Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 88
Пользователей: 9
In3s, marikabuzuk, Виттория109, katen0k, Ch, ammelee, TashaD, miroslava7401, anyakladova1995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Клан Клеопатры. Эпилог

2024-4-25
17
0
0
Эпилог.
Год спустя.

Эдвард.
Я был, наверное, самым счастливым вампиром на земле…
У меня трое старших детей: две дочери-красавицы Кристина и Оливия, и сын Кристофер. Замечательная жена, на которой я женился. Также Белла подарила мне и моей семье еще две маленькие радости: дочку и сына.
Дочку Белла назвала Элизабет Клео Каллен. Она была маленькой копией Беллы с каштановыми волосам и с зелеными глазами, как у ее старшего брата. Моя любимая жена дала имена в честь моей матери Элизабет, а второе имя было сокращение от «Клеопатры», моя девушка хотела оставить какой-нибудь «след» от прошлого, - «Клео». Любимой не нравилось «Элизабет Клеопатра» считало, что имя слишком длинное и несочетаемое.
Сына она назвала Э-Джей Чарли Каллен. Он был моей копией с бронзовыми волосами, но глаза были карими, как у его мамочки и старшей сестры.

Беременность моей Беллы шокировала всех, кроме Бри, которая смотрела на нее с улыбкой, от которой мне становилось немного не по себе. Моя невеста, еще в тот момент, посмотрев на свою подругу – закатила глаза и фыркнула, показав ей язык. Было забавно наблюдать за молчаливым диалогом двух подруг. Одна закатывала глаза и усмехалась, а вторая, моя жена, бросала убийственные взгляды.
Бри сказала тогда, что «Белла не совсем вампир и может иметь детей…», но свои ответы на вопросы «Почему?» оставила между Беллой, Ричардом, Алексом и Брендоном. Возможно, это из-за ее происхождения? Все возможно…
До сих пор меня удивляет моя потрясающая и неповторимая женщина.
Беременность была «быстрой», сроки беременности совпадали с первой. Конечно же, здесь не обошлось без ставок, который устроили мои братья. УЗИ не показывало ничего. Ни количество детей, ни пол ребенка. Что, несомненно, радовало братьев и сестер, которых забавлял данный факт и которые не упускали шанс пустить свои шуточки. Большинство вампиров ставили на двойню. Кто-то на братишек, кто-то на сестренок. Бри поставила и на мальчика и на девочку, причем поставила небольшую, я бы сказал маленькую для вампиров, ставку, что озадачило остальных…

Знаете, я никогда не думал, что можно сойти с ума от гормональных капризов девушки. Белла ела обычную еду и, даже, спала несколько часов в день, появилось тихое и медленное сердцебиение, слезы. Первый сон любимой, нас всех напугал, кроме Бри и «троицы». Она просто сидела рядом со мной, удобно пристроившись и закрытыми глазами. Но когда я стал ее тревожить, чтобы пойти погулять, она не открыла глаза, как делала это обычно…

- Возможно, в ней берут верх наши силы, - проинформировал Ричард, когда мы поделились с ним беспокойством, пока девушка мирно спала на диване в гостиной. Я не хотел ее тревожить. Просто принес подушку и плед. – Ведь мы тоже бессмертны. Я чувствую силу в сестренке. Возможно, ребенок заставляет работать ее тело в человеческом режиме.
- Думаешь, это нормально? – спросил я с беспокойством.
- Да, - уверенно произнес он. - Я читал, что женщины беременные нами были наделены силами. В основном выполняли капризы матерей, типа подлетит еда, когда ребенок хочет кушать и подобное. Матери Алекса и Брендона говорили, что выполнялось любое желание ребенка. Ну, а сестренка сам знаешь «особенная». Возможно, ребенку стало «тесно» и он стал влиять на организм матери, чтобы было куда расти?
- А разве вы обладаете такой силой? – задал Карлайл.
- Кто его знает… - усмехнулся Алекс.
- Я думаю, что это потребности Беллы, - сказала со знанием Бри. Она рассказала о том, что была ведьмой и училась у Мерлина. До встречи с Беллой была уверена, что хранители уничтожили друг друга. – Белла хочет этого малыша, и ее организм на подсознательном уровне дает то, что ей, точнее ребенку, необходимо. А именно «место» для роста и питательные вещества для развития…


Ее частые капризы…
Белла проснулась со слезами на глазах.
- Тихо, моя маленькая, - сказал я, подлетая к ней и обнимая. Моя девушка спала, а я встал, чтобы поменять книгу. Когда любимая спала, я часто читал после того, как понаблюдаю за ее мирным сном. – Ну, что случилось?
- Я – толстая, - сквозь слезы ответила она на вопрос. – И ты меня бросишь из-за того, что я – располневшая корова.
- Ну, ну, любимая, откуда такие мысли? – успокаивающим голосом проговорил я. – Тем более мне очень нравится твой животик.
Я провел рукой по ее оголенному животику, когда моя рука забралась под футболку. В последнее время любимая носила свободные вещи: большие футболки, свободные штаны. Платья для беременных. Она часто плакала. Я считал, что это гормоны. Капризы были несколько раз в день, в основном из-за формы своего тела.
Я поцеловал ее выпуклый животик.
- Ах, маленький, дерешься? – задал я ласково вопрос, обращаясь к малышу, который пнул меня. Белла засмеялась: - У тебя такое озадаченное лицо!
- Ничего… я еще с тобой поговорю, маленький, - сказал я. - Вот только выберешься оттуда, - я провел рукой по животу и снова почувствовал удар. Знал, что Белле нравилось, когда ребенок отзывался и шевелился в ней. На лице девушке всегда появлялась широкая улыбка.
- Знаешь, я думаю, у нас будет двойня, - восхищенно сказала она, успокаивающе потерла место удара. – Чем-то напоминает мою первую беременность по ощущениям.
- Будет просто чудесно.


И вот теперь два маленьких ангела резвились со старшими детьми, они играли и смеялись, что не могло не веселить меня. Белла сидела рядом со мной, наслаждаясь атмосферой вокруг нас. Ее голова покоилась на моих коленях, а я играл с ее волосами. Похоже, эта привычка моим детям досталась от меня. Лиззи и Эдди просто «терроризировали» волосы матери при удобном моменте. Моя жена стала практически всегда, когда брала детей на руки, убирать волосы. Но в конечном итоге, любая прическа «уничтожалась» маленькими пальчиками проказников, которые скрывали свое удовольствие под счастливым и заливистым смехом.
Старшие дети, точнее Крис и Тина, легко приняли малышей. Криса всегда можно было увидеть в компании брата, а Тины – сестры. Полные противоположности внешне, но не характером. Они тянулись друг другу.
Тони и Бри тоже узаконили свои отношения и теперь ждут пополнения в семье. Вот будет смеху, если будут близнецы. Мой брат таскает ее на руках под любым предлогом. Впервые видел его таким счастливым, заботливым и одержимым, каким называли его Белла и Бри.

Иногда жизнь и судьба так непредсказуемы, что не знаешь, куда приведет твое решение или решение твоих близких…
Мне судьба подарила второй шанс с любимой и позволила создать большую семью. Самую необычную и невероятную…
Я не знал, что ждет меня в будущем, но был уверен, что я буду бороться за свое счастье, не смотря ни на что. Хватило одной ошибкой, из-за которой мог бы потерять многое, но не теперь…
Я – самый счастливый вампир, у которого есть все, о чем и мечтать не смел.

Мне очень грустно прощаться с вами, мои дорогие читатели. Но как не печально вам сообщать, но это конец. Спасибо вам, что были рядом и читали фанф. Спасибо моей дорогой и терпеливой бете Lenori. Alice_MakKartny, которая бетировала по 9 главу. ღPixieღ, которая бетировала главы с 10 по 13. И тем, кто нашел время, чтобы сделать обложки.
Буду очень рада видеть вас в других моим творчествах.
Ваша Alexs.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-8548-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Alexs (15.07.2013) | Автор: Alexs
Просмотров: 4425 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
1
25 чиж7764   (30.09.2016 22:43) [Материал]
Даже обилие чересчур розовых соплей в конце этой главы не испортило приятного впечатления от всей истории целиком. Огромное спасибо.

0
24 pola_gre   (31.07.2016 16:41) [Материал]
Очень семейная история
с очень большим числом тайн biggrin

Спасибо за историю!

0
23 Злойторт   (10.11.2015 21:17) [Материал]
Спасибо за историю. Прочитала с великим удовольствием )

0
22 prokofieva   (14.09.2015 18:45) [Материал]
Перебор .

0
21 kristyusha   (06.06.2015 08:30) [Материал]
Спасибо))

2
20 робокашка   (19.05.2015 19:46) [Материал]
Теперь Каллены своей численностью могут в любой школе создать свой собственный класс smile

1
19 Daliy   (08.09.2013 00:18) [Материал]
Это безумно интересная история! Большое спасибо! biggrin happy

1
18 LarsHempton   (13.08.2013 22:33) [Материал]
Спасибо огромное за это чудесное произведение!!! А можно еще бонусов??

1
17 kristyusha   (04.08.2013 16:37) [Материал]
Большое спасибо за великолепный фик)))))

1
16 Nastya))   (29.07.2013 12:52) [Материал]
Спасибо за чудесный фанфик!!! Очень понравилась история))) smile

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]