Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 136
Пользователей: 7
Dilensi, lakunat, lenarimsha091, Natashka0158, sobolevalena14071973@mail, mistyurinaviktoria, Роза1662
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Клан Клеопатры. Глава1.

2024-3-28
17
0
0
Глава 1.
Новый город.

Белла.
Новый город. Новая школа. Новые знакомства…
Да уж все внимание будет направлено на мою семью и как не печально на меня тоже. Я никогда особо не любила внимания, которое мне уделяют. Я не любительница всеобщего внимания.
Но мы переехали из старого города. Сейчас все иначе и нам не приходится слишком часто переезжать из-за быстрого роста моих детей, потому что их рост остановился. И этот первый город, в котором будет жить несколько лет.
Несколько дней назад мы переехали в новый город Анкоридж, штат Аляска. Здесь очень красиво.
Купили красивый двухэтажный дом на окраине города до того как мы сюда переехали. Деревянный светлый дом. Здесь очень уютно и много воздуха – это мне напоминает дом Калленов в Форксе…
Сходили по магазинам и купили мебель и аксессуары для дома, а также устроили шопинг. Обустроили дом мы достаточно быстро по своему вкусу и стилю.
Сейчас вся моя семья спит. Даже как не честно по отношение ко мне, все спят в моей семье, а я нет. Жажда меня не особо мучила, поэтому на охоту схожу через несколько дней. Может, даже все вместе сходим. Я села на диван в гостиной и начала читать книгу. Я так увлеклась за чтением книжки, что даже не заметила, как рассвело.
Через несколько часов встанет семья…

Я иногда вспоминаю мою «вампирскую» семью из человеческой жизни. Конечно воспоминания у меня не такие четкие, как вампирские воспоминая, но все же они у меня есть. Может я садистка? Ведь воспоминания о Калленах проносит мне боль. Но в тоже время я по ним скучаю… Хочется найти и подойти к ним, обнять всех, забыть прошлое и никогда его не вспоминать. Хотела бы сделать вид, что прошлого вообще не существовало…

Почти десять лет назад в день моего рождения произошло самое ужасное событие в моей жизни: вечеринка устроенная моими любимыми вампирами. Но вечеринка пошла не так как бы хотелось... Я поранила палец об оберточную подарочную бумагу… Джаспер не справился со своей жаждой… но ничего особо плохого не случилось… Хотя после этого дня я потеряла почти все, что я имела, а именно мою «вампирскую» семью.
Меня бросили все… Эсми... Карлайл… Элис... Джаспер… Эммет… Розали... А особенна моя любовь Эдвард… Как же больно… Даже сейчас. Прошло десять лет, но я так не забыла их и не отпустила свое прошлое… Не знаю почему? Может тогда я действительно жила и мне казалось, что моя судьба быть с ними. Правда ли это? Я не знаю…
Но как оказалось, я все лишь была игрушкой в руках вампира, которого я любила. Он бросил меня и больше в моей жизни так и не появился. Что мне сказать? Или что мне делать?

После некоторое время как ОНИ исчезли из моей жизни, я узнала о том, что беременна. Это стала единственным напоминанием, тогда о НЕМ… Ведь он забрал у меня абсолютно все: подарки, фотографии. И тогда мне начало казаться, что ОНИ и вправду не существовали, что их никогда не было в моей жизни. Как он сказал тогда в лесу: «полный разрыв... что память человека сито и, что скоро я все забуду…». Но этого не случилась.
Потом у меня родились близнецы: Крис и Тина. После их рождения я стала вампиром, причем необычным. Темно-карие глаза остались от человеческой жизни. Да и как сказал однажды Джейк: «что мой запах не похож на запах вампиров, что он похож на запах горной свежести с дикими полевыми цветами». Ведь, если я случайно встречусь с Калленами, то они не поймут по запаху, что я вампир и, наверное, даже не узнают… Однажды я как то спросила Джейка, что похож ли мой запах на тот, что был у меня, когда я бы человеком? Джейк только покачал головой.

Интересно, какая бы была реакция Калленов на то, что теперь я вампир? Да определенно я бы хотела увидеть их лица, но как бы я этого не хотела я бы не смогла. Наверное, потом после этой встречи смериться с тем, что я им больше не нужна. Сначала я хотела их найти, но после несколько месяцев неудачных поисков Калленов, я бросила эту затею. Мне кажется, если все-таки хотели они, чтобы я их нашла они бы дали мне хоть какую-то подсказку что ли… Ведь они так легко исчезли из моей жизни. Они даже не попрощались со мной никак и никто. Ни письма, ни открытки, ни звонка… И все же это очень обидно и больно знать, что я им не нужна.

Так или иначе, я живу ради своей любимой семьи, которая меня любит, и никогда не бросят меня. Они мне очень дороги. И ни на что другое я их не променяю.

За моим размышлением я не слышала, как встали Джейк и дети. И вскоре спустились в гостиную со второго этажа.
- Белла, доброе утро,- поздоровался со мной Джейк.
- Доброе утро мама,- почти одновременно со мной поздоровались Тина, Крис и Олли.
- Доброе, мои дорогие. Как спалось?
- Нормально,- ответила Олли.
Все прошли на кухню. Джейк и дети завтракать, а просто составлю им компанию. Когда я зашла на кухню Тина готовила омлет с сыром для себя и остальных.
Кухня, сделанная из светлого оттенка дерева. Очень просторная. Здесь приятно проводить время, когда семья находиться на кухни.
Десять минут пока они завтракали, мы разговаривали. И потом я решила напомнить им:
-Значит наша легенда такова: я, Тина и Крис - тройняшки. Ну, а Олли и Джейк встречаются с Тиной и Крисом. И всем нам по шестнадцать. Наши родители погибли в автокатастрофе. Родители Олли и Джейка взяли опеку над нами. Нам было тяжело пережить потерю родителей, и мы решили переехать, но Олли и Джейк решили поехать с нами. Родители Олли и Джейка не смогли поменять город из-за своей работы. Поэтому мы живем пока одни. А теперь заканчивайте завтракать и собираетесь в школу. Ну, а я уже пошла собираться.
Я вышла из кухни и поднялась в свою спальню. Она светлого оттенка с золотой отделкой. Я подошла к шкафу. Надела джинсы, голубую тунику и черные шпильки. Сделала легкий макияж и уложила прическу.
Когда я спустила в гостиную, все уже были готовы.
Тина надела блузку цвета морской волны, джинсы и туфли. Олли – изумрудно зеленую блузку, тоже джинсы и туфли. Крис и Джейк – джинсы, туфли и футболки: у Криса - зеленного цвета, у Джейка – бежевого.

Мы зашли в гаражи, сели в мою машину BMW и поехали в школу.

Жду ваших комментарий
Добро пожаловать на форум


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-8548-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Alexs (24.07.2011) | Автор: Alexs
Просмотров: 6055 | Комментарии: 35


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 351 2 3 4 »
0
35 чиж7764   (17.09.2016 02:10) [Материал]
Неплохая затравка. Но построение фраз и грамотность хромает на все конечности. Обидно.
Как она умудрилась так счастливо понести от Эдварда? И кто отец Олли?

0
34 pola_gre   (30.07.2016 21:40) [Материал]
Странно, что Джейкобу тоже 16, за столько лет должен был несколько возмужать...

Спасибо за главу!

0
33 prokofieva   (14.09.2015 16:15) [Материал]
Интересно начали , спасибо .

0
32 Мисс_Монг   (13.07.2015 14:06) [Материал]
Начало интересное) Посмотрим, что их ждет на новом месте)

0
31 kristyusha   (30.05.2015 23:01) [Материал]
Спасибо)) Решила второй раз прочесть этот фик.Он мне очень понравился.

0
30 робокашка   (18.05.2015 22:58) [Материал]
кем же Олли приходится семейству?

0
29 tIgrUllyA   (26.04.2014 13:18) [Материал]
интересное начало.
я полагаю, что и это тоже, своего рода, один из вариантов продолжения "сумерек".
довольно-таки интригующе. smile

1
28 Daliy   (01.09.2013 00:31) [Материал]
Думаю, скоро встреча с калленами! biggrin Спасибо за главу!

1
27 ღSensibleღ   (26.07.2013 19:02) [Материал]
спасибо))

1
26 Tanya21   (23.07.2013 17:27) [Материал]
Спасибо за главу.

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]