умилялись и пророчили голубкам свадьбу.

"Не было Миши в городе энное время – на лето к бабушке уезжал или еще куда, и так сложилось, что я соскучилась, и возвращению соседа была очень рада. Скучно жить, когда не с кем подраться или поспорить. Даже маленьким девочкам". Приехав, Миша сообщил девочке, что у него есть для неё подарок. Мама, подогрев обстановку, нарядила дочку в лучшее платье, завязала покрепче бант, и… маленькая lechaton всё поняла. Сейчас будут звать замуж! Наряженный "жених" ждал девочку с нетерпением, затем проводил в комнату, опустился на одно колено и… "когда он вынул из кармана голубую коробочку я, кажется, совсем забыла как дышать. Мысли крутились в голове беспорядочным потоком, а я тем временем лишь хлопала глазами. А потом он раскрыл коробочку, и я увидела там тонкий ободок – колечко… Чуть сознание не потеряла.

И знаете, я даже немного разочаровалась, когда колечко оказалось новым рыболовным крючком.
Родители громко смеялись и фотографировали, да я сейчас тоже не могу сдержать улыбки, умиляясь своей глупости и наивности.

Я так и не приняла крючок, но помнить о таком подарке буду всегда!"

Коломийка тоже не осталась в стороне и поделилась своей историей о "незабываемом" подарке. Девушка была беременна, и, как и все в таком положении, немного свихнулась на здоровом питании. Но так как питаться "полезно" в одиночестве не интересно, на правильный рацион была переведена вся семья. Коломийка хотела пароварку и надеялась, намекнуть мужу о своём желании. Но сюрприз, воистину, получился неожиданным. "Муж подарил мне фритюрницу! Мое вытянутое лицо нужно было запечатлеть. Все просто: муж любит жареное, а я со своей здоровой диетой доконала мужика, и он решил меня осчастливить, чтобы и я вкусненького поела! Вот такой незабываемый подарок, я не забываю и мужу не даю забыть, напоминая время от времени."

А вот Элен159 вместе с друзьями подарили телефон в виде челюсти. "Мы так же все вместе смеялись над выражением лица именинницы, когда мы принесли подарок. Это определенно стоило наших затрат"

Ещё Tusya_Natusya недавно побывала на свадьбе у подруги и поделилась несколькими идеями оригинальных подарков для молодоженов:

- Настенный светильник. Только вместо картины - снимки новобрачных.
- Слепок их отпечатков ладоней с гравюрой.
- Часы, которые ходят в обратную сторону. С фотографией и надписью: "Влюбленные не замечают времени".
- Скалку невесте с названиями мест, по которым нужно бить, если муж обижает. А жениху каску для защиты.
- Родители молодоженов заказали песочное шоу. Это, наверно, был самый необычный и дорогой подарок.
- Свидетель подарил капсулу времени, в которую все гости положили написанные пожелания или предметы. Ее закопали после свадьбы в любимом месте жениха и невесты.

♥ღАврораღ♥ получила на свой день рождения огромную кипу воздушных шариков разной формы, размеров и цветов. На каждом шарике были написаны пожелания, стихи и просто приятные слова. А после торжества все они были выпущены в небо. Милый и трогательный подарок, надолго запомнился имениннице.

Ну а Catherine однажды обнаружила на своём пороге письмо. Но не простое письмо, а приглашение в самую крутую школу чародейства и волшебства - Хогвартс. И пусть ей уже далеко не одиннадцать лет, но учиться волшебству никогда не поздно *подмигивает*

От себя хочу добавить, что самый необычный подарок, который получала я это... лопата, украшенная фиолетовым бантом и надписью на ручке.

Истории записала и от души повеселилась Active специально для TR Review



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Active (27.10.2015)
Просмотров: 1806 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
1
11 Alin@   (02.11.2015 11:51) [Материал]
Неожиданно. Представляю эмоции самих энтузиастов и именинников. Лопата - это конечно вещь необходимая на 18-е! biggrin Уж точно долго прослужит. Книга с позами biggrin ,ух, явно пришлась по душе. biggrin И подарки для молодоженов оригинальные, угрозы еще те! smile А мальчик видимо с дальним прицелом! smile Так подзадорил девочку и тут...бац! И на тебе.

0
10 Tesoro   (31.10.2015 15:25) [Материал]
Интересные у всех подарочки были smile
Лена в своем стиле, ахах biggrin
А лопата так вообще идея супер

1
9 Nady   (30.10.2015 16:23) [Материал]
Надо взять на заметку парочку идей biggrin Я правда привыкла дарить более традиционные подарки, но для разнообразия можно иногда подарить и что-нибудь необычное happy Спасибо всем за истории!

1
8 Launisch   (30.10.2015 12:28) [Материал]
Ух ты ж, прям кладезь ценных и запоминющихся подарков. Теперь я точно вооружена идеями для презентов на ближайшие праздники/дни рождения. smile

1
7 Deruddy   (30.10.2015 00:20) [Материал]
Лопата меня просто убила Это же гениально!..
Спасибо за советы! Теперь я знаю, что подарить подруге на ДР wink

2
6 lyolyalya   (29.10.2015 22:40) [Материал]
Лена! Где вы взяли такой телефон? Скинь ссылку. Просто жуть как интересно happy

2
5 Pinenuts   (29.10.2015 22:27) [Материал]
Лопата улетная biggrin

1
4 PandaKet   (29.10.2015 22:20) [Материал]
Аааа, а вот и подарочки biggrin
lechaton, вау, я до последнего думала, что это кольцо! Крючок? Серьезно?! biggrin
"Взрослые" подарочки превратили меня в красный помидор. Если бы такое подарили бы мне, румянец стыдливости никогда бы не сошел с моего лица smile
Элен159, такие телефоны существуют? Оригинальный подарок!
Так круто было прочесть статью, спасибо!

1
3 Валлери   (29.10.2015 21:53) [Материал]
Ох какие замечательные идеи для подарков! Спасибо всем кто поделился ими с нами!

П.С. теперь я хочу такой телефон! biggrin

1
2 seed   (29.10.2015 21:52) [Материал]
Трогательные, смешные, невероятные и необычные подарки куда лучше денег в конвертиках, правда? (хотя это тоже не лишнее biggrin ) Большое спасибо за эти истории, очень интересно было их прочитать и получить свою долю позитива. А ведь улыбалась все время! tongue

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]