Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 143
Пользователей: 11
mistyurinaviktoria, ВядрО, Milochk@1504, Rirysha, Румынка, Marysya5731, 77777Змейка77777, Феяяяя, siliniene7, Rumi, правовед
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Лучший поцелуй. Глава 2

2024-3-29
16
0
0
Глава 2


Предупреждение: некоторые диалоги могут не совпадать. Из-за наличия в текcте сокращений, американизмов и идиом, свойственных для англ. США, я старалась сделать литературный перевод. Прошу оставляйте комментарии.

POV Роберт

Кристен и я ловко шли вниз по лестнице к нашим местам в большом зале, которые были заранее определены на церемонии вручений наград MTV Movie Awards 2010. Я смотрел на ее стройные бедра, как она покачивала ими при каждом шаге. Ее длинные сексуальные ножки скользили вниз по лестнице. Я очень сильно хотел поцеловать ее прямо сейчас… затем снова. Она села на свое место, к моему удовольствию я сел рядом с ней.
- Ты просто великолепна, Кристен. Это платье (см. доп. материалы – прим. пер.) – сексуальное, – прошептал я ей на ухо. Пахла она замечательно.
Она засмеялась, глубоко вздохнула и закрыла лицо руками. Я увидел, как ее щеки окрасились в светло-розовый цвет. Затем она посмотрела на меня и улыбнулась, в то время как ее чудесные зеленые глаза внимательно изучали мое тело.
- Ты выглядишь неплохо, малыш, - выдохнув, сказала Кристен.
Я улыбнулся.
- Привет, ребята! – воскликнул Тейлор, подходя к нам.
- Привет, Тейлор! – одновременно сказали я и Кристен.
- Как у … - начал он, но Тейлора прервал его менеджер, который явно торопился.
Кристен повернулась, чтобы посмотреть на меня, она улыбнулась и наклонилась ко мне. Я сделал то же самое, и наши губы оказались в нескольких дюймах друг от друга. Моя рука скользнула вверх по ее бедру, и у нее перехватило дыхание.
- И МЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! – прокричал мужчина. Кристен закусила губу и отстранилась от меня, вновь скрестив ноги. Я вздохнул и отодвинулся от нее.
Шоу продолжилось, Кристен победила в номинации «Лучшая женская роль», и я не смог ни смотреть на нее с любовью во время ее благодарственной речи. Она была прекрасна, ее чудесный голос окутывал меня.
Как только она снова села на свое место, она улыбнулась мне.
- Я так горжусь тобой, Кристен! – прошептал я.
Она покраснела.
- Спасибо.
После того, как я получил награду в номинации «Лучшая мужская роль» (прим. пер. , а также победил в номинации «Мировая суперзвезда»), я вернулся на свое место. Был перерыв на рекламу, поэтому Кристен положив свои руки на мое колено и наклонившись к моему уху, прошептала:
- Хорошая работа.
Она сжала чувствительное место чуть выше моего колена. Она знала, что если она сделает это, это заведет меня. Я ахнул и прошипел:
- Кри-и-истен.
Она усмехнулась и переместила руку чуть повыше, затем она сжала еще сильнее и дольше.
- Кристен. – Я застонал, умоляя ее остановиться. – Пожалуйста?
Она напевала и неохотно ослабила хватку. Я старался дышать полной грудью, пытаясь успокоиться. Она засмеялась и прошептала:
- Прости.
Я закатил глаза. Пришло время отомстить ей… Я скользнул рукой по ее ноге. У нее было чувствительное место рядом с коленом, мягкая кожа на внешней стороне ноги… я слегка провел пальцем по ней, и повернул голову к ней медленно и серьезно. Я усмехнулся и кивнул.
- Нет, Роб! – прошипела она, дрожа.
Я поднял голову.
- Почему? – невинно спросил ее я.
- Просто… Боже… Роб, ты очень хорошо знаешь, почему. – Она умоляла, подпрыгивая вниз и вверх на своем кресле.
Я не знаю, почему. Как только я сделал это, она перешла в атаку и поцеловала меня страстно, не останавливаясь, что, в конце концов, привело бы к раздеванию друг друга… ну, да. Я не собирался останавливаться, но к сожалению…
- И МЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! – прокричал мужчина.
Я вздохнул и Кристен усмехнулась.
- Хе-хе-хе, - дразнила она.
Я с неохотой вытащил руку из под края ее платья и пробормотал.
- Дождись вечера.
Кристен замерла с широко распахнутыми глазами, но затем пожала плечами.
- Мы будем одни, - прошептала она, смотря на сцену. – Я не смогу расслабиться.
- Ооооооооох, - улыбнулся я. – Я очень возбужден.
- Я тоже, - кивнула Кристен.
Наконец, они собрались объявить победителей в номинации «Лучший поцелуй». Я заерзал на своем кресле.
- И победителем в номинации «Лучший поцелуй» становится… КРИСТЕН СТЮАРТ И РОБЕРТ ПАТТИНСОН!!!
- Даааааааааа… - прошептал я на ухо Кристен. Она улыбнулась и встала, идя вперед. Но… она споткнулась. Я в отчаянии протянул ей руку, чтобы удержать ее, но она удержалась и развернулась в мою сторону, избегая моей руки.
- Я сказала тебе, что дойду! – рассмеялась она мне в ухо, качая головой.
Я истерически захохотал:
- Прости! – усмехаясь, сказал я.
Я обнял ее за талию, и мы поднялись по лестнице на сцену. Парень в костюме попкорна протягивал ей награду, но она настояла на том, чтобы ее взял я. Она могла… уронить ее.
Кристен и я сказали свои благодарственные речи, и она посмотрела на меня. Я, действительно, не уделял много внимания происходящему … я не знал, что она хотела, чтобы я сделал.
- Что? – спросил я ее.
Она сразу же засмеялась.
- Давай просто… ты…
- Что? – спросил я ее еще раз, подходя к ней.
- Давай просто… - жестом она показала на меня, поэтому я еще ближе шагнул к ней. Неловко наклоняясь вперед, я пытался схватить ее. Она знала, что я делал, поэтому она схватила меня за рубашку, но когда я шагнул снова, я наступил ей на ногу, и она отскочила от меня.
- Ой! Черт! – прошипела она, отскочив назад.
- Прости! – сказал я искренне.
- ОК, ОК, - дышала она. – Давай попробуем еще раз.
- Хорошо, - кивнул я и наклонился к ней, пока наши губы не оказались рядом друг с другом. Мы держались за руки, я почувствовал, как ее губы растянулись в улыбке, и я знал, у нее появилась идея. Она оттолкнула мое лицо.
- Нееет… - пробормотала она.
- Боже… - выдохнул я.
Она обняла меня за шею своими вспотевшими руками, приближая меня к своему горячему телу, на которое я не мог ни смотреть.
- Мы, вероятно, не должны делать это, не так ли? – спросила она зрителей.
Зрители запротестовали, и Кристен засмеялась и посмотрела на меня. Она показала большим пальцем за своими плечами и подошла еще ближе ко мне. Я ухмыльнулся и забросил руку ей на плечо, изгибая ее тело назад, растворяясь в ней. Я почувствовал, что она схватила меня за шею и, к моему удивлению, она поцеловала меня в губы.
Я засмеялся и поцеловал в ответ. Она освободилась из моих объятий. Ее лицо было ярко-красным, а глаза были возбужденными и полными любви. Я засмеялся вместе с ней, но она вспомнила о зрителях и побежала к микрофону.
- О, … мы очень ценим это… пока… спасибо… - она быстро пошла за кулисы, я последовал за ней.
Мы страстно целовались за кулисами, когда Рут (пиар-менеджер Кристен) прервала нас.
- Ух, Кристен, Роберт?
Кристен прервала поцелуй и прочистила горло, отходя от меня.
- Ребята, вы должны вернуться на свои места, - засмеялась Рут.
Мы вернулись в зал и просто ждали, шоу подходило к концу. После того как мы получили награду в номинации «Лучший фильм», я и Кристен в сопровождении телохранителей сели в машину. Я пропустил Кристен вперед, так я смог закрыть ее от папарацци.
Мы сидели в машине, взявшись за руки и неспешно разговаривая. Но я видел по ее глазам и знал, что она могла видеть это в моих глазах - мы едва могли дождаться, когда вернемся в наш отель.
Мы вошли в наш отель через заднюю дверь и вошли в служебный лифт. Наши телохранители были снаружи, приказывая папарацци уходить. Сразу же в лифте я тщательно осмотрел его на наличие камер. Там не было ни одной, поэтому я повернулся к Кристен и прижал ее к стене. Лифт остановился на этаже, где располагался пентхаус (прим. пер. – Пентха́ус (англ. penthouse) — особняк на крыше небоскрёба или отделённая площадь на верхнем этаже здания.), который мы снимали. В это время я страстно целовал ее.
- Роб, - выдохнула она, когда я поцеловал ее в шею, ее руки медленно скользили вниз по моему животу. – Мы… не можем… сделать это здесь.
Я взял ее на руки и перебросил через плечо, как только двери лифта открылись. Она все еще протестовала и била своими кулачками по моей спине. Я шел по коридору, надеясь не увидеть посторонних людей, убедившись, что никого нет поблизости, я подошел к пентхаусу и открыл дверь.
Когда мы оказались в комнате, я поставил Кристен на ноги перед очень большой кроватью. Она нахмурилась и скрестила руки. Я улыбнулся ей и нагнулся к ней, целуя ее лицо и шею.
- Сейчас мы продолжим, Кристен. Ты знаешь, я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю, - сказала она. Я улыбнулся и вернулся к нерасстегнутой молнии на ее платье. Она вздрогнула, когда мои пальцы пробежались по голой коже ее спины.
- Я хочу тебя, Роб. Каждый день… и я знаю, мы делали это раньше… но заниматься с тобой любовью становится лучше с каждым разом. Я так тебя люблю.
- Я тоже тебя люблю, Кристен. Так сильно.
И легкие сладкие поцелуи перешли в ночь страсти, а утром – вкусный кофе и блинчики… и еще более сладкие поцелуи.

КОНЕЦ!!!


Перевод: alnik
Бета: ДюймОлечка
От переводчика: Просьба оставлять комментарии!!! Жду вас на Форуме


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/109-8277-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Breathe_me_Bella (02.06.2011) | Автор: пер. alnik; Бета ДюймОлечка
Просмотров: 1626 | Комментарии: 14 | Теги: Робстен, MTV Movie Awards 2010, Лучший поцелуй


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Pinenuts   (12.09.2013 22:19) [Материал]
Моя любимая пара smile Очень сильно люблю их, и было просто замечательно прочесть эту замечательную историю happy Особенно в момент Робстен-засушья biggrin Спасибо!

1
13 nika-for   (05.11.2012 16:35) [Материал]
Конец такой милый )
Робстен forever

0
12 @Люльчик@   (06.02.2012 15:24) [Материал]
Уау! Потрясно! Спс за превод! happy

0
11 vsthem   (28.01.2012 20:55) [Материал]
нет слов.... спасибо...

0
10 mone   (16.12.2011 01:43) [Материал]
Спасибо за чудесный фф smile

0
9 про100_Маш@   (09.11.2011 20:31) [Материал]
Вау! Всё просто супер !
И как всегда нам не показали на премьере самое интересное, особенно то, что происходило в зале во время рекламы biggrin
Спаибо огромное! wink

0
Спасибо!!! Это так мило!!!

7
7 dianochkaaa   (23.06.2011 13:05) [Материал]
вот так бы и по правде biggrin

0
Спасибо за этот фф!!!

0
5 GalkaCullen   (16.06.2011 20:23) [Материал]
РобСтен.. дааа)
спасибо за перевод)

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: