Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 91
Пользователей: 9
Ů_M, Виттория109, Blondy-nka, Arisha7174, Катерина15, Seriniti, Yl4ik, adri, ангелочек8752
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Клан Клеопатры.Глава 9. Белла.

2024-4-25
17
0
0
Встреча.

Белла.

Дверь открыл Карлайл.
- Здравствуйте. Проходите, – вежливо сказал Карлайл. И жестом пригласил нас в гостиную.
- Спасибо, – ответила я. Тони и я прошли в гостиную, где уже все сидели.
Я прошла и села на диван, а Тони сел справа от меня. Я очень нервничала, Тони взял меня за руку и несильно сжал ее, как бы говоря «Я рядом. Я помогу и поддержу». Я посмотрела на него. Потом на Калленов.
«Начинай ты, или мне начать?» - мысленно спросил он.
- Я не знаю, с чего начать… - честно призналась я. И как мне начать разговор? Да что со мной вообще такое? Я ведь не трусиха. Я страшная вампирша - Клеопатра, которой боятся все вампиры, даже Вольтури.
Может прямо в лоб сказать: «Знаешь, Эдвард, у тебя есть дети». Или «Поздравляю Эдвард, ты стал отцом». А может «Представляете, у нас с Эдвардом есть дети». Так что ли начать? Представляю их удивленные лица. Я чуть не рассмеялась вслух.
- Братишка, ты идиот и это еще мягко сказано, - начал Тони. - Как ты мог так поступить с Беллой? Где же твои хорошие манеры?
- Тони, перестань, – мягко прервала я. Тони положил левую руку мне на плечо и прижал меня к своей груди, при этом самодовольно улыбаясь. Бедный Эдвард. Но мне так хорошо с Тони. Я чувствую его защиту и поддержку. Он будет защищать меня, как брат, от всего, даже от собственно брата. И все-таки повезло, что я встретила его. Я невольно улыбнулась своим мыслям.
- Может, расскажешь, что же все-таки произошло, когда… мы уехали? – нетерпеливо спросила Элис.
Я встала и подошла к окну. Глядя вдаль и вычерчивая на стекле хаотичные узоры, я начала рассказывать свою историю:

- После того как вы уехали… Я несколько дней была в депрессии, пока в моей жизни не появился Джейкоб. Он стал моим солнышком, поддержкой, братом и другом. Он стал тем, кто мне был нужен в данный момент. Потом… я узнала, что я… беременна… - я сделала паузу. - От тебя, Эдвард. Джейкоб, да и я, чувствовали какую-то необъяснимую связь между нами. Что-то вроде потребности друг в друге. Через пару дней мы узнали, что стая хочет убить моего ребенка. Тогда-то мы и решили покинуть Форкс. Джейк заботился обо мне и выполнял любые мои желания. Беременность проходила тяжело, но… мне было все равно. Я уже любила этого малыша, который находился у меня под сердцем, - руки невольно коснулись живота.
- Мне пришлось пить донорскую кровь, - в сознании сразу всплыл случай, как я пила кровь из стаканчика с трубочкой, а Джейк кривился, когда я пила эту, по его словам, «гадость». Улыбка коснулась моих губ. - Я так же знала, что могу умереть. Малыш уже был сильнее меня и быстро развивался. Джейк дал мне слово, что он позаботиться о нем. Беременность продолжалась около четырех-пяти недель. Малыш ломал мне кости, меня бросало то в жар, то в холод. Но мне повезло. Сын укусил меня сразу после рождения, так я стала превращаться в вампира.
- У меня родились близнецы: Кристина Ренесми Свон-Каллен и Кристофер Карли Свон-Каллен. Мне хотелось, чтобы имена детей одинаково начинались, поэтому и назвала их Кристиной и Кристофером. Вторые имена я попробовала соединить из имен их бабушек и дедушек. Из Рене и Эсми получилось имя Ренесми. А из имен Карлайл и Чарли получилось - Карли.
- Джейк все время был со мной, пока я обращалась. Он заботился о моих детях. А когда я «очнулась», он ходил со мной на мою первую охоту. Потом познакомил меня с детьми. Первое время он был на стороже. Джейк также хотел обезопасить детей от новорожденной, т. е. меня. Я дала им имена. Первые несколько месяцев я держалась подальше от людей, хотя запах детей у меня не вызывал жажду. Джейк запечатлился на Тине, но я не была против. Потребность в Джейке исчезла… Думаю, что эта связь была из-за дочери. Так мы и стали жить вместе. Дети быстро росли, а мы стали искать легенды и мифы о таких детях. Начали путешествовать по миру. Где-то через год после рождение детей, мы встретили Науэля в Южной Америке. Он такой же, как мои дети. Мы многое узнали… об их особенностях.
- Его отец Джохэм, он ученый. Мерзкий тип. У него три дочери-полукровки, которые живут с ним. Науэль живет со своей родной тетей Хайлин, она сестра его матери. Он сам ее обратил при рождении. Его мать умерла при родах.
- Через несколько недель мы натолкнулись на оборотней, они почти такие же, как Квилеты. Мы встретились, когда моя семья охотилась. Они были очень удивленны увиденной картиной. Но пригласили нас в гости, где мы все им рассказали. Они были в шоке от истории.
-Так же оказалось, что одна из женщин беременна от вампира. Они ничем не могли ей помочь. Да в прочем и я тоже не смогла. Они хотели убить ребенка, но они не могли убить ее. Хелен попросила меня защитить ее ребенка, и чтоб я забрала его с собой… Я не смогла ей отказать. Так мы и остались у них в гостях. После родов Хелен умерла, но успела дать имя ребенку. С теми оборотнями мы стали друзьями. Вскоре я заметила связь между Олли и Крисом. Потом я встретила Тони. Вот так и образовалась моя семья.

Я посмотрела на Калленов. Они были под впечатлением от моего рассказа. Некоторое время они просто сидели и молчали. Я их не торопила, они должны переварить информацию. Я села рядом с Тони. Он взял меня за руку и улыбнулся.
- Почему ты нас не искала? – спросила Эсми.
Я тяжело вздохнула:
- Сначала… Мы начали искать вас с Джейком, как только узнали, что я беременна, но… я была не уверенна, что эта была хорошая мысль или действие, но… поиски были безуспешны. А потом я просто перестала.
- Почему? – удивленно спросила Элис.
- И что бы я сказала? Эдвард прости, я знаю, что ты меня бросил и что тебе я не нужна, но я беременна от тебя. Простите, если я обижу кого-нибудь своими слова, но если бы вы хотели со мной общаться, то вы бы оставили какую-нибудь информацию, но вы просто ушли и даже не попрощались со мной. И какие мысли у меня должны были быть после этого? – обвиняющим тоном сказала я.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-8548-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Alexs (10.12.2011) | Автор: Alexs
Просмотров: 4904 | Комментарии: 41


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 411 2 3 4 »
0
41 чиж7764   (17.09.2016 04:07) [Материал]
Так коротко пересказать "Рассвет"?! Я горжусь автором.
Ну, вот и Олли нашлось место в истории. Осталось выяснить,почему Клеопатра.

0
40 pola_gre   (30.07.2016 23:29) [Материал]
Эй, Каллены когда-нибудь извинятся? angry

Спасибо за главу!

0
39 Мисс_Монг   (13.07.2015 19:34) [Материал]
Ох, она так много пережила... sad

0
38 kristyusha   (01.06.2015 09:34) [Материал]
Спасибо))

0
37 робокашка   (19.05.2015 00:13) [Материал]
не иначе, сейчас Эдвард объявит великую тайну, что спрятал памятные вещи под половицу cool лучше б он засунул их себе в з***у

0
36 Daliy   (01.09.2013 01:34) [Материал]
Все в шоке biggrin

0
35 ღSensibleღ   (26.07.2013 20:46) [Материал]
Спасибо

0
34 Tanya21   (23.07.2013 19:40) [Материал]
Спасибо за главу.

1
33 Bubli4ek   (07.06.2012 21:02) [Материал]
вах,всё становится только интересней и интересней! biggrin

1
спасибо и можно ли мне в ПЧ?

1-10 11-20 21-30 31-40


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]