Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 78
Пользователей: 9
Ch, irina_sey, eclipse1886, marikabuzuk, hel_heller, sashaloskutova89, Hello8806, rose7312, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Клан Клеопатры. Глава 8

2024-4-23
17
0
0
Глава 8.
Ожидание.

Белла.
Черт, черт, черт. Как я могла так неосторожно? Как я могла их не заметить? И что теперь делать? Все рассказать им?
Мы уже были дома. И теперь я думала, как поступить. Моя семья молчала и занималась своими делами. Крис и Олли играл на рояле, они знали, что мелодия меня успокаивает. Но сейчас это не очень-то помогало. Тина что-то рисовала, а Джейк просто сидел на диване, а Тони на кресле. А я ходила из стороны в сторону.
- Что будем делать? – спросила Тина, когда начала снова проводить кисточкой по бумаги.
- Я не знаю… - тихо прошептала я, подойдя к окну, я начала смотреть в него. Ко мне подошел Тони и обнял.
- Может, расскажешь им все? – сказал Тони.
- Зачем? – кажется, тупой вопрос я задала.
- Будет легче. Ты не сможешь вечно избегать их. Тем более сейчас, когда они знают, что ты вампир. Рано или поздно вам надо поговорит. Почему бы тебе не воспользоваться этим шансом сейчас?
- Тони прав, Белла, – поддержал его Джейк. – Я знаю, что ты очень хочешь к ним где-то в глубине души. И я вижу это по тебе сейчас. Как бы они не поступили с тобой. Ты не можешь злиться на них. И спорю, что ты давно их простила. Ты не умеешь долго обижаться на кого-нибудь. Тем, более на тех, кого ты любишь.
- Мам, ты же знаешь, мы всегда будем на твоей стороне, - начал Крис. – Мы всегда будем вместе. И жить большой и необычной семьей. Конечно, я не одобряю выбор отца. Но по его мыслям он очень сожалеет о прошлом. И он винит себя за то, что оставил тебя. В своих мыслях он все время умоляет тебя простить его. И ему не очень нравится ваш розыгрыш. Тони он называет трупом. И он бы с удовольствием порвал его на куски. Но его останавливаешь ты. Он не хочет решать твое счастье. Пусть даже ты не с ним. Вам просто надо поговорит всем вместе.
- Может, и надо… - соглашаясь, тихо ответила я. Джейк прав: я не могу вечно убегать от них и делать вид, что их не существует. И Эдвард должен знать о своих детях. Да и дети должны иметь отца. А то я забрала у них его. А ведь могла просто найти их и жить большой семьей. Но боль все еще режет мое сердце. И это не просто забыть. А что если он потом просто снова уйдет? Я не смогу еще раз пройти через это…
- Мама, - начала Олли, видимо, почувствовав мои эмоции. – Эдвард любит тебя, я чувствую это. А еще из него так и прет ревность. И порой меня достает весь «коктейль» его чувств: любовь, боль, вина, ревность и жажда убийства нашего Тони.
Время было только пол-одиннадцатого.
- Хорошо. Так уж и быть. Уговорили. Я поговорю.
- Так вот уже лучше. Вот теперь мы узнаем нашу старую Беллу, - сказал Джейк. – Мы останемся здесь, а вы идите уже. Вам осталось полчаса до встречи. Так, ребята, вам спать, – сказал он, обращаясь к детям. – Завтра с утра мы поговорим.
Крис, Олли и Тина не стали спорить с Джейком. Они, наверное, так же думали, как и Джейк. И им уже пора отдохнуть. Они обняли меня, я пожелала им спокойной ночи, и они пошли готовиться ко сну.
- Пойдем, погуляем? – спросила я Тони. Он согласился.
- Спокойной ночи всем, – сказала я, зная, что меня услышат.
- До завтра, ребята, – сказал Тони.
Сверху послышалось «Удачи», «До завтра», «Удачно поговорить».
Я улыбнулась. Все-таки они славные и заботливые. И мне повезло, что они есть у меня. Что бы я без них делала? Не знаю…
Мы с Тони вышли из дома и не спеша направились к дому Калленов. Он взял меня за руку для моральной поддержки. Он знал, что надо сделать, чтобы меня успокоить. Я улыбнулась ему, а он мне.
Уже был виден дом Калленов. И мне стало так страшно: что если я им не нужна была никогда? И что я буду делать потом? Сколько им рассказать? И как все объяснить? Представляю, какие лица у них будут, когда она узнают, что Клеопатра - это я. Особенно, Эммет. И какие лица у них будут, когда они узнают о детях?
Тони увидел мою тревогу и сжал мою ладонь крепче, показывая, что он будет рядом.
«Готова?» - мысленно спросил Тони, когда мы стояли около их дома. Они, наверное, уже услышали нас.
«Нет. Но все равно пошли».
Мы подошли ближе к двери, и она уже открывалась…

Эдвард.
Мы пришли домой, где нас уже встречала вся наша семья. Элис уже предупредила их о том, что у нас есть новости. Мы все сидели в гостиной. Карлайл, Эсми и я все время прокручивали встречу в лесу.
- Я не могу в это поверить… - говорил я и качал головой. – Он все это время был жив? И мы ни разу с ним не встретились…
- Что случилось? – спросила Элис. – Я вас не видела. И почему у вас такие лица?
«Скажи им сам, Эдвард», - услышал я мысли Карлайла.
- Когда мы охотились, то мы натолкнулись на запах Беллы и ее семьи… - начал я. – Они охотились…
- И что? – нетерпеливо спросил Эм.
- А в том, что вся семья Беллы охотилась. Все: Энтони, Белла, Джейкоб, Кристина, Кристофер и Олливия.
- Этого не может быть… - удивленно сказал Джаспер. – Я, конечно, понимаю, что оборотень, может быть, охотился за компанию, но остальные…
- И Тони - мой брат-близнец – тихо сказал я.
«Что?» - только читалось в мыслях Элис, Джаспера, Розали и Эммета.
- Как ты узнал? - спросил Эммет.
- Когда мы встретились на поляне, там была вся семья Беллы. И у Энтони была другая внешность. Он был моей копией только немного старше.
- Значит, твой брат может менять как-то внешность… – задумчиво сказал Джаспер. – Интересно, зачем он это делал? Чтобы не было слухов в школе или что-то еще?
- Так, значит, твой брат встречается с Беллой? Круто, – сказал Эм. Он считает, что это забавно? – Трудно придется тебе, Эдди… Как ты будешь отбивать девушку у собственного брата? – Я на него зарычал. – Молчу, молчу. Ох, будет весело. Когда в нашей семье появилась Белла, я понял, что наша жизнь круто изменится. И как всегда, Белла ставит тебя в тупик.
- Значит, получаются, что Кристина, Кристофер и Олливия тоже вампиры? – спросила Элис.
- Похоже на то.
- Как такое может быть? Они ведь не пахнут как вампиры, – удивленно спросила Розали.
Никто не ответил на вопрос Розали. Никто из нас не знал, как такое возможно. Что ж, у нас опять много вопросов, на которых у нас нет пока ответов…
Время уже подходило к одиннадцати, и мы почувствовали запах, Беллы и Тони, которые подходили к нашему дому…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-8548-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Alexs (28.11.2011) | Автор: Alexs
Просмотров: 5269 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 чиж7764   (17.09.2016 03:58) [Материал]
Хромоногая мисс Ошибкинс немного выправляется. Что не может не радовать.
Белла решилась и это здорово.

0
35 pola_gre   (30.07.2016 23:21) [Материал]
Да, радуйся, Эммет biggrin - с Беллой скучно не бывает cool

Спасибо за главу!

0
34 Мисс_Монг   (13.07.2015 19:30) [Материал]
Ох, какова же будет их реакция biggrin

0
33 kristyusha   (01.06.2015 09:23) [Материал]
Спасибо))

0
32 робокашка   (19.05.2015 00:06) [Материал]
раньше никто особо вампирских запахов не ощущал

0
31 Daliy   (01.09.2013 01:29) [Материал]
Супер! Меня прям распирает нетерпения. Спасибо

0
30 ღSensibleღ   (26.07.2013 19:47) [Материал]
Спасибо)))

0
29 Tanya21   (23.07.2013 19:29) [Материал]
Спасибо за главу.

2
28 Bubli4ek   (07.06.2012 20:59) [Материал]
телепортируюсь в следующую главу biggrin

1
27 psih1   (27.01.2012 19:34) [Материал]
Эммет это просто умора)))

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]