Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 124
Пользователей: 6
Феяяяя, T_Belik, SDASHA1962, Ellie, Saturn2763513, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Когда им нечего делать...

2024-3-28
20
0
0
Когда им нечего делать…

1

На полу были разбросаны разные вещи. Кофты, майки, лифчики, трусы…Все, что угодно, только не мобильный телефон. Девушка, где-то девятнадцати-двадцати лет проснулась именно потому, что звонил телефон. И теперь она, спросонья, пыталась его отыскать на полу, на котором черт знает что творилось вчера…Но сейчас это не было так важно. Сейчас самым важным делом было найти телефон.
- Черт! – воскликнула девушка, роняя все, кто подбирала на ходу. Наконец, ей под руку попалась сумка, из которой исходил этот дивной доставучести звук. В сумке тоже был беспорядок, но, как это ни странно, девушка быстро нашла телефон и нажала на кнопку «Принять».
- Алло! – сделав бодрый голос, сказала Кристен. – Да, конечно, сейчас приеду, – тем же милым и сладким голосом сказала актриса. Когда же она положила трубку, вся милость сползла с ее лица и пропала в голосе. Началась беготня, так как приехать надо через пять минут, а Крис собиралась за тридцать. И, конечно, она опоздала на кастинг. В этот день ей должны были окончательно утвердить партнера, которым мог быть один из десяти лучших актеров. Сразу настроившись на то, что, возможно, ее сегодня двадцать раз поцелуют, Кристен вошла в помещение, где должен был проходить кастинг. Кетрин поприветствовала Стьюарт и сразу же перешла к делу.
- Становись тут, сейчас будем начинать! – скомандовала она приятным голосом, и началось… Кетрин отправляла на улицу одного актера за другим. Оставалось еще несколько, и Крис даже думала, что сегодня ей не выберут партнера. На очередной возглас Хардвик «Следующий!», вошел симпатичный молодой человек, с хаосным расположением волос на голове. Он был выше и заметно сильнее, чем Кристен. И даже взрослее, как показалось Кристен в первую секунду. Потом она узнала, что он на самом деле ее старше, но сейчас только догадываться могла. Они с Кристен сыграли одну сцену, когда Белла и Эдвард говорят на уроке, и Кетрин, кажется, понравилось.
- Следующий! – воскликнула она и на лице Стьюарт промелькнула грусть, ей казалось, что он лучший из всех предыдущих претендентов…
Все остальные тоже пошли «на улицу». И Кетрин ничего не оставалось, как выбрать из этих двадцати лучшего, так как больше актеров не осталось.
- Кристен, что ты думаешь об этом? Кто тебе понравился? – с надеждой посмотрела на актрису Хардвик.
- Мне понравился эмм… Я не помню, как его имя. Такой, с взъерошенной головой! – Кристен показала на себе его прическу, и режисер рассмеялась.
- Ах, да… Роберт Паттинсон? Забавно…А я даже забыла о нем. Ну, что ж, будем пробовать… Будем пробовать. – Кэтрин постучала ноготком по его резюме. А потом начала складывать вещи. Видя, что Стьюарт все еще здесь, она повернулась.
- Ты на сегодня свободна! – объявила она, и Кристен вздохнула спокойно.
Прийдя домой девушка сразу же бросилась убирать. Ее квартира была невменяема в смысле уборки. Вещей было настолько большое количество, что если сложить их в шкафу, они бы вывалились и лежали бы на полу большой кучей. И все-таки, Кристен нашла в себе силы найти для них место. Когда она села, отдыхая от уборки, ей опять позвонили.
- Алло. Что? – глаза Кристен медленно полезли на затылок. – Как? Опять??? – воскликнула она, когда глаза с затылка дошли до лопаток… Ей звонила Кетрин и сказала, что теперь будем выбирать актера на роль Джейкоба Блэка.
- Нет, ну почему нельзя все делать вовремя??? – подумалось Кристен, но на размышления уже не было времени, надо было бежать.

2.

И опять новый день. И опять беспорядок. Он всегда царил в моей квартире, но сейчас он еще больше и хуже... Минус в том, что я не имею времени его убрать. И не только убрать, а даже подумать, как это сделать! И все потому, что на носу съемки "Сумерек"! Элис уже нашли, да, и остальных тоже. Ищут отца и мать Беллы. И скоро я иду опять на эту каторгу!!! Ну, ладно. Заканчиваю хандрить, так как ОПЯТЬ звонит телефон. такая запись в дневнике Кристен была на этот раз. Дописав то, что вы только что прочитали, "Белла" отправилась на новый кастинг. Теперь уже выбирали отца. Тут было не так много претендентов, как на роль Эдварда, но, все же было тяжело.
- Кристен, замечательно, что ты сегодня вовремя! - не могла не подчеркнуть недавнего опоздания Кетрин. Чарли выбрали быстро. Три претендента вылетели, четвертого утвердили. И все четыре раза Крис должна была играть одну и ту же сцену. "Белла уходит из дома"... За этот день для Кристен не было ничего хуже этой сцены. Если во время подбирания Эдварда разыгрывались разные сцены, то здесь - одна и та же, что, конечно, раздражало не на шутку.
- Даа... Сложный денек был. Ничего не скажешь - подумалось Кристен, когда она вышла из здания, что бы перекусить. На полпути ее догнал тот самый "Эдвард".
- Привет! - воскликнул он, и Кристен невольно улыбнулась.
- Ну, привет! - ответила она.
- Спасибо! - неожиданно воскликнул Роберт. Кристен остановилась и посмотрела ему в глаза.
- За что?.. Я ведь ничего для тебя не сделала! - пожала плечами актриса.
- Ан нет... Ошибаешься, ты мне очень даже помогла. - усмехнулся Паттинсон.
- Чем? - прищурилась Крис.
- Ты мне помогла получить роль. - улыбнулся во все свои белоснежные 32 зуба Роб. Стьюарт облегченно вздохнула.
- А-а-а... Ты об этом! Кстати, скажи, откуда ты? А то разговариваешь с британским акцентом. Хоть его еле слышно, но все таки!
- Ха-ха... Ты меня раскусила. Я и правда не американец. Англичанин и в прибавок истинный джентльмен. - аристократически улыбнулся молодой человек.
- Не льсти себе! - засмеялась Кристен. Она даже не успела понять, что они дошли до ближайшего кафе. Стьюарт заказала кофе и какой-то бутерброд, а "истинный джентльмен" заказал себе чай и пирожное. Пока они ели, повисло молчание, но пока дописали свои напитки, разговорились. Говорили о чем попало, на разные темы, пока не...
- Ой, извини, у меня телефон звонит! - пока не зазвонил телефон!
На следующий день все актеры собрались на месте встречи. Когда подошла Кетрин, все сразу же оживились, интересуясь, как они будут добираться до настоящего Форкса. Но способ Хардвик всех разочаровал. Особенно огорчались девушки.
- Как на автобусе? Почему??? Ехать всей кучей в автобусе? Нет... Я умываю руки. - возмущалась Никки Рид, одна из "семьи Калленов". Но все таки, в конце концов, все вместились в этот чертов автобус и поехали. Доехали без приключений, разве что кое-кого укачало. Когда Крис ступила на твердую землю, ей стало намного легче. В гостиницу устроиться тоже не было никаких препятствий. Как только актеры приехали, все унеслись в свои номера спать.
Шел где-то третий день съемок. Никак не могли снять сцену в лесу. Не понятно, почему сцены снимали в разброс, ведь от этого в голове только путаница. Кристен уже начинала путать где, и что она должна говорить. Болела голова от постоянной переменчивости погоды и заедали комары. В той сцене, где Эдвард и Белла разговаривают в лесу и лежат на земле, Кристен все время себя успокаивала. Она говорила по тексту, и старалась отыгрывать, как может. Но в конце концов ее терпение лопнуло.
- Эдвард, ведь комары тоже вампиры... Неужели они ВАМ не причиняют вреда? - с огромным подтекстом спросила Беллз.
- Стоп! - закричала Хардвик. Похоже, за эти три дня мы ее реально достали... Конечно, они ее достали. Невозможно было снять сначала самые тяжелые, потом легкие сцены, как планировала Кетрин. Но, похоже, ее мечтам не суждено было сбыться. Она плюнула на все и решила снимать не в разброс а по сценарию. Конечно, она когда ни будь дошла бы до этих мучительных моментов, когда ей хочется разорвать всех актеров на кусочки от их игры и приколов, но сейчас до них было еще далеко. Если, конечно, снимать по сценарию.


Источник: http://Нет пока что источника материала...
Категория: Из жизни актеров | Добавил: ALCuLL (30.06.2010) | Автор: Алиса
Просмотров: 668 | Теги: Роберт, глава десятая, Сумерки, Робстен


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: