Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 103
Пользователей: 9
baymler9076, kimohsehun94, Blondy-nka, kleeo, EllisCullen, katiematveeva, kuprienkonadezda20, sladkaya, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Love Is A Funny Thing

2024-4-19
16
0
0
Глава 2: Interesting Introductions


Шок на моём лице был ничем по сравнению с шоком Сэма и Дина! В течение нескольких секунд поляна была погружена в тишину, пока Дин не пришёл в себя.

- Белла! Боже мой, что ты здесь делаешь? И с ними? – верный Дин переживал о таких незначительных вещах, как моё нахождение среди вампиров в такое время!

Я закатила свои глаза, прежде чем обратить своё внимание на Сэма, который посмотрел так, будто увидел призрака, что меня почти заставило засмеяться.

- Из? Не могу поверить в это, но ты жила в Финиксе, вы с Рене переехали? – Сэм всё ещё не отошёл от шока. Он был единственный, кому было разрешено называть меня Из. Как же замечательно услышать это имя вновь спустя почти два года.

- Я переехала, так как мама снова вышла замуж, и я решила переехать жить к Чарли. Но важнее всего то, что ты здесь делаешь? Я думала, что ты умер?! – слёзы подкатили к моим глазам, когда я вспомнила об этой новости.

- Это сложно, Из, но могу точно сказать, что сейчас у меня всё хорошо! Я удивлён, что Бобби не позвонил тебе! Иди ко мне! – усмехнулся Сэм, и я кинулась к нему.

Я подпрыгнула и обняла его, обхватив ногами его талию, и заставляя нас вместе упасть на землю, где мы оба прыснули от смеха. Как только Сэму удалось нас поднять, он заключил меня в объятия и поцеловал в макушку. Я услышала рычание Эдварда позади меня, но не остановилась. Слёзы начали падать при воспоминании о том телефонном звонке более года назад. Я решила не рассказывать Эдварду об этом, но он знал, что произошло что-то, что заставило меня расстроиться.

- Шшш, Из-Из, нет причины для слёз, я в порядке, всё в порядке, я здесь. Ущипни меня, если хочешь! – прошептал Сэм, успокаивая так, как только он мог это делать. Мы оба захихикали, поскольку я действительно его ущипнула. Я чувствовала себя в безопасности в руках Сэма. У него всегда был способ заставить чувствовать меня защищённой, даже когда не было никакой угрозы.

- Простите, не хотел бы показаться грубым, но кто вы и откуда знаете Беллу? – неприязнь Эдварда насчёт них была очевидна! Надеюсь, что он полюбит их. Я не была уверена, что буду делать, если он поставит меня перед выбором. Выбор между Джейкобом и Эдвардом был достаточно трудным, и я не думаю, что смогу сделать это снова.

- Что ж, простите, что не представились вампирам, мы просто не знали, что вы цивилизованные! – заметил Дин в ответ.

- Дин, хватит! Ребята, это Сэм и Дин Винчестеры. Сэм, Дин, это Каллены: Карлайл, Эсме, Эммет, Розали, Джаспер, Элис и Эдвард, – как я заметила, все представились Сэму и Дину кроме Эдварда, который лишь впился в них взглядом.

Тишина, обрушившаяся на нас, была очень очевидна, и я могла видеть недоверие в глазах Калленов, так как их пристальный взгляд бегал от меня к Винчестерам.

- Ох, неожиданно! – Сэм и я рассмеялись над Дином, он всегда знал, как разрядить обстановку.

- Что ж, беру свои слова обратно, вы не питаетесь людьми? Или, по крайней мере, я надеюсь, что это так, тогда это будет на самом деле неожиданно! – спросил Сэм. Он всегда старался видеть хорошее в людях, и видеть то, что он прилагает усилие к сближению с Калленами, было великолепно. Господи, как же я скучала по ним. Я схватила его сильнее, не давая уйти с того момента, как мы начали обниматься. Я посмотрела на него с огромной усмешкой на лице, которую он вернул мне перед тем, как нежно щёлкнуть меня по носу так же, как обычно.

- Нет, мы питаемся животными, но как вы узнали об этом до того как увидели нас? – Карлайл добрался до пункта, задавая вопрос, который, я знала, был у всех на устах, Каллены гордились собой тем, что они переезжали прежде, чем люди начинали подозревать их, и обнаружить двух человек, которые узнали их очень быстро. Должно быть, это было неприятно.

- Мы охотники, - верный Дин со своей прямолинейностью! – Мы охотимся на сверхъестественных злых тварей как вы и убиваем их! - Каллены обменялись взглядами и снова посмотрели на Винчестеров, будто они были с другой планеты.

- Вы что!? Вы охотитесь и убиваете сверхъестественное? Почему вы делаете это? – Эммет выглядел обескураженнее всех.

- Это длинная и сложная история, которую я не хочу сейчас рассказывать, кроме того я хочу знать, почему Белла ошивается рядом с вампирами? Твой дядя никогда не объяснял тебе об опасности? Если он – нет, то я знаю, что Сэмми – да! – Дин повернулся ко мне и я могла видеть, что Каллены уставились на меня с недоверием, они, скорее всего, думали, что я лгала им всё это время.

- Дин, не начинай, дядя Бобби прочитал мне целую лекцию, когда я рассказала ему, и он согласился с моим выбором, так как вы не могли, ведь вы оставили меня одну! – Дин отступил от меня. Я никогда не огрызалась на него раньше, и могу сказать, что это причинило ему боль.

- Через минуту начнётся дождь. Что насчёт вас, ребята? Пойдёмте к нам в дом и вы всё сможете объяснить нам? – Карлайл попытался высказать некоторые обвинения позже, и я была ему благодарна.

- Хорошо, но я возьму нож с собой, никогда не мешает быть осторожным! – Дин как обычно усмехнулся, за что я его так боготворила, когда взрослела!

- Великолепно! Я пойду с ребятами, чтобы показать им, где находится дом и мы встретимся там! – я, наконец, отпустила Сэма, прежде чем взять его за руку и потянуть назад туда, где они появились из-за деревьев. Ухмылка, которая была на моём лице с начала первого объятия Сэма ещё не прошла!

Я посмотрела назад и смогла увидеть Калленов, которые уставились на меня со смесью шока, боли и удивления, особенно Эдвард. Как я собираюсь объяснить им это? И как я буду чувствовать себя теперь, зная, что Сэм жив?

Категория: Наши переводы | Добавил: Gourmand (09.06.2011)
Просмотров: 1348 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 LOst   (22.09.2013 22:08) [Материал]
Ан нет. знает обоих братьев Винчестеров! Вот это поворот событий surprised Белла племянница Бобби... - шок! А еще более в шоковое состояние вводит "дружба" Беллы и Сэма... а еще очень интересна их прошлая жизнь... что там такое было? Белла тоже была охотником? и как же Эдвард... sad неужели раньше Белла и Сэм встречались?

0
8 ღSensibleღ   (02.06.2013 06:07) [Материал]
Белла!!! не смей!!! Сем тебе не нужен (как бы я его не любила, но он не твоя судьба!!!)

1
7 Alexs   (11.08.2011 13:18) [Материал]
спасибо за главку

2
Я чесно офигела.....
Надо посмотреть Сверхъестественное!!!

2
5 GreenSun   (10.06.2011 20:03) [Материал]
Да-а-а! Будем дружить семьями smile

2
4 ♥Татьяна♥   (10.06.2011 14:22) [Материал]
dry

4
3 slyly   (09.06.2011 23:31) [Материал]
ну и заварушка тут будет)))))

2
2 lorani   (09.06.2011 22:21) [Материал]
спасибо

2
1 Mariana:)   (09.06.2011 21:56) [Материал]
Спасибо за главу))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]